Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Человек и кошка (Прочитано 2669 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Человек и кошка
21.10.2014 :: 22:09:11
Цитировать 
Летом этого года к нам на даче прибилась кошка. Вообще, подкрепиться к нам регулярно заходят коты и кошки, но эта черно-белая и очень тощая оказалась особенной. Более ласкового и нежного животного я не встречал в своей жизни! Увидев нас, она сразу бросалась на спину и начинала кататься по дорожкам. Куда бы ты ни шел - она приходила и располагалась где-то неподалеку. Интересно, что и в прошлом году она приходила к нам, но тогда после перекуса она убегала, а в этом году с ней что-то случилось. На ночь она никуда не уходила и на ночлег располагалась под небольшим домиком летней кухни. Если мы уезжали куда-то на несколько дней, то после возвращения находили ее сидящей на верстаке и ждущей нас. Сказать, что она всех растрогала - это не сказать ничего. У нас уже есть кот, но родители решили, что с наступлением холодов мы заберем ее к себе. Потому что нельзя взять и оставить настолько преданное существо. Я поначалу был против, потому что животные могут не подружиться, кошка будет драть стены и мебель, ее нужно приучать к туалету и т.д и т.п. Но однажды я подумал - вот именно эта кошка заслуживает жизни с людьми гораздо больше, чем тысячи и миллионы ее сородичей, которых берут в дом просто ни за что. Она не только добрая, ей действительно хорошо вместе с людьми и ей нужно человеческое общество. Но почему-то не судьба. Ведь и в жизни бывает так - человек чего-то хочет, пытается добиться, но словно все обстоятельства мира складываются против него. Та же судьба будто говорит, что если она предначертала что-то, то против этого идти нельзя. И еще я подумал, как можно самому просить милостей от Бога, если ты сам не можешь оказаться милостивым по отношению к доходяжного вида кошке? После этого я изменил свое мнение и мы уже сообща решили, что с холодами заберем кошку к себе.

Но в конце сентября мы на неделю уехали в Турцию. И по возвращению кошку уже не застали. Наверное, она нашла другой дом и других хозяев. Хотя мы уже даже купили ей теплый домик, который планировали поставить для нее на даче. И по сей день эта кошка к нам не приходит. Она своими маленькими мозгами не понимает, что ей оставалось потерпеть совсем немного, и она попала бы в кошачий рай на Земле. И снова я провожу параллели с людьми. Бывает так, что человек стремится к своей цели, долго стремится, но однажды опускает руки и забрасывает своё дело. Хотя до достижения желаемого остается совсем немного...

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Человек и кошка
Ответ #1 - 23.10.2014 :: 12:22:17
Цитировать 
Ну может ещё вернётся. Раз она до вас не нашла хозяев, то не факт, что нашла их теперь. Не пробовали её поискать? Может бегает где-нибудь неподалёку.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Человек и кошка
Ответ #2 - 23.10.2014 :: 23:16:40
Цитировать 
Не, коты знают, когда мы появляемся на даче и всегда приходят. И эта кошка в прошлом году регулярно прибегала.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
BurZOOM
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну... Не плохо сохранился

Сообщений: 116
Пол: male
Re: Человек и кошка
Ответ #3 - 23.07.2016 :: 00:34:38
Цитировать 
Да, очень поучительная история.
Наверх
 

Note: Злоупотребление чит-кодами безвозвратно портит впечатление от игр
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Человек и кошка
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker