Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Call of Duty 4 Modern Warfare (Прочитано 22441 раз)
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #45 - 13.01.2008 :: 23:28:33
Цитировать 
Цитата:
Я считаю что эпилог относится к тому что типа ждите 5-часть

Пятой части не будет. Об этом уже писали в Игромании (если не ошибаюсь, выпуск за январь 2008 года).
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #46 - 13.01.2008 :: 23:33:37
Цитировать 
Блин! Че реально не будет? Жалко, а как же мы без нее? А может есть что-то вроде Call of Duty?
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #47 - 13.01.2008 :: 23:35:52
Цитировать 
Возможно Печаль Печаль Печаль но на деле выходит наоборот  Со сжатыми губами Со сжатыми губами Хотя...кто знает Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #48 - 13.01.2008 :: 23:46:32
Цитировать 
Да мне тоже кажется что врятли, но хиты рано или позно должны появится - см http://www.chitchat.ru/cgi-bin/yabb/rus/YaBB.pl?num=1198952699
Наверх
 
 
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #49 - 15.01.2008 :: 20:48:35
Цитировать 
Г.0.Х.@.
Нет,он не сдох!да он кинул пистолет,но он лежит,ты не видишь умер ли он или нет,потом камера вверх,я тем более читал на каком-то сайте что он не сдыхает!
вроде Call of Duty 5 будет!!!
Свежий слух по поводу сценария пятой части в Call of Duty. Поговаривают, что разработчики из Treyarch хотят осветить Тихоокеанские компании войны – игрокам предложат повоевать в джунглях Китая, Бирмы, Новой Гвинеи. Если это окажется правдой, то надеюсь можно будет пострелять обезьян и слонов  Хотя появляется вопрос о миссиях за русскую сторону которых в третьей части просто небыло.
Насчёт мультиплатформенности игры пока ничего неизвестно, но руководители компании дали понять, что новинка возможно появится на Wii. Ранее, ни одна из серии не выходила на этой приставке, за исключением Call of Duty 3, обошедшего стороной ПК. Интересно только, на каком движке будет производиться разработка игры. В любом случае, ясно одно - графику придётся ухудшать, для получения приемлемой частоты FPS.
Продолежению любимой многими игры быть. Почти сразу после неожиданного сообещния объединении Activision и Vivendi была анонсировано что 5я часть проекта находится в разработке.
Глава команды разработчиков Грант Коллер, отвечая на вопрос о том, продолжит ли Call of Duty 5 развивать тематику современных вооруженных конфликтов, отметил, что его это совершенно не волнует. Коллер заявил, что вероятность создания Call of Duty 5 силами Infinity Ward стремится к нулю…

Столько шокирующее для поклонников серии заявление можно очень просто объяснить, ведь трактовка ситуации была дана еще на момент выхода CoD3. Так вот, Infinity Ward является собственностью Activision, которая очень хочет, чтобы продолжение успешной серии появлялась на прилавках магазинов каждые рождественские праздники. Грант и его команда делали Call of Duty 4 ровно два года, в то время, как в прошлом году Treyarch «порадовала» нас CoD3. Следовательно, пятая часть серии, скорее всего, создается Treyarch, а Infinity Ward выпустит CoD6 лишь в 2009 году. Однако, подождем официального заявления от издателя.

http://cod5.ru/



Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Nicolas
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #50 - 15.01.2008 :: 21:29:08
Цитировать 
я не знаю сдох он там или нет (прайс)но хотелось бы верить что он жив все таки душевный человек особенно когда Аль кого то там избивал в сарае)))))
Кстати надеюсь 5 часть будет и там то хоть до разработчиков дойдет поставить и русскую сторону мы бы показали амерекосам где раки зиуют и из чего гамбурги делают
Наверх
 
 
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #51 - 16.01.2008 :: 22:01:16
Цитировать 
Да Call Of Duty серия крутая! Причём все части! ( Кроме 3! Проскочила ПК... Но сама игра говорят крутая) А пятая часть выйдет процентов 99.99! И я тоже надеюсь что Русские там будут хорошие, а то сейчас игры пошли... ( World in conflict, и таже самая Call Of Duty 4!) Вот у меня вопрос: В мин. треб. пишется, что нужно 1гб оперативки а у друга на 512мб пошла! Как??!!
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #52 - 17.01.2008 :: 10:57:38
Цитировать 
Лично у меня пишут в минималках нужно вообще 256 мб!!! Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
DarkShadow
Местный
*
Вне Форума


Бедный ёрик....

Сообщений: 77
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #53 - 17.01.2008 :: 21:47:10
Цитировать 
Да у меня тоже! Но у меня то пиратская! А на лицензионной пишут  1гб! Как?! Озадачен
Наверх
 

Я, лишь тень своего былого величия....
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #54 - 17.01.2008 :: 22:18:20
Цитировать 
Значит, разработчики считают, что лучшая игра будет при 1Гб. Можно и меньше, но тогда и игровой процесс будет хуже.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #55 - 17.01.2008 :: 22:25:27
Цитировать 
DarkShadow писал(а) 17.01.2008 :: 21:47:10:
Да у меня тоже! Но у меня то пиратская! А на лицензионной пишут  1гб! Как?! Озадачен

Смех Да всё очень просто! "Пираты" намеренно занижают системные требования, чтобы игру лучше покупали. А то, что игра будет работать на минимуме с тормозами - их не волнует, работает же! Так что лучше смотреть требования на лицензии. Ну или "пиратские" требования можно смело умножать на 1,5-2.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
assassins
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 1
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #56 - 24.01.2008 :: 12:30:04
Цитировать 
Смущённыйя застрял помогите!   я 1 секрет немогу найти в етапе выстрел , труп помогите пожалста подскажите где он если знаете!!! Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Call of Duty 4 Modern Warfare
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker