Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Кто использует Гипнострел? (Прочитано 15757 раз)
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #30 - 11.09.2011 :: 07:03:36
 
Цитата:
а он радуется, что как будто победил.


Он в этом случае победил. Потому что в этом и суть спора. Кто первый сдался, тот проиграл. У кого первого кончились аргументы, тот и проиграл. Но твоего случая это не касается, потому что ты ни одного аргумента так и не привел. Только и разводил тут свой словесный понос, брызжа говном изо рта на гипнострел да еще и на гипноз в целом.

Цитата:
Что мне, писать тут до усрачки, лишь бы тебе не показалось, что у меня закончился словарный запас или я боюсь, что ты задавишь меня "интеллектом"? Не смеши.


Тебя никто и не смешил. Думаешь это смешно чтоли?

Цитата:
Боюсь и дрожу весь.


Так это наверное не от меня, а от твоего очередного беспричинного страха.
Смотри там в депрессию не войди, чудила. =)

Цитата:
Радуйся, мальчик.


Прекрасно, что ты заметил, что я именно мальчик, а не девочка. Это ты верно подметил. Хоть что-то из твоих слов правда.

Цитата:
Не запрещаю


А ты кто такой-то, мне запрещать? Опять тебе кажется, что ты Господь бог? Или ты думаешь, что раз тебе до 100 меньше чем мне (что не проверено) и есть по твоим словам больше одного ребенка (что так же не проверено), значит я обязан уважать тебя? Хаха...Таким как ты я в чай поссал бы. Мало того, что ты убедительно говорить не научился за свои 15(30,40,50?)+ лет, так еще и столь бездарно пытаешься казаться всевидящим оком, богом или кем-то там еще.

У тебя видимо признаки на лицо. =) Вытрись иди и не играй больше с голыми неграми =)

Желаю тебе скорейшего выздоровления. Не бойся и не дрожжи. Всё меняется. Всё будет хорошо доченька дедушка. Попу свою зажми и песочек держи. =) А я пока пойду наслаждаться женщинами, играми в самолётики, и драками на улицах.

Благодарю тебя за то, что позволил мне сделать эту тему или ветку (я не знаю как оно называется) более "веселой". Вероятно мы устроили неплохое шоу на форуме. Без твоего участия оно бы было не таким.
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #31 - 11.09.2011 :: 15:54:36
 
Тролле негодуэ Улыбка.

Цитата:
А я пока пойду наслаждаться женщинами, играми в самолётики, и драками на улицах.

Шутеры уже так называются Улыбка?
Цитата:
Если ты думаешь что объективность передаваемой информации можно оценивать просто узнав возраст пишушего, ты рискуешь напороться на какого-нибудь идиота, который будет тебе пороть чушь, а ты ему поверишь, потому что он старше.

Просто ты ведешь себя как школьник.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #32 - 11.09.2011 :: 17:42:32
 
Цитата:
Просто ты ведешь себя как школьник.


Верно. Особенно когда давлю на мозги неоспоримыми фактами. =) Я и в игры играю, потому что в душе(ударение на Е Улыбка) я мальчуган, который еще помнит, что он не какое-то чёрствое дерьмо, ограниченное моралями и логикой, а живой и активный, целеустремленный и любящий жизнь мужчина. Мы же для этого рождены на свет. Мы рождены, чтобы творить и делать мир лучше. А как делать мир лучше, если в душе одно говно, которое валится в нее из захламленного не нужными данными разума? Как делать мир лучше если ограничивать себя чужими правилами даже на уровне мыслей? Разве что создавать что-то по инструкции или чужой идее. А это уже не творчество, это уже ерунда какая-то, как пазл из двух кусочков.

Нет ничего позорного или постыдного в том, чтобы вести себя как школьник или ребенок на форуме о компьютерных играх. Главное ведь не маму звать, если на тебя бычат, а как следует начистить рыло обидчику и получить от этого удовольствие. Или ты думаешь иначе?
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #33 - 12.09.2011 :: 10:57:29
 
Читаю, и начинаю верить, что всё-таки Гипнострел - это вещь и он работает. Только надо внимательно изучать, что он там еще внушает. Сдается мне, в данном случае пациента не только на тему компьютерных игр прозомбировали.

Current music: Шнуров "Любит народ наш всякое говно"
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #34 - 14.09.2011 :: 03:15:48
 
Цитата:
Только надо внимательно изучать, что он там еще внушает.


Там даже во внушениях везде уточнения, что всё, что должно улучшаться должно происходить в игре. Я точно не буду цитировать, но смысл примерно такой "И когда игровой прицел на противнике в игре, рука делает выстрел в игрового противника сама по себе, оставаясь расслабленной и готовой к дальнейшим действиям".

Цитата:
пациента не только на тему компьютерных игр прозомбировали.


Это не так, я просто сам по себе очень любознательный и не люблю исполнять чужие приказы.

Цитата:
Шнуров "Любит народ наш всякое говно"


А вот это совершенно точно, только я бы добавил еще к этому фразу "потому что народ привык".

PS: Я конечно пока не отец в КС и PB, но играю значительно лучше и улучшения вижу явно. Предлагаю дуэль, если кто-то хочет посоревноваться.
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #35 - 14.09.2011 :: 11:50:36
 
Я уже высказывал свое мнение - с такой пеной у рта защищать какую-то сомнительную фигню может либо ее разработчик-продавец, либо основательно облученный этим гипнострелом человек. Соперников на дуэли предлагаю искать на турнирах или профильных форумах. Эту тему я закрываю.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker