Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Кто использует Гипнострел? (Прочитано 15756 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #15 - 08.09.2011 :: 15:11:09
 
Если уж ты переключился в режим читателя, прочитай рассказ О.Генри "Среди текста" - прямо наш случай.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #16 - 08.09.2011 :: 15:59:44
 
Final1st писал(а) 08.09.2011 :: 13:16:16:
Да ну! Так это вы меня щас спаммером обзываете? Хаха. Неожиданно, однако. Хотел быть полезным тем, кому интересно. Внести свой вклад в копилку общественных полезных знаний, а сегодня даже скрины приготовил и интересную статью на тему спортивной психологии и применения гипноза в этой сфере для улучшения показателей, потому что мне самому стало реально интересно узнать как это так работает. Ну не надо так не надо, чё я буду лишнего стараться, если нкому это не упёрлось.

Да может и не спамер и писать хочешь о чем-то общественно полезном. Ну так пиши о чем-то полезном, а не бесполезном или даже вредном. Гипноз через интернет, чьи средства скачиваются с сомнительного сайта, весьма вреден для организма. В лучшем случае безвреден, но никак не полезен.
Цитата:
Щас наверное половина из вас скажет "Да этот спаммер точно рекламмировал гипнострел, а сейчас понял, что тут люди умные и ничо у него не сработает, и потому пошел отсюда побежденный."

Нет, коллеги геймеры, мне тупо стало обидно, что мое желание помочь было воспринято как желание насрать вам в голову.

Спам на голову не срет. Его обычно игнорируют. Тебя же никто не игнорировал?
Цитата:
Тему можете закрыть и удалить к какой-нибудь матери, если она действительно не интересна вообще ни кому, а каждый из присутствующих тут гипно-эксперт и может записать кучу полезного гипнософта самостоятельно.

Не, не удалим. Пусть тебе будет стыдно за свою реакцию на наши сообщения. Подмигивание
Цитата:
В любом случае всем вам удачной игры, и высоких скилов. Бай.

Тебе тоже удачи.
Цитата:
Finalist переключился в режим читателя форума.

Ну хоть не совсем слился. А то, видете ли, насрал на головы и слилсяУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #17 - 08.09.2011 :: 23:18:34
 
Final1st says: 'переключился в режим ответчика =)'

"Гипноз...В лучшем случае безвреден, но никак не полезен."
В том-то и дело, что оказалось, что очень даже полезен. Потому что эффект я заметил сам лично, не смотря на свою скептичность к тому, что нынче выпускают.

А ОСОБЕННО МУЛЬТИМЕДИА КУРСОВ, от которых тошнит интернет, потому что за время их просмотра можно прочитать пару книг и получить информации как минимум в 10 раз больше.

И всякого говна, которое когда включаешь чувствуешь, что ты щас будешь слушать чей-то старый шипящий телевизор, представляя как довольные лица тех, кто выпустил новую шипящую х**нюшку штучку и сидит радуется тому, что нае обманул сотни людей, которые вообще не шарят в том, что происходит, а если сказали "СЛУШАЙ" начинают слушать и еще и за это деньги платят.

"Не, не удалим. Пусть тебе будет стыдно за свою реакцию на наши сообщения. "

Согласен. Погорячился. Но стыдно мне будет врядли. Просто было очень обидно, как думаю было бы обидно каждому в такой ситуации. Как вот этой девочке из анекдота:

Девочка веселая приходит из школы:
- Мама! Мама! Я пятёрку получила!
- Ну и что? У тебя же РАК!

Но самое ржачное я вижу в том, что когда я просил реальные отзывы от тех, кто использует - ответы писали в основном те, кто даже примерно не представляет что это =))

Статью отправил создателям. Меня отблагодарили парой сотен рублей и жирным спасибо, что скрасило моё негодование и подняло настроение после утреннего посещения вашего форума =)

Может быть  я найду тех, кто со мной согласен  после выхода в свет моей статьи, а может быть и нет. Буду ждать.

Моя аська 2'8'5'0'2'4'8'8'8. Пишите. Буду рад поболтать.
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #18 - 09.09.2011 :: 09:43:36
 
Final1st писал(а) 08.09.2011 :: 23:18:34:
Finalist переключился в режим ответчика =)

"Гипноз...В лучшем случае безвреден, но никак не полезен."
В том-то и дело, что оказалось, что очень даже полезен. Потому что эффект я заметил сам лично, не смотря на свою скептичность к тому, что нынче выпускают.

Ты не узнаешь об этом сразу. Бывает мгновенный эффект, но это редкость. На самом деле, гипноз проверяется годами, потому что побочные явления появляются потом. Вдруг ты через пару лет в больницу ляжешь. В психиатрическую.Улыбка
Цитата:
И всякого говна, которое когда включаешь чувствуешь, что ты щас будешь слушать чей-то старый шипящий телевизор, представляя как довольные лица тех, кто выпустил новую шипящую х**нюшку штучку и сидит радуется тому, что нае обманул сотни людей, которые вообще не шарят в том, что происходит, а если сказали "СЛУШАЙ" начинают слушать и еще и за это деньги платят.

Надо было читать правила форума. Тут мат не приветствуется. Даже завуалированный.
Цитата:
"Не, не удалим. Пусть тебе будет стыдно за свою реакцию на наши сообщения. "

Согласен. Погорячился. Но стыдно мне будет врядли.

Плохо.
Цитата:
Но самое ржачное я вижу в том, что когда я просил реальные отзывы от тех, кто использует - ответы писали в основном те, кто даже примерно не представляет что это =))

Потому что каждый человек подумал бы на нашем месте, что ты спамер. Тут тысячи было таких, поэтому если один не такой, в это уже никто не верит. Если ты реальный пользователь этого говна, то мой тебе совет - не пользуйся. Гипнозом у нас в стране может заниматься только врач с лицензией. Врач-психотерапевт, и больше никто. Ты сам подумай, тебе говорят, что гипнострел нужен для какой-то там реакции и все. Специально, чтобы задроты покупали, улучшая свои показатели. А на самом деле ничего улучшать не будут. Даже если благодаря эффекту плацебо у них улучшится реакция и скорость, но на мозг этот гипноз может подействовать неизвестно как. Можно сойти с ума, например. А можно впасть в депрессию. Или, к примеру, взять нож и убить кого-нибудь. Поэтому предложения попробовать или просто темы подобного рода вызывают негатив в нормальных людях, хоть что-то понимающих.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #19 - 09.09.2011 :: 12:03:28
 
Цитата:
Ты не узнаешь об этом сразу. Бывает мгновенный эффект, но это редкость. На самом деле, гипноз проверяется годами, потому что побочные явления появляются потом. Вдруг ты через пару лет в больницу ляжешь. В психиатрическую.


Во-первых, если бы ты был прав, тогда гипноз не имели право бы преподавать как спец-курсы.

Во-вторых, если бы ты был прав, то на прием к психеатру бы записывались за пару лет до того, как возникнет проблема. Это абсурд. Не пори чушь.

В-третьих, тебя с утра и до вечера гипнотизируют всяким калом все кому не лень, просто ты не знал об этом. И несмотря на то, что я знаю о гипнозе немного, потому что только начал исследовать эту тему, даже мне по твоим словам понятно, что о гипнозе ты знаешь  ничего.

И в-четвертых, телевизор смотреть куда опаснее, потому что специально обученные люди тебе внушают болезни посредством аудио- и визуального ряда. И ОНИ ДАЖЕ САМИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ НЕ СКРЫВАЯ.

Чтоб не ходить вокруг да около, Nykos, скажи ты сам использовал гипнострел или вообще далек от темы? И только не надо говорить "Я за такое платить не буду" и прочее ля-ля-ля. Я прямо и конкретно спрашиваю тебя "Ты сам использовал гипнострел или нет?".

Цитата:
Надо было читать правила форума. Тут мат не приветствуется. Даже завуалированный.


Согласен. Надо было. Но если ты не заметил, то я очень любезно им следовал и зачеркнул нехорошие слова, дабы не подавать пример. Улыбка

Цитата:
Плохо.


Плохо? А ты чтоли у нас Бог, чтоб решать, что для меня хорошо, а что плохо? На мой взгляд очень даже хорошо. Через чувство стыда, людьми управляют с детства. А потом они идут к психологам решать свои комплексы из за того, что какой-то дегенерат с указкой, специализирующийся на болтовне, решил что он не только для того, чтоб на доске буквы писать нужен и говорить о том, во что успел поверить, но и детям объяснять, что для них хорошо, а что плохо.

Цитата:
Если ты реальный пользователь этого говна, то мой тебе совет - не пользуйся. Гипнозом у нас в стране может заниматься только врач с лицензией.


Цитата:
этого говна
Улыбка И это говорит человек, который даже не знает о чем говорит.

И всё это ты мне пишешь после того как ответил на мою цитату, где я просил говорить реальные отзывы? У тебя что внимание страдает?

Цитата:
А можно впасть в депрессию. 


Ты чо там куришь? Очень довольный

Чтобы впасть в депрессию от гипноза, надо быть супер-специалистом по вхождению в депрессии. Сам транс используют как средство от депрессий даже без самого гипноза.
Цитата:
Или, к примеру, взять нож и убить кого-нибудь.


Чтобы такое сделать нужно использовать далеко не один гипноз, а целую лабораторию с кучей персонала, которые будут следить за тем, чтобы во время воздействия химии и электричества, тот кого программируют остался жив.

На твоем месте, уважаемый Nykos, стоило бы сначала познакомиться хотя бы поверхностно с тем, о чем ты говоришь и даешь советы + конечно использовать логику, а не тупо страх ко всему, о чем понятия не имеешь. Иначе создашь о себе впечатление давальщика советов, который даже не понимает о чём его спросили. Мне было не понятно и страшно, и я начал исследовать эту тему. Все оказалось куда проще.

Спасибо за тёплый приём, но я просил реальные отзывы. Повторю еще раз РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, А НЕ ДОГАДКИ И ИМХИ.

Цитата:
но на мозг этот гипноз может подействовать неизвестно как.


Это верно лишь тогда, когда ты не понимаешь что ты слышишь. Например, если ты спишь, а кто-то дома врубил телевизор где говорят "У каждого второго мужчины выпадают волосы, не стоит член после 30, перхоть сугробами валится с головы...". Вот тогда это действительно попадет напрямую в твое подсознание и ты не будешь знать откуда у тебя проблемы с волосами и членом, потому что не успеешь отфильтровать.

Ты еще сказал бы что транс вреден для организма. Очень довольный

Цитата:
Поэтому предложения попробовать или просто темы подобного рода вызывают негатив в нормальных людях, хоть что-то понимающих.


Верно. Если ты имел в виду, что все неизвестное вызывает страх в тех, кто не понимает как это работает. Я с тобой согласен. Но я не стал бы называть нормальными людей, которые не знают, что с младенчества их программируют на болезни и подчинение, и при этом никак этому не противостоят, да еще и заступаются за тех, кто это делает.

Я благодарен тебе, Nykos, за то что ты пробудил во мне вдохновение исследовать гипноз еще активнее. Спасибо.

PS: Сёдня ночью меня на ПБ за игру читером называли, хотя я даже ДН не врубал =))
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #20 - 09.09.2011 :: 12:38:11
 
Я не понимаю, зачем тебе РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, если ты в таком восторге от своего Гипнострела, всех рвешь в сетевых играх, ощущаешь ламповое тепло в руках и уже готов писать статьи о его пользе? Какая-то ненормальная реакция.

А вообще, ждем появления здесь тех, кто уже воспользовался Гипностреломтм и остался очень впечатлен его действием.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #21 - 09.09.2011 :: 14:08:27
 
Сначала хотел написать что-то по существу, но чем дальше читал, тем больше понимал, что имею дело с откровенным балбесом, настолько неадекватным, что ничего писать не захотелось. Все аргументы - оскорбления в мой адрес. Много у тебя каких-то дебильных предположений. Например о том, что меня с детства кто-то зомбировал. Так же выглядит полнейшей чушью заявления о том, что депрессию лечат гипнозом. Каким-то гипнозом - да, каким-то - нет. Или по-твоему гипноз одного вида бывает? Ладно, ты просто маленький больной мальчик, тебе лечиться нужно, а не на форумах других оскорб##ть. Я даже и не могу счесть твои слова оскорблением, потому что мало ли что психи в больницах про здоровых людей говорят. Грех обижаться. А если ты считаешь, что знаешь о гипнозе что-нибудь, то я тебе могу сказать, что по тому, что ты написал, ты не знаешь о нем абсолютно ничего. Раз так интересуешься - почитай, чтобы не выглядеть идиотом на форумах. Это еще хорошо, что я не вживую тебя вижу. Наверно у тебя глаза бегают, а на лице - безумная улыбка. Если это не так, задумайся, какое впечатление оказывают на других твои посты. Все, мне своих детей хватает, чтобы их учить. Не хватало мне еще какого-то запущенного шизофреника. Напоследок приведу пример того, как ты не понимаешь, о чем речь, насмотревшись фильмов и мультиков:
Цитата:
Чтобы такое сделать нужно использовать далеко не один гипноз, а целую лабораторию с кучей персонала, которые будут следить за тем, чтобы во время воздействия химии и электричества, тот кого программируют остался жив.

Это - абсолютная чушь. Учи матчасть.
Видимо, мы сейчас наблюдаем влияние Гипнострела на неокрепшую детскую психику. На лицо явные признаки расстройства. Побочные эффекты гипноза. Жалко маму.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #22 - 10.09.2011 :: 00:21:45
 
Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
Сначала хотел написать что-то по существу,


И так и не написал =) По традиции, в твоих словах ни  одного реального аргумента, ни примера, ни отзыва нет.

И ты так и не ответил на вопрос "Использовал ты гипнострел сам или нет?". Или это для тебя слишком сложный вопрос?

Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
Все аргументы - оскорбления в мой адрес.


Во-первых, я привожу реальные факты в качестве аргументов.
Во-вторых, у меня нет ни единого прямого оскорбления тебя в тексте. Я не говорю что ты идиот, дебил, придурок или дегенерат, потому что начнется что-то типа "- Дурак! - Сам дурак!", а это вовсе не интересно.
В-третьих, я привожу только те примеры, которые объективны.

Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
Побочные эффекты гипноза.


Или ты очень круто прикидываешься идиотом, или тебе жизненный принцип не позволяет сначала подумать, потом говорить.

Гипноз от того и используют, потому что нет побочных эффектов. Именно по этому его изучают стоматологи, чтобы работать с теми у кого непереносимость к лекарствам. Ты бы хотя-бы википедию посмотрел!

Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
Жалко маму.

Разжалобить хочешь чтоли? Мне твою маму не жалко. Какое она вообще отношение имеет к данному посту.  Или ты забыл дописать чью маму тебе жалко, потому что уже привык недописывать уточнения и аргументы?
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #23 - 10.09.2011 :: 00:40:21
 
Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
На лицо явные признаки расстройства.


Ты назови хотя бы один признак конкретно. Чё ты воду льёшь? Говори прямо. Чего тебе скрывать? Ты же видимо не только Бог, но еще и врач-психеатр, увешанный лицензиями и диагностирующий психические расстройства через надписи на форуме! 

Всевозможных "наполеонов" уже хватает в дурдомах. Надеюсь ты сможешь провести себе лечение на дому. Вот только чем? Таблетками лечить манию величия у тебя не получится.

Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
Не хватало мне еще какого-то запущенного шизофреника.

Интересно, по каким признакам тебе и это удалось определить.

Цитата:
Из статьи о шизофрении на википедии:

Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.


И после этого ты говоришь мне, что у меня признаки на лицо?

Цитата:
Из статьи о шизофрении на википедии:

У больных шизофренией с большой вероятностью диагностируются коморбидные расстройства, в их числе депрессии и тревожные расстройства.


Тут помоему тебе даже без моего пояснения станет понятно, что твой беспричинный страх относится именно к тревожным состояниям.

Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
Напоследок приведу пример того, как ты не понимаешь, о чем речь, насмотревшись фильмов и мультиков...


Ну ты мочишь! Очень довольный

Если бы для "глубокой прошивки мозгов человека" не нужно было ни лабораторий ни медиков, ни спецсредств, тогда у нас все уже друг друга бы замочили сами того не подозревая, а миром уже бы правила шайка гипнотизеров.

Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
Каким-то гипнозом - да, каким-то - нет. Или по-твоему гипноз одного вида бывает?


Эта фраза сдала тебя с потрохами, мой многодетный друг Бог-психеатр, Nykos. Если ты не понял сам, могу объяснить почему, но в личке, иначе это будет открытым оскорблением и унижением тебя. А нам оно пока ни к чему.

Nykos писал(а) 09.09.2011 :: 14:08:27:
А если ты считаешь, что знаешь о гипнозе что-нибудь, то я тебе могу сказать, что по тому, что ты написал, ты не знаешь о нем абсолютно ничего...


Ты меня чё спородировать решил? Тупо слова местами поменял из моего ответа тебе. Это надо было как цитату писать.

Уважаемый, Nykos. Еще раз прошу тебя приводить реальные аргументы и отвечай на прямо заданные тебе вопросы. Я понимаю, что тебе может быть сложно говорить по делу, но постарайся уж. А если сказать не чего, так и не строй из себя Пифию.

На данный момент все твои слова без объективных доказательств очень напоминают слова того, с кем говорит репортер хттп://youtu.be/RaKFLlk-1tY .
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #24 - 10.09.2011 :: 01:07:14
 
Cheatministrator писал(а) 09.09.2011 :: 12:38:11:
Я не понимаю, зачем тебе РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, если ты в таком восторге от своего Гипнострела, всех рвешь в сетевых играх, ощущаешь ламповое тепло в руках и уже готов писать статьи о его пользе? Какая-то ненормальная реакция.

А вообще, ждем появления здесь тех, кто уже воспользовался Гипностреломтм и остался очень впечатлен его действием.


Я не о пользе гипнострела писал, а что-то вроде отчета сделал. Потому что думаю, что такие вещи полезны людям.
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #25 - 10.09.2011 :: 10:05:40
 
Finalist, сколько тебе лет?
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #26 - 10.09.2011 :: 20:54:05
 
Пауэлл писал(а) 10.09.2011 :: 10:05:40:
Finalist, сколько тебе лет?

Разве не видно?Улыбка
Он мне весь этот бред, что выше написал, еще и в пм продублировал, чтобы якобы не флудить на форуме.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #27 - 11.09.2011 :: 01:16:23
 
Пауэлл писал(а) 10.09.2011 :: 10:05:40:
Finalist, сколько тебе лет?


27, но врядли это будет тебе полезно хоть в чём-то. Может ты еще спросишь в каком году я вышку окончил?

Если ты думаешь что объективность передаваемой информации можно оценивать просто узнав возраст пишушего, ты рискуешь напороться на какого-нибудь идиота, который будет тебе пороть чушь, а ты ему поверишь, потому что он старше. Порой и старики мочат те еще глупости, а восьмилетние дети выдают гениальные мысли. Я лишь передаю слова учёных, медиков и прочих достоиных людей, которые вполне обоснованно делают выводы и логически мыслят, основываясь на фактах, а не на фиг знает чём.

Если кто-то старше - это еще совсем не значит, что он говорит правду. Возьми хотя бы самый простой пример из семейной жизни, где родители без остановки постоянно обмынывают своих детей, говоря им что школа - это твой путь наверх, закончишь универ и только тогда получишь хорошую работу, хотя по всему миллионы безработных с высшим образованием, ато и с двумя.

Или о том, что всевозможные Деды Морозы с Бабами Ёгами тебя покарают, если ты не будешь исполнять священные приказы родителей, а так же попадешь в ад, если будешь грешить и нарушать чужие законы. Максимум при этом ты попадешь в тюрьму, ито если будешь настолько глуп, чтобы не рассчитать как нарушать и оставаться незамеченным.

И ты это знал и без меня. Как после этого ты можешь думать, что количество лет мясной оболочки человека может влиять на истинность сказанного им?
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Final1st
Новичок
Вне Форума


Исследователь мира

Сообщений: 15
Мясопавловск-початский
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #28 - 11.09.2011 :: 01:51:06
 
Nykos писал(а) 10.09.2011 :: 20:54:05:
Пауэлл писал(а) 10.09.2011 :: 10:05:40:
Finalist, сколько тебе лет?

Разве не видно?Улыбка
Он мне весь этот бред, что выше написал, еще и в пм продублировал, чтобы якобы не флудить на форуме.


Да. Но во-первых это не бред, а во-вторых ты не отвечаешь ничего в личку, а в теме отвечаешь. Из этого я сделал вывод, что ты работаешь на публику, а не выражаешь свои мысли, которые несомненно есть в твоем уме твоей голове, ведь каждый мужчина - творец, а у творцов в голове всегда есть мысли, хотя и не всегда их личные.

Вероятно, Господин многодетный Nykos, ты еще и возраст видишь прямо напротив диагноза, когда читаешь сообщения форума. =) Но почему же ты так и не можешь дать прямого чёткого ответа, сопровожденного фактами и доказательствами? Может аргументируешь это тем что тебе лет мало или наоборот слишком много?

Или вот еще излюбленный аргумент, когда сказать уже нечего "Чё умный такой чтоли?!" или "Я с тобой не разговариваю", что довольно часто говорят женщины, у которых закончился словарный запас, запас аргументов, или когда чувствуют, что щас их раздавят интеллектом.

Чуть не забыл про излюбленный отмаз "Умный закончит спорить первым", с чем я совершенно согласен, потому что умный человек не начнет спор со слов и выражений, которые не подкреплены фактами. К тому же если он всё же начал спор, то он его и закончит первым в любом случае.

Господин Nykos, может тебе стоит открыть свою клинику?

Написал кто-нибудь пост на форуме, а ты ему "$username, вам $age лет и у вас $diagnosis! Это побочные действия от гипноза. Не используйте это говно.". Хотя нет, наверное не осилишь.

Ладно. Не буду продолжать стебаться над тобой публично в этом посте, но знай, что это не конец =)

С наилучшими пожеланиями, Final1st.
Наверх
 

Грузин смотрит нa своего ребёнкa, тот весь волосaтый-волосaтый, и спрaшивaет
жену:
- Тaмaрa, слущaй, ты его радилa или связaлa?
285024888  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Кто использует Гипнострел?
Ответ #29 - 11.09.2011 :: 02:52:16
 
Мдя, я не отвечаю, потому что не считаю нужным спорить с тобой о чем-то. Что мне, писать тут до усрачки, лишь бы тебе не показалось, что у меня закончился словарный запас или я боюсь, что ты задавишь меня "интеллектом"? Не смеши.
Цитата:
Ладно. Не буду продолжать стебаться над тобой публично в этом посте, но знай, что это не конец =)

Ты называешь это стебом? Нда.
Боюсь и дрожу весь.
Был у меня знакомый, которому что-то говорят, а он как понесет словесным поносом, всякой ерунды понапишет, понаговорит. Люди махнут рукой типа "да, че с таким разговаривать", а он радуется, что как будто победил. Ну так это ты. Радуйся, мальчик. Не запрещаюУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker