Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Ответить
Автовопросы и автоответы (Прочитано 88215 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #105 - 26.06.2009 :: 10:21:39
Цитировать 
В общем, случилось маленькое чудо - батя подошел к этой царапине, потер ее - и она стерлась! Видимо, чел действительно зацепил машину, но очень слабо и той частью бампера, которая пластиковая (я посмотрел, на "Ниве" действительно такая пластиковая хрень выступает). В итоге, получилось, как если бы по линолеуму пробежаться в черных резиновых тапочках Улыбка

А в итоге выхода в дилемме "забить или исправлять" лично для себя я так и не нашел. Перекрашивать элемент из-за царапинок - глупо, оставлять как есть - тоже как-то не очень хорошо. Красить часть элемента - можно попасть, видел фотки машин, на которых сияют цветные пятна (не попали в тон). Красить весь элемент - тоже можно попасть, опять-таки видел фотки, где дверь в машине немного другого цвета Ужас
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #106 - 26.06.2009 :: 13:53:37
Цитировать 
Эх. Надо было сначала с владельца "Нивы" хоть пару тонн получить, а потом уже тряпочкой затирать  Улыбка
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #107 - 26.06.2009 :: 17:59:06
Цитировать 
Игорь, вот уж не ожидалУлыбка. Я знал, что ты непрофессионал в этих вопросах, но был уверен, что ты попробовал хотя бы ногтем царапину поковырятьУлыбка. Если бы знал, что нет, обязательно написал бы тебе попробовать это. На будущее - ты теперь и сам знаешь, чтобы оценить ущерб от царапин и сколов, надо потереть ногтем. Если царапина, то хуже не будет, а если грязь, то, опять же, хуже не будет. Очень довольный
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #108 - 26.06.2009 :: 22:46:56
Цитировать 
Саша, поздно уже - чел шифруется и не появляется во дворе Улыбка

Никита, что поделаешь - аз есмь ламер мастдайный... Улыбка

Не автовопрос и не автоответ. Очень часто замечаю под лобовыми стеклами бумажки, выкрашенные в цвет триколора. Смотришь, что на них написано, а там - "Организация сотрудников правоохранительных органов", "Общество содействия МВД", "Ассоциация участников боевых действий" и т.д. Т.е., тот случай, когда лягушка, чтобы напугать кого-либо, раздувается до размера футбольного мяча. Вы мне скажите - эти бумажки кому-нибудь помогают? А то сегодня вообще увидел нечто - это такая пупсик ездит на "Фиесте", а туда же, поди ты...

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #109 - 27.06.2009 :: 07:12:54
Цитировать 
А где пупсик? И что на бумажке написано?  Улыбка
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #110 - 27.06.2009 :: 14:07:12
Цитировать 
Пупсика я иногда по утрам вижу. На бумажке написано "Министерство юстиции Российской Федерации".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Автовопросы и автоответы
Ответ #111 - 27.06.2009 :: 18:47:20
Цитировать 
Эти бумажки лежат под лобовым стеклом для индикации того, что человек имеет право проезда на специализированные стоянки. Необходимы они для охраны, стоящей на КПП таких стоянок.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #112 - 28.06.2009 :: 09:48:25
Цитировать 
Очень сомневаюсь я, что это так. Во-первых, эти псевдосиловые организации не настолько значимы, чтобы обзаводиться еще и специализированными стоянками. А во-вторых, я никогда не видел таких бумажек у организаций, которые не прикидываются силовыми, но у которых есть свои стоянки. Например, в организации, в которой работаю я, есть даже несколько своих стоянок, но никто ничего под стекло не подкладывает - охрана и так знает все автомобили.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Автовопросы и автоответы
Ответ #113 - 28.06.2009 :: 12:29:46
Цитировать 
Разговор идет о государственных структурах типа ФСБ или Министерства Юстиции, а не о частных конторах со своими стоянками.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #114 - 28.06.2009 :: 13:20:30
Цитировать 
Министерство юстиции - это да, но вот все остальные упомянутые - это ни разу не государственные организации.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #115 - 28.06.2009 :: 17:06:38
Цитировать 
Такие бумажки, кроме всего прочего, просто продаются в магазине. Триколор и герб нашей славной федерации - все, что на них изображено. Нужно для понта, чтобы объяснить другим участникам движения, почему водитель ездит как урод, что за рулем - самое обыкновенное быдло. Хотя на самом деле есть и такие, которые имеют реальную важность. К примеру, если проходит на Петровском футбольный матч, то прилегающие дороги перекрывают, а такой триколор помогает проехать сквозь кардоны. Так же для проезда в такое время есть специальные пропуски от ФК "Зенит". И еще, если у тебя такая бумага с аббревиатурой известных структур, то у тебя больше шансов, что твою машину не "бомбанут" (читай - ограбят) и не угонят.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #116 - 04.07.2009 :: 19:34:22
Цитировать 
А вчера под стеклом видел очень простую бумажку - "Боксерский клуб Тайфун". Думаю, такая произведет большее впечатление, чем какое-нибудь "Общество содействия правоохранительным органам"... Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #117 - 06.07.2009 :: 10:03:59
Цитировать 
Сегодня утром еду на работу, вдруг слева какой-то м... начал прижимать меня к правой стороне дороги. Небольшое пояснение. Я приближался к перекрестку по второй справа полосе. Направо повернуть можно по стрелочке с крайнего правого и второго справа ряда. Я собирался ехать прямо. Так вот, этот урод начал бесцеремонно поджимать меня. Видимо, он посчитал, что я должен почему-то сместиться в правый ряд. На сигнал он не реагировал. Еще чуть-чуть и он меня бы задел. С моей машиной ничего страшного не произошло бы. Мой массивный бампер просто помял бы ему дверь. Но так жалко стало своего личного времени, что я решил просто притормозить. А этот кадавр кадр спокойно повернул с третьего ряда наперерез мне направо. Наверняка он думает, что прав, а еще он был уверен, что мне не захочется тратить время, и я его пропущу. Вы как-нибудь боретесь с быдлом на дороге? У меня в этот раз кроме пары ругательств не возникло больше никаких чувств. Я был удивлен тому, как спокойно я это пережил. Раньше я начал бы с ним бодаться и ни за что не пропустил бы, сделав так, что ему пришлось бы объезжать меня сзади. Но сейчас я как-то так подумал, что всех уродов все равно не накажешь и не научишь. Они все равно будут появляться каждый день. И каждый же день, к сожалению, погибать. Будьте взаимовежливы на дороге!
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Автовопросы и автоответы
Ответ #118 - 06.07.2009 :: 11:05:23
Цитировать 
«Береженого Бог бережет» © русская народная пословица.

Лучше притормозить, пропуская идиота, чем устраивать разборки с тем, кто изначально не понимает, что неправ, или понимает, но имеет достаточно наглости, чтобы откровенно нарушать правила. С таким и разговор вряд ли получится. А кара, скорее всего, такого идиота все равно где-нибудь настигнет, например, около какого-нибудь столба или в такой же ситуации, где он нарвется на такого же наглеца. А свои нервы лучше поберечь - это мое личное мнение.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #119 - 06.07.2009 :: 14:07:45
Цитировать 
"Видишь дурака- уступи". Я всегда пользуюсь этим правилом. Не бодаюсь с ними, склоки не поднимаю. Оно мне надо? Нервные клетки не восстанавливаются, да и время терять нет желания. А то если поцарапаешь машину, потом гаи ждать, с бумагами бегать, в страховую мотаться, туда сюда. И ради чего? Дурак, он и в Африке дурак.
"Горбатого могила исправит" ©.
Бывают конечно случаи, что прям злость затуманивает рассудок и хочется достать из багажника разводной ключ и показать козлу кузькину мать. Но это быстро проходит, особенно когда понимаешь, что их все-таки больше и всех не побьешь.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14
Ответить
Автовопросы и автоответы
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker