Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Лучшие игры 2009 года (Прочитано 3903 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Лучшие игры 2009 года
15.01.2010 :: 12:30:07
Цитировать 
Уважаемые посетители!

Ушел 2009 год, наступил новый, 2010. Хотелось бы узнать у вас - какие игры прошлого года произвели на вас наибольшее впечатление? Поделитесь своим рейтингом (было бы неплохо, если с небольшими комментариями).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Лучшие игры 2009 года
Ответ #1 - 15.01.2010 :: 19:22:28
Цитировать 
Dead Space, Mass Еffect, Gta 4 прошлого года?
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Лучшие игры 2009 года
Ответ #2 - 16.01.2010 :: 00:11:24
Цитировать 
GTA4 несомненно. Я и поклонник этой серии и в общем игра мне понравилась. Ну может отметил бы NFS Shift, а еще лучше GRID. Она пореалистичнее. Ну и конечно FIFA10, куда ж без нее. К сожалению играю мало, потому написал про то, что действительно понравилось, а скорее всего те игры, чьих поклонником являюсь. Возможно мое мнение необъективно.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Лучшие игры 2009 года
Ответ #3 - 16.01.2010 :: 01:51:01
Цитировать 
solfir, не-а, все они 2008 года выпуска. Улыбка
Вот мой рейтинг.
1 место - Dragon Age: Origins. На мой взгляд, это одна из лучших rpg вообще, в 2009 году у неё не было достойных конкурентов. Я лишний раз убедился, что BioWare - лучший разработчик rpg.
2 место - Call of Juarez: Bound in Blood. Как известно, в кинематографе вестерн уже давно мёртв. А вот в играх он живее живого. Call of Juarez - яркий пример. Мне очень нравятся вестерны. Но Call of Juarez у меня на 2 месте не только поэтому. Это действительно классная игра, последний Call of Duty и рядом не валялся (хотя многие наверняка со мной не согласятся). Не знаю даже, как объяснить. Скажу так: у Call of Juarez есть "душа", у CoD её нет.
3 место - Mirror’s Edge. Во-первых, здесь самый лучший паркур, во-вторых, самая стильная графика (движок Unreal Engine 3 прямо не узнать), ну и в-третьих, игра поддерживает NVIDIA PhysX (эти спецэффекты смотрятся просто потрясающе).
P.S. The Body, GRID вообще 2007 года. Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Лучшие игры 2009 года
Ответ #4 - 16.01.2010 :: 01:57:39
Цитировать 
На мой взгляд, хитами в 2009 году меня нас не баловали, но, несколько интересных игр отмечу.
В жанре "шутер\RPG", по-моему, нужно отметить сразу две игры. Это S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти и Borderlands, поскольку обе заслуживают мое уважение. Первая игра, потому-что я очень уважаю Сталкера и тот мир, который нам показали в этой игре, ну а вторая, заинтересовала своим чумовым кооперативом, сохранив при этом весь потенциал неплохого шутера от первого лица.
В жанре "экшен\RPG", я бы так же отметил две игры. Это Prototype и The Saboteur. Прототип заинтересовал новой идеей, не в каждой игре, ты сверх-крутой мутант.Улыбка Вторая же игра- просто хороший клон GTA.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Лучшие игры 2009 года
Ответ #5 - 16.01.2010 :: 02:00:05
Цитировать 
Сказать сразу, какие игры 2009 года произвели наибольшее впечатление, трудно, потому что год был длинен, а игр было выпущено так много, что всех не упомнить. Первое, что сразу вспоминается, это:

Mirror's Edge
Игра произвела неизгладимое впечатление своей графикой. В этой игре была впервые, насколько я знаю, использована технология PhysX. Выглядело все настолько классно, что очень хочется играть в нее еще раз, но я себя удерживаю, так как знаю, что второй раз не дойду до конца, и впечатления немного поизотрутся. Кроме того, она настолько оптимизирована, что при такой картинке спокойно летала даже на моей системе. Еще она покорила меня необычностью сюжета и геймплеем. И несмотря на то, что бегать по стенам мы начали еще в "Матрице" и "Принце из Персии", играть было очень интересно и немного необычно.

Silent Hill: Homecoming
Хотя и считается официальным годом выхода игры 2008 год, на PC в Европе и у нас она появилась в 2009. Впечатлений было масса. Я так не боялся даже в самых своих кошмарных снах (вернее, боялся в снах больше, но лишь потому, что думал, что это все со мной на самом делеУлыбка). Если бы меня перенесли в мир этой игры, я бы сдвинулся моментально. Ужасная, кошмарная и угнетающая игра. Геймплей обновлен, стал более удобен, а игра стала более страшной. Я еще тогда в своем отзыве поставил ей зачет и сейчас никак не могу обойти стороной.

Anno 1404
Со времен самого первого Anno играю как чекнутый. Как начну, так меня не остановить совсем. Новая часть потрясла красивой графикой и увеличенной сложностью по всем направлениям. Стало играть интереснее и труднее. Две или три недели играл почти не отрываясь. Такие игры меня очень сильно захватывают. И если в предыдущих частях можно было развиться до максимального уровня и сделать все возможные постройки за пару вечеров, то здесь у меня за все это время не получилось.

GTA 4
Эту игру ждал очень долго. Еще когда вышла третья часть игры, начали ходить слухи о четвертой, но выходили все какие-то новые модификации и продолжения третьей. Выход долгожданной GTA 4 не перевернул представления о GTA с ног на голову, но зато показал всем, что Rockstar, в принципе, умеет делать игры и с нормальной графикой. Хотя, конечно, очень бесили ужасные тормоза и глюки, но зато играть было интересно. Длинная, забавная и веселая. Не скажу, что она произвела на меня огромнейшее впечатление, но все же произвела. Официально игра вышла 2 декабря 2008, но это практически равносильно выходу в 2009:).

Disciples 3: Renaissance
Наши умеют делать игры. И они лишний раз доказали это, выпустив продолжение пошаговой стратегии. Не скажу, что было чем впечатляться, но зато не мог вовремя пойти спать, а до утра залипал в эту игру, пока не прошел одну кампанию. Красиво и интересно. "Герои" нервно курят в сторонке.

Pro Evolution Soccer 2010
Мне вообще всегда нравились футбольные симуляторы. Еще в далеком 98 году играл в "Fifa World Cup 98", но вышедший Fifa 2010 неизмеримо меня разочаровал. Такого, простите, говна, не видывал еще. Но у каждого свое мнение, так что не будем об этом. Зато PES10 показал, каким может быть футбольный симулятор. Он в разы превосходит Fifa2010 по всем показателям. Был под впечатлением.

Это, конечно же, далеко не все. Просто мне больше не вспомнить.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Лучшие игры 2009 года
Ответ #6 - 16.01.2010 :: 13:11:23
Цитировать 
Lu писал(а) 16.01.2010 :: 01:51:01:
solfirThe Body, GRID вообще 2007 года. Подмигивание


А я читал, что Race Driver: GRID - Дата выхода игры 3 июня 2008 г., Дата выхода игры в России 9 октября 2008 г., что практически, как сказал Никита, приравнивается к 2009-му))))
Ну да ладно. не будем углуб##ться, просто я в нее поиграл лишь в 2009-м.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Лучшие игры 2009 года
Ответ #7 - 16.01.2010 :: 16:02:47
Цитировать 
Цитата:
А я читал, что Race Driver: GRID - Дата выхода игры 3 июня 2008 г.

Действительно, я ошибся.))
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Лучшие игры 2009 года
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker