Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
I am LEGEND (Прочитано 17486 раз)
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
I am LEGEND
18.01.2008 :: 01:02:09
Цитировать 
Только что посмотрел этот фильм и еще долго буду под впечатлением. Отличный фильм. Казалось бы, тема пожертвования собой ради человечества давным-давно исчерпана, ничего нового уже не придумаешь, но фильм все равно получился великолепным. Хоррорный боевик с элементами драмы - вот, пожалуй, жанр фильма.
Коротко о сюжете:
Американским ученым была разработана вакцина, с помошью которой можно было лечить рак, было вылечено более десяти тысяч человек. Но что начало происходить, когда люди, которым ввели сыворотку, превратились в монстров, уничтожающих все на своем пути. Абсолютно безволосые, невероятно мускулистые и с синеватой от проступающих вен кожей - вот во что превратились люди. Главный герой - военный доктор, полковник. Когда началась эпидемия, он хотел отправить свою семью в эвакуацию, но в результате несчастного случая его жена и дочь погибли. С ним осталась только Сэм (Саманта), немецкая овчарка. О, про нее можно целую тему создавать. Я вообще очень люблю овчарок, а в эту просто влюбился Улыбка. Невероятно умное животное.
Прошло время, вот уже третий год главный герой пытается найти противоядие, но все безуспешно. Сам он обладает иммунитетом к вирусу и пытается передать этот иммунитет зараженным. Для своих эспериментов он ловил бешеных животных, но в один очень не прекрасный день, когда ему понадобился зараженный человек, он поймал девушку вожака зомби...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: I am LEGEND
Ответ #1 - 18.01.2008 :: 10:47:29
Цитировать 
Да действительно классный фильм Смех Смех Хороший актер снялся в фильме (Уилл Смит) А собаку жалко Плачущий Плачущий Он сам ее и убил Плачущий Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #2 - 18.01.2008 :: 16:28:48
Цитировать 
Фильм очень кайфовый раз 5 посмотрел!!! Очень довольныйВсё замечательно,но только в конце немножко тупо сделали:Мутант об броннестекло бьётся,а ему хоть бы что!Ведь есть какие-то границы человеческого черепа!! ЗлойА собаку убил,потому что не хотел чтобы,она была такой же как и те в предыдущем эпизоде!
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #3 - 18.01.2008 :: 23:35:45
Цитировать 
Хмм... В питерских кинотеатрах пока не идет. Где вы его посмотрели?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #4 - 19.01.2008 :: 00:04:34
Цитировать 
Я его скачал с сайта tfile.ru там в хорошем качестве и с нормальным переводом! Подмигивание
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #5 - 19.01.2008 :: 00:10:44
Цитировать 
Я на работе взял диск. Пиратка, но вполне приличного качества. Как у вас будут показывать или продавать, посмотри обязательно. Хороший фильм.
Я смотрел много фильмов, где главный герой остается один на всем белом свете. В 99.99% случаев это происходит тоже из-за каких-нибудь эпидемий. Но в этом фильме человеческое одиночество, желание поговорить с кем-нибудь выражены гораздо ярче. Человек до того дошел, что обещает свой собаке, что познакомится с манекеном в пустом магазине Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #6 - 19.01.2008 :: 00:13:43
Цитировать 
Ну и что? В фильме "Изгой" Том Хэнкс с мячом Уилсоном разговаривает. А снять сцену когда мяч уплывает в море так, что слезы наворачиваются - это тоже надо уметь.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: I am LEGEND
Ответ #7 - 20.01.2008 :: 19:02:03
Цитировать 
Я тоже недавно посмотрел этот фильм и присоединяюсь к мнению всех: фильм действительно получился хорошим. Я под впечатлением  Очень довольный.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #8 - 20.01.2008 :: 19:31:58
Цитировать 
Самое интересное - как засняли этот фильм? Целый город обросший травой, кустами, деревьями и ни единого человека! куча брошеных машин, дома в ужасном состоянии! Как? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Mitchell
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Куда, куда вы удалились?

Сообщений: 110
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #9 - 20.01.2008 :: 19:35:09
Цитировать 
Lake of Fire писал(а) 20.01.2008 :: 19:31:58:
Самое интересное - как засняли этот фильм? Целый город обросший травой, кустами, деревьями и ни единого человека! куча брошеных машин, дома в ужасном состоянии! Как? Озадачен


Засняли обычный город, полный людей. Потом с помощью мощных программ по режиссированию(не буду называть) добавили спецэффекты, как траву, кусты и деревья. Дома искарежили. Затем опять же убрали людей и получился фильм! Улыбка
Наверх
 

Mitchell и Minnesota Wilds - лучшие в НХЛ!
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #10 - 20.01.2008 :: 19:50:34
Цитировать 
Весело, и сколько времени они над этим старались, в фильме "прорисовка" что надо, город(или его часть) населением гте то в милионн людей! А еще меня немного расмешило начало - Вилл Смит ездит по Городу, один, с собакой, разговаривает с маникенами, к ним пристает, орет на них, постоянно разговаривает с собакой! (Ну в принципе он правильно делает, чтоб не сойти с ума, но выглядит это весело)
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #11 - 21.01.2008 :: 00:26:29
Цитировать 
Действительно, без общения нельзя.
Вспомните, как потом грубо и резко он разговаривал с Анной и Итеном. Отвык человек от нормального общения Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #12 - 21.01.2008 :: 18:36:45
Цитировать 
Мне тоже очень понравился фильм. Спецэффекты не режут глаза, все на своем месте. Реклама присутствует также, как и в русских фильмах, но не является назойливой. Про сюжет выше уже сказали.

А трава там шейдерами сделана Подмигивание
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
I am LEGEND
Ответ #13 - 22.01.2008 :: 13:01:37
Цитировать 
Трейлер к фильму находится здесь.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Alex91
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 113
Россия,Мордовия
Пол: male
Re: I am LEGEND
Ответ #14 - 22.01.2008 :: 22:33:15
Цитировать 
Фильм действительно на 5+.Но я немогу понять одного зачем он (главный герой) полез в свою же ловушку? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
I am LEGEND
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker