Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Моя квартира, или Куда приводят мечты (Прочитано 3211 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Моя квартира, или Куда приводят мечты
17.12.2011 :: 21:53:49
Цитировать 
А я уже почти два с половиной месяца как стал владельцем квартиры. Пишу только сейчас, потому что только на днях поставил свою дверь.

Но кому рассказываю, предупреждаю - завидовать не надо. Потому что купил я ее шесть лет назад, и всё это время ждал, пока дом построят. Жильцы дома куда только ни писали письма - всё в этой нашей стране бесполезно. Зато губернаторша как-то высказалась, что, мол, покупатели - люди не бедные, не последнее потратили и вообще сами знали куда лезут. Немного ускорило процесс то, что в феврале этого года стали организовывать пикеты около офиса компании-застройщика. И вот в октябре стали заселяться. Только я за это время немного перегорел. Если бы ждал год-два-три - наверное, прыгал бы до потолка. А за шесть лет столько передумал, что уже как-то ко всему начинаешь относиться безразлично. Теперь надо начинать ремонт, только настроить себя сначала.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Моя квартира, или Куда приводят мечты
Ответ #1 - 17.12.2011 :: 22:22:29
Цитировать 
Вот из-за подобных причин я и не смотрел новое жилье, когда квартиру покупал. Вторичное в этом плане надежнее. Да и строили раньше качественней.

У нас вобще интересно бывает http://zdorovie43.gorodkirov.ru/article_view?a_id=19402&start=90 это называется очень не повезло. http://zdorovie43.gorodkirov.ru/article_view?a_id=18142&start=105 а вот это пипец. Представляю состояние тех, кто вложился. А если еще в ипотеку, да на много лет.... К счастью, вроде все хорошо закончилось http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=20774 но нервных клеток там умерло наверно немало.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Моя квартира, или Куда приводят мечты
Ответ #2 - 17.12.2011 :: 23:01:37
Цитировать 
Когда я покупал жилье, у меня не было денег даже на квартиру в новостройке - я потом еще год выплачивал рассрочку... А если бы решил подкопить, то вообще бы ни с чем остался, так как в течение двух лет квартиры в два раза подорожали.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Моя квартира, или Куда приводят мечты
Ответ #3 - 18.12.2011 :: 01:48:20
Цитировать 
Могу примерно догадаться, какая компания так задержала сдачу дома. Хотя нет, когда началась первая волна кризиса, таких компаний было почти все, за исключением парочки, которые продолжали строить. Поздравляю, что дождался. В том же районе квартира?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Моя квартира, или Куда приводят мечты
Ответ #4 - 18.12.2011 :: 14:37:06
Цитировать 
Квартира от ЛЭК, чего уж тут скрывать. Когда я заключал договор, все говорили, что "ну, на два года они точно задерживают". Но кто же знал, что задержат настолько...
А покупал я у них только потому, что этот дом находится почти что напротив того, в котором я живу всю свою жизнь. От одного моего подъезда до другого - две минуты пешим ходом.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Моя квартира, или Куда приводят мечты
Ответ #5 - 18.12.2011 :: 15:22:00
Цитировать 
Я вот тоже напротив мамы живу. В одном доме, просто он загибается буквой "п". Ничего плохого в этом нетУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Моя квартира, или Куда приводят мечты
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker