Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod (Прочитано 496401 раз)
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #600 - 29.08.2008 :: 09:29:13
Цитировать 
Integro писал(а) 28.08.2008 :: 23:01:08:
Народ! Плиз, расскажите, как пользоваться прогой хамачи???

Скачал, установил, зашел. В нем будет кнопка "Создать сеть или войти в существующую" нажимаешь, далее выбираешь "Создать новую сеть.." или же "Войти в существующую сеть.." (смотря что тебе надо сделать). Например: чтобы поиграть ты должнен создать сеть, а твой друг войти в нее. Так же если требуется обновить "Hamachi", нажми на кнопку "Настроить Hamachi", и выбери там "Обновление Hamachi". Чтобы ты мог создать сервер и твой друг мог зайти на него, просто скопируй свой IP Hamachi и порт сервера и пришли другу (Hamachi всегда должен быть включен чтобы играть через него).
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
IMMORTALKING
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #601 - 09.09.2008 :: 09:57:13
Цитировать 
Народ давайте обмениваться сейвками и смотреть у кого че Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #602 - 15.09.2008 :: 23:57:04
Цитировать 
Если хочешь поиграть офигенным асассином, забегай ко мне на форум или на сайт...он там живёт)))


ЗЫ: у меня в профиле смотри адрес))
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
Vanek1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Маркс
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #603 - 05.11.2008 :: 09:35:21
Цитировать 
Кто-нибудь знает, где можно скачать персов?
Наверх
 
 
IP записан
 
Crazy777
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #604 - 23.11.2008 :: 19:16:37
Цитировать 
напишите плз. список рецептов изменения Амулета творения (битый камень XXX + амулет творения итд).
Наверх
 
 
IP записан
 
pevec
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #605 - 08.01.2009 :: 11:18:50
Цитировать 
'''ээ здарова ребята кто знает что такое "D key" выглядит как сундук  красный на одну клетку...я его нащёл а вот чё с ним делать незнаю..подскажите ..)
Наверх
 
 
IP записан
 
Myp3uLka
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #606 - 11.01.2009 :: 13:22:13
Цитировать 
Дароф народ, нужен совет.
Беда такая, переустановил Diablo 2 - Zy-El Mod, залил в save своего героя, на сцуко в гробнице тал раша пропал пролом так что до него не добраться, обидно ((
А заново начинать жалко своих 83 уровней.
Наверх
 
 
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #607 - 26.01.2009 :: 00:41:11
Цитировать 
2Мурзилка
83 уровня это в зи-эле мелочь)) поверь) такчто для общего развития можно и заново...а вообще такое может быть изза забытого файлика....перс состьит минимум из 5ти файлов! проверь)
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #608 - 26.01.2009 :: 00:44:30
Цитировать 
2Певец
Это демон-боксы...довольно редкий предмет, участвует в множестве ХоРоШиХ рецептов и рецептов крафта...а написано то, что ему надо дать, это бывает или элексир, или ключ демона или постер знаменитости(но не любой, надо угадать) Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
panze
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #609 - 14.03.2009 :: 09:08:47
Цитировать 
Люди у мну еще вопрос.
Я тут свитки миксовал и мну попались "Demon key and Slayers Nails add 30k dmg" и "Key to Jewel ZyEls Promise Amulet" помогите плз. Насколько я понял это чтото хорошие но незнаю что с ними делать,с чем миксовать.

Подскажите плз
Наверх
 
 
IP записан
 
Undead-true
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #610 - 14.03.2009 :: 19:22:36
Цитировать 
у меня вопрос, может у кого-то уже было, но всё-же
У меня в игре попадались вещи с мультяшными картинками и надписями на русском языке. Что с ними делать и для чего они нужны.??
На данный момент у меня есть часть смайлика и верхняя часть фотографии ослика И-А с надписью " Конец!"""
Полскажите плз что ето
Наверх
 
 
IP записан
 
panze
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #611 - 15.03.2009 :: 10:34:21
Цитировать 
Undead-true писал(а) 14.03.2009 :: 19:22:36:
у меня вопрос, может у кого-то уже было, но всё-же
У меня в игре попадались вещи с мультяшными картинками и надписями на русском языке. Что с ними делать и для чего они нужны.??
На данный момент у меня есть часть смайлика и верхняя часть фотографии ослика И-А с надписью " Конец!"""
Полскажите плз что ето


Это постеры младших знаменитостей,когда собереш  3 подходящие части смешай в кубе и получится постер который как талисман прибовляет различные бонусы.
Наверх
 
 
IP записан
 
Undead-true
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #612 - 15.03.2009 :: 18:38:01
Цитировать 
Чесно, надоело мучатся с тупым качем и сколачиванием денег, скиньте кто-то норм сейф ил читы на диабло зи ел)))
Наверх
 
 
IP записан
 
TeMKa666
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #613 - 20.03.2009 :: 01:31:19
Цитировать 
Зу-Эль. ппц я Вар 25 лвл за 3 дня, в 1 акте. Очистил логово на 20 лвл и то с трудом, где взять вещи норм для начинающих?? Кач. в первой карте (кусочке), как становился сильнее повышал players X . Но как выхожу на 2 карту на равнины эти хреновы, меня птици просто за 2 взмаха кладут, ппц. 4.4с версия, я просто непонимаю мож Вар не рулит ?? атакующие скилы до 50 лвл, даже крики то до 40 ппц, это как мне ##пу рвать надо извиняюсь за мой французский. Сам мод нравится, но как дело обстоит со скиллами и с вещами...это жестоко. Категарически не пользуюсь АртМ (хоть и оч знаю про нее, и работал с ней много), и сейвами других игроков. Кто может дать совет как что куда зачем с чем....да кстате во всех предметах примероно по 2 соккета в них руна Эль +15 деф, на оружее мороз + ар, все что нашел из норм шмота на плаерсе 20+, это амулет +6% лич НР....прошу помочь.. Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Integro
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Безумие заразительно...

Сообщений: 206
Пол: male
Re: Diablo 2 - Zy-El Mod
Ответ #614 - 22.04.2009 :: 22:12:57
Цитировать 
2 TeMKa666
Совет один, как начинал варом я, качай скил Поис зелья(Find poision) это даст тебе гораздо дольше бутылок здоровья, и маны, я собирал бутынки с лёгких мобов, +экспа тебёт, и с большим кол-вом бутылок шёл в тучу "взрослых" врагов, про руны и камни, я всё ставил на увеличение АП, с ним проще, армор тебе не особо надо, а вот шанс попасть нужен очень, без него не убьёшь, и встречный вопрос, куда ты раскидываешь статы при ЛВЛ апе? Озадачен
Наверх
 

Хочешь услышать мою историю? Моя история берёт своё начало в двенадцатом веке. Тогда был жаркий летний день...или это была зима,вобщем неважно,это был понедельник...
WWW 436055664  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45
Ответить
Diablo 2 - Zy-El Mod
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker