Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Mirror's Edge (Прочитано 9643 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Mirror's Edge
21.12.2008 :: 00:03:44
Цитировать 
Возможность прихода тяжелого тоталитарного будущего продолжает будоражить умы писателей, кинематографистов и разработчиков компьютерных игр. Иногда творцам удается создать нечто шедевральное, но чаще в итоге получается посредственность. В компании Electronic Arts уверены, что новый экшен Mirror's Edge станет одним из основных событий уходящего года, и вкладывают немалые средства в продвижение игры.

Действие Mirror's Edge разворачивается в мегаполисе, в котором правящий режим отслеживает всё, о чем общаются жители города. Не смотря на  звериный оскал тоталитаризма, выборы проводятся свободными, и во время предвыборной кампании за голоса горожан борются нынешний мэр и сторонник "твердой руки" Кэллахан, в то время как оппозиционный кандидат Роберт Поуп обещает перемены. Главный герой игры - девушка Фейт - является участником группы "бегунов". Специально натренированные "Бегуны" способны проявлять чудеса акробатики и быстро перемещаться по городу, чтобы передавать сообщения между группировками повстанцев, оставаясь при этом незамеченными для систем слежения. Однажды Фейт узнает, что Роберт Поуп убит, а рядом с его телом найден клочок бумаги со словом "Icarus". Фейт начинает заниматься расследованием, которое выводит ее на организатора "Проекта Icarus" Кэллахана, который планирует остаться у власти и уничтожить всех "бегунов"...

Разработкой Mirror's Edge занималась принадлежащая Electronic Arts компания Digital Illusions, хорошо знакомая геймерам по игровой серии Battlefield. На этот раз в Digital Illusions решили создать нечто "свежее, интересное и интерактивное" - такое, чего еще не было в портфолио Electronic Arts. В основу Mirror's Edge лег программный движок Unreal 3, который программисты усовершенствовали добавлением модуля Beast, отвечающего за динамическое освещение. Музыка к игре оказалась настолько удачной, что Electronic Arts выпустила альбом ремиксов Still Alive на основную музыкальную тему, которые записали такие столпы жанров House и Techno, как Benny Benassi, Junkie XL, Paul van Dyk, Teddybears и Armand Van Helden. Сценарий Mirror's Edge написала английская писательница Рианна Пратчетт, принимавшая участие в создании игр Divine Divinity, Heavenly Sword  и Overlord.

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
HeJIeIIocTb
Новичок
Вне Форума


Сила клана Учиха бессмертна....

Сообщений: 25
Re: Mirror's Edge
Ответ #1 - 29.12.2008 :: 19:39:12
Цитировать 
Вроде как игра выходит 6 января  (для консоли)  Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #2 - 29.12.2008 :: 23:57:51
Цитировать 
HeJIeIIocTb писал(а) 29.12.2008 :: 19:39:12:
Вроде как игра выходит 6 января  (для консоли)  Злой

Для консолей (X-Box 360, PS3) игры поступила в продажу в ноября 2008 года. Для PC игра появится в продаже в январе 2009.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Mirror's Edge
Ответ #3 - 11.01.2009 :: 19:36:46
Цитировать 
Ну, наконец, а то давненько смотрел трейлер, оч понравилось, жду выхода =)
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #4 - 15.01.2009 :: 01:09:12
Цитировать 
Игра вышла, ждём первых отзывов играющих.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Mirror's Edge
Ответ #5 - 15.01.2009 :: 22:14:16
Цитировать 
Сегодня купил установил игра на мой взгляд блеск(особенно музыка и озвучка =)Графа тоже неплохая, но больше всего мне понравилось ментов и омон пинать в игре очень много различых техник борьбы так что кто неигра очень советую купить=). Игра о беготне и как посылки бегаеш раскидываеш, но если затянутсо честно скажу от компа неоттащить =).
Мин. требования такие:
Pentium 2.4ггц или Athlong 2.8+
GeForce 6600, Radeon x850 +
ОЗУ : 1гб(ХP), 2гб(Виста)
Идет на любой сервис пак ХР (1,2,3)
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #6 - 16.01.2009 :: 01:34:31
Цитировать 
Я сегодня скачал. Игра действительно классная и отлично оптимизирована. У меня на разрешении 1280х1024, с максимальной детализацией, сглаживанием 16хQ и включённым PhysX игра стабильно выдаёт 60 fps. Очень довольный Правда пару раз начинались жуткие тормоза - 7 fps и появлялись белые полосы, после установки патча этого глюка ещё не видел.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Mirror's Edge
Ответ #7 - 18.01.2009 :: 02:23:06
Цитировать 
Сене прошол игру конец очень неотличается своим писсимизмом как обычно спасаеш и ты герой, но в остальном впечетления хорошие =)
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #8 - 18.01.2009 :: 11:13:04
Цитировать 
Слушай, "писсимист" - пиши грамотно! Если продолжишь нас радовать текстами, где в каждом слове по ошибке - доступ к форуму для тебя будет закрыт. Читай правила (ссылка на них внизу страницы).
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #9 - 29.01.2009 :: 12:57:10
Цитировать 
Прошел я эту игру! Игра захватила графикой, графика в игре просто супер! Играл все на высочайшем, а вот PhysX пришлось отключить, ибо как только кто-нибудь стрелял в стекла, у меня были страшные тормоза. Еще, очень понравились паркурские трюки, да еще все это с видом от первого лица. Считаю, что в игре есть два минуса. Первый это то, что приходится играть теткой (очень не люблю игра женским полом, ибо по хорошему не вольешься в игру) и второй это ролики, ролики похожи на плохо прорисованный мультик, сделали бы ролики на движке игры, то было бы не отличить, настоящий ли это человек или виртуальный. Хотя, можно считать, что в игре есть еще минусы. Это коротенький сюжет и плохо сделанное расследование (в самом начале игры, понял, кто во всех бедах виновен). Думаю, поиграть в эту игру стоит в любом случае. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #10 - 01.02.2009 :: 23:02:16
Цитировать 
Сегодня поиграл. До этого не решался качать, но, как выяснилось, зря. Сделана игра очень красиво, серьезно порадует эстетов, таких, как яУлыбка. Играть женщиной я люблю, ибо если игра от третьего лица, смотреть на мужскую попу мне как-то не очень. Но тут совершенно неважно, женщина, или мужчина, потому что все равно от первого лица ничего не видно. Игры такого рода от первого лица еще не было. На мой взгляд, это новаторское решение отнюдь не оттолкнет любителей игр в этом жанре. Хотя от третьего лица было бы эффектнее. Пока непонятно, зачем я бегаю по крышам и что я вообще делаю, но есть мнение, что делаю что-то запретное, так как постоянно норовят убить. Иногда у них это получается. До сих пор еще не понял, на что сделан упор: на драки или акробатику? Вроде и драки и акробатика занимает далеко не последнее место. Первое же место - графике. Зачет. Всем играть.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #11 - 02.02.2009 :: 02:59:05
Цитировать 
Можно включить вид от третьего лица. Для этого идём в Мои документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config\ и открываем файл TDInput. Находим там строку:
Bindings=(Name="Escape",Command="OnRelease PauseGame",Control=False,Shift=False,Alt=False)
После неё добавляем строку:
Bindings=(Name="F1",Command="FreeFlightCamera",Control=False,Shift=False,Alt=Fal
se)

Заходим в игру и несколько раз нажимаем F1, там есть несколько режимов камеры. Только вот от 3 лица нельзя повернуть камеру вверх и вниз, вместо этого Фейт поднимает и опускает голову, да и вообще она как-то коряво бегает и прыгает, всё-таки лучше от 1 лица играть. Улыбка Вот несколько скринов от 3 лица.

............
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #12 - 02.02.2009 :: 11:07:50
Цитировать 
Надо заметить, Lu, что на твоих скринах игра не такая красивая. У тебя какие настройки? Просто у меня такие текстуры и качество графики - все на максимум. Даже включен PhysX (не знаю, что такоеУлыбка).
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #13 - 03.02.2009 :: 02:24:07
Цитировать 
У меня тоже всё на максимуме, 16xQ сглаживание и PhysX тоже включен. А если сравнить со скринами в этой теме? Или может у меня версия какая-то "левая"? Озадачен
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Mirror's Edge
Ответ #14 - 03.02.2009 :: 10:59:49
Цитировать 
Видимо, левая игра у тебя. Скрины и впрямь не такие, какими должны быть. В первом сообщении у Игоря скрины посмотри. Должно быть примерно так. Возможно, стоит убрать сглаживание. У тебя PhysX включен?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Mirror's Edge
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker