Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
10000 лет до н.э. (Прочитано 2829 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
10000 лет до н.э.
17.03.2008 :: 11:38:19
Цитировать 
Если вы смотрели фильм "Апокалипсис", снятый Мелом Гибсоном, то уже знаете сюжет фильма "10000 лет до н.э.", снятый Роландом Эммерихом.
Где-то неподалеку от заснеженных гор живет первобытное племя, в котором юноша с несовременным именем Д'Лех любит девушку с современным именем Эволет. К несчастью, понаехавшие неизвестно откуда всадники угоняют с собой часть племени вместе с возлюбленной главного героя. Д'Лех вместе с Братством Кольца друзьями отправляется через горы освобождать соплеменников...

Режиссер Роланд Эммерих снял такие блокбастеры, как "Годзилла", "День независимости", "Патриот", "Послезавтра" и мне кажется, что "10000 лет до н.э." самый слабый фильм в этом ряду. Я, конечно, не знаю, что там было много тысячелетий назад, но сдается мне, что не так, как в фильме. Уж слишком много "додумал" режиссер со сценаристами, и если по поводу дредов на голове, почти литературного языка первобытных людей и их поведения еще как-то можно спорить, то уж наличие мамонтов в Египте - это слишком.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: 10000 лет до н.э.
Ответ #1 - 21.03.2008 :: 17:45:30
Цитировать 
Я смотрела недавно в кинотеатре. Фильм вроде ничего... Меня особенно рассмешило, когда мальчик-подросток (не помню как его зовут) убегая от динозавриков прыгнул с одной ветки на другую ( Смех)... А растрогал тот момент, когда убивают возлюбленную и как предсказательница отдаёт свою жизнь Эволен ( Плачущий)... И всё же, хоть это и "самый слабенький фильм", я советую вам его посмотреть!
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
cosmo
Новичок
Вне Форума


круто

Сообщений: 11
п-к
Пол: male
Re: 10000 лет до н.э.
Ответ #2 - 21.03.2008 :: 17:50:45
Цитировать 
Начало фильма как-то не очень. Печаль
Наверх
 

чудители рулят
 
IP записан
 
Зайка
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну разве я не буська?
:)

Сообщений: 192
Пол: female
Re: 10000 лет до н.э.
Ответ #3 - 21.03.2008 :: 20:56:01
Цитировать 
Ну почему же? По моему и начало и конец очень даже ничего! Особенно понравилось, как Ведунья чувствовала, что происходит с девушкой, как она испытывала тоже самое, ну и её конечный благородный поступок!  Круглые глаза
Наверх
 

Я была, есть и буду!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
10000 лет до н.э.
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker