Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod (Прочитано 497832 раз)
Темная
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #585 - 01.07.2008 :: 21:43:58
Цитировать 
зачем нужен колекционер магии и чт с ним делать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Темная
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #586 - 01.07.2008 :: 21:45:10
Цитировать 
зачм нужна та свинья (или на нее похожее) и что с ней делать
Наверх
 
 
IP записан
 
DracoLich
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #587 - 09.07.2008 :: 20:57:22
Цитировать 
Цитата:
зачем нужен колекционер магии и чт с ним делать?

Вклеивать в него левые вещи и т.п. Потом можно толкнуть продавцам, либо вытащить вещь из него. Больше заряд (до 50к) - лучше вещь.
Цитата:
зачм нужна та свинья (или на нее похожее) и что с ней делать
что-то вроде банки с деньгами - если деньги уже не влезают, можно купить их.В итоге деньги опять соберем до максимума, но свинку можно будет продать и получить еще денег.
+ свинки быстро наполняют коллекционеры.
Наверх
 
 
IP записан
 
hothun
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #588 - 11.07.2008 :: 21:19:07
Цитировать 
Всем привет! Уже давно играю в Диало один. Очень хочу поиграть по сетке с живыми людьми. Поскажите, как это сделать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Avataar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #589 - 24.07.2008 :: 10:41:46
Цитировать 
Aviator писал(а) 16.05.2006 :: 19:42:20:
Держи Хм.. Я то уж думал, что все знакомы с этим произведением! Если совсем незнаком с игрой, то скачай ArtMoney с одноимённого сайта. Если против читерства(что и правильно!), то:
1) Существуют 3 типа героев в первом Диабле (воин, маг и амазонка) и 5 типов во втором (воин (только варваром его прозвали), маг, амазонка, некромант и палладин (без аддонов). Каждый имеет свои св-ва, свои умения и первоначальные навыки.
2) В игре (в обеих версиях) имеется 4 первоначальных навыка: сила, ловкость, выживаемость и энергия. От силы зависит повреждение, наносимое противнику. От ловкости - процент попадания в противника и процент попадания противником по герою. От выживаемости - максимальное кол-во очков жизни и выносливости (времени бега). От энергии - максимальное кол-во очков маны.
3) Умения. Каждый герой имеет свои цепи развития умений по своим трём направлениям. Например, у мага это: холод, огонь, молния; у амазонки - копьё, лук и арбалет, пассивные навыки. Все перичислять не буду - не помню; но в принципе всё это прописывается в самой игре и разобраться в этом не трудно.
4) В игре существует ОЧЕНЬ большое кол-во разнообразного оружия и вещей, поэтому я не буду пытаться их классифицировать, не статью пишу. Скажу только, что оружие бывает (по мере улучшения качеств): грубое, повреждённое или низкое качество, простое, уникальное или превосходное, магическое (синим), древнее (жёлтым), сборочное(зелёным).
У грубых или повреждённых вещей меньше процент наносимого повреждения.
У уникальных вещей приподняты немного один-два параметра (обычно сила повредения или прочность).
У магических вещей, которые в большинстве случаев неопределённые (их надо свитком распознания долбать), могут быть обнаружены следующие улучшения:
а) Добавлено повреждение четырёх магий (ядом, молнией, холодом или огнём);
б) Добавлен радиус освещения вокруг героя;
в) Добавлена возможность оружия оглушать;
г) Добавлена устойчивость к яду, холоду, молнии и/или огню;
д) И куча всего остального.
Кроме того, каждое магическое оружие имеет своё сторого определённое имя. Например, короткий меч с добавлением 5 пунктов радиуса освещения будет называться "короткий меч солнца".
У древнего оружия повышаются все те же параметры (но на более значительные значения) и плюс к ним:
а) Добавление к пунктам умений героя;
б) Снятие требований к уровню героя;
в) В принципе древнее оружие куда более мощное и дорогое.
Сборочные вещи - теже магические; но у них есть особенность - собирая определённый набор, герой получает какие-то преимущества. "Какие-то" - потому что на моей памяти никто не собирал полностью ни один набор.
5) Герой может повышать свой уровень, за определённое кол-во очков опыта (ну, в общем, как всегда). На каждый новый уровень даётся по пять пунктов первоначальных навыков и один пункт умений. Совет: не расходовать все пункты умений, да и первичных навыков, сразу. Например, попадается тебе офигенная такая коса, но требует ловкость=30. А у тебя её 20. Если два уровня ты копил пункты первичных навыков, то просто повысил ловкость до нужного уровня.
6) Управление - простое, куда щёлкнул левой мышкой, туда и пошёл герой. Увидел монстра - щёлкай по нему и герой подбежит и его автоматом ударит. Щёлкни правой - герой сотворит магию, которая у него назначена (отображается справа снизу, около показателя маны). Очень довольный


Слышь, а я не согласен! Сили и ловкость ещё нужны для использования различного оружия, и ты говоришь "От силы зависят повреждения" от повышения силы урона мало очень прибавляется, лучше гемы использовать или руны, а так чисто повышением параметров тупо, очень фигово всё повышается, а вообше, всем геймерам в Диабло, давайте переписываться, меня прикалывает в неё играть!!!!!! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Avataar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #590 - 24.07.2008 :: 10:49:05
Цитировать 
Hanzzi писал(а) 21.06.2006 :: 18:01:52:
Блин! Нужна помощь! У меня "Друид - 46 уровень". Я сейчас в 3-ем городе ищу реликвии Халима. Захожу в "Верхний Кураст" - И ВСЁ ИГРА, ВСТАЛА! Что делать - не знаю, и так всегда, у каждого героя. Нерешительный Плачущий Нерешительный Плачущий


Ты чё читер шоли? я 67 ассасин и в группе с друидом 50 и некромантом 55 леваки я Гробницу Тал Раша обыскивал и ни хрена! И фигли ты один всех надрал? Так нереально! У меня друг минимум 50 Тал Раша освободил Некромантом! А ты то как умудрился??? Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Avataar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #591 - 24.07.2008 :: 10:52:59
Цитировать 
hothun писал(а) 11.07.2008 :: 21:19:07:
Всем привет! Уже давно играю в Диало один. Очень хочу поиграть по сетке с живыми людьми. Поскажите, как это сделать?


ДАААА!!!! Я тоже хочу!!!! У меня у друга зуель токо по айпи соединяет, ну типа делаешь хост, а твой друг чтобы приконнектиться, вводит твой айпишник, у меня один раз получилось, может айпишник скажешь, поиграем, кстати у тебя какой левак и кем???
Наверх
 
 
IP записан
 
Diablos
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #592 - 26.07.2008 :: 00:27:50
Цитировать 
Старый игрок в дяплу, правдо в данную версию мало. Вообще мой прежний ник KollegArt. Могу с интересующимися общаться по аське: 383641089
Наверх
 
 
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #593 - 08.08.2008 :: 23:58:55
Цитировать 
Avataar писал(а) 24.07.2008 :: 10:49:05:
Ты чё читер шоли? я 67 ассасин и в группе с друидом 50 и некромантом 55 леваки я Гробницу Тал Раша обыскивал и ни хрена! И фигли ты один всех надрал? Так нереально! У меня друг минимум 50 Тал Раша освободил Некромантом! А ты то как умудрился??? Злой

Слушай, чел...квесты проходить в компании помоему большее читерство...одному слабо? Если ты ламер, это не значит, что все вокруг читеры!!! я в диаблу 10 лет играю уде, в Зи-Эле я в третем городе могу бегать с 30ым уровнем, а в Харрогате с 100ым!!! Мой вердикт: ЖИВИ ДОЛЬШЕ, УМЕЙ БОЛЬШЕ!!! Класс
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
Crazy777
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #594 - 15.08.2008 :: 17:44:04
Цитировать 
Кто хочет играть по IP в Zy-el-mod  - стучитесь 314-895-114
Амазонка 402 лвл.
Урон 45000  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
SergeyB
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 11
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #595 - 16.08.2008 :: 07:48:49
Цитировать 
Crazy777 писал(а) 15.08.2008 :: 17:44:04:
Кто хочет играть по IP в Zy-el-mod  - стучитесь 314-895-114
Амазонка 402 лвл.
Урон 45000  Улыбка

Ого, сколько ты времени её качал?  Ужас
Наверх
 
355534155  
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #596 - 16.08.2008 :: 12:04:29
Цитировать 
402 лвл...пару дней, максимум неделю....в Зи-Эле качаться легко... Подмигивание
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
Crazy777
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #597 - 16.08.2008 :: 14:36:30
Цитировать 
Я из демонбокса "чтото страшное для неё" достал Лифчик Кармен, его можно  как нибудь превратить в старший постер или нужно ждать пока соберу всё её нижнее бельё?))))
Наверх
 
 
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #598 - 16.08.2008 :: 20:45:22
Цитировать 
тебе ещё её труселя нужны!!! тогда ливчик с трусами вари и будет постер)))
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #599 - 28.08.2008 :: 23:01:08
Цитировать 
Народ! Плиз, расскажите, как пользоваться прогой хамачи???
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker