Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Ответить
Need For Speed 11, "Pro Street" (Прочитано 73915 раз)
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #60 - 25.11.2007 :: 18:12:36
Цитировать 
to Body Love: А ты становишься лидером во всех уэк-эндах? Для того, чтобы открыть следующие уровни, надо становиться лидером в определенном количестве уик-эндов.
к аудитории: Народ, кто знает, каким образом в дрэге "вилли" сделать так, чтоб машина встала на дыбы?
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #61 - 27.11.2007 :: 15:12:14
Цитировать 
Да вот дело в том, что у меня доступен только один уик-энд. Battle Mashin по-моему. Там я и лидером везде становлюсь и даже рекорды трассы ставлю и все равно дальше ничего. Или я что-то не понял или что-то неправильно делаю. Или такая фиговая пиратка, хотя другие вроде нормально играют.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #62 - 27.11.2007 :: 18:13:11
Цитировать 
Там справа от "Battle Machine" должна быть звезда с соревнованиями "Final Promotion: Чикаго". Она должна быть открыта, её нужно пройти. Потом есть отборочный турнир в "Battle Machine" в самом верху. Если ты прошел это и у тебя ниего дальше не открывается, то тут уж ничем помочь не могу. Печаль
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #63 - 29.11.2007 :: 13:35:47
Цитировать 
BodyLove
Я так понял, что у тебя открыт только самый первый уик-энд? По идее, когда его выиграешь, тебе дадут на выбор одну машину из двух и откроются другие уик-энды. Ты точно стал его лидером?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #64 - 30.11.2007 :: 21:57:11
Цитировать 
Michael писал(а) 27.11.2007 :: 18:13:11:
Там справа от "Battle Machine" должна быть звезда с соревнованиями "Final Promotion: Чикаго". Она должна быть открыта, её нужно пройти. Потом есть отборочный турнир в "Battle Machine" в самом верху.


А скажи, чтобы пройти дальше, необходимо обязательно занять только первые места или достаточно набрать необходимое количество баллов, н или допускается хоть одно второе место?



Цитата:
Я так понял, что у тебя открыт только самый первый уик-энд? По идее, когда его выиграешь, тебе дадут на выбор одну машину из двух и откроются другие уик-энды. Ты точно стал его лидером?


Точно стал и получил в награду машину. На этом все и закончилось((( Щас играю в разделе Уик-эндов. Там что-то прохожу, но это, я так пониаю, к карьере никак не относится?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #65 - 30.11.2007 :: 22:58:31
Цитировать 
Смотри,ты проходишь первый отборочный уик-энд,тебе дают машину,если ты стал лидером. Сверху и снизу откроются (должны)другие. В уик-эндах сначала не обязательно всё выигрывать,достаточно просто становиться лидером. Сделай скрин своей карты в карьере.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #66 - 01.12.2007 :: 01:51:11
Цитировать 
Цитата:
Точно стал и получил в награду машину. На этом все и закончилось((( Щас играю в разделе Уик-эндов. Там что-то прохожу, но это, я так пониаю, к карьере никак не относится?

Очень даже относится. Чтобы тебя допустили до следующего серьёзного соревнования, нужно заработать n-ное число побед и лидерств. А зарабатываются они как раз в этих уик-эндах.
У меня появилась проблема. Я дошёл до страшного и ужасного "вилли". Для этого заезда нужна мощная тачка с задним приводом. Самой подходящей для этого машиной в моём гараже оказался Dodge Viper. Проблема в том, что на старте-то машина встаёт на дыбы, но вот после включения второй передачи сразу опускается. Результат - последнее место. Michael, у тебя же тоже была с этим проблема? Ты разобрался как правильно делать эту вилли?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #67 - 01.12.2007 :: 16:26:01
Цитировать 
Дли "вилли" нужна машина с задним приводом, у которой мощность и сцепление с трассой не менее 3-ёх с половиной пунктов. Остальное всё - как в обычном дрэге: переключаешь передачи и всё. Я себе купил какой-то Порш, но он, сволочь, оказался слишком слабым, максимум на нём я набирал 368 очков в "вилли".
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
DjekSparrow
Новичок
Вне Форума


Я уважаю ChitChat

Сообщений: 14
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #68 - 01.12.2007 :: 21:31:15
Цитировать 
ЛЮДИ помогите чё делать. У меня вечно ошибка выскакивает. !Отправить!, !НЕ отправлять!
Вообщем отчёт об ошибке.
Наверх
 

Не надо размещать спам-ссылки в подписях.
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #69 - 02.12.2007 :: 09:28:05
Цитировать 
2DjekSparrow:

1. Некорректно установлена игра.
2. Некорректная пиратская версия.
3. Несоотвествие системным требованиям.

Это для начала. А ещё попробуй, прежде чем переустанавливать, отключи аппаратное ускорение звука. Вдруг поможет.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #70 - 02.12.2007 :: 14:56:23
Цитировать 
Michael писал(а) 01.12.2007 :: 16:26:01:
Дли "вилли" нужна машина с задним приводом, у которой мощность и сцепление с трассой не менее 3-ёх с половиной пунктов. Остальное всё - как в обычном дрэге: переключаешь передачи и всё. Я себе купил какой-то Порш, но он, сволочь, оказался слишком слабым, максимум на нём я набирал 368 очков в "вилли".

Теперь понятно, у моего Доджа мощность меньше 3-х с половиной. Буду значит копить деньги на апгрейд. Появилась ещё одна проблема. Я не могу выиграть дрэг, если в нём участвует хоть одна Toyota Supra. У меня Lamborghini Murcielago (мощность примерно 1100 лошадок) и Toyota меня делает! Она проезжает 1/4 мили за 8,3 сек, а я минимум за 8,13. Пробовал тюнинговать движок, коробку передач, подвеску - особого прироста не увидел. Подскажите, пожалуйста, как надо тюнинговать тачку под дрэг. Нерешительный
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #71 - 02.12.2007 :: 18:43:39
Цитировать 
Lu писал(а) 02.12.2007 :: 14:56:23:
Она проезжает 1/4 мили за 8,3 сек, а я минимум за 8,13.


А в чем глюк? Ты должен выигрывать. Ведь 8,13 это быстрее, чем 8,3...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #72 - 02.12.2007 :: 18:58:28
Цитировать 
Ну, это кстати есть такой глюк. Речь, как я понял, идёт о том, что более слабая машина (по числу лошадиных сил) дергает более мощную машину. Сам не знаю, почему такая фигня Нерешительный. Если я правильно понял игру, то в дрэге очень важно сцепление с трассой, которое изначально в машине(+ прогрев колёс). Но это не факт. Помню, я увеличивал на какой-то из машин аэродинамику, и она ехала быстрее в дрэге.
Кстати, заметил ещё один прикольный глюк в игре. Если начать трассу на разбитой машине, то после прохождения трассы в графе очков за повреждения вы всегда будете получать максимум (500 очков), но только в том случае, если не убили машину(в смысле, если были легкие повреждения, а стали тяжелые).
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #73 - 02.12.2007 :: 19:01:12
Цитировать 
Серьезно? Надо попробовать. А то я всегда ее ремонтирую перед заездами, даже если только легкие повреждения.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #74 - 03.12.2007 :: 00:14:44
Цитировать 
sergeech007 писал(а) 02.12.2007 :: 18:43:39:
А в чем глюк? Ты должен выигрывать. Ведь 8,13 это быстрее, чем 8,3...

Упс, я опечатался, я имел в виду 8,03. Самый прикол в том, что Supra меня обгоняет даже не используя нитрос! Я в шоке, решил тоже прокачать Тойоту, ведь мощность - это не главное.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Ответить
Need For Speed 11, "Pro Street"
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker