Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Стоит ли ввести IQ-тест при регистрации?

Да    
  9 (23.7%)
Нет    
  17 (44.7%)
Нужно ввести грамматический тест    
  6 (15.8%)
Нужно ввести и то, и другое    
  6 (15.8%)




Всего голосов: 38
« Создано: Feelgood : 25.01.2008 :: 14:53:29 »

Страниц: 1 2 3 
Ответить
Возрастной тест (Прочитано 22324 раз)
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Возрастной тест
25.01.2008 :: 01:47:33
Цитировать 
В свете засилья неграмотных и необразованных людей на форуме, а так же хамов, которые не стесняются публично оскорбљять посетителей форума, будучи сами при этом недалекого ума и небольшого возраста, предлагаю ввести серьезную, но, как мне кажется, очень необходимую меру для ограничения распространения тупизны и хамства на форуме.

А именно, ввести обязательное прохождение краткого теста перед регистрацией на форуме, результаты которого покажут, какого возраста вероятнее всего регистрирующийся человек, а так же какого он уровня интеллекта. Естественно тест не будет стопроцентно объективен, но, по крайней мере, он даст хоть какой-то процент отсеивания неадекватных людей.

Если эта мера покажется старожилам форума слишком превентивной и резкой, то можно в зависимости от результатов теста выдавать определенные права регистрирующемуся пользователю. Например, если пользователь прошел тест полностью - обычные права, неполностью - ограниченные права, не прошел вообще - запрет доступа к форуму или к хотя бы к техническим разделам.

* * *

Все вышенаписанное родилось после прочтения массы тупых и безграмотных сообщений, а конечной точкой стало откровенное хамство и оскорбления вот в этой ветке форума.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #1 - 25.01.2008 :: 09:47:47
Цитировать 
То есть ты хочешь сказать, что на форуме будет возрасное ограничение? Или ограничение по интелекту?
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #2 - 25.01.2008 :: 10:06:59
Цитировать 
Можно сделать, чтоб возраст под аватаркой указывался. И при регистрации обязательный пункт.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #3 - 25.01.2008 :: 14:51:22
Цитировать 
Этим способом, ИМХО, можно будет решить сразу несколько проблем, как-то:
1) Спамоботы (их немного, но тем не менее);
2) Как уже сказал Белый Ниггер, отсеивание хамов (чесслово, меня просто убило (от смеха) после того, как какой-то новичок выдал мне диагноз "дурак" в вышеупомянутой ветке);
3) И, наконец, безграмотность (если, конечно, тест будет содержать грамматические задания).

Вывод из всего вышесказанного: всеми конечностями ЗА предложение Белого Ниггера.
Наверх
 
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #4 - 25.01.2008 :: 14:53:29
Цитировать 
Создал опрос: голосуем, господа.
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Возрастной тест
Ответ #5 - 25.01.2008 :: 15:43:02
Цитировать 
Парни если честно вы слишком много пренимаете к сердцу Улыбка
Подумаешь назвали дураком ну и хрен с ним УлыбкаНе берите в голову Улыбка
Вон со мной Белый Ниггер как грубо обошелся в теме "Стоит ли устонавливать Висту" ну и че назвал меня маленьким и грубым хотя я не чего плохого не сделал ПодмигиваниеЯ же не развопился на весь форум Очень довольный Принял его замечание потому-что что-бы я не сделал вы же все равно за него!!!поэтому я почему-то против этого ограничения хотя делайте что хотите!!дело ваше!!! Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх
 
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #6 - 25.01.2008 :: 16:03:58
Цитировать 
Знаешь, очень легко говорить "не обижайся", если оскорбили не тебя. Да, Белый Ниггер дает конструктивные замечания, а вот диагноз "дурак" от ничего не смыслящего новичка действительно задевает. К тому же, потом выяснилось, что я был все-таки прав. Если бы я был неправ, это было бы не так оскорбительно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Возрастной тест
Ответ #7 - 25.01.2008 :: 16:48:12
Цитировать 
Ну конструктивным замечанием сложно назвать!маленький,кривые руки и незнающий!!!Все равно я же не обиделся и даже в некоторых темах с ним согласен ПодмигиваниеГлавное как ты себя сам оцениваешь а не другие Подмигивание Подмигивание если ты сам себя не считаешь дураком даже если ты не прав значит ты не дурак!!!Если каждый на форуме будет на каждую мелочь обижаться то можно сделать ограничение на пользователей будем пускать только Проффесоров с 10 высшими образованиями Смех СмехБудем досконально проверять дипломы Смех Опять же я тебя понимаю и Белого Ниггера но все-же с вами не согласен Со сжатыми губами Со сжатыми губами Смущённый СмущённыйЛично я в сообщении новичков не вижу не чегом хамского даже если они коверкают РУССКИЙ ЯЗЫК!Просто все люди разные и не которым очень сложно писать без ошибок и на чистом русском языке!(Если у меня есть ошибки!!перед тобой и всеми участниками извиняюсь так как я хоть и чистокровный русский но я не ходячий словарь ДАЛЯ) Подмигивание Подмигивание
А насчет того что новички пишут что кто-то там дурак просто им обидно что они не такие умные как вы!!!!А дураки мы или нет не нам людям решать Со сжатыми губами Со сжатыми губами Круглые глаза Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #8 - 25.01.2008 :: 16:52:37
Цитировать 
Ладно. Мы все по-своему правы. Ждем мнения других мемберов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #9 - 25.01.2008 :: 17:06:12
Цитировать 
Вообще, сначала хотел отвечать по существу, но теперь, с учетом того, как пошла дискуссия, зайду с другого бока.
Мне кажется не очень красивым, когда в чужих темах кто-то создает свои опросы. Автор думал, пыхтел, писал текст, а потом приходит кто-то другой и начинает переводить стрелки на себя. Ну почти как тут - "Так, меня назвали дураком - это абсолютно ненормально. Всё, я создал опрос и мы тут сейчас сообща решим как быть с такими ублюдками - устраивать строгий тест или не очень строгий. Товарищи, подходим, голосуем, у меня тут четыре варианта - и из них три за введение теста. Кто его будет делать? Не, ну я не умею, но ведь нужно же в конце концов наводить порядок!".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Возрастной тест
Ответ #10 - 25.01.2008 :: 19:40:08
Цитировать 
Хм. Вроде бы я не издавал никаких звуков, когда писал первое сообщение этой темы, ну да ладно.

Прекращаю "пыхтеть". Считайте, что я ничего не писал, тему можно удалить.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #11 - 25.01.2008 :: 21:16:50
Цитировать 
Зачем закрывать тему? Я считаю, что она актуальна.

Если бы был указан возраст, то легче понять, как нужно общаться и объяснять что-либо человеку. Ведь общение с 15-ти летней девочкой и 40-летним мужчиной - не одно и то же. Тем более, если нужно объяснить про какую-то неисправность компьютера. Заодно обязательно и пол.

И фото форумлян женского пола в полный рост в обнаженном видеУлыбка  Смех Шучу.

А пока полезу в профиль, сам все заполню, если не заполнено.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #12 - 25.01.2008 :: 22:28:14
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 25.01.2008 :: 01:47:33:
Например, если пользователь прошел тест полностью - обычные права, неполностью - ограниченные права, не прошел вообще - запрет доступа к форуму или к хотя бы к техническим разделам.


Хотел написать много, но потом все стер и не стал писать.
Почему процитировал лишь вышеуказанное, ... потому, что, например, многие заходят, чтобы поинтересоваться и посоветоваться о железе и проблемах с ним или по софту. Если закрыть им доступ к техническим разделам, то постить там сможем только мы, а новички даже вопроса задать не смогут? ИМХО это не правильно.


з.ы. Отношусь к тем людям, которые считают, что вводить какие-то ограничения надо, но не слишком радикальные... При этом ничего конкретного предложить не могу, т.к. все, что приходит в голову кажется слишком жестким и недостойным.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #13 - 26.01.2008 :: 00:04:25
Цитировать 
Цитата:
Если бы был указан возраст, то легче понять, как нужно общаться и объяснять что-либо человеку. Ведь общение с 15-ти летней девочкой и 40-летним мужчиной - не одно и то же. Тем более, если нужно объяснить про какую-то неисправность компьютера. Заодно обязательно и пол.

Полностью разделяю это мнение. Насчёт грамматики - если делать тест, то не слишком сложный.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Возрастной тест
Ответ #14 - 26.01.2008 :: 00:42:22
Цитировать 
В большинстве случаев тест на возраст и тест на IQ - одно и то же. Не часто попадаются не по годам умные дети и глупые взрослые. Но к сожалению, второе бывает чаще Печаль.
Думаю, небольшой логический тестик неплохо было бы ввести. Не очень трудный, чтоб люди 14+ могли его пройти. Но еще нужно поискать подходящий тест, а особо горящих желанием, как я понял, нет.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Возрастной тест
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker