Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования) (Прочитано 29160 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #15 - 30.06.2012 :: 22:22:38
Цитировать 
Не надо панику устраивать. 1С-СофтКлаб уже выпустила игру в оригинальном звучании и с русскими субтитрами, русской озвучки, на профессиональном уровне, не будет. Максимум, что можно ожидать, так это работу фанатов, но чаще всего, такая работа остается только в планах этих самых фанатов.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
BDR
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #16 - 30.06.2012 :: 22:35:12
Цитировать 
Вот мафию норм очвучили!хотелось бы так Макса!
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #17 - 01.07.2012 :: 16:56:12
Цитировать 
Не обязательно же вчитываться в каждое слово. Кроме того, ты наверняка знаешь английский, хотя бы на среднем уровне, а этого достаточно, чтобы понять многое. Понял, нет?
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #18 - 01.07.2012 :: 21:33:45
Цитировать 
Белый Клык, ты на этом форуме пять лет. Старожил, который всегда помогал с советами по квестам. Но почему стал так дерзко разговаривать с новичками?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #19 - 02.07.2012 :: 23:40:30
Цитировать 
Так это не совсем то чтоб дерзко. Просто в данном случае несколько погорячился. К тому же, если имеется ввиду выражение "понял,нет", так это не то чтоб грубость, хотя действительно немного грубовато. Ну да ладно, и впрямь несколько перегнул палку. Постараюсь в дальнейшем не повторяться. Улыбка
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
BDR
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #20 - 04.07.2012 :: 11:10:16
Цитировать 
Вчера вечером играл и обнаружил такой глюк что после взрыва гранаты или болона ну так чтоб меня зацепило откл. Управление клавишами работает только мышь...кто нибудь подскажите как решить вопрос....играю на AMD atlon || x2 255 3.1 ghz  gf gt440 4gb ddr3 (если это поможет)
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #21 - 08.07.2012 :: 15:21:09
Цитировать 
Может ты от взрыва с испугу задеваешь провод клавиатуры?Улыбка Ничего смешного, у меня такое было, я долго не мог понять, почему клава не работает, ведь провод торчит в гнезде. А все дело в том, что он не до конца торчит, и контакт иногда пропадает.

По поводу озвучки. Я еще не играл в Макса Пейна, но по считаю, что в оригинале с субтитрами лучше играть. К примеру, в первом Масс Эффекте все дублировано. С одной стороны удобно - не надо смотреть вниз экрана. Когда запустил вторую, был огорчен тем, что там в оригинале с субтитрами и даже искал, вдруг есть дубляж. Но потом понял, как все же это убого - дубляж. Перевод первого МЕ, если сравнивать с оригиналом, абсолютно безэмоциональный.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #22 - 20.07.2012 :: 02:41:41
Цитировать 
Прошел. Редко когда удается увидеть игру, настолько нашпигованную всякими глюками, которые убивают напрочь желание играть дальше. Графика ничего, сюжет... ну так себе, а вот глюки - пять баллов. Упомянутое выше, когда от гранаты или еще чего-нибудь не можешь двигаться - это один из них. Из-за этого я несколько раз заново загружал контрольную точку. Иногда в игре что-то должно произойти, но ничего не случается, тоже приходится переигрывать. Еще в игре очень тупо сделано, что враги могут упасть и лежать, как мертвые, а на самом деле не быть ими, и их приходится добивать. Чтобы продвинуться дальше, нужно убить всех до одного. Когда кто-то падает в недосягаемой зоне, то догадайтесь, что - приходится переигрывать. Особенно взбесил этот момент в поезде в конце игры. Я раз 15 переигрывал, стараясь убить всех с одного-двух патронов, чтобы они не успели упасть и снова отправить меня на переигровку. Двери за спиной закрываются, и нельзя вернуться обратно - тоже дебилизм. Кто их закрывает? Я же всех убил. В самом конце (да еще и раньше это заметил), враги на машинах приезжают, но из машин не выходят. Убить их в ней невозможно. Дальше, пока не убьешь, игра не идет. Хорошо хоть, что если машину взорвать, то они будут считаться мертвыми, хотя и будут продолжать сидеть в ней как ни в чем не бывало. Несколько раз во время переигровок у меня было 0 патронов, или я не мог ходить, или врагов не было. Короче, если сравнивать, то первая часть - она как-то поинтереснее будет, и глюков я в ней столько не помню. Правда и тут есть этот бред, когда ты всех убил, а другие все равно знают, что это ты их убил, да еще и знают, как тебя зовут. К примеру, босс мафии откуда-то знает, кто убил его сына и всех его друзей. В общем, прошел и слава богу. Надо поскорее забыть как дурной сонУлыбка. Редкостная хрень.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #23 - 21.07.2012 :: 22:35:11
Цитировать 
Что-то мне подсказывает, что ты в пиратку играл. Смех Я на лицензии после пары патчей (которые вышли очень быстро) вообще никаких глюков не видел. Вполне возможно, что все эти баги - триггеры защиты. В GTA 4 были такие приколы на пиратке типа пьяной камеры, игровой интернет не работал.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #24 - 22.07.2012 :: 00:54:48
Цитировать 
Nykos, а если сравнить эту игру с предыдущими играми этой серии? Лучше она в целом чем первые две или нет?
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #25 - 22.07.2012 :: 03:09:45
Цитировать 
Скажу так, я первую часть прошел раза четыре-пять. Вторую только один, и третью тоже один, но играть в последние две желания нет. Поэтому лично для меня первая получше будет. Но в третьей интересные эффекты есть, типа искажений одежды при движении, в зависимости от того, какое движение совершается, мнется вполне реалистично, а так же пот на теле и мокрая от него рубашка. Степень мокрости тоже разная. Но на этом игру не вытянуть. Еще не понял, почему Макс не очень похож на Макса, да еще и такой "шкаф" почти 2х2. Как запойный алкаш умудрился так накачаться?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #26 - 11.08.2012 :: 18:23:24
Цитировать 
Спойлерить буду жестко, так что если не играли или только собираетесь поиграть – не читать!
В игру я начал играть давно, а вот пройти удалось только недавно. И связано это все, в первую очередь, с занудностью игры. Когда только начинал играть – убеждал себя, что мне игра нравится. Неплохая графика, хороший саундтрек, очень запутанная история, ну и разумеется, красивые перестрелки. Все вроде бы отлично, но к этому быстро привыкаешь, и смотреть уже просто не на что, а эта самая истории все продолжается и продолжается, вынуждая игрока все больше и больше вникать в аспекты игры, а именно: в темные личности, семейные неурядицы у бандюков, и проблемы из-за денег и наркотиков. Смотреть на это всю игру – не очень интересное занятие, если конечно вы не поклонник Тарантино, а так, должны быть какие-то сюжетные встряски, чтобы сюжет воспринимался по-другому, или чтобы была какая-то цель дойти до конца, а тут такого нет. Ну, есть тут интриги внутри бразильской мафиозной семьи, ну и что? Зачем надо Максу Пейну разбираться в этих интригах и бегать за другими бразильскими бандитами? Эта история не Макса, а "Карателя", он там потрошил всех бандитов, и ему глубоко пофигу было на то, что это за бандиты и какая у них прописка. Или это история прекрасно подошла бы к новой части L.A. Noire, т.е. уже BRA. Noire, так что к Пэйну сюжет из Max Payne 3 не имеет никакого отношения. Ко всему прочему, вся эта неважнецкая история усугубляется глупыми и нелогичными действиями Макса. Момент, когда Макса грабят три торчка в трущобах. Наставили значит оружие и тут я нажимаю на паузу и уду курить, попутно размышляя что будет дальше. Думаю – "Хех, знали бы они кого грабят… Пейн столько человек на тот свет отправил, что даже и посчитать не удастся. Значит первому руку наверно оторвет, другому врежет так, что тот на Марс улетит, а третьего застрелит из его же оружия." Прихожу, отключаю паузу и вижу, как у Макса спокойно отобрали очки, пистолет и часы, дали пинка под зад и он свалился в канаву… Как!? Не могу поверить своим глазам! Как такое могло произойти!? Всего три наркомана, да притом напротив друг друга стоят… Эх, ладно, возраст и все такое, дальше думаю лажать не будет… Ага, как же! Следующий момент: Макс слышит крики одной мадам, которую всю игру пытался спасти. Думаю – "Хорошо, наконец-то ее спасем, ибо уже надоело за ней бегать, видимо сейчас ворвемся туда в замедленном времени и переубиваем всех бандюг за пару секунд…" Ну конечно! Этот увалень вваливается в сарай, где держат заложников, как ополоумевший киборг, размахивая руками и крича что-то типа "Не убивайте ее!" Бросает пистолет и ее, разумеется, убивают… Ну как так то, ну!? Я столько сил потратил, чтобы дойти до этого момента, и все это ради того, чтобы увидеть, как ее тупо убивают у меня на глазах? Ну что за бред то? Вот ей богу сложилось мнение, что это не тот самый Макс Пейн, а просто Макс Пейн – учитель физики, приехавший в командировку в Бразилию и случайно забредшего в этот злосчастный сарай… Если сценаристам так хотелось гибели этой тетки, то почему все так нелогично должно было произойти? Ну убейте ее иначе, так, чтобы у игрока не возникало чувства, будто он не все ради ее спасения сделал… А то как управление у игрока, то он терминатор, а как какой-нибудь ролик, так сразу начинает тупить по страшному. И таких моментов, кстати, в игре несколько, что существенно влияет на общий сюжет. В общем, опять проскользнуло мнение, что эта игра должна была быть не про Макса Пейна…
Что касается всего остального, то тут у меня претензий нет, разве что только к очень плохому управлению и дисбалансу игрового оружия. Управление не понравилось, уж очень все медленно и долго Макс делает. Будто он кукла весом в 500 килограмм. А вот дисбаланс оружия меня всегда раздражает. Выбегает наркоман из-за угла и сразу же получает очередь в живот из Калаша в упор. Думаете все? Нет! Встает, поднимает свое оружие и продолжает вести бой. Пока занимался этим, выбежал другой и точно такая же ерунда. Да что такое-то, а? Калибр 5,45… Да он рельс в упор простреливает, а тут наркоман 40 килограммовый половину рожка выдержал… А ведь в игре еще будут некие мини-боссы, которых убить не так то и просто. Их шлем спокойно выдерживает десятки, а то и целую сотню пуль. Впрочем, это не симулятор боевых действий, так что проблемы дисбаланса игрового оружия скорое личная проблема.Улыбка
Смена игрового стиля с Нью-Йоркского нуара на бразильские пальмы и полуголых грудастых бразильянок меня никак не смутил. Не считаю это визитной карточкой первых двух частей игр, потому недостатком третьей части считать не буду.
Что касается глюков, то мною их замечено не было, только вот пожар в поместье Бранко почему-то был квадратный. Наверно это из-за видеокарты и малого объема ее видеопамяти. И в одном ролике, когда ДаСилва приезжает за Максом, его просто в машине не было. Т.е. машина едет, а за рулем никого…Смех Скриншот не сделал, о чем сам теперь жалею…
В общем, какое-то вялое и скучное продолжение истории про Макса Пейна, уж больно много недостатков на фоне красивой графики и зрелищных перестрелок. Надо было на этом движке первую часть переиздать, уверен, успех был бы гарантирован, а так, прошел Max Payne 3 и забыл все как страшный сон.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #27 - 11.08.2012 :: 22:12:56
Цитировать 
Подписываюсь под каждым словом! Хороший... эээ, обзорУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker