Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Just Cause 2 (Прочитано 12616 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Just Cause 2
03.04.2009 :: 21:25:30
Цитировать 
Just Cause стала одной из множества игр, которые различные игровые компании выпустили на рынок в надежде повторить успех криминального автосимулятора Grand Theft Auto 4. В то время, как большинство из клонов благополучно кануло в лету сразу же после поступления в продажу, Just Cause неожиданно оказалась популярной – на геймеров произвели впечатление огромный игровой мир (более 1000 кв.км) и свобода действий.

Действие Just Cause 2 разворачивается на напоминающем Гавайи  вымышленном тропическом острове Панау. Уже знакомому геймерам главному герою Рико Родригесу предстоит свергнуть злого диктатора Бэби Панай и разобраться со своим бывшим боссом Томом Шелдоном. Игровой процесс, как и в предыдущей части, позволяет заняться изучением окружающего мира и не требует немедленного выполнения заданий. Как рассказал ведущий дизайнер из компании-разработчика Avalanche Studios Питер Йоханссон, для Just Cause была полностью переделана система искусственного интеллекта противников, которые теперь могут  использовать объекты окружающего мира для защиты и нападения. В игре также появится адаптивная система сложности, которая будет изменять характер игрового процесса по мере развития сюжета. Порадуют играющих новый арсенал оружия и автопарк машин, доступных для передвижения по игровому миру.

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Winston_Kr@sh
Местный
*
Вне Форума


Chitchat very cool

Сообщений: 75
Костромская обл., п.Красное
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #1 - 10.06.2009 :: 00:42:50
Цитировать 
А примерная дата релиза?И системные требования,если можно Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #2 - 22.06.2009 :: 20:12:20
Цитировать 
Дата выхода не объявлена. Ориентировочно конец 2009, начало 2010 года. Ждем.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
tolyan red 777
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Just Cause 2
Ответ #3 - 19.08.2009 :: 21:23:30
Цитировать 
Так что насчет системных требованиях?
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #4 - 20.08.2009 :: 15:04:29
Цитировать 
Рано еще системные требования требовать. В сети много понаписали, но статус у них- слухи.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
LLI Y T
Новичок
Вне Форума


Я ещё как уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 24
Re: Just Cause 2
Ответ #5 - 03.10.2009 :: 09:11:31
Цитировать 
Ну первая часть была маленьким шедевром, так что будем ждать Улыбка
Наверх
 

Ты лучше голодай, чем что попало есть!
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #6 - 09.04.2010 :: 23:31:18
Цитировать 
Прошу прощения за поднятие старой темы, не хочу создавать новую тему по этой игре. Сегодня я её установил, немного поиграл. Как обычно установил разрешение 1280х1024, настройки графики - на максимум. fps в игре держался около 25 с провисаниями до 20 и ниже. Вот рекомендуемые системные требования:
ОС: Microsoft Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,6 ГГц или AMD Phenom X3 2,4 ГГц
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 5750 с 512 МБ памяти
Оперативная память: 3ГБ

У меня 4-х ядерный проц, 4ГБ оперативки и GeForce GTX 280. Почему игра тормозит? Кто играл, отпишитесь плиз, как у вас игра бегала.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #7 - 12.04.2010 :: 14:35:18
Цитировать 
Тема не старая, просто я обзор-превью еще в прошлом году написал, а игра вышла недавно.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #8 - 12.04.2010 :: 17:15:38
Цитировать 
Цитата:
У меня 4-х ядерный проц, 4ГБ оперативки и GeForce GTX 280. Почему игра тормозит? Кто играл, отпишитесь плиз, как у вас игра бегала.

У меня 2-х ядерный процессор, 3,5 Гб ОЗУ и GeForce 9800 GTX+, настройки графики естественно на максимуме. Fps 25-26, ниже не опускается. Местами до 60 fps доходит. Поэкспериментируй с настройками графики. Обнови драйвера (DirectX тоже). В крайнем случае, поставь другой образ с игрой. У меня Repack если что...
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #9 - 12.04.2010 :: 18:09:40
Цитировать 
А сглаживание тоже на максимуме - 16х? У тебя какой репак? У меня на 1,4 гига. Винда у тебя какая? У меня 7 Максимальная.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #10 - 12.04.2010 :: 18:24:56
Цитировать 
Сглаживание на максимуме. У меня Windows 7 Ultimate (максимальная). Репак на 3,92 Гб.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #11 - 15.04.2010 :: 15:31:05
Цитировать 
Как вам игра, кстати?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #12 - 15.04.2010 :: 18:51:29
Цитировать 
Я поиграл буквально полчаса, мне игра не понравилась. Основная причина - тормоза. Я и дрова обновлял, и настройки графики понижал, всё равно то и дело fps ниже 25 проваливается. И зачем нужно было только под DirectX 10 игру делать? Игра тормозит, а графика не такая уж и красивая (даже по сравнению с Crysis, который вышел года 3 назад). Ещё в игре ужасное управление транспортом и камера не удобная. В общем, мне недостатков хватило, чтобы больше не играть. Тем более в сети уже появились дополнения для ГТА 4. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #13 - 15.04.2010 :: 22:06:00
Цитировать 
Я на игру потратил больше времени. Тормозов, вылетов и прочих лагов замечено мною не было. Графика мне понравилась, очень красиво сделана территория, если смотреть на нее с расстояния птичьего полета, еще очень красиво сделан закат и восход солнца, хоть фотки делай, а потом друзьям говори, что на Мальдивские острова ездил отдыхать.Улыбка
К управлению претензий нет, сначала конечно сложновато бывает, но потом привыкаешь. В игре напрочь отсутствует реализм, в какой-нибудь другой игре я бы сказал, что это очень плохо и так делать нельзя, но "Just Cause" это совсем другой фрукт, тут реализм отсутствует потому, что он там вообще не нужен, полная свобода действий в игре. Хочешь- прыгай от здания к зданию с помощью "кошки" как матерый человек паук, а хочешь- взлети к небесам на каком-нибудь транспорте, а потом возьми, да и выпрыгни, чтобы порадоваться свободному падению, благо парашют открывается даже в метре от земли. Можно на капоте машины ездить или летать прицепившись к какому-нибудь самолету, а можно взять и просто полетать на парашюте, чтобы полюбоваться окружающими красотами.
Так же, можно исследовать территорию на предмет чего-нибудь интересного как в  "Mercinaries", к примеру: можно бродить, бродить и набрести на какой-нибудь военный аэродром, взорвать какой-нибудь важный военный объект, а потом украсть военный истребитель и следующей неисследованной территории не поздоровится.Улыбка В общем, делай что хочешь, но бунт в стране организуй.Улыбка
Единственная проблема игр, где идет упор на полную свободу игроку, так это то, что игры такие быстро надоедают. Конечно, порой хочется поиграть в игры, где скрипт на скрипте и скриптом погоняет, где-то все это в меру, где-то сюжет ударная часть и будто фильм смотришь, а иногда хочется просто весело провести время и тогда, запускаешь "Just Cause 2" и будто в отпуск уехал.Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Just Cause 2
Ответ #14 - 18.07.2012 :: 10:25:48
Цитировать 
А я сейчас играю (зимой купил на распродаже в Стим, и руки только сейчас дошли). Игра сначала как-то не очень была, а потом втянулся. Графика мне понравилась - бегаешь, лесами любуешься, деревнями и прочими пейзажами. И ничего не тормозит. Хотя пару раз зависала. Огорчает, что нельзя в деревне сзади подкрасться к одному солдату и тихо вырубить его - непременно сбегаются все военные, которые находятся в этом населенном пункте. А в некоторых местах так подкрепления на машинах прибывают бесконечно. Приходится убегать в лес и там пережидать, пока тревога не уляжется. Оружия мало, его приходится забирать у солдат  - и тут непонятки, какое у тебя, какое у них, сложно разобраться. Бывает, что у тебя три вида оружия - бегаешь мимо уничтоженных солдат, а патроны не подбираются (у них оружие другое, хотя и у тебя и у них пистолеты). Очень помогает наличие кошки - расстояние преодолевать не так нудно. Сейчас середина июля и в Питере +15 и дожди. Так хоть благодаря Just Cause 2 смотрю, какое лето бывает Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Just Cause 2
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker