Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования) (Прочитано 29128 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
26.06.2011 :: 21:26:47
Цитировать 
Годом рождения компьютерного персонажа Макса Пейна можно считать 2001 год, когда финская компания Remedy Entertainment выпустила первую игру о его приключениях. Разработчики не пожалели своего героя – бывшему полицейскому Максу пришлось искать убийц своей семьи, а также пытаться покарать тех, кто подставил его и обвинил в убийстве лучшего друга. Оригинальными особенностями игры стали Bullet-time (играющий мог наблюдать полёт пуль) и возможность замедления времени в перестрелках. Двумя годами позже вышло продолжение Max Payne 2: The Fall of Max Payne, которое завершилось гибелью новой возлюбленной Макса. Обе игры оказались успешными, и в 2008 году киностудия «XX век Фокс» даже выпустила фильм «Макс Пейн» с Марком Уолбергом  и Милой Кунис в главных ролях. Спустя десять лет после выхода первой игры, компания Rockstar Games представляет третью часть истории.

У Макса снова тяжелые времена, и если в первой части щеголеватый герой напоминал Мела Гибсона, то на обложке новой игры он больше походит на Петра Мамонова (да и то не в лучшие дни своей жизни). Как говорят представители Rockstar Games, «мы начинаем новую главу в жизни Макса. Таким вы его еще не видели – он стал старше, более усталым и циничным». Нью-Йорк был плохим, а стал еще хуже, и главный герой бежит из этого мрачного жестокого города в бразильский Сан-Паулу.  Здесь Макс Пейн устраивается на работу в охранное агентство, но неприятности снова находят его. Владельцы агентства оказываются втянуты в криминальную разборку, и нашему герою приходится выступить на стороне своих новых хозяев...

Особенности игры:

- Для создания персонажей разработчиками использовалось трехмерное сканирование
- Возможность использования врагов в качестве живого щита. Главный герой также сможет перелезать через заборы и забираться на невысокие препятствия
- Используемое в игре оружие может подвергаться разрушениям
- Главный герой по ходу игры может принимать алкоголь, и это повлияет на ход игрового процесса
- Нелинейность сюжета: действие игры разворачивается в Нью-Йорке и Сан-Паулу
- Поддержка многопользовательской игры

Дата выхода Max Payne 3 - ориентировочно март 2012 года см. ниже
Системные требования Max Payne 3 пока неизвестны

Скриншоты Max Payne 3

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #1 - 23.01.2012 :: 23:06:55
Цитировать 
Дату выхода Max Payne 3 перенесли с марта на 15 мая для приставок и 29 мая для PC.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #2 - 21.05.2012 :: 13:12:05
Цитировать 
Сейчас вычитал, что ПК-версия будет продаваться на 4 дисках и займёт на жёстком диске 35 гигов. Ужас Жесть вообще.. Да, и дата выхода на ПК - 1 июня.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #3 - 02.06.2012 :: 21:22:29
Цитировать 
Если кто подумывает купить лицензию, советую обратить внимание на сайт plati.ru. Там сейчас можно купить ключ за 420 рублей. Правда придётся выкачивать с торрентов лицензионные образы от 1С. Для сравнения в стиме игра стоит 600 рублей. Ощутимая разница, не правда ли? Сам думаю взять лицуху, ибо не хочется париться с запуском пиратки.
Апд. Купил таки. Теперь тяну 26 гигов с внешки. Нерешительный
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Виктор
Гость


Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #4 - 03.06.2012 :: 15:05:44
Цитировать 
ребят помагите у меня все норм установилось толко когда вхожу в игру высвечиваетя MAX PEYNE 3 и ниже загрузка которая длится вечно. Очень хочу поиграть заранее спасибо
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #5 - 04.06.2012 :: 15:37:09
Цитировать 
  У меня такого не было. Но были другие проблемы. Установил игру, запустил, она обновилась, потом активировал, настроил яркость и в начале первого же ролика игра намертво зависала, даже диспетчер задач не работал, приходилось делать ресет. Проблема была решена отключением касперского. Пытался в его настройках добавить папку с игрой и exe-шники в доверенные - результата ноль, всё равно игра зависала. Ну ладно, играю с отключенным антивирем. Хотел мультиплеер опробовать, но видимо не судьба. Потом у меня звук потрескивал. Оказалось, что в настройках игры есть только стерео и наушники, 5.1 нет. Подключил наушники, играю с ними - звук нормальный. Поиграл часа 3 наверно, пока полёт нормальный - ни тормозов, ни глюков замечено не было.
  Игра понравилась, классно сделаны перестрелки. Можно прятаться за укрытиями, как в ГТА 4, а можно прыгать в слоу-мо и убивать врагов пачками. Конечно можно очень легко умереть, зато весело. Улыбка Здоровье само не восстанавливается, это поначалу напрягало, но потом ничего - привык. Даже если на каком-то сложном этапе оказываешься без таблеток, после нескольких смертей тебе дают баночку. В общем не жалею, что взял лицензию. Очень достойная игра. И графика отличная даже под DirectX 9. Несколько расстроили проблемы технического характера, но думаю после нескольких патчей всё будет ок. У разрабов это стало уже привычкой - выпускать PC-версии с целой кучей багов и потом клепать патчи. Но мне ещё повезло, многие вообще не могут игру запустить.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #6 - 08.06.2012 :: 11:01:23
Цитировать 
  Прошёл игру, теперь решил поиграть в мультиплеер. Благо вышел патч, и теперь игра работает с антивирусом. Опробовал разные режимы, понравился только один. Называется кажись "Убийца Пэйна". Там игроки разделяются на 2 команды - два игрока становятся Максом и Пассосом, а все остальные - бандитами. У Макса и Пассоса лучшее оружие, больше здоровья и есть 2 лечилки. Ну а бандиты берут числом. Когда игрок-бандит убивает, например, Макса, он сам становится им. А соответственно игрок, который был убит в роли Макса, становится бандитом. Довольно интересно постоянно меняться ролями. Вот ты с толпой таких же бандитов расстреливаешь со всех сторон Макса и Пассоса, убиваешь одного из них, и вот вся эта толпа уже расстреливает тебя. Понятно, что Макс и Пассос живут очень недолго. Улыбка В принципе мне не раз удавалось в роли бандита 1 на 1 убить Макса или Пассоса.
  Есть ещё режимы, где каждый сам за себя, командная перестрелка, захват и защита базы, ещё вроде что-то. Но ничего интересного я там мне увидел. Своего персонажа можно редактировать, выбирая лицо, причёску, одежду, ну и пол конечно. Улыбка По ходу игры зарабатываешь деньги, которые можно потратить на новое оружие, броню, перки. В общем мультиплеер довольно неплохой. Вот только есть разные баги, но думаю их будут постепенно лечить новыми патчами. Ну и читеры конечно есть, куда уж без них. Но мне они особо не мешают. Ведь читерят обычно те, кто не умеет нормально играть.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Помогите! Где купить max Payne 3?
Ответ #7 - 15.06.2012 :: 16:05:17
Цитировать 
Прошёл игру на сложном. Не особо было сложно, просто приходилось аккуратно играть - постоянно прятаться, не позволять врагам заходить с флангов, ну и замедление времени грамотно использовать. Но вот пулемётчики реально достали - буквально 2 секунды под огнём и Макс уходил в последний шанс. Только встанешь потом на ноги и побежишь к укрытию - он опять в тебя стреляет и снова падаешь в последний шанс. Наверно самый сложный момент был - на крыше отеля, когда перед пулемётчиком надо было замочить толпу солдат, и до пулемётчика доходишь хорошо если с 1 лечилкой, и патронов тоже мало.
  Собственно решил 2 раз пройти игру, чтобы собрать все улики и золотое оружие. Собрал, но никакого толку от них не увидел кроме ачивок социал клуба. Собирал с помощью гайда. Сам бы наверно не смог всё найти. Например, одна часть оружия была в сейфе на яхте, чтобы открыть который, нужно было расстрелять картину, которая закрывает сейф. Я бы до такого не додумался. Улыбка Если только случайно выстрелить в эту картину.
  Хочется сказать пару слов про оптимизацию игры. Все ожидали, что будут жуткие тормоза, ведь игра работает на движке rage, на котором работает GTA 4, которая и сейчас тормозит на нормальных компах. А Макс работает просто отлично, у меня fps был около 60 с просадками где-то до 50. Я считаю, что это просто отлично, учитывая, что у меня далеко не топовый калькулятор. Улыбка И графика гораздо лучше, чем в ГТА 4. В общем Рокстар молодцы - оптимизировали таки свой движок.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
igor2
Гость


Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #8 - 26.06.2012 :: 14:36:20
Цитировать 
проблема когда я играю у меня игра тормозит и вылетает
Наверх
 
 
IP записан
 
BDR
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #9 - 29.06.2012 :: 23:20:48
Цитировать 
Перевод будет на нее интересно?гугл пишет есть а по факту ниче не нашел...
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #10 - 30.06.2012 :: 02:15:30
Цитировать 
А какой перевод тебе нужен? В игре есть русские субтитры, а озвучку никто делать не собирается.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
BDR
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #11 - 30.06.2012 :: 13:01:40
Цитировать 
Та субтитры не вариант игра как фильм и что читать его теперь весь?))не вариант вообще..)я нашел какойто 111мб весит ...написано что это озвучка но чёто стремно ставить бо придется потом снова 3часа переустанавливать...это точные данные что озвучки нет и не будет интересно...?
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #12 - 30.06.2012 :: 16:40:26
Цитировать 
BDR писал(а) 30.06.2012 :: 13:01:40:
нет и не будет интересно...?

Может когда-нибудь и будет, но пока это без надобности и никто не хочет нового геморроя на свою голову. Понял, нет? К тому же читать субтитры не так уж и хлопотно. От этого никто не умирал. Во всяком случае, пока не умирал  Подмигивание.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
BDR
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #13 - 30.06.2012 :: 21:25:52
Цитировать 
Какого гемароя?! И че это ты мне грубишь?"понял,нет"!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
BDR
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 51
Re: Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Ответ #14 - 30.06.2012 :: 21:29:29
Цитировать 
Какраз именно это и есть гемор читать!тупа все видосы читаешь!глаза вываляца!!мерцают моргают а я вчитываюсь че дам да как!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Max Payne 3 (обсуждение, прохождение, дата выхода, системные требования)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker