Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Ответить
Вредные привычки (Прочитано 33552 раз)
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #45 - 16.04.2004 :: 22:26:20
Цитировать 
А ежели это жесткий самоконтроль?

Я всегда считал, что начальник должен подавать пример подчиненным. Сегодня со мной он матом разговаривал. Причем не ругался, а именно разговаривал. Пример для подражания? Нерешительный
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #46 - 16.04.2004 :: 22:57:21
Цитировать 
Цитата:
Как-то нелогично, молодые люди, все это звучит:"Стараюсь не ругаться, мат не употребляю, но если вдруг что - загибаю так, что известь осыпается!"
Но!
"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка..."
И хороший "загиб" может получиться только после длительной и продуманной шлифовки в повседневной жизни.

Приведу контр-пример Улыбка Один мой одногруппник в институте весьма посредственно знал английский язык, однако при ответе умудрялся корчить такую рожу, как будто у него в голове крутится десять синонимов одного слова, и он просто не может подобрать нужное.
Короче говоря, артистизм нужен Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Necron
Экс-Участник


Re: Вредные привычки
Ответ #47 - 18.04.2004 :: 17:27:06
Цитировать 
Прочитал я тут ваш топик и вот что я скажу.
В принципе вы все говорите правильно, но есть одно  ⌠НО■ мат это частичка  русского языка, разве приятно слушать тупые выкрики амерекосов ⌠FUCK √ FUCK √FUCK■ у них ужасно малый словарный запас.
А насчет того что дети матом кроют бабушек на улицах я скажу так, первое это то что это им выйдет всем потом боком, а второе они сказали бы так: ⌠  Это не мы такие это жизнь такая■.

А про себя могу сказать только одно я не матерюсь хотя в детстве мат на мате был, но если  проблемы или очень плохо авось скажешь *лять(извините конечно) и на душе легче станет.

Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вредные привычки
Ответ #48 - 19.04.2004 :: 08:24:04
Цитировать 
Цитата:
но есть одно ═⌠НО■ мат это частичка ═русского языка,

А ежедневные грабежи и убийства - это часть повседневной жизни. И что, принимать это как должное и ничего с этим не делать?

Цитата:
разве приятно слушать тупые выкрики амерекосов ⌠FUCK √ FUCK √FUCK■ у них ужасно малый словарный запас.

Ты хорошо знаешь английский язык, чтобы утверждать, что у американцев словарный запас меньше твоего? И с чего ты взял, что американцы тупее тебя?

Цитата:
А насчет того что дети матом кроют бабушек на улицах я скажу так ... они сказали бы так: ⌠ ═Это не мы такие это жизнь такая■.

Не позорься! Практически все уже давно посмотрели фильм ╚Бумер╩. Повторять заезженные в нем фразы не обязательно, тем более, что фильм этот надо воспринимать как иллюстрацию убийственной реальности и как побуждение к исправлению оной, а не как должное и как пример для подражания. Вы придумали для себя хорошую отмазку - ╚не мы такие, жизнь такая╩. А кто ее сделал-то такой? Вы что, жили в другом месте, а потом приехали сюда и увидели, что здесь ╚жизнь такая╩? Здесь живете именно вы и именно вы делаете свою жизнь ╚такой╩, а потом смиряетесь с этим и продолжаете делать ее еще более ╚такой╩ вместо того, что попытаться сделать ее лучше.

Цитата:
А про себя могу сказать только одно я не матерюсь хотя в детстве мат на мате был, но если ═проблемы или очень плохо авось скажешь *лять(извините конечно) и на душе легче станет.

Если бы ты попытался выучить русский язык как следует, увеличил бы свой словарный запас, то ты удивился бы и открыл бы для себя, что мысли, как тебе это ни покажется странным, можно выразить очень красочно и без матерных слов.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #49 - 19.04.2004 :: 12:22:12
Цитировать 
   Я согласен с S-Cheater  Лично я после просмотра "Бумер" дня два не мог освободиться от этого киношного суржика, который крутился у меня в голове.
   Прежде всего это наши привычки курить и бросать непотушенную сигарету с балкона, после чего бычок благополучно заносится ветром в окна ниже расположенных квартир и устраивает там пионерский костёр, аля армагедон.
   Это наша привычка бросать шприцы из окон вместе с иглой, чтобы потом кто-нибудь нечаянно укололся, например дворник или ребёнок.
   Это наша привычка бросать из окон очень метко пустые стеклянные бутылки прямо на тонированный люк соседской машины.
   Это наша привычка не сидеть на дворовых скамейках, а ломать, трощить,  изничтожать их, а за одно и входные двери, особливо, если в них стоит стекло.
   Продолжать?...
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
Necron
Экс-Участник


Re: Вредные привычки
Ответ #50 - 19.04.2004 :: 17:21:15
Цитировать 
Теперь я понимаю, почему Karlos  с S-Cheater▓ом   разругался.
Я выражал субъективно свое мнение не более ни менее, потому что я знаю, что американцы это быдло, тупое стадо баранов и не надо мне читать мораль, что такое хорошо, а что такое плохо.
Я тебя уверяю что ⌠да ⌠ что ежедневные грабежи и убийства √ это часть повседневной жизни убийц да воров, но только их  ты лично поймал вора, убийцу ⌠НЕТ■, а почему же с этим надо боротьcя.
И че мне позорится я не смотрел ⌠бумер■ и не собираюсь смотреть такую чушь я знаю, что происходит на улицах и как это происходит, то, что ты можешь знать о жизни того чего не знаю я ,а я, того чего не знаешь ты, ты   не видишь человека, ты видишь его оболочку, в Интернете он может тебе гадить в душу а в жизни он может быть культурным человеком   ты не можешь этого знать, следовательн, какие выводы могут быть.
И не думай что ты самый умный, а я ⌠дурней унитаза■ я по разному могу выражать чувства и  к русскому языку, но не как это не относится.
Получается, что если я выражаю чувства матом то я дурак и это глупо + еще я и не русский, тупость, какая то. 

Наверх
 
 
IP записан
 
avva
Новичок
Вне Форума


Первый же час,давший нам
жизнь,укоротил её.

Сообщений: 13
Тольятти, Россия
Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #51 - 19.04.2004 :: 18:20:16
Цитировать 
мальчишки, не ругайтесь! Смех
каждый второй ругается матом и никто не обращает на это внимание. как это не плохо, но это вполне естественно..(
Наверх
 

Все в гости к Васе Зюкову!
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #52 - 19.04.2004 :: 21:32:27
Цитировать 
Нет, это не естественно. Меня чуть из школы когда-то не выгнали (это я не учителей посылал, а просто не вовремя услышали) теперь приходится себя контролировать.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Kuzya
Экс-Участник
*


I love!

Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #53 - 20.04.2004 :: 08:15:37
Цитировать 
Ребят, вы же должны быть культурными людьми. Зачем ругаться матом прилюдно?  Ужас   Можно конечно иногда что-нибудь не цензурное сказать про себя, но не на людях же. Это не приятно слушать. Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вредные привычки
Ответ #54 - 20.04.2004 :: 08:32:46
Цитировать 
Цитата:
Теперь я понимаю, почему Karlos ═с S-Cheater▓ом ═ разругался.

Ты хочешь взять с него пример? Нерешительный

Цитата:
Я выражал субъективно свое мнение не более ни менее,

Чем ты это обозначил? Где написаны слова типа ╚я считаю╩ или ╚мне кажется╩? Ты просто написал, что амерканцы тупые, объединив всех американцев под одну гребенку и сказав так от имени всех.

Цитата:
потому что я знаю, что американцы это быдло, тупое стадо баранов

Во-первых, откуда ты это знаешь? Ты часто общаешься с американцами? Ты жил в Америке достаточно долго, чтобы понять, что все амерканцы стадо баранов? Или ты просто один из тех крикунов, у которых крикнуть ╚Все козлы!╩ считается большим приколом?

А во-вторых, в данном случае ты оскорбляешь меня лично. Ты еще не понял, почему?

Hint: оскорбляя заочно неизвестных тебе людей, причем всю нацию поголовно, ты показываешь, что ты еще большее быдло, чем те, кого ты оскорбляешь.

Цитата:
и не надо мне читать мораль, что такое хорошо, а что такое плохо.

Хм... После написанного тобой выше я уже сомневаюсь, стоит ли с тобой вообще продолжать общение. Нерешительный Человек, который вот так запросто, не зная ничего о другой стране, может ╚обложить╩ всех ее жителей, не вызывает ни уважения, ни желания что-то ему доказывать.

Hint: хочешь последовать вслед за Karlos`ом, продолжай общаться в том же духе.

Цитата:
но только их ═ты лично поймал вора, убийцу ⌠НЕТ■, а почему же с этим надо боротьcя.

Чтобы я понял это предложение, расставь, пожалуйста, правильно знаки препинания. Я даже не понял, какую мысль ты хотел здесь выразить.

Цитата:
ты ═ не видишь человека, ты видишь его оболочку, в Интернете он может тебе гадить в душу а в жизни он может быть культурным человеком ═ ты не можешь этого знать, следовательн, какие выводы могут быть.

А теперь, родимый, перечитай вот это вот свое предложение еще раз и подумай, не противоречишь ли ты сам себе? Ты спрашиваешь меня, какие выводы можно делать, если ты человека не знаешь и не видишь, но выше ты умудрился ╚обласкать╩ многомиллионный американский народ. Следует ли это понимать как то, что ты знаком лично с каждым американцем? Или ты все-таки, по-русски говоря, пустозвон? Злой

Цитата:
И не думай что ты самый умный, а я ⌠дурней унитаза■

Насчет ╚дурней унитаза╩ - это ты сам написал, я такого выражения даже придумать бы не смог. Смех

Цитата:
Получается, что если я выражаю чувства матом то я дурак и это глупо + еще я и не русский, тупость, какая то.

А что, выражать мысли матом - это не глупо? Вот тупостью как раз является непонимание того, что есть приличное и есть неприличное, и что необходимо делать между этими понятиями разницу, а не сливать их в одно.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Necron
Экс-Участник


Re: Вредные привычки
Ответ #55 - 20.04.2004 :: 13:41:04
Цитировать 
Вот послушав твои ответы, создается ощущение, что ты играешь на публику, толкаешь речи. Ты  показываешь свое неприличие, оскорбляя других менее умных, чем ты.
Ты считаешь, что ты самый умный, в этом ты очень сильно ошибаешься, если ты зайдешь в чат и что там  начнешь всем свое мнение высказывать, кому это надо тебя  пошлют подальше и все там некто не думает что  пишет  и некого не волнует, как она пишет.
И я тебе говорю что я жил в Америке √ ровно в 8 утра все встают и говорят доброе утро друг другу, в 9 все строго идут стричь газон, в 10 на работу(при этом  заезжая в McDonald или BurgerKing и едят по гигантским бургерам с картошкой и одной диетической колой).
Весь день работают в офисе, потом  едут домой говорят всем соседям спокойной ночи и все. И так каждый день. А про молодежь я молчу, в 1-классе учатся читать, во 2-м считать, в 3-м умножать и тд. И что вырастает.
Вся молодежь озабочена своим телом, хотя уже к 30 годам все они весят по 100-120 кг.
А за деньги они хоть что сделают, унизиться для них перед, миллионном человек не чего плохого это круто просто супер, а все покупки делаются все в кредит на 20 √ 40 лет.
Вот какие они умные, это просто мое мнение потому что я там жил и знаю.   
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вредные привычки
Ответ #56 - 20.04.2004 :: 14:08:01
Цитировать 
Нда... Я думал, ты сообразишь быстрее. Нерешительный

Во-первых, я не стараюсь показать себя умнее, чем другие, я уже вышел из этого возраста. Мне не 40 лет, но и не 16, мне незачем скакать перед тобой или перед кем-то еще, чтобы показать, что я что-то из себя представляю. Улыбка

А во-вторых, раз уж намеками тебе непонятно, то скажу прямо: я там родился и вырос, а посему не надо мне рассказывать, как они там живут. Смех Это выглядит по меньшей мере глупо.

Американцы - это не роботы и не существа с другой планеты, они такие же люди как и все. И они не тупые, это совершенно понятно. Тупые сделать свою страну супердержавой не смогли бы. А вот тем, кто довел свою страну до такого состояния, в котором сейчас находится Россия, следовало бы задуматься над уровнем своей тупости, а так же подумать, не лучше ли попытаться улучшить жизнь в своей стране своими силами вместо того, чтобы сидеть на месте и винить в своих бедах всех, кроме себя самого, и давать глобальные оценки другим нациям.

А что касается действий по расписанию, так это присутствует у многих американцев и называется это ╚дисциплина╩. Но глядеть на это надо с уважением, ибо такие люди обычно добиваются многого. Когда надо, они действуют четко по установленным ими самими правилам, не отступая от них. Когда надо, они могут и расслабиться, но они всегда знают - всему свое время.

Hint: тебе следовало бы поучиться у таких людей вместо того, чтобы охаивать их.

Все. Больше желания обсуждать эту тему у меня нет.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
avva
Новичок
Вне Форума


Первый же час,давший нам
жизнь,укоротил её.

Сообщений: 13
Тольятти, Россия
Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #57 - 20.04.2004 :: 19:36:46
Цитировать 
Цитата:
Нет, это не естественно. Меня чуть из школы когда-то не выгнали (это я не учителей посылал, а просто не вовремя услышали) теперь приходится себя контролировать.

повторяюсь:  в моей школе почему-то это нормально. учителей матом кроют прямо на уроках. никто не говорит ни слова. как не странно, но я к такому привыкла.хотя матом сама не ругаюсь...
Наверх
 

Все в гости к Васе Зюкову!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #58 - 20.04.2004 :: 19:50:31
Цитировать 
Цитата:
А во-вторых, раз уж намеками тебе непонятно, то скажу прямо: я там родился и вырос, а посему не надо мне рассказывать, как они там живут. Смех Это выглядит по меньшей мере глупо.

Ты родился и вырос в Америке, man?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #59 - 21.04.2004 :: 01:20:16
Цитировать 
Цитата:
Стоит ли это понимать так, что ты не уважаешь своих друзей? Или уважаешь их меньше, чем свою девушку? Откуда ты можешь знать, что всем твоим друзьям нравится, когда ты при них выражаешься матом?  Нерешительный


Сергей, мне кажется, что ни к чему не приведут наши диалоги. Я не смогу тебе объяснить, что дело все не в неуважении а в способе общения. Для тебя это принципиально. Если ругается - значит не уважает собеседника. Для меня это убеждение неверно.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Ответить
Вредные привычки
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker