Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Стоит ли ввести IQ-тест при регистрации?

Да    
  9 (23.7%)
Нет    
  17 (44.7%)
Нужно ввести грамматический тест    
  6 (15.8%)
Нужно ввести и то, и другое    
  6 (15.8%)




Всего голосов: 38
« Создано: Feelgood : 25.01.2008 :: 14:53:29 »

Страниц: 1 2 3 
Ответить
Возрастной тест (Прочитано 22401 раз)
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #15 - 26.01.2008 :: 01:09:28
Цитировать 
Тест при регистрации - плохо. Лично мне было бы лень его проходить, я бы закрыл страницу. А вот звездочками некоторые пункты отметить несложно.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Возрастной тест
Ответ #16 - 26.01.2008 :: 21:07:23
Цитировать 
   Вообще, на просторах интернета существует, скромно говоря, много игровых форумов, и на всех регятся новички, неумехи и маленькие 10тилетние девочки. Как думаете, на скольких из них нужно пройти обязательный IQ тест при регистрации? И ведь вовсе не потому, что мы тут умнее всех, а остальные не додумались, пожалуй.
   И ещё вопрос на засыпку, кто это всё будет делать Подмигивание
   Новичком, между прочим, быть не очень просто и к тому же, совсем неприятно - можете над этой фразой ржать сколько вам влезет, но это так. На форумах, к примеру, новичков стебут только за то, что они не знакомы с обычаями этих форумов.
   Пусть лучше за этим модераторы следят, новичкам объясняют по-хорошему, закоренелым флудорасам - по-плохому, при обилии хамства/мата/олбанско-падонкоффского лексикона выдают отлучения от темы...
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #17 - 26.01.2008 :: 21:55:32
Цитировать 
Milla_Yo писал(а) 26.01.2008 :: 21:07:23:
  олбанско-падонкоффского лексикона выдают отлучения от темы...

Дискриминация Улыбка!
Я лично ничего не имею пров новичков, сам им был. Тоже флудил, оффтопил. Но это было просто по незнанию. И никто надо мной не стебался, не издевался. Даже Белый Ниггер спокойно объяснил мои ошибки. На форуме всегда были новички, ко всем мы относились нормально.
Но нам не нужны откровенно глупые люди, неуважающие форум, оффтопящие специально и неумещие даже толком выразить свои мысли. Думаю, тест был придуман именно для того, чтобы избавить форум от таких юзеров.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Возрастной тест
Ответ #18 - 27.01.2008 :: 00:08:30
Цитировать 
А вот я согласен с Milla_Yo ПодмигиваниеМожно обойтись без всяких IQ тестов,а попросту объяснить новичкам как в чужом огороде грядки копать! Смех если опять будут теже ошибки то на снос ну или по крайней мере запрет на распространения сообщений в данной теме ПодмигиваниеВсе таки на форуме грубо говоря не дебилы седят,а понимающие люди Подмигивание Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #19 - 27.01.2008 :: 01:05:04
Цитировать 
Нуу...Что то мне не кажется что нужен IQ тест...Так как кто нибудь зайдёт видит:"Нужно пройти IQ тест",он думает "Ну нафиг этот форум,ещё IQ тест надо проходить"...Конечно другие подумают "так как вы",но таких будет мало...А модерам будто делать нечего кроме как обьяснять каждому новичку как надо "вести" себя на форуме.Я пока ещё не модератор,но думаю что так и будет... ОзадаченНадо просто ввести галками или звёздами обязательные пункты,на проверку граматики. Со сжатыми губамиИМХО
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #20 - 27.01.2008 :: 10:41:27
Цитировать 
Хотя да, Milla_Yo, права;
Г.0.Х.@. - тоже;
Я думаю если есть песпорядок - надо его наводить. Может действительно тест - это слишком, а вот ужесточить правила поможет. Найти человека, который будет за этим следить и отсеивать глупых, и неграмотных людей.
Наверх
 
 
IP записан
 
chaynic
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 525
Kazakhstan, Zhitikara
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #21 - 27.01.2008 :: 11:26:57
Цитировать 
А я ЗА небольшой тест. Это притормозит регистрацию тех, кому нужно задать один вопрос, что-нибудь сумничать, и больше сюда не возвращаться.
Наверх
 

Болеем за Зенит!!!
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Возрастной тест
Ответ #22 - 27.01.2008 :: 15:30:45
Цитировать 
И мы рескуем остаться вообще без новичков ПодмигиваниеТак как большая часть так и делает задаст один вопрос а потом думает продолжать на форуме обустраиваться или вообще на все забить УлыбкаПотому-что он задаст тупой вопрос с использованием Албанского а на него бывылые участники накинутся как пчелы на мед с тем что типа тот невежа тут только и остается что хамить и обзываться,не всем нравиться негативное отношение Улыбка
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО Смех Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
chaynic
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 525
Kazakhstan, Zhitikara
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #23 - 27.01.2008 :: 15:46:15
Цитировать 
Грамотный человек поймет, для чего этот тест при регистрации...
Наверх
 

Болеем за Зенит!!!
 
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Возрастной тест
Ответ #24 - 27.01.2008 :: 16:23:11
Цитировать 
  Лично я считаю себя вполне грамотным человеком, но тест на грамотность при регистрации на игровом форуме вызвал бы только недоумение Озадачен
  Конечно же, подавляющее большинство новичков приходят на форум только для того, чтобы спросить какой-нить один вопрос, получить на него ответ, и спокойно забыть. Регистрируется на игровом форуме, а там какие-то трудности. Какие проблемы? Пойдёт на другой форум, спросит там. И может, потом станет частью этого форума, постоянным посетителем.
  Гарантирую, вы себе так всех потенциально новеньких разгоните Улыбка
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #25 - 27.01.2008 :: 16:27:57
Цитировать 
Цитата:
Гарантирую, вы себе так всех потенциально новеньких разгоните

Ты считаешь, это будет большая потеря? И насчет всех я бы остерегся говорить. Здесь на форуме есть люди, которые прошли через мою жесткость, восприняли ее адекватно, и теперь общаются как и все. А есть те, которые после любого указания на неграмотность скатываются на оскорбления, считая себя грамотными и образованными в компьютерном мире. С такими, я думаю, лучше расстаться.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
chaynic
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 525
Kazakhstan, Zhitikara
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #26 - 27.01.2008 :: 16:46:50
Цитировать 
Ну, есть новички, которые мало что понимают в компьютерах, но ХОТЯТ понять (они не отвечают на замечания в исходном формате, а просто стараются учесть эти замечания и не повторять эти ошибки в дальнейшем), и те, кто считают что они и так все знают, "не надо меня учить, это у меня стиль написания такой"
Конечно первых терять не хочется...
Наверх
 

Болеем за Зенит!!!
 
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #27 - 27.01.2008 :: 17:46:08
Цитировать 
Люди, такое чувство, что вы все с ума сходите.
Да, я конечно согласен, что надо бороться с безграмотностью (интересно, правильно я это слово написал или нет) и тупостью. Давайте введём тест IQ, орфографический. Ещё предлагаю ввести обязательной строкой, национальность, ведь есть люди, которые не любят другой цвет кожи, а ещё тест на сексуальную ориентацию.
Простите меня конечно, но я считаю, что как раз людям, предлагающим это всё, и надо проходить тест, а именно на психические заболевания. Такое чувство, что это, своего рода, звёздная болезнь, "Я тут давно, у меня много сообщений, я знаю все правила форума", и что? Вам сложно человеку новому объяснить, что не так? Не нравится отвечать на тупые вопросы? Не отвечайте, другой ответит.
Мне, вот интересно. А в жизни вы тоже заставляете своих знакомых тесты проходить, перед тем как вам вопрос задать?
P. S.: Это игровой форум, в игры играют, обычно, дети...
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #28 - 27.01.2008 :: 17:56:13
Цитировать 
Цитата:
Такое чувство, что это, своего рода, звёздная болезнь.

Звездная болезнь в данном случае должна была проявиться в требовании старожилов форума особого к ним отношения со стороны администрации. А вообще звездная болезнь здесь непричем. Старожилы не против новичков, иначе это был бы закрытый форум, но старожилы против тупизны и безграмотности, а так же хамства по отношению к ним. И это не имеет отношения к звездности, просто никто не любит, когда его оскорбляют.

Цитата:
Я тут давно, у меня много сообщений, я знаю все правила форума

Для того, чтобы знать все правила форума, не обязательно даже писать сообщения и, тем более, быть здесь давно. Правила надо знать еще до написания первого сообщения.

Цитата:
Вам сложно человеку новому объяснить, что не так?

Мне - нет. Когда человек приходит на форум и конструктивно и достаточно подробно объясняет, что у него не так и от чего он хочет избавиться. А если приходит человек и пишет сообщение типа "у меня не работает компьютер", и даже не пишет вопросительного предложения, но чего-то ждет в ответ, то такому человеку не то, что отвечать не хочется, а хочется сразу задать логичный вопрос "ну и что дальше?".

Цитата:
Мне, вот интересно.

Что-то я не заметил от тебя большой помощи новичкам и массовых ответов на тупые вопросы. Про себя говорить хорошие вещи каждый может. Но о человеке судят не по разговору, а по поступкам.

Цитата:
А в жизни вы тоже заставляете своих знакомых тесты проходить, перед тем как вам вопрос задать?

В моей жизни я фильтрую знакомых. Изначально вопрос мне может задать любой, но если он будет тупой, то я на это укажу. И если человек после этого скатывается на оскорбления, то мне с таким человеком не по пути, а если он все воспринимает адекватно и исправляется (или, что тоже возможно, показывает мне, что я все-таки был неправ в своем указании), то с таким человек можно общаться и дальше.

Тесты в реальной жизни, конечно, никто не проходит, но здесь на форуме другого способа отсеять идиотов не предвидится. Если у тебя есть предложения - пожалуйста, изложи их.

Цитата:
Это игровой форум, в игры играют, обычно, дети...

Ты работаешь в статистическом агентстве?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #29 - 27.01.2008 :: 18:45:27
Цитировать 
1. а) А можно узнать, с какого это праздника вам должно оказываться особое отношение?
б) С хамством, обычно, не спрашивают, с хамством отвечают. На это и получают обратное хамство.
2. Ну конечно, все старожилы с самого первого сообщения писали всё по правилам.
3. Так и не отвечай.
4. Просто, я не пишу того, чего не знаю. В компьютерах я не слишком хорошо разбираюсь. Я играю в приставки, и в этих разделах я, чем могу, тем и помогаю.
5. Наверное, у нас разные понимания об общении с людьми, и прямо говорить человеку, что он задал тупой вопрос, на мой взгляд, просто не прилично.
6. Ну, если ты думаешь по-другому, то мы реально говорим о разных вещах.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Возрастной тест
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker