Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Deus Ex: Human Revolution (Прочитано 18737 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #15 - 06.09.2011 :: 14:11:34
Цитировать 
Вчера убил второго босса и что-то больше не хочется играть. Босс какой-то лёгкий оказался - я кинул ей под ноги штуки 3 мины и потом немного пострелял в голову, и она умерла. Игра мне надоела, уровни какие-то одинаковые - вот тебе комнаты, коридоры, лестницы, есть вентиляционные трубы. Разнообразия 0. Даже не знаю, буду ли продолжать прохождение.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #16 - 06.09.2011 :: 14:56:55
Цитировать 
А мне было все время интересно. Во-первых, потому, что второй босс был для меня не очень легкий. Сколько в тебя выстрелов делают, прежде, чем ты дохнешь? Мне хватает двух пуль. Потому и второй босс не был таким легким. Но на удивление, последний босс оказался очень легким. Прошел со второго раза. Не, ты все-таки допроходи до концаУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #17 - 06.09.2011 :: 15:42:14
Цитировать 
А так хвалил...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #18 - 06.09.2011 :: 19:07:58
Цитировать 
Ну может и допройду. Круглые глаза Я сейчас довольно живуч - средний уровень сложности + прокачал на максимум броню. После второго босса ещё много проходить?
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #19 - 07.09.2011 :: 09:46:13
Цитировать 
Я вот по времени не скажу, потому что играл от случая к случаю. Но второй босс - это по сюжету еще далеко. Если заходить в каждый дом и выполнять все квесты, то очень долго получится. А если галлопом, то побыстрееУлыбка. Там сначала из Детройта летишь в Шанхай, потом опять в Детройт, потом опять в Шанхай, потом еще куда-то, потом в Сингапур. Если ничего не забыл, можешь посмотреть, где ты, и понять, сколько еще осталосьУлыбка.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #20 - 07.09.2011 :: 19:47:24
Цитировать 
Прошёл я сегодня игру. Кто какую концовку выбрал? Я не решился поддержать кого-то из 3-х дядек и выбрал 4 вариант - уничтожил станцию вместе с собой. Последнего босса я тоже прошёл со 2 раза. Первый раз меня турель застрелила. Я так и не понял, что там произошло. Я сначала пытался хакнуть комп, но подбитая мною турель вдруг ожила (я думал, что я её совсем уничтожил, но она потом восстановилась) и помешала взлому. Тогда я побежал к установке и начала жать на кнопки, некоторое время бегал по кругу и давил на кнопки, потом мне это надоело и я хакнул консоль на этой установке. Затем подбежал к боссу, думал, в неё надо пострелять, но она сама взяла и умерла. Улыбка Предпоследнего босса я прошёл попытки с 5-ой. Он меня постоянно гранатами закидывал. Новый чип я не устанавливал, с ним наверно этого босса победить ещё тяжелее. В общем я в него кинул эм-гранату, потом штуки 3 мины, пострелял немного, и он умер. Как я понял, лучшее оружие против боссов - это гранаты и мины. Улыбка Я только практически в конце игры узнал, что мины можно разминировать и забирать себе.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #21 - 07.09.2011 :: 20:01:18
Цитировать 
Я посмотрел все концовки. Разница между ними несущественная, отличается только философия главного героя под видеофрагменты из реальной жизни. Ролик после титров не меняется, впрочем, и меняться не должен - он другого характера.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #22 - 08.09.2011 :: 09:20:53
Цитировать 
Как 4 концовки? Я видел только 3 кнопки. Как четвертой закончить? Как мины разминировать, если подойти нельзя? Кстати, турель ты если одну подбил, то там еще две осталось. Там три турели по кругу катаются.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Deus Ex: Human Revolution
Ответ #23 - 08.09.2011 :: 12:17:31
Цитировать 
У меня были 3 кнопки в одной комнате, а до 4-ой надо было пройти немного по коридору. К минам надо медленно подойти (нажать Caps Lock по умолчанию) и тогда их можно обезвредить и забрать себе. Турели я подбил 2, наверно как раз третья по мне и стреляла. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Deus Ex: Human Revolution
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker