Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Ответить
Вредные привычки (Прочитано 33510 раз)
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #15 - 05.04.2004 :: 21:07:17
Цитировать 
У нас в подъезде тоже одна старушка кормила кошачьих.
Все на нее и на этот зоопарк шкнили потихоньку.
А потом она, в силу своего возраста, кормить кошек перестала. В подъезде стал появляться и задерживаться надолго всякий мусор, бомжи стали изредка ночевать, мыши в квартирах появились...
Вот старушки, которые кормят в подъеэде кошек - правильные привычки...
Наверх
 
 
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #16 - 05.04.2004 :: 21:45:21
Цитировать 
У одного из моих коллег такая привычка: включать сразу 2 радио (приемник и "Радио Росии").  Причем очень громко (он плохо слышит). Демонстративное выключение не помогает. Что делать ???
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #17 - 06.04.2004 :: 01:54:07
Цитировать 
Ты же говоришь "коллега". Так пожалуйся директору. Не поможет мир, тогда просто возьми да раздолбай это радио к чертям свинячьим. Должно помочь.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #18 - 06.04.2004 :: 16:40:40
Цитировать 
Цитата:
У нас в подъезде тоже одна старушка кормила кошачьих.
Все на нее и на этот зоопарк шкнили потихоньку.
А потом она, в силу своего возраста, кормить кошек перестала. В подъезде стал появляться и задерживаться надолго всякий мусор, бомжи стали изредка ночевать, мыши в квартирах появились...
Вот старушки, которые кормят в подъеэде кошек - правильные привычки...

Я что-то не понял, как это соотносится с тем, что я написал? Кошки на бомжей охотились?
Или вы уже бомжей прогнать не в силах были?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #19 - 07.04.2004 :: 20:36:17
Цитировать 
Нет, кошки на бомжей не охотились, но старушка, кроме всего прочего, следила по собственной инициативе за порядком в подъезде и на близлежащей территории. И следила, надо сказать, "железной рукой и громкогласно".
И, как оказалось, ее "зверинец" был вовсе не злом.
Вернее сказать, лучше бы она продолжала привечать всех окрестных кошек, чем то, что мы имеем поиметь теперь.
Наверх
 
 
IP записан
 
avva
Новичок
Вне Форума


Первый же час,давший нам
жизнь,укоротил её.

Сообщений: 13
Тольятти, Россия
Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #20 - 12.04.2004 :: 15:48:07
Цитировать 
Язык а что вы всё про выпивку да про выпивку? алкоголь конечно ужасная вещь(у меня много есть по этому поводу историй..как-нибудь на досуге расскажу), но а как же курение?..это я в том смысле, что может быть мне поможете.я уже 4 года курю. начала рано.бросила месяц назад.а на прошлой неделе не удержалась и опять...вот так вот по кругу все 4 года..знаю что могу с этим справиться, но всегда какие-то причины меня переубеждают..( Нерешительный
Наверх
 

Все в гости к Васе Зюкову!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #21 - 12.04.2004 :: 16:15:52
Цитировать 
А ты знаешь, что значит целовать курящую девушку?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
avva
Новичок
Вне Форума


Первый же час,давший нам
жизнь,укоротил её.

Сообщений: 13
Тольятти, Россия
Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #22 - 12.04.2004 :: 18:46:50
Цитировать 
    Нерешительный  ну я же не заставляю меня целовать.если не хочешь не надо.а как парни?ты думаешь курящих парней целовать приятней?если честно я не вижу разницы. но почему-то парни не задумывались об этом.
Наверх
 

Все в гости к Васе Зюкову!
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вредные привычки
Ответ #23 - 13.04.2004 :: 08:57:51
Цитировать 
Да, действительно, курение - это просто бич современного общества. Для избавления от никотиновой зависимости, как я понимаю, необходимо иметь просто ╚железную╩ силу воли. А не у всякого она такая, у многих ее просто вообще нет. А некоторые откровенно заявляют, что курят для своего удовольствия и бросать не собираются. Только вот мало кто из них (практически никто) не задумывается о том, что их удовольствие - это чье-то неудовольствие. Причем, как мне кажется, неудовольствие окружающих намного больше, чем удовольствие курильщика.

В городе Липецке курящие люди повсюду. Молодые парни и взрослые мужики ╚стреляют╩ сигареты друг у друга, причем иногда за отсутствие сигарет могут просто убить (сам знаю реальный пример). Пацаны, подростки ходят с отвисшими до земли губами, потому что выкуривают по 1-2 пачки сигарет в день, и это считается ╚круто╩. Я не раз нарывался на то, что у меня спрашивали закурить, я говорил, что не курю, а меня в ответ с наглой, ухмыляющейся рожей спрашивали ╚Ты чо, спортсмен?╩. После этого на такие запросы я стал отвечать, что ╚закурить не найдется╩. Так проще.

Упомяну на всякий случай для сравнения, что в Нью-Йорке за курение в общественных местах с вас возьмут довольно-таки большой штраф. Причем здесь его действительно возьмут. И есть так же вероятность последующего вызова в суд за возможное оскорбление полицейского, который наложил на вас штраф.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #24 - 13.04.2004 :: 14:31:40
Цитировать 
Курение- это, конечно, реальная гадость... хотя сам я иногда икурю... бросить тоже никак не получается... по полгода не курю... потом сессия и опятьПечаль
Стоит отметить, что курение реально помогает раслабиться, и это вовсе не левая отмазка, как многие думают... Поэтому, я особо не страдаю, когда вокруг меня курят...
Бросить действительно очень сложно...
А американцы, как и некоторые европейские страны, ведущие политику за здоровый образ жизни, могут пострадать от этого сами... Ведь известно, что запретный плод сладокПодмигивание
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #25 - 13.04.2004 :: 15:11:11
Цитировать 
Цитата:
Стоит отметить, что курение реально помогает раслабиться, и это вовсе не левая отмазка, как многие думают...

А мне многие курильщики говорили, что это реально левая отмазка.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #26 - 13.04.2004 :: 17:34:05
Цитировать 
Да, это действительно левая отмазка. Дело в том, что привычка курить не столько физическая, сколько психологическая. Просто надо отвлечься, подержать что-то в руках. Как вариант - судорожно затягиваться. Это отвлекает.

Физическую зависимость преодолеть не так сложно. "Ломать" будет всего неделю. Причем самые трудные - 3-ий и 4-ый дни.

Психологическая - здесь намного сложнее. Некоторые люди всю жизнь не могут с ней справиться. Тем более, если все вокруг курят. Вот здесь и нужна железная сила воли.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #27 - 13.04.2004 :: 19:44:04
Цитировать 
Хорошо, пусть психологическая, но ВЕДЬ ПОМОГАЕТ!!!!!!!Улыбка
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Kitten
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 289
Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #28 - 14.04.2004 :: 11:33:23
Цитировать 
Курить не пробовала, поэтому ничего про зависимость сказать не могу.
Но курильщиков не люблю.
Иногда приходит утром, когда я только что проветрила офис, один-другой такой хороший. Жуть. И дышит на меня перегаром.
Или начнет разговаривать в офисе по мобильному матом!
Вот вам еще плохая привычечка! Когда люди употребляют в своей речи больше мата, чем других слов. Или это распущенность?
Наверх
 

Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам.
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #29 - 14.04.2004 :: 12:12:22
Цитировать 
Цитата:
У одного из моих коллег такая привычка: включать сразу 2 радио (приемник и "Радио Росии"). ═Причем очень громко (он плохо слышит). Демонстративное выключение не помогает. Что делать ???

Паша, решилась твоя проблема с коллегой? Зачем же демонстративно выключать приемники перед плохослышащим человеком? Печаль
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Ответить
Вредные привычки
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker