Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Ответить
Need For Speed 11, "Pro Street" (Прочитано 73509 раз)
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #105 - 14.01.2008 :: 06:33:43
Цитировать 
Народ, поделитесь своим опытом касательно того, какую машину для чего лучше всего использовать. У меня 2 Скайлайна. Один из них для скоростных гонок, второй для грипа. Выяснилось, что для скоростных гонок это очень хорошая машина, так как скорость ее достигает 400 км/ч при слабой аэродинамике. Думаю, что если помудрить, то будет больше. Для грипа это плохая машина, так как не подходит для сложных извилистых трасс из-за высокой скорости и достаточно плохой управляемости. Так что, как я понял, для грипа лучше иметь парочку машин. Вторая для этого дела у меня Цивик. Еще Сильвия S15 хорошо для грипа подходит, потому что на крутых поворотах можно смело нажимать газ, и благодаря заднему приводу, машину разворачивает в нужном направлении. Для дрэга у меня это... о, забыл. Который дается в начале, у него в названии SS. Хм... вылетело из головыУлыбка А, Шевроле. В общем, плохая для этого дела машинаУлыбка. Для дрифта у меня нетюнингованный Ниссан Z33. В принципе, большего и не нужно, потому что очков и так нормально зарабатываю. А какие машины пробовали вы? Только чур, если для каждого вида гонок всего одну использовали, не пиарить ее. И с рассчетом на средний бюджет, потому что денег у меня малоУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #106 - 14.01.2008 :: 16:36:24
Цитировать 
          Могу посоветовать, только по дрегу.(Я в нем чуть - чуть разбираюсь) У тебя скорее-всего Chevbolet Camaro SS. Там низкие обороты - хорошо, задний привод - отлично, 325л.с. - не очень, 6.1 с до 140 - нормально. В среднев в девятку-восьмерку на 1/4 входить точно должен.
           Сейчас я могу похвастаться  Chevbolet Corvet (рекорд 7.51)
Докачал до 800л.с. Ну да ладно.
           Я бы взял Plymouth Hemi Cuda. 425л.с. 5.5с. 3000 оборотов, думаю будет отлично!
          Для увеличения угла поворота см. тюнинг, подвеска
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #107 - 15.01.2008 :: 23:17:18
Цитировать 
Nykos писал(а) 14.01.2008 :: 06:33:43:
Для дрифта у меня нетюнингованный Ниссан Z33. В принципе, большего и не нужно, потому что очков и так нормально зарабатываю.



Я конечно как
kuchmijov
не поясню, но просто скажу, что вышеуказанный Ниссан у меня с самого начала игры и до настоящего времени весь грип (участки, на время ...) прохожу только на нем. Сейчс взял BMW, но это совсем не то, думаю продать. Управляемость у Ниссана мне понравилась больше всего. Хорошо держит занос, тут ты прав, поэтому не сомневаюсь, что в дрифте он тоже н плох, но и в грипе заносы очень помогают на крутых поворотах.


пысы.
Как уже говорил, дрифт прохожу ТОЛЬКО на Mazda RX7. Там, где комп имеет по 1500 баллов, я набираю до 7000 !!!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #108 - 17.01.2008 :: 00:03:30
Цитировать 
Спасибо Улыбка. Кстати, кто знает, может на дрег брать полный привод? Если кто-то брал - расскажите в какое время укладываетесь?
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #109 - 18.01.2008 :: 23:09:53
Цитировать 
Народ, кто игру прошел, расскажите. Достаточно ли для 100 % прохождения игры становится лидером во всех заездах или необходимо вообще все гонки выигрывать?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #110 - 18.01.2008 :: 23:53:23
Цитировать 
Цитата:
Народ, кто игру прошел, расскажите. Достаточно ли для 100 % прохождения игры становится лидером во всех заездах или необходимо вообще все гонки выигрывать?

Чтобы пройти игру, необходимо становиться лидером во всех уик-эндах. Только и всего Улыбка.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #111 - 19.01.2008 :: 00:16:21
Цитировать 
В меню карьеры есть такой раздел, как "Общие сведения". Это где корона нарисована и показано как близко ты подобрался к королям. Так вот там в правом нижнем углу имеется процент прохождения карьеры. Чтобы там было 100 % надо только лидером становиться или обязательно проходить все трассы в каждом из заездов, в каждом уик-энде?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Ky3bMu4
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


XBOX360

Сообщений: 174
Москва, Крылатское
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #112 - 19.01.2008 :: 01:42:25
Цитировать 
начинается уик-энд. Прошёл несколько гонок - победил, предлагается продолжить, чтобы стать лидером. Стал лидером, предлагается продолжить, чтобы побить рекорды (это делается по желанию). Вполне достаточно просто стать лидером во всех уик-эндах и победить королей
Наверх
 
269090003  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #113 - 19.01.2008 :: 17:44:27
Цитировать 
Даже если стал лидером в уик-энде, но там еще оставались трассы, по которым вообще не ездил и ездить не стал, а вышел из уик-энда лидером?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #114 - 19.01.2008 :: 18:04:33
Цитировать 
Цитата:
Даже если стал лидером в уик-энде, но там еще оставались трассы, по которым вообще не ездил и ездить не стал, а вышел из уик-энда лидером?

Да, даже в этом случае. Главное стать лидером. Неважно, все ты трассы прошёл в уик-энде, или не все.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Nacist
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #115 - 20.01.2008 :: 16:20:52
Цитировать 
я вычитал что на вилли проехали 220 м! я на своей тачке 426 м делаю в вилли!!! а так вилли самая детская гонка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #116 - 20.01.2008 :: 18:43:19
Цитировать 
Согласен, ты меня сделал! Улыбка, но с одной стороны я не сторался а с другой - какая у тебя машина?
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #117 - 20.01.2008 :: 23:04:02
Цитировать 
Купил для дрифта и дрэга Сильвию S15. Надо отметить, что очень хорошая машина и для того и для другого. Всем советуюУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #118 - 21.01.2008 :: 20:55:13
Цитировать 
Да, неплохо, я не ожидал, ты кокраз вовремя, я покупаю машину для дрега...
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Need For Speed 11, "Pro Street"
Ответ #119 - 22.01.2008 :: 02:09:50
Цитировать 
У меня для дрэга и дрифта были 2 Toyota Supra (были - потому что игра уже пройдена). В дрэге рвал всех на части даже без использования нитроса и неудачно переключая передачи. А на вилли частенько проезжал всю трассу! Лучшей тачки для дрэга я не видел. Для дрифта она тоже неплохо подходит, правда я ну очень долго не мог пройти дрифт с Ре Ваттанабе (там ещё повороты под 90 градусов почти все), хотя пробовал на разных тачках - разница не особенно велика. А так дрифт проходился довольно легко (на трассах с нормальными поворотами), мой рекорд - чуть больше 10000. Грип я проходил исключительно на Lancer Evolution - полный привод рулит.  Очень довольный В повороты входил на ручнике, пока остальные тормозили и тихонько поворачивали, ну и на старте часто сразу всех обгонял. Фоменко то и дело говорил что-то типа :"Уже после первого поворота Райан Купер лидирует в гонке." Улыбка Самые тяжёлые гонки, имхо, это скоростные гонки в Неваде. Сколько я на них нервов попортил, это просто жесть. А проходил я их на Lamborghini. Машина отличная, но вот ремонт обходился очень дорого.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Ответить
Need For Speed 11, "Pro Street"
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker