Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Ответить
Вредные привычки (Прочитано 33507 раз)
Kitten
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 289
Пол: female
Вредные привычки
26.03.2004 :: 14:18:57
Цитировать 
Лежит винегрет в желудке у мужика. Вдруг сверху падает 200гр водки.
Винегрет спрашивает:
-Откуда?
-Угостили!
Через некоторое время падает еще 200гр. Винегрет опять:
-Откуда?
-Опять угостили.
Потом еще раз, еще и еще. Не выдержал винегрет и говорит:
-Ну-ка, пойду посмотрю я, кто это там такой добрый.

И ведь ходят на добрых смотреть не в свой туалет или ванную, а на лестничную площадку!

Я к тому, что вредные привычки моих соседей по площадке меня страшно раздражают.
Ну, не можешь ты есть винегрет √ не ешь! Зачем же людям настроение с утра портить?

А какие вредные привычки (свои или чужие) вас раздражают?
Наверх
 

Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам.
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вредные привычки
Ответ #1 - 26.03.2004 :: 14:57:26
Цитировать 
Ну, я вообще никогда ничего не пил из алкогольных напитков, не знаю, что такое ╚быть пьяным в усмерть╩ и вообще ╚быть пьяным╩, никогда не курил, матом не ругался. Короче, маньяк еще тот. Смех Поэтому у меня, в принципе, с детства ко всему вышеперечисленному выработалось стойкое отвращение.

Основная моя позиция такая: если не рядом со мной, то хоть обкурись там или упейся до смерти. Это что касается незнакомых мне людей или знакомых мало. Что касается родственников и близких, то стараюсь объяснить им свою точку зрения на это дело и попытаться ненастойчиво отучить их от вредных привычек.

Хотя никто никого ни к чему принуждать не должен. У каждого человека свой путь в жизни, и если кто-то хочет пройти его быстро, спившись еще в молодости или заработав раковую опухоль от курения к старости, то это его дело.

Вот такое мое мнение на этот счет. Улыбка
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Kitten
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 289
Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #2 - 26.03.2004 :: 15:08:03
Цитировать 
Цитата:
Ну, я вообще никогда ничего не пил из алкогольных напитков

Ты никогда и не пробовал ничего????
И как ты сохранился???
Могу сказать, что я совсем непьющая, но знаю вкус многих спиртных напитков.

Наверх
 

Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам.
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вредные привычки
Ответ #3 - 26.03.2004 :: 15:34:44
Цитировать 
Да вот как-то сохранился. Смех

Многие удивляются, но на самом деле ничего удивительного нет. Не буду говорить за всех сразу, но просто большинство моих знакомых начинали пить и спивались или просто пробовали, а потом бросали пить только потому, что ╚все так делают╩. А для меня это никогда не было аргументом, спасибо моей маме, которая мне с детства объяснила, что не стоит ╚равняться на всех╩, потому что это свидетельство трусости и слабости, надо иметь собственное мнение по всем вопросам.

Многие, если не все из тех, кто пьет, говорят, что это ╚только для веселья╩ или ╚только, чтобы язык развязался╩, но я этого не понимаю. Почему-то веселье я всегда находил в другом, а язык я и без алкоголя могу развязать, когда надо. Улыбка
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #4 - 26.03.2004 :: 15:38:19
Цитировать 
А меня бесит запах в подъездах, если какой-нибудь урод туда "сходит". Неужели других мест нет?

Теперь об алкоголе. Я не понимаю тех людей, котрые упиваются в усмерть. Зачем??? Чтобы потом насолить Kitten? Я сам могу выпить. Но всегда держу себя в понимающем состоянии. Как "тормоз" срабатывает - "хватит!" и все.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вредные привычки
Ответ #5 - 26.03.2004 :: 15:44:37
Цитировать 
Многие просто не тормозят. Только вместо того, чтобы последовать совету известной всем рекламы и сникерснуть, они просто водкают или виноют, или пивоют, или ... в общем, бухают. Смех
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Kitten
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 289
Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #6 - 26.03.2004 :: 15:51:01
Цитировать 
Я не могу сказать, что я равняюсь на всех. Но могу отличить виски от водки и коньяка, хорошее вино от плохого; могу сказать, что, выпив водки в морозный денек,  да закусив ее горячими щами, получаю удовольствие. Подмигивание И не считаю, что это вредная привычка!
Все хорошо в меру!
Наверх
 

Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам.
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Вредные привычки
Ответ #7 - 26.03.2004 :: 15:57:34
Цитировать 
В моем любимом русском художественном фильме ╚Собачье сердце╩ по Булгакову Евгений Евстигнеев, играющий роль Филиппа Филипповича Преображенского, очень искуссно показал, как раньше пили водку русские аристократы, что это было не ради того, чтобы ╚ужраться╩, а ради аппетита или для здоровья. Такое даже я приемлю, хотя сам все-таки предпочитаю ее даже не пробовать. Но в наше время питье водки превратилось в культ русского народа. То есть, человека оценивают по принципу ╚ты чо, не русский что ли? Почему не выпьешь?╩. И, поддаваясь этому принципу, многие и начинают пить, дабы доказать всем, что они на самом деле русские, хотя питье водки ни коим образом не является особенностью русского народа. В Америке тоже водку пьют. Улыбка
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #8 - 26.03.2004 :: 17:32:19
Цитировать 
Все-таки, не пить совсем - это то же крайность.
По этому поводу еще классики высказывались в "Золотом теленке":

Воздержание-вещь опасная! Знакомая  мне учительница  французского  языка  Эрнестина  Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной  вечеринке  ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую  бутылку  и  тут  же,  за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #9 - 27.03.2004 :: 21:57:56
Цитировать 
Прочитал "открытие темы" и на ум сам собой пришел старый-старый прикол, что "закусывать надо или манной кашей или винегретом - каша выходит легко, а винегрет красиво!"

По-поводу жизненной позиции S-Cheater-а (сразу оговорюсь, что я его одобряю и поддерживаю, хотя сам курю немеряно!) тоже само-собой вспомнилось:
   Пришел мужчина к врачу и жалуется:
   - Доктор, не пью, не курю, от жены не гуляю - веду размеренный образ жизни, а вот на спине, между лопатками, какие-то зуд и жжение! Посмотрите, пожалуста, что со мной...
    Врач посмотрел и говорит:
   - Да у Вас, батенька, крылышки растут!

А один мой друг (довольно мудрый и повидавший жизнь человек) любит приговаривать: "Кто с нами не пьет - либо хворый, либо подлюга (вариант: "что-то против нас замышляет").

По существу добавлю следующее.
Уважаемая Kitten - прими мои искренние "поздравления"! Не повезло тебе с соседями! Бывает...
Хотя, если заставить их пару раз за собой убрать - возможно, и даже, вероятно, что эта фигня прекратится. Хорошо бы найти поддержку и понимание у других соседей (особенно у бабушек-старушек-народных мстителей!)

Обоими руками "за" и присоеденяюсь к мнению, что все хорошо в меру. "В определенных дозах - лекарство, при переборе - яд!" Но, действительно, очень многие меры не знают: воровать, так миллион! Любить, так только королеву! Пить, так спирт... ведрами...

А соточку водочки под пельмешки накатить, или самогоночки грамм 50 (своего собственного изготовления, с травками да отдушками) да с борщиком наваристым, или красного вина бокал с палочкой шашлыка! На мой взгляд без этого никак!
С правильным напитком прием пищи превращается во вкушение яств - а это, ребята, разные вещи, смею заметить. Но для этого необходима "культура пития". А у нас, как правило: либо культура, либо питье.
Наверх
 
 
IP записан
 
amonit
Тысячник
*****
Вне Форума


Запомните меня таким...

Сообщений: 1263
Ukraine, Kiev city
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #10 - 04.04.2004 :: 12:13:48
Цитировать 
   Нет, я бы не советовал Kitten воевать с соседями, так как она достаточно воспитанный человек чтобы не опускаться до такого. А вот соседи, которые украшают лестницу венигретом скорее всего способны на многое, и в ответ могут так напакостить, что придётся менять квартиру.
   У нас в доме на моём этаже аналогичная ситуация, но немного легче. Собираются подростки, курят так, что дым столбом в нашей квартире. И при этом герметичная бронедверь не помогает. Пьют кофе, причём это устраивает для них сосед-парень, который не хочет пригласить свои друзей к себе в квартиру. Так мы говорили, а уговоры не помогали. Тогда выкрутили на этаже лампочку, и подобные фуршеты прекратились. Ведь теперь им в темноте нет резона тусоваться. У них же нет желания выглядеть придурками на столько в собственных глазах. Короче, тепличные условия для них закончились.
Наверх
 

Влюблённым море по колено Очень довольный&&...
WWW  
IP записан
 
AGgarik
Тысячник
*****
Вне Форума


Уважаю чужое мнение, поэтому
имею своё...

Сообщений: 2288
Москва
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #11 - 04.04.2004 :: 12:47:23
Цитировать 
Мне, к счастью с соседями повезло, двое пенсионеров и супружеская чета.
Даже не пробовать, это конечно...хмммм, с одной стороны- ═героизм, а с другой- Глупость. За свою непродолжительную пока биографию, я попробовал достаточно много, и курил всё что попадало, начиная от простой детской глупости(типа листы в бумагу) и заканчивая уже наркотическими веществами (всего один раз правда прбовалУлыбка). К счастью на иглу не садился. Алкоголь тоже перепробовал, но водку не уважаюПечаль Мой дедушка (военный) всегда говорил: "Пей, но знай меру." . вот и я стараюсь придерживаться этого принципа. К састью, никогда не упивался, поэтому не могу понять состояние "винегрета"Улыбка:)
Не могу сказать, что меня раздражает когда человек курит, ибо это очень распространено среди моих друзей ( да и сам иногда с удовольствием сигаретку выкурю), так же спокойно отношусь к выпившим людям, если от них пахнет нормальной выпивкой, виски, коньяк, а не как от бомжей месячным перегаром. Другое дело, что меня раздражает постоянство собачьих луж в лифте, но тут ничего не поделаешь.
И в целом, надо спокойней относиться к вредным привычкам других, если они конечно не причиняют вам прямого неудобства и явного дискомфорта.
Наверх
 
304146406  
IP записан
 
Ujin
Старожил
****
Вне Форума


Игре все возрасты покорны...

Сообщений: 758
Kostanai, Kazahstan
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #12 - 04.04.2004 :: 21:25:30
Цитировать 
Не, ребята! Я не согласен! У себя в подъезде порядок нужно наводить самим! Года 1,5 назад поселился у нас в подъезде наркоман. Соорудил из своей квартиры притон, где "тряпки жгут и смеются" (это анекдот такой есть - если кто не знает расскажу). Мы с другим соседом быстренько скооперировались - пошли в разгар "веселья" - вынесли на пинках всех "высоких гостей" и соседу объяснили, что он категорически не прав. Шум и гам прекратились, как отрезало. Месяца через 2 в нашем подъезде "бомбанули" кладовки в подвале. Бабки поорали, поорали, а что толку? Мы опять к нашему "другу": "Делай, что хочешь, договаривайся с кем хочешь, но это или ты, или твои друзья сотворили - если через три дня не будет, как было, то ... " Верите или нет, но за 2 дня всем замки новые принесли взамен сломанных и вернули почти все унесенное. И потом вообще никаких проблем с соседом не было.
Главное указать человеку на его неправильное поведение и заявить о своем недовольстве. А так он будет уверен, что все идет нормально и никаких изменений Вы не дождетесь.
Соседей не нужно иметь - с ними нужно дружить!
Наверх
 
 
IP записан
 
Гарпия
Старожил
****
Вне Форума


Главная Снегурочка королевства

Сообщений: 653
Зенитовск)))
Пол: female
Re: Вредные привычки
Ответ #13 - 05.04.2004 :: 02:41:57
Цитировать 
Вообще то, то, о чём написала Киттен, имхо, это не вредные привычки.
Согласна с мнением, что надо пару раз заставить их убрать за собой.Люди, подобного рода никогда не поймут нормальных слов.
Наверх
 

автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы..
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Вредные привычки
Ответ #14 - 05.04.2004 :: 14:48:16
Цитировать 
Цитата:
Вообще то, то, о чём написала Киттен, имхо, это не вредные привычки.
Согласна с мнением, что надо пару раз заставить их убрать за собой.Люди, подобного рода никогда не поймут нормальных слов.

Ненормальные люди, нормальные слова...
У нас на втором этаже живет ненормальная бабушка, подкармливающая в подъезде животных. А на четвертом этаже живет ненормальный мальчик. Однажды мужик с первого этажа сделал бабке замечание, что, мол, не надо в парадной свинарник своей кормежкой разводить. Ненормальный мальчик так разнервничался по этому, так распсиховался, что в сердцах краской разукрасил мужику всю дверь надписями.
И что с такими делать? Вести борьбу не на жизнь, а насмерть?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Ответить
Вредные привычки
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker