Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Ответить
Need For Speed 11, "Pro Street" (Прочитано 73843 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #75 - 03.12.2007 :: 00:37:01
Цитировать 
Когда ждать классных скриншотов?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #76 - 03.12.2007 :: 00:47:33
Цитировать 
Lu, отпишись потом о результатах прокачки Тойоты. У меня такая же фигня с Nissan GT-R Photo(1120 л.с.).
Мне кажется,разработчики намудрили с силой пилотов. Когда я проходил соревнования,чтобы добраться до короля грипа, было сложно. Сам король ехал просто ужасно, я на своём Ауди S4 обгонял его на 30 секунд на каждой трассе. Сейчас прохожу отборочный для короля скорости. Так там в последнем уик-энде ездят Zonda и Evolution! Попробуй обгони!
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #77 - 05.12.2007 :: 02:04:47
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 03.12.2007 :: 00:37:01:
Когда ждать классных скриншотов?

Сегодня или завтра прибудет первая партия. Улыбка
Да уж, с дрэгом в игре явно что-то не так. Я сумел таки обогнать эту Тойоту, проехал трассу на Lamborghini за 7,83 сек. Так потом я показал абсолютно такое же время на Dodge Viper мощностью 800 лошадок с копейками, а у Lamborghini, напомню, больше 1100! Причём обе тачки без тюнинга (в смысле изменения настроек подвески, движка и т.п.). Разобрался я с "вилли", главное в этом заезде - это нитрос. Его надо включать на 2 или даже на 1 скорости, и пока он будет действовать, машина будет ехать на задних колёсах, причём даже если неудачно переключать передачи. Таким образом я обычно проезжаю 500-600 метров на козле, мой рекорд был 800 с лишним.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #78 - 06.12.2007 :: 00:09:51
Цитировать 
Прокачал я Toyota Supra. Это не машина, а ракета на колёсах, я на ней всегда проезжаю 1/4 мили меньше чем за 8 секунд, причём даже неудачно переключая передачи. Эта машинка с железками 3 уровня обладает мощностью 919 л.с. и легко обгоняет всех соперников. Также на ней легко проходятся заезды "вилли", она даже в обычном дрэге то и дело встаёт на козла, а в "вилли" так вообще чуть не взлетает. Но есть у неё большой минус - на трассе она ведёт себя очень уж нестабильно. Её бросает из стороны в сторону, из-за чего можно легко не доехать до финиша, я уже несколько раз её убивал. Пробовал увеличивать прижимную силу – не помогло. В общем, смотрите сами – если много жетонов полного восстановления, и вы можете одновременно переключать передачи и рулить, то советую обратить внимание на эту тачку.
З.Ы. В этой теме я разместил несколько своих скринов.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #79 - 08.12.2007 :: 15:29:11
Цитировать 
Да, Supra оказалась действительно реактивной тачкой, хотя стоит в автосалоне всего 20000$.
Теперь у меня проблема со скоростными гонками. Никак не могу пройти последний отборочный турнир в Nitrosyde. У меня Audi S4 и какой-то там Porshe.  Lu, ты на какой машине проходишь скоростные гонки? Может что посоветуешь?
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #80 - 09.12.2007 :: 17:20:33
Цитировать 
У меня тоже с ними проблемы - очень тяжело я их прохожу. Сейчас застрял на каком-то уик-энде, в котором прошёл половину гонок, осталось пройти 3 скоростных гонки. Дня 3 я уже прохожу одну трассу, там нет никаких заграждений, а вместо кюветов сразу начинаются горы и любой вылет с трассы заканчивается аварией. Я потратил 5 жетонов полного восстановления, но потом начал, можно сказать, читерить - после аварии нажимаю Alt+F4 (игра закрывается), потом захожу в игру и начинаю трассу заново. Улыбка А прохожу я скоростные гонки на каком-то Корвете, пока всех обгоняю, хотя я летаю без тормозов и не отпуская газ, а соперники всегда притормаживают.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #81 - 29.12.2007 :: 01:41:43
Цитировать 
всегда не любил в NFS этот несчастный дрифт, и вот опять у меня с ним проблема. Подскажите, какую машину лучше взять для данного соревнования?
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #82 - 29.12.2007 :: 13:05:47
Цитировать 
Да уж я тоже ООООЧЕНЬ плохо дрифт прохожу!Еле-еле!И вправду какую лучше тачку взять для дрифта??? ОзадаченУ меня ПОНТИАК ГТО,просто не управяемый,немножко поверну,так она у меня волчком начинает крутиться!!! Со сжатыми губами Плачущий
Наверх
 

...
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #83 - 29.12.2007 :: 18:34:23
Цитировать 
Уж чего-чего, а дрифт мне всегда нравился, особенно в Карбоне... Насчет тактики подсказать ничего не могу, но в этой игре с самого начала дрифтую только на Mazda RX7... Ну тюнингую ещё по ходу. Пока меня ве устраивает.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #84 - 30.12.2007 :: 02:43:19
Цитировать 
Всю игру дрифт проходил на Dodge Challenger, сначала было тяжеловато, но потом рвал всех без труда, пока не дошёл до Ре Ваттанабе... Ну не могу я пройти дрифт с ним и всё тут. Долбался довольно долго, пробовал очки взламывать artmoney - ничего не получилось.  Печаль Собственно на этом я игру и забросил.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #85 - 31.12.2007 :: 17:00:54
Цитировать 
Это самый последний, так сказать, Босс, да?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #86 - 01.01.2008 :: 22:00:46
Цитировать 
Цитата:
Это самый последний, так сказать, Босс, да?

Нет, это один из тех королей, которого нужно пройти. А саму игру я прошел. Дрифт я проходил на той же Supra, на которой проходил Дрэг. В принципе получалось очень даже ничего.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
kachok-1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #87 - 05.01.2008 :: 15:16:14
Цитировать 
как настроить тачку для дрэга?какую взять?на м3 купил все 3 уровня
но меня делают какие-то тракторы
Наверх
 
 
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #88 - 05.01.2008 :: 16:30:11
Цитировать 
Цитата:
как настроить тачку для дрэга?какую взять?

Покупай Toyota Supra, прокачивай её до конца, и можещь радоваться с ней до конца игры. Никакому трактору её не обогнать Подмигивание. Скоростные гонки я проходил на Lancer Evolution, для дрифта, как уже сказал BodyLove, лучше всего подходит Mazda RX7. Ну а для дрэга что-то особенное подсказать не могу, сам проходил я его на Nissan GT-R Photo.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #89 - 07.01.2008 :: 14:32:34
Цитировать 
Заметил в игре неприятное. Сколько бы ни было кобыл под капотом у соперников, и какие бы машины у них ни были, мне все равно легко удается выиграть, потому что они почему-то подстраиваются даже под плохенький Nissan 240. Еду себе медленно, а они тоже не спешат. Стоит взять машину побыстрее, как соперники тоже начинают ехать быстрее. Так никакого стимула нет машину тюнинговать. Всю игру можно на нетюнингованной машине пройти. Насчет дрифта - убогий и ужасный. В дрифте катаюсь на Nissan Z33 в стоковой комплектации и всех делаю по очкамУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Ответить
Need For Speed 11, "Pro Street"
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker