Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17
Ответить
Grand Theft Auto IV (Прочитано 125601 раз)
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #135 - 13.01.2009 :: 11:50:52
Цитировать 
Shikamaru Nara писал(а) 13.01.2009 :: 11:41:53:
Обращаюсь к тем, кто уже прошёл, ну или почти прошёл ГТА 4. Помните когда Берни звонит вам, и говорит что у него есть для тебя машина? Приезжаем - и видим Инфернус. Если его взять, покататься и т.д., потом потерять - он окажется на том же месте, или нет? Или скажите где его найти.

Я после того как взял Инфернус, то сразу поставил его около дома и сохранился. Знакомый который прошел всю игру, говорил что на том месте его больше не будет. А найти его можно поездив по улицам города, сам за всю игру встретил его раза два, эта машина редкость на дорогах.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #136 - 13.01.2009 :: 13:27:30
Цитировать 
Trane63, эх, жаль( А то я-то уже понадеялся)) Кстати, только что прошёл игру Счастливый Как я понял - там несколько концовок
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #137 - 13.01.2009 :: 14:43:40
Цитировать 
Я заметил, что если взять Инфернус и поехать по улице, то тут же будешь встречать на дороге другие Инфернусы. А так их фиг найдёшь. Улыбка Я тоже Инфернус бой-френда Берни сразу отогнал на парковку. Концовки в игре две. Кстати, давно интересует вопрос, работает ли здесь тег spoiler? А то в открытую писать про концовки не красиво т.к. не все ещё прошли игру.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #138 - 13.01.2009 :: 15:51:33
Цитировать 
Плин опять фигня какаято запускаю игру. Открывается черное небольшое окно пишет all system go! и усе а в игру почемуто незаходит О_О
И еще когда я начала устанавливать просило 43 гб свободного места зачемто , и если не секрет это у всех установка на 3-4 часа была ?
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #139 - 13.01.2009 :: 15:59:50
Цитировать 
DeMIGoD писал(а) 13.12.2008 :: 18:45:00:
а кряк ( у меня LaunchGTAIV) надо запускать? Я походу полное ламо,после нажатия на GTAIV,вылезает DOS'овское окно,пустое,которое пропадает где-то через минуту и все,кина не будет...  Плачущий

Люди хелп у мя тоже самое обьясните че делать в этом случаии
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #140 - 13.01.2009 :: 16:05:59
Цитировать 
PremiuS писал(а) 13.01.2009 :: 15:51:33:
если не секрет это у всех установка на 3-4 часа была ?

Не секрет, игра устанавливалась примерно за 15 минут.

PremiuS писал(а) 13.01.2009 :: 15:59:50:
DeMIGoD писал(а) 13.12.2008 :: 18:45:00:
а кряк ( у меня LaunchGTAIV) надо запускать? Я походу полное ламо,после нажатия на GTAIV,вылезает DOS'овское окно,пустое,которое пропадает где-то через минуту и все,кина не будет...  Плачущий

Люди хелп у мя тоже самое обьясните че делать в этом случаии

Покупать лицензию.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #141 - 13.01.2009 :: 18:11:20
Цитировать 
У меня такой вопрос к игрунам - если не говорить о графике, чем на ваш взгляд GTA 4 лучше, чем San Andreas?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Нико
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Комп - это жизнь

Сообщений: 149
г. Сургут
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #142 - 13.01.2009 :: 18:53:32
Цитировать 
У меня такой вопрос к игрунам - если не говорить о графике, чем на ваш взгляд GTA 4 лучше, чем San Andreas?

Надеюсь никого не обидеть, но мне если честно больше нравится San Andreas, потому что там интереснее сюжет, нормальные текстуры, конечно GTA 4 мне тоже нравится, но она на моём компе не идёт, и мало здоровья в игре.
Наверх
 

Извините за все те фэйспалмы, которые я причинил вам несколько лет назад, когда был школотой.
 
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #143 - 13.01.2009 :: 20:08:53
Цитировать 
Cheatministrator, игра стала намного реалистичнее. Если например в предыдущей части мы спрыгивали с мчавшегося на полной скорости мотоцикла и катились всего пару метров по земле - то здесь мы будем как футбольный мячик биться об землю метров 30. Что не говори, а AI у противников стал гораздо выше. Их научили прятаться за укрытиями, не лезть в самое пекло (не всех к сожалению). Так же обновился автопарк. Единственное что не очень порадовало - возможность заработка денег. Их можно зарабатывать только на миссиях, а порой они бывают очень нужны на различное вооружение + броня. Вот мооооожно было бы покупать здания как в Вайс Сити... Смех Ах да, теперь можно садиться за руль пьяным Смех
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #144 - 13.01.2009 :: 20:13:05
Цитировать 
Cheatministrator писал(а) 13.01.2009 :: 18:11:20:
У меня такой вопрос к игрунам - если не говорить о графике, чем на ваш взгляд GTA 4 лучше, чем San Andreas?

Мне GTAIV больше понравилась по сюжету чем все предыдущие части. В San Andreas, мне показались многие миссии просто глупыми, частенько были миссии где надо было догонять транспортное средство, но если отстать от цели на не много, то миссия провалена. Еще плюс в том что очень большая местность в отличие от San Andreas, города маленькие, а сельская местность большая, как-то это не очень смотрелось. Мир GTAIV, на много реалистичнее всех предыдущих частей, на улицах встречаются люди разговаривающие по мобильному телефону, водители стоящие на обочине и ковыряющиеся в своем багажнике или капоте, поимка нарушителей более похожа на реальность. Еще хорошо что убрали военных, когда в предыдущих частях военные катались на танках, это казалось очень уж не реально, такого бы никогда в реале не произошло.

Нико писал(а) 13.01.2009 :: 18:53:32:
Надеюсь никого не обидеть, но мне если честно больше нравится San Andreas, потому что там интереснее сюжет, нормальные текстуры, конечно GTA 4 мне тоже нравится, но она на моём компе не идёт, и мало здоровья в игре.

Интересно чем же в San Andreas лучше текстуры? А если игра не идет на твоем компьютере, это не значит что игра плохая, так что лучше ничего об игре не говорить, пока не поиграешь в нее. Подмигивание
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #145 - 13.01.2009 :: 20:14:21
Цитировать 
А кстати, за что отвечает функция в настройках графики "плотность машин" ?
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Trane63
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 394
Москва
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #146 - 13.01.2009 :: 20:19:14
Цитировать 
Shikamaru Nara писал(а) 13.01.2009 :: 20:14:21:
А кстати, за что отвечает функция в настройках графики "плотность машин" ?

Если не ошибаюсь, этот параметр отвечает за трафик транспорта на дорогах. Если значение больше, транспорта на дорогах больше, если значение меньше соответственно будет наоборот.
Наверх
 
WWW trane63 370079600  
IP записан
 
Нико
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Комп - это жизнь

Сообщений: 149
г. Сургут
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #147 - 13.01.2009 :: 21:02:25
Цитировать 
Цитата:
Надеюсь никого не обидеть, но мне если честно больше нравится San Andreas, потому что там интереснее сюжет, нормальные текстуры, конечно GTA 4 мне тоже нравится, но она на моём компе не идёт, и мало здоровья в игре.


Цитата:
Интересно чем же в San Andreas лучше текстуры? А если игра не идет на твоем компьютере, это не значит что игра плохая, так что лучше ничего об игре не говорить, пока не поиграешь в нее.


Я играл в GTA 4, у брата. Так, ничего, особенно понравилось от ментов гонять пьяным, уж очень весело! Очень довольный


А какой вообще сюжет в GTA 4, о чём там идёт речь?
Наверх
 

Извините за все те фэйспалмы, которые я причинил вам несколько лет назад, когда был школотой.
 
IP записан
 
DeGreen
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #148 - 13.01.2009 :: 22:06:19
Цитировать 
А на счет меня, объективно оценить игру не могу, т.к. нужно приобрести новую видеокарту и пару гигов оперативки. Тогда игра запустится на моем компе.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
PremiuS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 38
Re: Grand Theft Auto IV
Ответ #149 - 13.01.2009 :: 22:50:43
Цитировать 
Эх ладно уговорили, завтра - послезавтра куплю лицензию GTA 4, а то задолбался с каким-то паленым диском мучаться. Х_Х
Наверх
 
PremiuS PremiuS PremiuS 432935658 pReMiUS  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17
Ответить
Grand Theft Auto IV
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker