Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Legendary (Прочитано 2799 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Legendary
27.12.2008 :: 21:52:50
Цитировать 
Купил себе эту "чудо" игру и решил вам о ней рассказать. Разработчик "Spark Unlimited" при помощи ребят из компании Atari сколотили шутер от первого лица- "Legendary". В игре рассказывается  о воре (Чарльз Декард) который пробрался в один из музеев Нью-Йорка и случайно открыл ящик Пандоры. То, что происходит дальше, полностью соответствует древнегреческому мифу: скрытые под единым замком, все несчастья, беды и пороки разом обрушились на мирных горожан. В небе над Нью-Йорком раскрывается огромная воронка, откуда, будто бы из рога изобилия, возникают грифоны, оборотни и прочие мифологические чудовища. Нью-Йорк в руинах. Единственная надежда человечества на спасение- виновник всех бед- Декард. Либо он сумеет закрыть "двери" между реальностью и мифологическим миром, либо станет свидетелем краха цивилизации под беспощадным напором легенды.
Особенности игры:
- Неординарный шутер от первого лица, созданный командой разработчиков Call Of Duty™.
- Полностью интерактивное, подвижное игровое пространство, в котором свободно действует множество второстепенных персонажей и монстров, готовых в любой момент оставить свои дела и броситься в атаку.
- Сверхмощный искусственный интеллект врагов.
- Графический движок на основе Unreal Engine 3.0, разрушаемые декорации реалистичная физика окружающих объектов.

Вообще, игра сама по себе бедная, в плане графики, физики, сюжета, взаимодействия игрока с виртуальным миром. Этот список можно продолжать долго, важно то, что игрок, запуская игру, переносится на несколько лет назад. Будто не было таких красивых игр как Crysis, S.T.A.L.K.E.R. "Legendary"- это коридорный шутер. Мы, шаг за шагом переходим от скрипта к скрипту меся адских созданий из автоматов, пистолетов, закидываем гранатами, иногда используем магию. Пройдя здание, мы попадаем в другое, абсолютно похожее здание и опять мочим "зверушек". И так практически всю игру. Грубо говоря, я из 5 баллов поставлю 2.
Системные требования:
Процессор- Pentium 4 (2 ГГц.)
ОЗУ- 512 Мб.
Видеокарта- GeForce 6200/ Radeon 9600+.
ОС- ХP SP 2/ Vista.
Несколько моих скриншотов:
...  ...  ...
...  ...


Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
flounder
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: Legendary
Ответ #1 - 11.01.2009 :: 12:22:27
Цитировать 
А мне игра понравилась. Crysis, S.T.A.L.K.E.R. - всё-таки игры совсем другого масштаба. Хотя согласен "Legendary" - это коридорный шутер, но есть в нём и что-то особенное. Кстати есть места где без магии и не пройти, есть и масштабные битвы. Например где Кракена мочишь или со стен замка гриффонов ракетной установкой гоняешь.
Короче я бы поставил 4 из 5 баллов и собираюсь сгонять ещё разок, когда подзабудется.
Хотя это моё личное мнение.
Наверх
 
 
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: Legendary
Ответ #2 - 13.01.2009 :: 17:15:42
Цитировать 
Скрины симпатичные, играть буду. Вся проблема в том, что мой комп навряд ли её потянет на высоком разрешении. Но у меня есть PS3. Стоит ли выкладывать что-то около 2000 рублей за эту игру? Какова её протяжённость, интересная ли?
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Legendary
Ответ #3 - 13.01.2009 :: 18:55:03
Цитировать 
Цитата:
Вся проблема в том, что мой комп навряд ли её потянет на высоком разрешении.

"Пожирает" игра мало, даже на высоких настройках.
Цитата:
Стоит ли выкладывать что-то около 2000 рублей за эту игру? Какова её протяжённость, интересная ли?

Я думаю, что игра того не стоит. Скучная, не интересная. Правда, после того, как я ее прошел, решил ее поменять на другую игру. Как оказалось- тоже фигня. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
DoctorZlo1977
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 32
Re: Legendary
Ответ #4 - 27.02.2009 :: 04:58:40
Цитировать 
Игру прошёл на ура. Единственный недостаток - коротковата, ИМХО. При желании проходится за один вечер. И отсутствие финального босса разочаровало.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Legendary
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker