Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Стоит ли ввести IQ-тест при регистрации?

Да    
  9 (23.7%)
Нет    
  17 (44.7%)
Нужно ввести грамматический тест    
  6 (15.8%)
Нужно ввести и то, и другое    
  6 (15.8%)




Всего голосов: 38
« Создано: Feelgood : 25.01.2008 :: 14:53:29 »

Страниц: 1 2 3 
Ответить
Возрастной тест (Прочитано 22367 раз)
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #30 - 27.01.2008 :: 18:58:11
Цитировать 
Цитата:
А можно узнать, с какого это праздника вам должно оказываться особое отношение?

Так я тебе и написал, что если бы у старожилов была звездная болезнь, то они бы требовали такого отношения. А так как никто такого отношения не требует, то твои слова про звездную болезнь неверны.

Цитата:
С хамством, обычно, не спрашивают, с хамством отвечают. На это и получают обратное хамство.

Вот кто мне отвечает с хамством, тот получает указание на это хамство. Причем в как можно более корректной форме. А некоторые умудряются еще и матом написать. И что? Мне таких воспитывать сидеть что ли? Оно мне надо?

Цитата:
Ну конечно, все старожилы с самого первого сообщения писали всё по правилам.

Читаем еще раз мое предыдущее сообщение: есть адекватные люди, которые даже после указания на неверное или неграмотное написание извиняются и стараются исправиться. Может быть, и старожилы не все всегда писали правильно, но им на это указывали, и они исправлялись, поэтому они теперь и стали старожилами этого форума. А некоторые так и остались новичками.

Цитата:
Так и не отвечай.

Мне проще заранее фильтровать тупизну, чем читать кучу сообщений и выбирать из них достойные ответа.

Цитата:
Я играю в приставки, и в этих разделах я, чем могу, тем и помогаю.

Чем конкретно?

Цитата:
Ну, если ты думаешь по-другому, то мы реально говорим о разных вещах.  

Да ты вообще об этих вещах говорить не можешь, потому что ты не можешь знать за всех, кто и во что играет. А если я тебе скажу, что у меня на работе 20 здоровых мужиков играют в Unreal Tournament, и им это нравится, это как-то повлияет на твое мнение о том, что в игры играют только дети?
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #31 - 27.01.2008 :: 19:48:55
Цитировать 
1. А эта тема тогда что? Разве не требование нескольких людей сделать так, как они хотят? Для их, в принципе, удобства.
2. Если ты не замечал, то в принципе, хамить начинают как раз старожилы.
3. Ну, изначально же они не соблюдали правила, чем больше они сидели на форуме, чем больше они читали ваши сообщения, тем быстрее старались исправиться. Это им опыт общения помог, а не сотый раз перечитанные правила.
4. Тебе может и проще, люди вообще разные бывают.
5. Ты решил узнать, как я реагирую на тупые вопросы?
6. Ладно, маразм продолжается. Я тебе не говорю о том, когда делать нечего на работе. Давай так, вот ты сам подумай, кто из этих мужиков, которые работают полный рабочий день, у которых жены, дети. Кто из них может потратить на какую-нибудь новую стрелялку, дома, часов 20? И я не говорю, что взрослые вообще не играю, просто у них даже времени свободного намного меньше, чем у школьника, ну или студента.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #32 - 27.01.2008 :: 20:02:20
Цитировать 
Цитата:
А эта тема тогда что? Разве не требование нескольких людей сделать так, как они хотят? Для их, в принципе, удобства.

Эта тема - это не требование нескольких людей. По всей видимости, тебе надо разжежывать основательно, чтобы ты понял, что написано. Разжевываю: эта тема - это просьба или предложение (как тебе больше нравится) нескольких людей сделать общение более продуктивным, используя способ фильтрования бреда и хамства. Где ты здесь увидел требование - это мне непонятно.

Цитата:
Если ты не замечал, то в принципе, хамить начинают как раз старожилы.

Если ты не замечал, то хамить старожилы никогда не начинают, а хамят новички, которые думают, что их никто не имеет право критиковать. А то, о чем говоришь ты, я не замечал. Ты можешь привести примеры-ссылки?

Цитата:
Ну, изначально же они не соблюдали правила, чем больше они сидели на форуме, чем больше они читали ваши сообщения, тем быстрее старались исправиться. Это им опыт общения помог, а не сотый раз перечитанные правила.

Я вообще не понимаю, с какого перепугу ты пишешь такие утверждения. С потолка взял? Изначально те, кто дольше всего пребывает на этом форуме, не нарушали правил, а старались их соблюдать, и когда им лишний раз указывали на неправильность или на несоблюдение правил, они читали их еще раз, соглашались с замечанием и исправлялись. Это я тебе говорю как человек, который достаточно времени провел на этом форуме. Скажи мне, с какого именно потолка ты берешь свои утверждения?

Цитата:
Тебе может и проще, люди вообще разные бывают.

А тебе проще сидеть и читать кучу сообщений, фильтруя нормальные и отсеивая тупые? Ты это хотел сказать?

Цитата:
Ты решил узнать, как я реагирую на тупые вопросы?

Да мне, в общем-то, и так понятно. Скорее всего, большую часть того, что я бы назвал тупизной, ты бы даже и не заметил, судя по тому, как яростно ты защищаешь право новичков на эту самую тупизну.

Цитата:
Ладно, маразм продолжается.

Это ты меня сейчас оценил, как маразматика? Тоже хочешь похамить мне?

Цитата:
Я тебе не говорю о том, когда делать нечего на работе. Давай так, вот ты сам подумай, кто из этих мужиков, которые работают полный рабочий день, у которых жены, дети. Кто из них может потратить на какую-нибудь новую стрелялку, дома, часов 20? И я не говорю, что взрослые вообще не играю, просто у них даже времени свободного намного меньше, чем у школьника, ну или студента.

Ты уверен, что можешь вот так вот все оценивать и за детей, и за взрослых? И причем тут работа вообще? Я не говорил, что мужики играют на работе, как раз там-то они и не играют. Я просто упомянул, что это те, кто со мной работают. А играют они дома. И приходят на следующее утро домой и могут полчаса потратить на бурное обсуждение того, как вчера они в World of Warcraft кого-то "замочили". Я могу об этом рассуждать, потому что вокруг меня есть и взрослые люди, которые играют в игрушки, и дети этих взрослых людей, которые играют в игрушки. А вот можешь ли ты об этом рассуждать - это еще вопрос. Пока ты приводишь доводы "с потолка", не подкрепляя их примерами и доказательствами.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #33 - 27.01.2008 :: 20:14:20
Цитировать 
Ладно, дальнейший спор считаю бестолковым и ни к чему, кроме как к потере нервных клеток он и не приведёт.
P.S.: За хамство прошу прощения, но это не означает, что я поменял свою точку зрения.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #34 - 27.01.2008 :: 20:15:48
Цитировать 
Предлагаю назначить Белого Ниггера форумным фаирволом. Новички общаются с ним тет-а-тет, потом он говорит, достоин ли человек форума  Смех

Насколько я заметил, есть люди, которые адекватно воспринимают критику (в основном от Белого Ниггера), исправляются. А есть "неизлечимые", которые покидают форум. Их не жалко.

На некоректный пост предлагаю постить ссылку на правила и просьбу переписать его. Вот тут и будет видно, насколько адекватен человек.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #35 - 27.01.2008 :: 20:42:54
Цитировать 
Цитата:
На некоректный пост предлагаю постить ссылку на правила и просьбу переписать его.

Это целая история. Делать так могут только админ и модеры. А будут ли делать - вот это вопрос.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #36 - 27.01.2008 :: 20:50:03
Цитировать 
Почему админ и модеры? Любой может вторым постом это написать.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Sweety
Экс-Участник


Re: Возрастной тест
Ответ #37 - 07.02.2008 :: 22:18:40
Цитировать 
Я не согласна( Хотя, смотря какое ограничение... Если до восемнадцати, то я против КАТЕГОРИЧЕСКИ(( Почему мне сюда нельзя? Матом я не ругаюсь ВООБЩЕ, и ОЧЕНЬ стараюсь правильно писать((
Наверх
 
 
IP записан
 
Sem
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 211
}{абароВсK
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #38 - 07.02.2008 :: 22:22:42
Цитировать 
А как на счёт соблюдения правил?!
Наверх
 
Sem  
IP записан
 
Sweety
Экс-Участник


Re: Возрастной тест
Ответ #39 - 08.02.2008 :: 18:49:49
Цитировать 
Я стараюсь))
Наверх
 
 
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #40 - 01.03.2008 :: 20:46:06
Цитировать 
Друзья мои! Послушайте, скажем так, взрослого человека.
Не нужны никакие опросы и тесты! Много ли "невменяемых" осталось на форуме после того, как старожилы "оптом" ввалили за неграмотные посты? Одно из двух: "извините, я буду стараться..." или нет форумлянина. Первый уже достоин уважения потому, что понимает свою неправоту и старается стать номальным субъектом для общения и далеко не факт, что он сможет пройти регистрационный тест.
Второй - и бог с ним. Быдло - оно и в интернете быдло. И, опять же, далеко не факт, что регистрационный тест сможет его отсеять.
Как показывает опыт жизни: весна покажет, кто где собак выгуливал!
Я хочу сказать, что время нормально расставляет все по своим местам, отсеивает нежелательных и оставляет вменяемых в кругу твоего общения.
Просто полезно помнить, что  людям свойственны недостатки. И вопрос только один: согласен ли ты мириться с этими недостатками ввиду наличия каких-то достоинств.
Вот, например, Белый Ниггер - парень резкий и категоричный. Прямой, иногда, до потери чуства такта.
Зато он знает английский в совершенстве, в компьютерном железе разбирается головы на две выше любого из нас. Да и по жизни вполне вменяемо рассуждает. Я, лично, готов мириться с его максимализмом и категоричностью суждений только потому, что от него всегда можно получить дельный совет (на корректно заданный вопрос!)
Да и его "наезды", по большому счету, всегда обоснованы и имеют реальную основу. Кто этого не понимает - говорят "фи" и больше их никто не видел. А мне как-то и не жалко.
Потому, что те, кто на какое-то замечание (не обязательно Ниггера) сказал:"ОК, я не прав, постараюсь вести себя адекватно" - они остались и с ними приятно общаться.
Давайте положимся на естесственный отбор? Природа - она мудрая. И лучше такого отсева вряд ли можно что-то изобрести....
Наверх
 
 
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #41 - 01.03.2008 :: 22:00:37
Цитировать 
Против подобных тестов на IQ или ещё чего-нибудь. В крайнем случае можно разработать систему замечаний, после набора определённого количества замечаний - пользователь банится на определённое время.
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #42 - 02.03.2008 :: 00:40:24
Цитировать 
Сергей (он же Белый Ниггер) - эталон корректности. Серьезно, без иронии. Очень хорошо, что на нашем форуме есть такие люди, как он. Грамотнее, корректнее и вежливее него никто не смог бы объяснить дебилам, в чем они неправы. Кому-то просто лень, а кто-то, как я, уже просто от них устал и ничего, кроме злостной критики, написать не сможет. Тут еще надо обладать железной выдержкой, как у Сергея, чтобы по двестидевятьсотому разу одно и то же объяснять каждому. Я не предлагаю создавать культ личности Сергея, но к его мнению и предложениям, а так же к критике нужно прислушиваться максимально внимательно. Остается только надеяться, что он нас не покинет никогдаУлыбка. Тесты на грамотность вводить не нужно. Я знаю людей, достаточно умных и опытных в жизненном плане, а так же грамотных в определенных вопросах, которые не умеют грамотно писать. Что делать? Если человеку 15 лет, то пускай учится, а если 35, то ему наши указания ни к чему, но можно проглядеть ценного элемента. Ведь тест такой человек не пройдет. А тупорылых отсеивать можно и естественным путем, как тут правильно заметили. Можно ведь и забанить, в конце-концов. Естественным фильтром у нас будет Сергей, потому что выявить неадекватов быстро и без потерь получается только у негоУлыбка. Кто-то здесь писал о том, что в профиле обязательным пунктом должен быть возраст, но почему-то ни на одной из трех страниц никто не задался вопросом - насколько честно люди будут писать свой возраст? Для меня ответ ясен - 50/50. Предлагаю всем, кто поддерживает мнение Сергея, на неграмотные и глупые вопросы и созданные темы отвечать только так: "Просьба переписать сообщение в соответствии с правилами форума". И ссылочку на правила. Так же в каждой теме первым постом есть сообщения типа: "Желающим создать новую тему". В ней, в соответствие с типом раздела, нужно придумать форму вопроса, по которой нужно писать. К примеру, если вопрос по Windows, то что-то вроде того:

1. Версия ОС
2. Конфигурация компьютера
3. Возникшая проблема
4. После какого события в первый раз эта проблема замечена.

Наверняка каждый согласится, что ответить на вопрос, сформулированный конкретно, гораздо проще, потому что в правильно поставленном вопросе имеется уже половина ответа.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: Возрастной тест
Ответ #43 - 20.03.2008 :: 20:48:07
Цитировать 
Я (новичок) против тестов, ведь, как я поняла, его пройдёт только старше 15! Вот мне - 11, и я никому не мешаю и не кому не начинаю хамить (пока  Смех), а на счёт безграмотности, я всё время перечитываю сообщение, и, если есть ошибки, то исправляю их! Подмигивание
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #44 - 20.03.2008 :: 22:00:53
Цитировать 
Слово "никому" пишется слитно и через "и". "Насчёт" в данном случае тоже пишется слитно.
З.Ы. Тест вроде бы вводить не собираются, так что тему можно закрывать. IMHO.
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Возрастной тест
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker