Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Call of Duty 4 Modern Warfare (Прочитано 22442 раз)
jailer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 25
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #30 - 06.12.2007 :: 21:00:53
Цитировать 
Извините за поднятие старой темы
У меня игра запускаецца через консоль (тоесть там появляется консоль и чёт пишет)
У меня Игра пишет что у мну слабое железо и выключает glow НО игра не пашет чё делать?



ПОМОГИТЕ люди ДОБРЫЕ
Наверх
 
 
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #31 - 06.12.2007 :: 22:19:40
Цитировать 
Ну если уж она у тебя на low не пашет, то, по-видимому, железо и впраду слабое. А конфигурацию компа напиши-ка.
А вообще, у меня игра запускается (запускалась, ибо удалил) без всяких консолей.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
jailer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 25
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #32 - 07.12.2007 :: 16:25:22
Цитировать 
1.8 GHZ
1024 RAM
128 Vieo   ATI Radeon 9250 pro    Смущённый Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #33 - 07.12.2007 :: 22:32:56
Цитировать 
Хмм... Проц разогнать надо, памяти нормалек, а вот видяху можно выбросить в окно. Там нужна карточка уровня GeForce 6800 для комфортной игры, а твоя и на GeForce MX440 еле тянет.
Наверх
 
 
IP записан
 
jailer
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 25
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #34 - 14.12.2007 :: 20:17:14
Цитировать 
А как его разогнать?      Видяху покупаю скоро вместе с мамой и процем
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #35 - 14.12.2007 :: 22:16:00
Цитировать 
Купил себе комп,и жту игру.ЧТо сказать?
Графика - ОЧЕНЬ понравилась,такая прорисовка!Сюжет - Хороший,но как-то я его только кусками понял!
Только у меня вопрос:А в Калле сколько stealth-миссий? Нерешительный Озадачен
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #36 - 27.12.2007 :: 18:37:20
Цитировать 
Вообшем,я понял!Мы Закаева.не убили,а только отстрелили руку!Хотя от шока,и от потери крови,он бы однозначно здох! Со сжатыми губамиВ одиночнуб игру особо уже не играю,но играю по сетке!Звание у меня уже там - Генерал. КлассКто играет присоединяйтесь на сервер GAMERS ARENA Mods!Хороший сервак!Я вот только не пойму,меня на некоторых серваках выкидывает некий PunkBaster!Что это такое,и как от него избавиться? ОзадаченD
Добавлено позже:Вообщем прошёл я эту игру! Очень довольныйблин так жалко ребят... ПлачущийЯ вот хотел спросить!В Эпилоге,это какое время?Типа спустя например 2 года Соуп МакТавиш стал и т.д и т.п.??? ОзадаченИ как открыть режим читов??? ОзадаченТак как мне выдало типа "Вы прошли игру,у вас открыт режим аркады,и режим читов",но в настройках этот режим у меня закрыт!!!В чём дело??? Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Nicolas
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #37 - 13.01.2008 :: 16:42:10
Цитировать 
Цитата:
Так как мне выдало типа "Вы прошли игру,у вас открыт режим аркады,и режим читов",но в настройках этот режим у меня закрыт!!!В чём дело??? Озадачен Озадачен Озадачен

Да легко все, заходишь в игру во время миссии, врубаешь паузу и отмечаешь читы вкл, но там надо разведданные собирать(самое интересное начнется когда соберешь мин 15).Учти что читы не работают во время аркадного режима и игры по сети
Наверх
 
 
IP записан
 
Nicolas
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 5
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #38 - 13.01.2008 :: 16:48:02
Цитировать 
LU,не скажу честно попасть в вертолет не реально линейный сюжет я в него стрелял из стингера(читы но не из игры)не поал, что касается моста я там добежал и стоял у места где парни(террористы) спускались с вертолета и меня все равно контузило странно,а лежал я у машины рядом у взрыва, вообще играхорошая но много ляпов: я случайно подорвал с грены Гаса(1 миссия)и вижу его изуродаванный труп-бац и в конце в отсеках он живой если смогу так еще раз скину скрины
Наверх
 
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #39 - 13.01.2008 :: 19:30:35
Цитировать 
Игрушка действительно супер  Смех Смех Смех Я играл во все части даже в Call of Duty 3 но такого шика не в какой части небыло! А в Call of Duty 4 Modern Warfare и сюжет и графа и миссии проработаны отлично  Смех Смех Мне все миссии понравились!Особенно где в Припяти Прайсом играещь и концовка обалденная!Смех Смех СУПЕР!!ХВАЛА РАЗРАБОТЧИКАМ  Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Укроп
Бывалый
***
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 263
London
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #40 - 13.01.2008 :: 20:55:03
Цитировать 
Игра супер,прошел давно,вообщем к делу,вы в курсе что Капитан Прайс не умерает в конце? Озадаченего только ранили,потом приходит врач,и вдруг ты смотришь вверрх на вертолет.Он не сдыхает!Но мне было жалко негра,с пулеметом,он тя спасал,спасал а его в бошку ШМЯК! Ужас
А вот мои любимые миссии:на корабле и где ядерный взрыв.кста где ты заложник-президент тож прикольная.А не любимая это где играешь Капитаном Прайсом,в Украине,со снайперкой,мне не понравилась она тем что я ее долго не мог пройти,где нашествие солдат,я думал их всех завалить надо,а надо было бежать! Смех
Ядерный взрыв,полет ракет,тонет корабль-классные эффекты! Улыбка
Эта игра была сделана на идее чтобы ты увидел войну глазами тех кто умерает или оказывается в трудных ситуациях.Мой любимый герой был тот кто погиб от ядерного взрыва! Плачущий
Я играл на PS3,мне граффа очень понравилась.
Вообщем ставлю 10/10! Улыбка
Наверх
 
enable702  
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #41 - 13.01.2008 :: 21:53:59
Цитировать 
А, точно, так тот игрок умер... но там вообще так красиво. А я думаю че это я совсем стал в другом месте
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #42 - 13.01.2008 :: 22:44:10
Цитировать 
Да нет,Капитан Прайс умер!он из последних сил кинул тебе пистолет,ты убиваешь трёх уродов,и смотришь на Прайса,а он просто лежит........ ПлачущийТак что он умер!И я всё таки не понял что это за "Эпилог"??? ОзадаченЭто к чему относится??? Круглые глаза Озадачен
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Necronus666
Экс-Участник


Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #43 - 13.01.2008 :: 22:58:06
Цитировать 
Я считаю что эпилог относится к тому что типа ждите 5-часть Круглые глаза Круглые глаза типа будете в самолетах террористов мочить Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Lake of Fire
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 223
Ростов-на-Дону
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #44 - 13.01.2008 :: 23:08:19
Цитировать 
Я вообще про атомный взрыв, там все в красных тонах, все разрушено, вокруг ни одного человека, просто сапер! Меня прям зацепило!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Call of Duty 4 Modern Warfare
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker