Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Call of Duty 4 Modern Warfare (Прочитано 22438 раз)
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #15 - 09.11.2007 :: 21:52:25
Цитировать 
Да,мне тоже так кажется...Кстати на Стиме она уже есть! УлыбкаНо соит она дорого... Нерешительный
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #16 - 10.11.2007 :: 02:01:13
Цитировать 
Пиратки поступили в продажу, я взял не раздумывая. Перевод просто кошмарный, переведено только меню, да и то частично. Всё остальное, например диалоги, идёт на английском. Печаль Прошёл я пока только первую миссию на корабле, очень уж она короткая оказалась. Сделал несколько скринов.
............
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #17 - 10.11.2007 :: 12:33:29
Цитировать 
Lu,я заметил что на втором скриншоте,есть Капитан Прайс... ОзадаченТак он же был ещё во втором Call of Duty,так как же это получается в 44ом ему было где-то 25лет(хотя вряд ли),а сейчас ему получается вообще примерно 80ят лет? Нерешительный Озадачен УжасИли это я что-то не понимаю?
А если по теме,то конечно по скринам узнаваем наш старый добры Call of Duty,помню я в первый раз сел играть в первый Call of Duty,это было что-то...Что-то я углубился в воспоминания... Смущённый Со сжатыми губами
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #18 - 11.11.2007 :: 02:05:57
Цитировать 
Цитата:
Lu,я заметил что на втором скриншоте,есть Капитан Прайс... ОзадаченТак он же был ещё во втором Call of Duty,так как же это получается в 44ом ему было где-то 25лет(хотя вряд ли),а сейчас ему получается вообще примерно 80ят лет? Нерешительный Озадачен УжасИли это я что-то не понимаю?

Значит он горец! Смех Смех А если серьёзно, то скорее всего разработчики хотели вызвать у геймеров ностальгию по прошлой Call of Duty. Так глядишь и кто-то захочет опять поиграть во вторую часть.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #19 - 11.11.2007 :: 11:42:03
Цитировать 
Да наверное,или в конце он тебе скажет,что его забрали инопланетяне Смех Смех Смех.Ну что до куда дошёл? Озадачен Круглые глаза
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Winston_Kr@sh
Местный
*
Вне Форума


Chitchat very cool

Сообщений: 75
Костромская обл., п.Красное
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #20 - 11.11.2007 :: 22:06:50
Цитировать 
А я думаю разработчики просто схитрили и не стали тратиться на новые текстуры,а просто взяли старые,улучшили
и вот вам внук Прайса Подмигивание Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #21 - 12.11.2007 :: 00:55:42
Цитировать 
Прошёл несколько миссий, только вот сюжета я особо не наблюдаю. Вот я спасаю разбившихся вертолётчиков, запрыгиваю в вертолёт, улетаю, гремит взрыв, мой вертолёт разбивается из-за взрывной волны огромной силы, я еле выползаю из него и наблюдаю ядерный "грибочек". Экран гаснет. Загрузка. И вновь я полностью здоровый бодро начинаю новую миссию. Я так и не понял, погиб я или нет? Или может я играю за разных персонажей? Типа один погиб, поиграю другим. А в игре есть вообще видеоролики? Я ни одного не наблюдал, опять наверно "пираты" постарались. А так игра отличная. Графика выше всяческих похвал, достаточно посмотреть скрины. ИИ противника на высоте, враги умело находят укрытия, используют "слепой" огонь, всё время швыряются гранатами, вот только стреляют не очень точно. С собой можно таскать только 2 ствола, для рукопашной используется нож. Кстати, в игре появились новые противники – собаки! Если не успеешь её застрелить или ударить ножом, загрызёт как нечего делать. Есть очки ночного видения, ослепляющие гранаты. Арсенал оружия достойный, одних только калашей есть несколько видов (обычный, короткий, с подствольником и т.д.). Интересно было пострелять из ракетно-зенитного комплекса Стингер. Также пострелять дали из вертолёта и даже бомбардировщика (кадры из того и другого см. на скринах ниже)! В общем, игра просто супер, гораздо лучше, чем Medal of Honor Airborne. Сделана в духе прошлых частей (мы как обычно уничтожаем вражеские танки, зенитки; захватываем разные объекты, спасаем боевых товарищей и т.п.), но уже в современных условиях. Всем любителям серии COD играть в обязательном порядке. Вот новая партия скриншотов.
....................................
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #22 - 12.11.2007 :: 21:58:47
Цитировать 
Не радует озвучка русских солдат. Ну почему для озвучки русских персонажей не взять бы русских людей вместо русскоговорящих америкосов с сильным акцентом?! И ещё я не понял, причем тут глава исламистов Аль-Асид (или как его там?) и русские? Порадовало слово из трёх букв на одной из стен. Жесть!
А в остальном я полностью согласен с Lu- геймплей, графика и управление просто шикарные.
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #23 - 13.11.2007 :: 01:28:29
Цитировать 
Да уж, русские кричат с ярко выраженным английским акцентом, но зато и убивать их не так обидно, ведь у настоящих русских нет акцента, а значит это американцы! Смех А в сюжет я особо не вникаю т.к. английским владею далеко не в совершенстве и просто не успеваю понять, о чём они там болтают. Благо скоро должна выйти локализация, обязательно её куплю. Недавно проходил stealth-миссию, которая мне жутко напомнила Сталкер, сделал несколько скринов.

...............
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #24 - 13.11.2007 :: 11:31:40
Цитировать 
Хм...Мне кажется,что staelth-миссии это типа "Иди убей снайпера на башне,убеё командира,возьми ключ-карту,открой своим ворота и иди убивай ВСЕХ...Хотя может и нет...Так ли это Lu? Нерешительный Озадачен
Наверх
 

...
 
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #25 - 13.11.2007 :: 19:02:35
Цитировать 
Цитата:
Да наверное,или в конце он тебе скажет,что его забрали инопланетяне

К сожалению, капитан Прайс в конце умирает, как впрочем и вся команда, которая лазиет с тобой по ходу всей игры. А ты, как герой, защитивший мир от терроризма, улетаешь в больницу на вертолете.
Народ, те, кто вникал в сюжет (хотя бы пытался, ибо сюжет в пиратской версии, на мой взгляд, вообще отсутствует, тупо ходишь и стреляешь), объясните, пожалуйста, причем здесь вообще выше описанная stealth-миссия, ведь в неё (15 лет назад) ты убиваешь Закаева, а он опять живой и невредимый появляется перед нами. Непонятно... Озадачен
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #26 - 15.11.2007 :: 00:16:33
Цитировать 
Шикарные скриншоты! Lu, спасибо - все размещены!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #27 - 15.11.2007 :: 02:06:57
Цитировать 
Рад стараться, товарищ начальник! Улыбка Как лучше размещать скрины - эскизами или скрывать за циферками?
Dark Warrior
Надо проскользнуть мимо патрулей в здание и из окна застрелить командира. Потом добраться до точки эвакуации, неся на плечах раненого напарника и отстреливая врагов. У зоны эвакуации расставить мины и, ожидая вертолёт, засесть в кустиках и класть десятки вражеских солдат (ну и наблюдать как они прикольно подрываются на минах).
Michael
Я тоже ничего не понимаю, что там происходит. Но я уже раздобыл лицензию, начну проходить с начала и буду вникать в сюжет.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #28 - 16.11.2007 :: 19:21:32
Цитировать 
Прошёл я локализованную версию COD4, и действительно "пираты" вырезали небольшие видеоролики-брифинги перед миссиями, которые объясняли, что вообще происходит, и куда мы бежим и зачем. Оказывается, капитан Прайс в молодости не убил Захаева старшего, последний только потерял руку, хотя я его застрелил выстрелом в башку. Практически всю игру мы проходим неким Соупом (более дурацкого имени разработчики видимо придумать не смогли), лишь в начале игры придётся поиграть другим бойцом, его звали, кажется, Пол Джэксон, который погибает в результате взрыва ядерной бомбы. По ходу игры главным злодеем первоначально считается аль-Асад (который захватил власть в какой-то ближневосточной стране), но потом оказывается, что не он взорвал бомбу и начинается охота сначала на Захаева младшего, а потом и на папашу – главного плохиша. В конце игры была погоня, и там надо было из ракетницы попасть в вертолёт, что я не смог сделать. Michael, ты смог его сбить? И ещё. У меня игра закончилась, когда меня подорвали гранатой в последней перестрелке на полуразрушенном мосту (потом мне капитан Прайс кинул пистолет и я застрелил Захаева). Я вот думаю, может если продержаться n-ное количество времени, то подоспеют подкрепления и все останутся живы? Или полюбому тебя должны ранить?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: Call of Duty 4 Modern Warfare
Ответ #29 - 19.11.2007 :: 15:46:46
Цитировать 
Цитата:
В конце игры была погоня, и там надо было из ракетницы попасть в вертолёт, что я не смог сделать. Michael, ты смог его сбить?

Нет, не сбил, это просто нереально, ибо он виляет из стороны в сторону. А по поводу n-ого количества времени - не знаю, не пробовал... Но, похоже, так не выйдет, ибо терроры лезут там просто как тараканы(в смысле, много их там очень). Улыбка
И во второй раз мне проходить не захотелось игру, ибо скучная она какая-то... Да и денег на русскую лицензию жалко(450 руб.).
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 
Ответить
Call of Duty 4 Modern Warfare
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker