Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14
Ответить
Автовопросы и автоответы (Прочитано 88201 раз)
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #120 - 06.07.2009 :: 21:36:12
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 06.07.2009 :: 11:05:23:
А кара, скорее всего, такого идиота все равно где-нибудь настигнет, например, около какого-нибудь столба или в такой же ситуации, где он нарвется на такого же наглеца.

Видеоролик

Самое грустное, что при этом могут пострадать невиновные.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #121 - 07.07.2009 :: 22:58:04
Цитировать 
А мне в такой ситуёвине всегда хочется, чтобы я в этот момент ехал бы на каком-нибудь запорожце или копейке... И чтоб у него машина покруче была. Я бы даже газку поддал, чтобы его побольше помять, а свой хлам потом и выбросить не жалко. и времени потраченного тоже не жалко было бы, зато какое моральное удовлетворение!!! Эх, мечты, мечты.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Автовопросы и автоответы
Ответ #122 - 08.07.2009 :: 07:25:28
Цитировать 
Что мешает купить «копейку» за мизерную сумму и периодически выезжать в город на ней в поисках «кого бы помять»?

И другой вопрос: не окажутся ли среди «помятых» маленькие дети того идиота, который не соблюдает правила, которые не виноваты в том, что их отец не соблюдает правила?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #123 - 08.07.2009 :: 09:10:54
Цитировать 
Ну, помять можно не так, чтобы сразу в кювет Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #124 - 11.07.2009 :: 05:45:04
Цитировать 
Именно. Бампер там цепануть, самому бочок подставить. Я же не говорю про ДТП на больших скоростях, а вот всякие там выезды с дворов и светофоры, где всякое бычье лезет поперек ряда - вот это да... А про покупку копейки...хм...я ж говорю, что это все мечты, и возникают они в основном тогда, когда складывается на дороге из-за таких, какая-либо нестандартная ситуация. Реально я понимаю, что никогда так не сделаю.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #125 - 02.09.2009 :: 15:58:18
Цитировать 
У нас закрыли ближайшую платную стоянку, огородили ее забором и повесили табличку "Строительство многоэтажного паркинга". Теперь вижу, как во дворе стали парковаться Toyota Camry, BMW X5 и всякие внедорожные Ниссаны. Народ забыл, в какой стране живет. И подтверждение этого я увидел в выходные, когда с утра пораньше отправился за грибами. Вышли в субботу в районе шести утра - на улице никого, и дорога вдоль дома хорошо просматривается. Смотрю - вдали около Toyota Camry стоит чувачок с капюшоном на голове и фонариком в руке. Чувачок заглянул внутрь машины, обошел и посмотрел с другой стороны, потом спереди. Потом постучал по стеклу. Заметил нас. Я в пока шел, все время пристально смотрел на него. Личность в капюшоне постояла, а потом отправилась прочь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Автовопросы и автоответы
Ответ #126 - 02.09.2009 :: 17:25:05
Цитировать 
Владельцы Toyota Camry и BMW X5 либо могут позволить себе купить вторую такую же машину в случае угона первой, либо застраховали свои машины от угона, либо просто родились с диагнозом «отсутствие головного мозга». В последнем случае, как говорится, они «сами себе злобные буратины».
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #127 - 02.09.2009 :: 20:54:16
Цитировать 
Около нашей "хрущевки" тоже стоят такие машины, причем несколько большим количеством. Ничего с ними не случается. Зато моя Тойота, которую я уже продал, имела один слом замка, одно открывание двери и одно разбитое заднее стеклоУлыбка. В общем, случаи разные бывают.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #128 - 14.09.2009 :: 11:02:29
Цитировать 
Вчера впервые на неделю оставил машину в гараже. Стало немного грустно - как будто друга оставил. За почти год успел привыкнуть, что она около дома. Ложишься спать - посмотришь, как она мигает сигнализацией. Подумаешь, что удачно ее поставил - все места вокруг заняты. Проснешься - тоже взглянешь, как она стоит и оценишь, сколько мест освободилось. Но брат сказал, что другу тоже нужен свой дом. В общем, правильно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #129 - 15.09.2009 :: 11:56:38
Цитировать 
Почему на неделю? Ты по будним дням не катаешься?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #130 - 15.09.2009 :: 17:23:27
Цитировать 
Нет, если я на метро добираюсь с работы за час, то на машине за два. Летом на работу на ней ездили батя с братом, но сейчас из-за пробок и они отказались. Вот откроют путепровод через переезд "Новая деревня" - тогда, наверное, и я откажусь от метро в пользу машины.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #131 - 15.09.2009 :: 20:37:57
Цитировать 
Тогда желательно ходить проверять не раз в неделю, а немного почаще, чтобы народ видел, что гараж обжитой и там периодически кто-то появляется... Зимой снежок опять же постоянно чистить...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #132 - 15.09.2009 :: 21:19:30
Цитировать 
Дык, это же стоянка! Там только автовладельцы ходют Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #133 - 16.09.2009 :: 19:24:06
Цитировать 
В последнее время вопрос с личным гаражом или стояночным местом на платной стоянке становится наиболее актуальным. Я уже давно стал замечать, что с увеличением количества машин в нашем дворе, культура парковки заметно снизилась. Мало того, что машин стало втрое больше, так еще и ставят эти уроды свои драндулеты на специальной площадке так криво, что там, где могли бы поместиться две машины, стоит одна, но поперек. В итоге приходится ставить машину где получится. А если есть свой гараж, то это заметно меняет делоУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #134 - 17.09.2009 :: 09:10:13
Цитировать 
Nykos писал(а) 16.09.2009 :: 19:24:06:
ставят эти уроды свои драндулеты на специальной площадке так криво, что там, где могли бы поместиться две машины, стоит одна, но поперек.


Во-во! Только вчера с одним козлом по этому поводу разговаривал. Все люди как люди, ставят свою машину, в основном, в одно и то же место, а этот вечно воткнет где попало и на всех ему наплевать. А вчера вообще приезжаю с работы, а он свою машину раком поставил, поперек то есть, сразу два места занял, да еще и подъезд к третьему. Это уже вообще наглость!!!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14
Ответить
Автовопросы и автоответы
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker