Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17
Ответить
Grand Theft Auto IV (Прочитано 125421 раз)
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #150 - 14.01.2009 :: 11:20:44
Цитировать 
Tommy2, Главный герой – сербский эмигрант Нико Белич (поначалу считали, что его внешность позаимствована у Владимира Машкова, но эти догадки не подтвердились), приехавший сюда по приглашению кузена Романа. У того якобы две жены, 15 спортивных машин, он купается в золоте и вообще не знает проблем. На месте же выясняется, что Роман простой таксист, к тому же влезший в этнические разборки местных этнических группировок и оказавшийся по уши… отнюдь не в золоте.
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Нико
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Комп - это жизнь

Сообщений: 149
г. Сургут
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #151 - 14.01.2009 :: 17:15:23
Цитировать 
Спасибо! Подмигивание
Наверх
 

Извините за все те фэйспалмы, которые я причинил вам несколько лет назад, когда был школотой.
 
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #152 - 14.01.2009 :: 21:02:22
Цитировать 
Устанавливаю игру на Висте. Заполняется вся шкала установки, устанавливается Social Club, потом начинается установка C++ и вдруг выдаёт "не хватает памяти для осуществления процесса", потом "instal did not comlite" и появляется окно финиша установки, где предлагают запустить игру. ЗАпускаю, начинается игра. Появляюсь в порту с кузеном в машине, но он ничего не говорит, никаких диалогов и разговоров в игре! И не только звук не идёт, но и суббтитры. ВОт так вот. И когда подъезджаю к дому кузена(по сюжету в начале) То всё просто переходит как бы в заставку:должен начаться диалогв игровом процессе, но его нет и дальше ничего((((
Помогите решить эту проблемму. ЗАранее благодарен...
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Grand Theft Auto IV
Ответ #153 - 14.01.2009 :: 21:07:26
Цитировать 
Пиратка?
Наверх
 
 
IP записан
 
Нико
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Комп - это жизнь

Сообщений: 149
г. Сургут
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #154 - 14.01.2009 :: 21:48:31
Цитировать 
Нет, наверное это потому что игра не до конца установлена! Раз появилось что памяти не хватает, то удали эту игру, ещё что-нибуть ненужное на том диске на котором устанавливал игру (D или C), снова попробуй установить игру, дальше такого произойти не должно. У меня такое случалось, только в другой игре. Я попробовал то что написал выше, и всё дальше наладилось! Очень довольный Подмигивание(Учти что с диска GTA IV ничего удалять нельзя!)
Наверх
 

Извините за все те фэйспалмы, которые я причинил вам несколько лет назад, когда был школотой.
 
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #155 - 14.01.2009 :: 23:41:52
Цитировать 
Игру я в магазине купил. НА XP у меня всё работало с этого диска.!
Просто памяти у меня на всех дисках достаточно. По 5 гб минимум свободно и даже больше.
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #156 - 15.01.2009 :: 01:06:51
Цитировать 
Я тоже пробовал ставить под 64-битную Висту, только радио играло, больше никаких звуков не было, С++ нормально устанавливался. Проблему я так и не решил. Играю в GTA 4 под ХР, чего и тебе советую. Улыбка
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #157 - 15.01.2009 :: 18:24:22
Цитировать 
У меня 32-битная виста
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #158 - 15.01.2009 :: 18:30:39
Цитировать 
Snow CraK писал(а) 15.01.2009 :: 18:24:22:
У меня 32-битная виста

Как обьясняли рокстар установку на висту. Сказали что если звука нету это либо пиратка либо игра неподдерживает ваш виндоус.
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Snow CraK
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 366
АРК
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #159 - 15.01.2009 :: 22:13:39
Цитировать 
С установкой всё нормально. Теперь у меня текстуры пропадают переодически пропадают дома и дорога. ОЧень бывает неприятно играть. Дрова ставил новые на radeon, патч ставил. Что ещё можно сделать?
Наверх
 
44322717  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #160 - 16.01.2009 :: 19:58:06
Цитировать 
Плин я ваще запутался у мя тут парочка вопросов к тем кто уже попроходил гта 4.
1- Как сохранятся чет непойму установил винд лайф зарегенил и всеравно вылезает окошко что нельзя сохранить игру.
2- Вроде паняти на видюхе 275/300 зеленым цветом а лаги нехилые всеравно есть =)
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #161 - 16.01.2009 :: 20:24:16
Цитировать 
На 1 вопрос нашел ответ, там оказыватся все просто. Теперь еще 1, не пойму, почему после установки патча, русского языка нету? Подкажите как русский сделать?
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #162 - 16.01.2009 :: 22:25:12
Цитировать 
Парни, при прохождении одной из миссий встретил на улице какого-то паренька. Как-то само собой получилось, что он о чем-то (не помню о чем), перекинулся со мной парой фраз. По прохождении нескольких миссий, у меня на карте появилась пиктограмма синего человечка. Я подъехал к нему и он дал мне очередную миссию. Когда я ее прошел, то больше такой пиктограммы не видел. К чему я все это. Слышал, что если не проходить миссии таких вот знакомых, то основной сюжет игры закончится где-то в районе 70% прохождеия игры. А как их заполучить-то этих друзей? Просто тупо шляться по улицам и приставать к каждому прохожему или они как-то автоматически, с ходом других миссий появляются?
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #163 - 16.01.2009 :: 23:30:54
Цитировать 
Эти люди есть в каждом городе дающие дополнительные мисси(это как в сан андрес например мисси копа вот это тоже самое)и их требуется проти для 100% игры. Встречать их нужно в разным местах во всех 3-х городах. Карты пока невидел но во 2 городе нашол такогоже чела и у него была мисси "братья по оружью" =).
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #164 - 17.01.2009 :: 00:05:28
Цитировать 
Вот карта случайных персонажей.
Совет по прохождению. Советую как можно раньше познакомиться с Кики (в интернете на сайте знакомств, её ник - Юристка), это можно сделать, когда откроется второй остров. У неё самый классный бонус: она может снять от 1 до 3 звёздочек. Очень удобно этим пользоваться в миссиях, когда едешь с парой миллиметров жизни и на разбитой тачке. Правда, этот бонус доступен примерно раз или два в сутки. Если ей звонить слишком часто, она просто скажет, что не может помочь.

Ещё представляю вашему вниманию несколько способов повышения быстродействия игры. Всё проверял на себе. Улыбка
1. Если вы решили поиграть в игру, а ваш компьютер до этого уже работал несколько часов, советую перезагрузиться, чтобы освободить ресурсы системы.
2. Создайте в папке с игрой с помощью блокнота файл commandline.txt и пропишите в нём: «-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank –nomemrestrict» (без кавычек). Это даст небольшой прирост fps.
3. Если у вас видеокарта от nVidia, зайдите в панель управления nVidia (правой кнопкой мыши на рабочем столе), перейдите в «Управление параметрами 3D» и задайте «Максимальное количество заранее подготовленных кадров» равное 8.  У меня благодаря этому fps в игре повысился на 3-4. Если будет наоборот сильнее тормозить, верните, как было.
4. Для владельцев 2-х и более ядерных процессоров. Если у вас достаточно мощный процессор, но игра сильно тормозит даже на средних настройках, возможно, что игра использует не все ядра. Это можно проверить и исправить с помощью программы CPU-Control. Там всё просто, не буду объяснять.
После всех этих действий у меня игра стала работать заметно быстрее и стабильнее, то есть нет сильного разброса fps как раньше – от 14 до 30. Теперь fps держится в районе 25-30, падения до 20 бывают, но не часто.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17
Ответить
Grand Theft Auto IV
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker