Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14
Ответить
Автовопросы и автоответы (Прочитано 88126 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #135 - 12.10.2009 :: 10:30:06
Цитировать 
А я вот над чем задумался - скрипят дворники. Скрипят резиной по стеклу. Причем, получается так: если по относительно сухому стеклу - скрипят (это понятно), во время дождика не скрипят (это тоже понятно), зато если дождь просто заливает (в прямом смысле) стекло - то опять скрипят! Последнее мне как-то совсем не понятно. В чем может быть дело?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #136 - 16.10.2009 :: 12:09:27
Цитировать 
Грязные наверно. Протирай резинку на щетках дворниках и мой стекло. при том и то, и то регулярно. протереть щетки вообще дело 10-ти секунд, из них 4 секунды потратишь на то, чтобы обойти машину...))) Ну и еще в бачок омывателя лучше заливать не обычную воду, а дистиллированную или незамерзайку. Она и промоет заодно. Кстати, изучи резинки щеток на предмет надрывов, они тоже могут скрипеть. Ну и сколы на лобовом стекле также не способствуют шумоизоляции...
А вообще с новыми дворниками и на новой машине такое бывает. Резинка еще хорошая, дворник плотно прижимается к стеклу и, чтобы очистить последнее, ему достаточен лишь ход в одну сторону, а в обратную сторону он уже скрипит по сухому стеклу... Обрати внимание, при увеличении скорости, особенно более 120 км/ч, этот эффект, в таком случае, должен усиливаться.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Автовопросы и автоответы
Ответ #137 - 16.10.2009 :: 15:29:37
Цитировать 
Бескаркасные дворники, возможно, будут скрипеть меньше или вообще скрипеть не будут. По крайней мере, с тех пор, как я себе поставил такие - забыл о скрипе в любую погоду.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #138 - 16.10.2009 :: 18:50:40
Цитировать 
Насчет дворников, кстати, посоветуйте какие-нибудь хорошие, пожалуйста. Сразу стоит сказать, что дворники фирмы Хорс брать не рекомендую, ибо ужасны они и катастрофически недолговечны. Вчера купил Финнвэйл, но тоже разочаровался. Почему-то они плохо прижимаются. Говорят, что Бош хорошие, но иногда, когда покупаешь, можно напороться на брак. Причем с пятьюдесятью процентами вероятности. Дворники Чемпион так же неплохие, но дорогие (да и найти их сложновато моего размера). В общем, может есть хорошие дворники малоизвестной или известной фирмы, которые вы всегда покупаете и всегда довольны?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #139 - 19.10.2009 :: 14:39:22
Цитировать 
А я на днях ездил в Кронштадт. Для непитерцев поясню: Кронштадт - это город на острове рядом с Петербургом, но соединенный дамбой, которую начали строить еще при царе Горохе в советские времена. Дамба - это такой наш, скажем, культовый долгострой. Когда я в последний раз до этого ездил по ней, это было нечто, представляющее насыпанные камни с землей и проложенной по ней дорогой. С откосов дамбы народ ловил рыбу. В общем, в этот раз я ожидал увидеть примерно то же самое. Но когда я въехал, мне показалось, что разорвался пространственно-временной континуум и я оказался в Германии. Причем не в современной Германии, а в Германии будущего. Представьте - в каждую сторону идут по три полосы, проезжие части разделены высокой стеной, от воды отделяет тоже почти что стена. То есть,  при всем желании ни на встречку не выедешь, ни за трассу не вылетишь. На дороге - идеальный асфальт! А теперь еще представьте, что вы лежите на газоне, и вас не видно!!! на дороге кроме вас никого нет!!! Ну, точнее, есть, но их так мало, что можно считать, что нет. Не выдержал я, и разогнался аж до 110 км/ч (до этого больше 80-90 не ездил) Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #140 - 19.10.2009 :: 21:26:04
Цитировать 
Я был свидетелем того, как эту дамбу строить начинали. Я тогда работал в Кронштадте и каждый день ездил. Могу сказать, что то, что ты там обнаружил сейчас, построили всего лишь за год. И то, кстати, могли бы быстрее. Разгоняться там не советую, даже несмотря на то, что асфальт идеально ровный, потому что там много ГИБДД понатыкано. Иногда можно ни одного не встретить, а иногда там их на всю дамбу штук пять. Часты промежутки с ограничением скорости до 40, так что будь осторожен в следующий раз Подмигивание.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #141 - 23.10.2009 :: 19:42:31
Цитировать 
А для чего на такой хорошей и, можно сказать, максимально безопасной дороге столько ГИБДДшников? Чисто дань собирают? Насколько я понимаю шансов попасть в ДТП там гораздо меньше, чем на любой другой дороге Санкт-Петербурга!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #142 - 23.10.2009 :: 20:41:17
Цитировать 
Кое-какая информация про эту дамбу:
http://www.vz.ru/economy/2009/10/23/341162.html
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #143 - 07.12.2009 :: 21:58:09
Цитировать 
Вчера из окна наблюдал такую картину, и реально пожалел, что не взял камеру заснять.

...

Смотрю - стоят две машины (верхний ряд - припаркованные). Стоят и не движутся. Стоят минут пять. Потом из машины справа выскакивает деваха кавказской национальности, начинает бегать вокруг другой машины и на весь двор орать, что она проехала бОльшую часть дома, и поэтому пускай мужик на другой машине едет обратно. Мужик не шевелится, деваха орет и бегает. Закончилось тем, что выгуливавший неподалеку ребенка мужчина сел в девахину машину, дал задний ход и заехал в свободное место. Я до сих пор удивляюсь - сколько нервов и энернии потратила девица из-за такой ерунды?!


Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #144 - 08.12.2009 :: 23:33:54
Цитировать 
Бывает хуже. Такая же примерно ситуация. Старичок на Волыни попал в травматологию из-за водителя БМВ (90-е годы, водитель БМВ - классический "новый русский"). Я оказался случайным свидетелем. Когда приехали менты и узнали номер БМВ сказали, что это "Никола Питерский" и его трогать они не будут.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #145 - 10.12.2009 :: 20:19:49
Цитировать 
Просто бесит, когда иной раз люди видят, что дорога уже занята и все равно прут навстречу. Подождать, пока проедет другая машина - дело 10-ти секунд. Так нет же. Дело принципа...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #146 - 12.12.2009 :: 02:08:08
Цитировать 
Еду я со скоростью 140 км/ч небольшой изгиб дороги (влево, если по направлению моего движения). Я иду на обгон автобуса, навстречу грузовик. Я успеваю вклиниться в свой ряд, все хорошо. И тут грузовик обгоняет какой-то дятел с гей-ксеноном (ему-то правый поворот и ничего не видно). Волосы встают дыбом, включается замедленная съемка, я подрезаю автобус и чудом разъезжаюсь с дебилоидом.

После этого стараюсь таких обгонов больше не делать.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #147 - 13.12.2009 :: 04:37:57
Цитировать 
Да уж, а сегодня на Каменном острове в Питере столкнулись лоб в лоб два джипа. Оба ехали по трамвайным путям. Ехать по ним в этом месте запрещено разметкой, и не с проста. Нашим, конечно, разметка ни по чем, и то, что разъехаться со встречкой бывает трудновато, их нисколько не интересует. Одного немного вынесло, и другого тоже, и вот результата - жесткое лобовое. Машины, правда, крепкие оказались, но ремонт влетит обоим в копеечку. Не надо нарушать правила!
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Dinara
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Пол: female
Re: Автовопросы и автоответы
Ответ #148 - 21.12.2009 :: 17:12:41
Цитировать 
А у меня наверное самая большая проблема, муж не дает водить машину(((. Оч хочу, а у мужа постоянные отговорки потом, чуть позже. Интересно узнать у мужского пола даете водить машину жене?
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Автовопросы и автоответы
Ответ #149 - 21.12.2009 :: 17:20:41
Цитировать 
Нет.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14
Ответить
Автовопросы и автоответы
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker