Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Телепорт (Jumper) (Прочитано 5143 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Телепорт (Jumper)
20.02.2008 :: 18:15:00
Цитировать 
По сюжету "Телепорта", молодой человек Дэвид после сильного шока обнаруживает у себя способность перемещения в пространстве . В самом начале фильма мелькают кадры с телевизором, показывающим погибающих от наводнения людей, и я думал, что сюжет будет как-то связан с применением Дэвидом своих способностей на благо человечества, но ошибся. Дэвид просто грабит банки и живет в свое удовольствие, телепортируясь из Египта куда-нибудь на гребень океанической волны, а оттуда на Биг Бен. Это не нравится группе религиозных фанатиков во главе с крашеным негром, имеющим доступ куда угодно без всяких телепортаций. Злодеи (хотя непонятно, кто тут плохой - тот, кто грабит банки или тот, кто хочет грабящего остановить?) начинают охоту за Дэвидом, пользуясь тем, что после удара электрошокером "прыгун" на некоторое время теряет способность перемещаться в пространстве...

Не скажу, что фильм на пятерку, но четыре я бы ему поставил. Некоторое впечатление подпортили провисание сюжета из-за ненужных диалогов, никакущая актриса играющая подругу Дэвида и непонятно зачем втиснутая в фильм сюжетная линия с матерью главгероя. В плюсах - спецэффекты и напряженная вторая половина фильма.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Телепорт (Jumper)
Ответ #1 - 21.02.2008 :: 18:12:44
Цитировать 
Посмотрел сегодня! Если честно, меня фильм утомил. Ставлю тройку.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
die_Sonne
Новичок
Вне Форума


солнце, просто солнце))

Сообщений: 15
Str
Пол: female
Re: Телепорт (Jumper)
Ответ #2 - 22.02.2008 :: 19:21:43
Цитировать 
Мне фильм не очень понравился Печаль...если честно, то я ожидала от него большего.я тоже ставлю "тройку"
Наверх
 

вот так воть...)))
443786285  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Телепорт (Jumper)
Ответ #3 - 23.02.2008 :: 16:52:28
Цитировать 
Я посмотрел,впринципе ничего выдающегося,но и не такой скучный как многие тут говорят...Только не понял что случилось с Гриффином.... Печаль
Наверх
 

...
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Телепорт (Jumper)
Ответ #4 - 25.02.2008 :: 00:12:21
Цитировать 
Насчет Гриффина я тоже не понял. Просто по сюжету стремно наверно было его убивать, поэтому так и скомкали. Ради прикола могу предложить версию, что он оставил его жить в пещере на верхушке горы и каждый день, до конца жизни приносил ему еду...
Вообще несуразностей конечно много и фильм откровенно говоря "недодумали", но тем не менее первый раз смотреть интересно. Учитывая несколько факторов, которые компенсируют друг друга (ну например сюжет, зрелищность, спецэффекты, игра актеров и пр.) картине я бы все-таки поставил четверочку из пяти.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Телепорт (Jumper)
Ответ #5 - 25.02.2008 :: 00:28:35
Цитировать 
Гриффин - это не негр Сэмюэль Эль Джексон, это второй "телепортщик". Но его тоже оставили в "подвешенном" состоянии.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Телепорт (Jumper)
Ответ #6 - 25.02.2008 :: 01:25:37
Цитировать 
А точно, всю жизнь на имена память плохая, особенно на иностранные. Тем не менее действительно оставили где-то его, как я понял в России (судя по русским репликам солдат и военной технике), где по замыслу идет война. Я так пнимаю какие-нибудь солдаты его освободят и будет он жить один как и прежде или мстить будет и мстя его будет страшна. Кстати за весль фильм так и не показали больше ни одного телепорта, даже как-то и не упоминалось о них. Их всего двое что ли на всем свете? Опять недоработка сценария.
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Alucard
Новичок
Вне Форума


Я люблю играть в Battle.net!

Сообщений: 27
Re: Телепорт (Jumper)
Ответ #7 - 05.03.2008 :: 18:07:12
Цитировать 
sergeech007 писал(а) 25.02.2008 :: 01:25:37:
А точно, всю жизнь на имена память плохая, особенно на иностранные. Тем не менее действительно оставили где-то его, как я понял в России (судя по русским репликам солдат и военной технике), где по замыслу идет война. Я так пнимаю какие-нибудь солдаты его освободят и будет он жить один как и прежде или мстить будет и мстя его будет страшна. Кстати за весль фильм так и не показали больше ни одного телепорта, даже как-то и не упоминалось о них. Их всего двое что ли на всем свете? Опять недоработка сценария.



ну,если не считать убитого в джунглях и спящих в убежище у второго телепорта телепортов  Улыбка то да
Наверх
 
 
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Телепорт (Jumper)
Ответ #8 - 10.03.2008 :: 07:42:35
Цитировать 
А, точно. Про них как-то вскользь упомянулось, типа просто чтобы сюжет не скомкать...
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Телепорт (Jumper)
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker