Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Часы Skagen (Прочитано 12539 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Часы Skagen
27.02.2010 :: 15:40:48
Цитировать 
Лето прошлого года было богатым на новости, связанные с часами. Сначала выяснилось, что Путин дарит часы в несколько тысяч евро всем, кому удастся попросить его об этом лично. Потом выяснилось, что у Патриарха на руке тикают 30 тыс. евро. Ну и, в довершение ко всему, в Интернете опубликовали рейтинг у кого из чиновников какие часы. Я призадумался. Часы за пару тысяч евро я могу себе позволить, но возникает вопрос - а смысл? Меня никто не сфотографирует, чтобы потом в газете написать, что я ношу часы такой-то марки за несколько тысяч евро. Да и вообще, хотелось часы российские, которые с надежными советскими традициями. Я поискал информацию о таких, и огорчился - выяснилось, что все наши производства вместе со славными традициями канули в лету. То, что сейчас продается - это либо китайские подделки, либо ювелирный новодел с западными мехинизмами, либо распродажа остатков моделей, выпущенных еще лет десять назад. Сегодня часы - это уже не инструмент для узнавания времени, часы интересны тем, кто думает о формировании своего имиджа и таким олдскульным товарищам, как я. В этом мнении я утвердился, когда стал смотреть на руки людей в метро (напомню, было лето) - в среднем, получалось, что только 1 из 10 носит часы. Родители обратили внимание, что я останавливаюсь около часовых магазинов и предложили подарить мне часы на ДР, против чего я не возражал. В торговом центре неподалеку открылась точка, продающая часы Skagen и родители поинтересовались, что я думаю об этой фирме. Я навел справки и выяснил, что это честная дизайнерская американо-датская фирма, выпускающая часы, украшения и солнцезащитные очки (честная в том смысле, что не псевдошвейцарская с тысячелетней историей). В итоге, мне были подарены часы этой фирмы (и не за тысячи евро, а примерно за 200 долларов).

Выглядят так:

... ...

Если взять цифреблат от часов с фотографии сверху, а ремешок снизу - то получите мои часы: синий циферблат и черный ремешок.

Теперь мое мнение. Часы выглядят так, что на них приятно посмотреть, когда проверяешь время. Синий цвет при разном освещении дает разные оттенки синего. Визуально видно, что всё сделано очень аккуратно. За два месяца, что я не подвожу часы, они ушли вперед где-то на 6 секунд. Производитель декларирует, что корпус выполнен из титана, ремешок из стали, а стекло - минеральное. Мне рассказали, что при покупке продаваец через Интернет внесла в какую-то базу номер часов - значит, всё серьезно. Но вот жаль, что в этой точке выбор часов был значительно более скудным, чем на сайте Skagen - я думаю, что с нынешним слабым интересом к часам ассортимент должен быть максимально широким. Хотя родители говорили, что кроме них покупки делали еще несколько человек.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Часы Skagen
Ответ #1 - 27.02.2010 :: 20:37:34
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 27.02.2010 :: 15:40:48:
стал смотреть на руки людей в метро (напомню, было лето) - в среднем, получалось, что только 1 из 10 носит часы.

Ну, если бы не было мобильников, то людей с часами было бы больше. А сейчас наручные часы скорее имиджевый аксессуар, а не средство информации.

Часы не ношу примерно с того момента, как купил первый мобильник  Улыбка В прошлом году ходил к друзьям на свадьбу - одел часы (стоимость не знаю, но относительно дорогие - специально взял у друга). Поймал себя на том, что время все равно смотрю на телефоне.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Часы Skagen
Ответ #2 - 27.02.2010 :: 23:33:45
Цитировать 
Неудобно это - полез куда-то за телефоном, достал его (а то и разблокировать придется), посмотрел, потом еще и убирать телефон надо. А с часами всё просто: рукой взмахнул - и знаешь время.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Часы Skagen
Ответ #3 - 28.02.2010 :: 00:01:05
Цитировать 
Часы ношу и считаю это очень удобным устройством.

Например, мне по работе ежедневно приходится создавать директории с названием, соответствующим текущей дате. Число я узнаю именно с наручных часов. Я уже привык, что если у меня кто-то спрашивает время или сегодняшнее число, я сразу вскидываю левую руку и смотрю именно на наручные часы.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Часы Skagen
Ответ #4 - 01.03.2010 :: 00:45:29
Цитировать 
Красивые часы, строгие и лаконичные. Относительно сабжа, соглашусь с Солфиром, как аксессуар, для меня, очень даже хорошая вещь, но не более.
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Часы Skagen
Ответ #5 - 01.03.2010 :: 23:25:07
Цитировать 
У меня часы никогда не приживались. Несмотря на то, что я в одночасье привыкал смотреть время на часах, а не на мобильном телефоне, в последствии они оказывались для меня неуместны. Как-то так все время получалось, что я их разбивал. Люди, разбирающиеся в часах и фирмах, их производящих, безошибочно могут определить, что у тебя на руке настоящие дорогие часы, к примеру, фирмы Rolex, но я вообще не придам им значения. Таким образом и для меня тоже часы - просто аксессуар, типа напульсника у спортсмена.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
svgraal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Часы Skagen
Ответ #6 - 07.02.2011 :: 17:52:52
Цитировать 
Доброго времени суток!
Тоже хочу часы skagen, ищу их родной сайт чтоб заказать из-за бугра, там они значительно дешевле. Может есть у кого ссылки на их сайт??? Подскажите если кто знает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Часы Skagen
Ответ #7 - 07.02.2011 :: 18:05:30
Цитировать 
И давно ищете "их родной сайт"?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
svgraal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Часы Skagen
Ответ #8 - 08.02.2011 :: 11:55:45
Цитировать 
Нет недавно!
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Часы Skagen
Ответ #9 - 08.02.2011 :: 13:27:13
Цитировать 
Ну, попробуйте в Гугле поискать, там этот сайт есть.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Часы Skagen
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker