Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Купил машину! (Прочитано 17629 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #15 - 01.12.2008 :: 15:45:06
Цитировать 
Вот фотография "без купюр":

...

А это мну, как сейчас говорят продвинутые дети:

...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #16 - 01.12.2008 :: 21:44:31
Цитировать 
Вообще, то, что это Renault, было видно изначально. Игорь забыл закрасить логотип на колпакахУлыбка. Сначала по колпакам, вернее, по логотипу на них, подумал, что это Ситроен, но пригляделся и понял. Так все-таки, почему именно эта машина?
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #17 - 01.12.2008 :: 23:47:33
Цитировать 
Впечатления после покупки позитивные. На машине помимо нас прокатился один наш знакомый, и первыми его словами были: "Какая тихая! Ужас". Также ему понравилась мягкость машины.

Ну и я доволен - на автомате до этого никогда не ездил, и могу сказать, что это просто кайф! Почему взял Рено Символ? Потому что в этой ценовой категории равных ему не оказалось. Ну, и куча приятностей, типа противотуманок, защиты картера, музыкального джойстика на руле, климат-контроля и т.п. - всего того, что идет или в дорогих комплектациях (в смысле, у конкурентов) или только за доп.оплату.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #18 - 02.12.2008 :: 01:47:49
Цитировать 
Поздравляю Игорь, надеюсь этот автомобиль, будет тебя только радовать.

Улыбка
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #19 - 02.12.2008 :: 12:52:00
Цитировать 
Судя по второму снимку, машинка низкая. Я имею ввиду головой в потолок не упираетесь? Небось уже и на работу на машине ездите? Проблем с парковкой нет? Кстати, машине "обувь" на зимнюю поменяли?
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #20 - 02.12.2008 :: 14:39:09
Цитировать 
Игорь, а почему именно красная? Улыбка
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #21 - 02.12.2008 :: 17:36:27
Цитировать 
Ну вот, стоит разместить свою фотографию, так сразу начинается: "а как вам кажется...", "а что вы считаете...". Уважаемым форумлянам можно и на "ты" Улыбка

Насчет низости не скажу, потому что никакого дискомфорта я не испытываю и ни во что не упираюсь. На работу пока не езжу. Ну вот представьте, уважаемые москвичи, как бы вы добирались на работу, скажем, от Университета до Красной площади? И где бы вы там парковались? Про парковку вообще будет отдельная моя тема. Резину поменял на зимнюю в салоне - все четыре летних колеса влезли в багажник, и еще место осталось Улыбка

По поводу цвета - когда приходишь в салон, там не все цвета имеются в наличии. Мне были предложены следующие: бежевый, черный и вишневый. Потом выяснилось, что черного нет. Хотя, можно было заказать именно его и получить машину месяцев через пять.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
sergeech007
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #22 - 03.12.2008 :: 22:42:04
Цитировать 
Игорь, поздравляю! Наконец-то. Извини, что с опозданием, уезжал в очередной раз. Посмотрел характеристики. Автомобиль выглядит действительно сильно... и стильно))) Судя по глазам на фотке - очень доволен, хоть и старался сделать лицо серьезного такого, проженного автомобилиста.))) Красный цвет смотрится довольно не плохо. Свои впечатления об автомобиле, к сожалению, пока сказать не могу, т.к. на такой я еще не ездил... Но в общем, very good...!!!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #23 - 03.12.2008 :: 22:56:33
Цитировать 
Выбирать автомобиль я начал еще весной. И пришел к выводу, что мне из всего богатого ассортимента автомобилей на рынке по финансам и параметрам подходит только Chevrolet Aveo. Все остальное - либо автомобили дамские, либо в такой бедной комплектации, что, наверное, и удовольствия от вождения не будет. Поэтому когда в августе на Московском автосалоне анонсировали новый Рено Символ я возрадовался - все-таки, выбор из двух автомобилей - это уже действительно выбор Улыбка

В общем, продолжаю разбираться, пока еще освоил далеко не всё Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #24 - 07.12.2008 :: 17:02:13
Цитировать 
Вчера решил прокатить родных по близлежащим торговым центрам (до которых 5-10 минут ходьбы пешком). Чуть не поседел, до сих пор отхожу. У этих центров на парковках все места заняты, а движение по рядам интенсивнее, чем на дороге. Когда обратно выходили - еле нашли свою машину среди сотен припарковавшихся. Потом в полной уверенности чуть не уехал под "кирпич" (хотя всю жизнь думал, что там есть проезд). Когда парковался вечером - малеха поцарапал колпаки. В общем, вчера от вождения было больше напряга, чем драйва.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #25 - 07.12.2008 :: 18:28:47
Цитировать 
Цитата:
В общем, вчера от вождения было больше напряга, чем драйва.

Нужно перетерпеть это время, со временем уйдет страх и все такое, придет желание ездить, изучать город и т.д. Улыбка Хотя скоро езду на машине будешь приравнивать к тяжелой работе. Улыбка Про колпаки не переживай, будут моменты, когда придется парковаться, так, что аж "колпаки" трещать будут.
Сейчас смешно вспоминать тот день, когда я поехал на машине первый раз в город, хотя тогда понятное дело плакать хотелось, а не смеяться.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #26 - 07.12.2008 :: 18:47:37
Цитировать 
Я когда после двухлетнего воздержания (а до этого ездил буквально месяц на курсы - 10 минут от дома) сел за руль, было волнительно. Прилетел от бабушки из другого города, а на следующий день хотел забрать машину. Переволновался по этому поводу так, что не мог заснуть всю ночь. На утро посомневался мгновение, а стоит ли за ней сегодня ехать, но поехал. Гнать пришлось с "просвета" (питерцы знают, где это) до ветеранов (питерцы тоже знают, где это) - а это через весь город. До этого я никогда не ездил по городу, а особенно через весь. Да и дороги не знал. Папа помог - он сел рядом и до "петроградки" (почти половину пути) ехал со мной, чтобы я не боялся, и дорогу показывал. Потом сел в метро и уехал домой. Сердце у меня начало так усиленно колотиться, что чуть не разломило грудную клетку, уровень адреналина зашкалил, сон начисто исчез. Доехал без происшествий. Вот такой вот опыт.Улыбка Но зато лучше сразу так, чем год ездить по окраинам, но испытывать дискомфорт, когда вдруг поедешь в центр. И диски я царапал, и даже один раз зеркалом задел троллейбусУлыбка. По прошествии времени понял, что лучше купить недорогую машину, чтобы научиться ездить. А то жалко смотреть на новенькие машины, битые в разные места из-за неумений водителей.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #27 - 07.12.2008 :: 22:07:11
Цитировать 
Да дело в том, что это у меня был не первый выезд, и на обычных улицах-проспектах было бы проще. А тут проезды маленькие, все места заставлены, машины едут постоянно, дело вечером и видно плохо - из-за этого я и понапрягался.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #28 - 08.12.2008 :: 07:58:59
Цитировать 
А вот теперь представь, что еще и ручку МКПП надо было бы дергать.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Купил машину!
Ответ #29 - 08.12.2008 :: 16:18:01
Цитировать 
Я это представлял еще до покупки машины.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Купил машину!
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker