Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 9
Ответить
Need For Speed 11, "Pro Street" (Прочитано 73931 раз)
Vovan
Экс-Участник


Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #45 - 16.11.2007 :: 21:29:03
Цитировать 
Не 180 грн это не доллары а гривны. Если по-моему 1 гривна = 6 рублям то он купил ПроСтрит за 1080 рублей. Интересно, где он вообще ПроСтрит достал да еще за такие деньги?
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #46 - 16.11.2007 :: 23:23:05
Цитировать 
Аааа...Ну я просто кроме рублей и долларов не разбираюсь,но всё равно по нашему это дорого...ИМХО
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #47 - 17.11.2007 :: 10:47:35
Цитировать 
Да именно дорого. Но даже если он купил пиратку или лицензионку, мне кажется глупо тратить столько денег. Лучше немного подождать, когда выйдет игра, а не покупать где-нибудь в подполье!
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #48 - 17.11.2007 :: 16:02:29
Цитировать 
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Впринципе если это игра вышла после последнеё части лет 10 спустя это одно дело,но судя по нашему опыту с Карбоном...Не хочеться покупать за такие деньги... Нерешительный
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #49 - 21.11.2007 :: 19:04:38
Цитировать 
Слушайте,хочу спросить кто играл?На PS2 уже есть,но я не хочу тратить деньги впустую... Круглые глазаЧто там с сюжетом,какие трассы,как тюнинг?! Ужас
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #50 - 21.11.2007 :: 19:30:42
Цитировать 
Купил в эту субботу (17 ноября) за 100 р. Соответственно, пиратка. Но перевод просто шикарный! Давно у пиратов я такого не встречал.
Смысл игры. Ты участвуешь в уик-эндах, на которых тебе надо набрать определенное количество очков на трассах, чтобы получить деньги. Существует 4 типа заездов: грип(обычная гонка), дрэг(гонки на прямое при ручной коробке передач), дрифт (без комментариев) и скоростная гонка (не знаю, что это, ибо ещё не открыл). Покраска автомобиля стала бесплатна, вы платите только за начинку автомобиля. По мере прохождения открываются новые автомобили и уик-энды, в которых можно принимать участие. Чтобы пройти карьеру, нужно победить короля стрита (не помню, как его зовут), а чтобы добраться до этого "короля", надо победить лучших гонщиков в каждом из типов заездов.
Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу! Подмигивание
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #51 - 21.11.2007 :: 19:43:34
Цитировать 
А-а вообщем что-то типа Черного Списка?Так я понял?
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #52 - 21.11.2007 :: 22:24:56
Цитировать 
А сюжет напоминает первый Андерграунд. Помните там тоже надо было сначала победить лучших гонщиков в каждом типе заезда (спринт, дрег, дрифт, кольцо) и после этого встреча с главным. По сути тоже самое и в ПроСтрит. Я ожидал другого сюжета.
Наверх
 
 
IP записан
 
Sem
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 211
}{абароВсK
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #53 - 22.11.2007 :: 00:04:51
Цитировать 
Чуть-чуть из каждой Need For Speed+ ломаются тачки в хлам и ёщё пару наворотов и вот вам Need For Speed 11, "Pro Street" Смех Смех
Наверх
 
Sem  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #54 - 24.11.2007 :: 06:58:02
Цитировать 
Уже появились чит-коды к этой игрухе. При необходимости могу выложить.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
W@rrior
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 150
Khabarovsk, Russia
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #55 - 24.11.2007 :: 07:44:52
Цитировать 
Извините, что давно не был и за то, что я что-нибудь не то сделаю... Информация, коды, трейнеры и др. для NFS Pro Street: http://nfs-racing.com/nfsps_info
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #56 - 24.11.2007 :: 16:35:05
Цитировать 
Блин сначла меня не устраивало управление. По-моему слишком заторможено. Ну ладно, приноровился кое как. теперь просто убивает дрэг. Колеса разогреть как следует ещё более или менее получается, но вот стартовать вовремя вообще никак... Что там хоть делать-то надо. Написано, что надо плавно жать на газ. Но на кнопку чуть надавишь и она уже газует во всю и при том до какого-то определенного момента, а потом машина попросту трогается на любых, даже самых высоких оборотах. В чем фишка? В прогреве резины? Что-то не верится. Оппонент, почему-то, всега стартует раньше меня. Сколько уже играю, все на последнем месте в этом виде соревнований((( Поделитесь опытом!!!



И еще. Поиграл немного, но че-то по городам и с ночными гонками было интереснее. ИМХО.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #57 - 25.11.2007 :: 00:36:53
Цитировать 
Я играю на среднем уровне сложности, пока всех обгоняю без проблем, только дрифт уж больно сложный, приходится сначала в режиме тренировки несколько раз проехать. Ну и как всегда денег всё время не хватает. На счёт дрэга. Он действительно несколько изменился по сравнению с прошлыми частями игры. На прогрев забей, прогреешь до 50-75% и нормально. Перед стартом нужно немного газовать, поддерживая стрелку тахометра в зелёной зоне (примерно посередине). А когда загорится предпоследняя лампочка, врубаешь первую передачу и газ в пол. Фишка в том, что 1 передача не включится сама (может и включится, но я до такого не доводил), как в прошлых частях NFS. То есть чтобы стартонуть, нужно сначала включить 1 передачу.
З.Ы. Согласен, по городу с трафиком, ментами и без повреждений гонять гораздо веселее. Видно серия NFS начинает плавно превращаться из аркады в симулятор.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #58 - 25.11.2007 :: 13:36:52
Цитировать 
Млин, а я тупень, жду, пока первая скорость сама включится, потому и стартую позже всех. Щас попробую теперь так, как ты сказал. Кстати, играю тоже на среднем уровне сложности. Насчет сюжета я так и не понял в чем он. Просто тупо надо всех победить в заездах, сначала простых смертных, потом непростых, но тоже сметрных))) В общем просто так вроде там не погоняешь, только по трассам.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #59 - 25.11.2007 :: 16:28:49
Цитировать 
Короче все норма, получилось. Даже ставлю рекорды трассы. Только вот не пойму как дальше по карьере проходить. У меня открыты только одни соревнования, Батл машин, по-моему называется. А остальные закрыты. типа там надо выиграть 4 гонки или побить рекорд. Но я выигрываю и побеждаю а другие соревнования начать не могу. В чем хитрость?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 9
Ответить
Need For Speed 11, "Pro Street"
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker