Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Ответить
EURO 2008 (Прочитано 27567 раз)
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: EURO 2008
Ответ #15 - 12.06.2008 :: 10:23:45
Цитировать 
Цитата:
«Зенит» приложил усилия, постарался, поэтому и победил

Тогда почему нельзя собрать со всей России лучших игроков?! Ужас
Короче, это можно обсуждать очень долго, ждем следующего матча. Улыбка
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Alex91
Посетитель со стажем
**
Вне Форума



Сообщений: 113
Россия,Мордовия
Пол: male
Re: EURO 2008
Ответ #16 - 12.06.2008 :: 14:26:48
Цитировать 
Мне кажется греки(судя по игре со шведами) нашим ещё под силу, но шведы...  Нерешительный маловероятно. С другой стороны, не забывайте:Наши победили англичан Очень довольный.Так что кое какие шансы всё же есть.
Наверх
 
 
IP записан
 
Г.0.Х.@.
Бывалый
***
Вне Форума


Call of Duty,Titan Quest,KOTOR
2 ЖЖОТ

Сообщений: 369
Наша Раша
Пол: male
Re: EURO 2008
Ответ #17 - 12.06.2008 :: 22:05:08
Цитировать 
Наши выиграли англичан во втором матче! Круглые глазаА в первом проиграли 1-3(не помню точно)!!!И вышли на ЕВРО мы только благодоря Хорватии!!! Подмигивание

2ДЕМОНКОРЕ  У нас на Испанию было -2 лучших игроков России:Павел Погребняк и Андрей Аршавин! Со сжатыми губамиТак что вот так!Плохо нам будет без Погребняка! Злой
Наверх
 

...
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: EURO 2008
Ответ #18 - 12.06.2008 :: 22:52:24
Цитировать 
Г.0.Х.@. писал(а) 12.06.2008 :: 22:05:08:
У нас на Испанию было -2 лучших игроков России:Павел Погребняк и Андрей Аршавин!

А должно быть 11 лучших игроков, что-бы сильных соперников побеждать. Подмигивание
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
HellRaven
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Re: EURO 2008
Ответ #19 - 14.06.2008 :: 17:45:24
Цитировать 
Такое ощущение что мнение о сборной складывается по 2 принципам:
Когда им удается добиться хороших результатов и завоевать награды то они без сомнений молодцы -красавчеги -и самые самые...
А если нет=то они подлые зас##нцы.

Я в корне несогласен что наши на ЕВРО болеруны-и что за бред насчет плохой атакующей игры. Нестоит забывать о штанге-перекладене..были моменты-были. Вот оборону конечно проволили 8(   Хотя в целом я считаю наши показали хароший футбол-и играли "хорошо" просто испанцы были "лучше".

Здесь Хорватию вспомнили-и правильно-если бы не их  воля к победе небыло бы нас на ЕВРО-так неужели нам её нехватает ?? 8(
Наверх
 
 
IP записан
 
DEMONcore
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1131
Подмосковье
Пол: male
Re: EURO 2008
Ответ #20 - 14.06.2008 :: 18:03:25
Цитировать 
Цитата:
и что за бред насчет плохой атакующей игры.

Цитата:
Нестоит забывать о штанге-перекладене..были моменты-были.

Ах... ну да мы-же профессионалы, а злостная штанга нам помешала забить, подай на нее в суд. Толку-то от моментов? Нужны голы, а не моменты.
Цитата:
Хотя в целом я считаю наши показали хароший футбол

Именно, мы показали "хароший" футбол, а не "хороший", поэтому и проиграли.
Наверх
 

...
...
428635655  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
EURO 2008
Ответ #21 - 14.06.2008 :: 18:06:56
Цитировать 
Отсутствие атаки от наших болеронов - это не бред, бредом как раз является попытка увидеть то, чего на самом деле нет. А не было там ни защиты, на атаки, перекладина - это чистая случайность, а так же результат неумелой игры. Одна перекладина за весь матч, и ты сразу же начал «выступать» и оценивать мнение других. У тебя еще аргументы в пользу сборной России есть, кроме той перекладины? Ты будешь спорить, что сборная России играла очень плохо? Я думаю, нет. А если будешь, то это лишь от бессмысленного упорства или показного патриотизма.

И кстати, слово «хороший» пишется с буквой «о», а не с буквой «а» в первом слоге. Почему-то наши псевдопатриоты родной язык не любят, зато любят оценивать, кто и что сказал, бред или не бред. Глупо выглядит.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
HellRaven
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Re: EURO 2008
Ответ #22 - 14.06.2008 :: 19:17:53
Цитировать 
я вам про Фому вы мне про Ерему.
У нашей сборной была атакующая игра-и штанга с перекладиной не как не виноваты в том что мы проиграли они показывают лишь то что Сборная России создавала моменты и переводила игру в свою пользу и играли они достойно-испанцы конечно выглядили лучше но называть балеронами...ммм...щас напишу

Если кто помнит прошлый ЧМ Германия:Саудовская Аравия   8:0
Вот там СА по большему счету НИЧЕГО непогла противопоставить сборной Германии. вот там да--Лебединое Озеро

DEMONcore и Белый Ниггер
Удары в створ ворот показывают что сборная АТАКОВАЛА а значит могла противостоять Испании-чтобы были голы нужно играть на отлично. Коли она атаковала значит показывала атакующую игру а посему выглядела достойно. Ух ты-штанга случайность-а может у испанцев тогда 4 удачных случайности?? ))
на кого падать в суд я решу сам
пишу я так как удобней мне
ненравицца осуждение ваших постов-ваши проблемы
Ух ты-я псевдопатриот-здорово-а вы наверное настоящие..или нет? вы вообще с боку припеку? если бы сборная выиграла то они молодцы не такли?  а если по чьей то вине (в данном случаи я считаю Хиддинг должного внимания обороне неуделил-и был у нас там защитник 1 нехароший-непомню фамилию) то они Балеруны?
Всё что я пишу несмотря на орфо ошибки довольно понятно и являецца моим личным мнением основано на моём восприятии-и моему восприяти. дествительно ненравиица что из-за ошибки к примеру 1 человека всю сборную Росии похабят "Истинные патриоты"
Я бы нестал спорить если бы ктото к примеру свалил всё на Тренер-несыграл команду-неподготовил-не тех выпустил-ни те замены-----а называть балерунами людей которые своё здоровье гробят (хоть за какие деньги) на поле я считаю Бредом-и никак иначе. И хоть как там выглядит моя оценка твоего поста для тебя-твой пост с оскорблением нашей сборной-БРЕД )  

Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
EURO 2008
Ответ #23 - 14.06.2008 :: 19:53:52
Цитировать 
Нда. Неадекватность прям заразительна. От одного другому почкованием, по всей видимости, передается.

Ладно, не уважаешь ты родной язык - твое дело. Но орать про то, что сборная старается, основываясь лишь на одном более-менее сильном ударе, приведшем к отскоку от перекладины - это сивушный бред. Больше мне тут сказать нечего. А учитывая поток безграмотного описания крутизны нашей сборной, которая якобы выглядела достойно, и которая якобы гробит свое здоровье, мне что-то не очень хочется спорить на эту тему, так как заранее понятно, что это бесполезно.

Что же касается патриотизма, то лично для меня выигрыш сборной России не является поводом для криков «Наша сборная лучшая» и, соответственно, для проявления патриотизма. Конкретно в твоем случае я сказал про псевдопатриотизм потому, что ты яростно защищаешь право болеронов российской сборной на проигрыш со счетом 4:1 и никакую игру с учетом их зарплат и их иностранного тренера. Я последний раз говорю: игра была практически никакой. Единственный отчаянный и заслуживающий внимания момент - это гол от удара головой. Все. Больше там было смотреть не на что. Это мое личное мнение.

Если ты считаешь, что игра была хорошей, пересмотри еще раз в записи. Может ты все-таки заметишь, что при атаке наших ворот практически никого из российской сборной не было около ворот, чтобы помочь их защитить, хотя при атаке ворот противника там находилось по меньшей мере четыре-пять человек. Это хорошая игра нашей сборной? Тогда игру их сборной можно назвать мегахорошей.

В общем, нравится тебе такая игра - поздравляю. Не будем разводить пустой базар, потому что это ни к чему не приведет, опыт это подтверждает. Лично я могу сказать за себя: мне игра не понравилась, и для того, чтобы я сказал, что игра хорошая, а сборная России сыграла отлично, нужно нечто большее, чем один удар в перекладину. Как минимум, надо выиграть у противника. Твое право считать по-другому. Сколько людей, столько и мнений.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
HellRaven
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Re: EURO 2008
Ответ #24 - 14.06.2008 :: 20:12:37
Цитировать 
Насчет количества мнений согласен я с тобой.
насчет пересмотра записи-в этом нет смысла так как защита была..теоритически-я написал про защитника который играл ну уж очень бездарно но в целом игра их достойная.
Ладно -мнение твоё бог с ним, но -я тут конечно недавно и меня ровным счетом никто незнает так же как и я. Я лишь могу основывать свой ответ на чей либо пост-судить о том какой человек на самом деле неберусь.
Мне твой пост непонравился-тебе мой-спор ни к чему харошему неприведет так как действительно меня непереубедить в данном случае а тебе своё мнение я навязывать и несобирался. Решили прекратить-хорошо.
Вот только попрошу ненужно судить о моей адекватности-ты можешь написать про мой пост-про то что я нетак напечатал (только не орфографически а выражая мысль Подмигивание ) а вот на личности переходить я нехачу.


P.S.точно также как и суждения насчет уважения Родного Языка-ну действительно ..меня это задевает.
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
EURO 2008
Ответ #25 - 14.06.2008 :: 20:20:15
Цитировать 
Побудь здесь немного, и ты убедишься, что замечания насчет уважения к русскому языку, во-первых, следуют не только от меня, а во-вторых, они не так уж и редки. Так что не обижайся, но меня, как человека с врожденным чувством языка, сильно коробит неграмотность написания сообщений. Все-таки, как я считаю, если ты пишешь сообщение для людей, то надо бы немного пощадить их глаза и мозг, они ведь будут читать безграмотное сообщение и плеваться. Это сродни неуважению к другим людям. Но это опять же мое личное мнение, которое, как выясняется, совпадает со мнениями многих людей и здесь, и за пределами форума. Задеть тебя лично или еще кого-то я не хотел, лишь попросил уважать родной язык и наши глаза.

Насчет обсуждения игры сборной России, я думаю, мы поняли друг друга. Подождем следующих игр (ближайшая уже через приблизительно два часа), а потом вернемся к обсуждению, если будет желание.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
HellRaven
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Re: EURO 2008
Ответ #26 - 14.06.2008 :: 23:24:29
Цитировать 
Первый мяч за нашей сборной что неможет нерадовать. И это при том что оборона у нас храмает , дальние передачи в никуда. Но играют же люди. Улыбка

P.S. если честно на мой взгляд в этом матче наша сборная выглядит чуть хуже чем в поединке с Испанцами.
Наверх
 
 
IP записан
 
HellRaven
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 18
Re: EURO 2008
Ответ #27 - 15.06.2008 :: 00:36:00
Цитировать 
Сборная России:Сборная Греции                      1:0

Ура! =)
Наверх
 
 
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: EURO 2008
Ответ #28 - 15.06.2008 :: 00:44:53
Цитировать 
Очень напоминает Euro 2004:
  • Испания - Россия        1:0
  • Россия - Португалия       0:2
  • Россия - Греция          2:1


Испанцам проиграли, у Греции выйграли. Остался решающий матч со сборной Швеции.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
_zizi_
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 624
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: EURO 2008
Ответ #29 - 15.06.2008 :: 01:06:12
Цитировать 
Ура! поздравляю с победой =)) Можем же когда хотим  Улыбка
А когда со Швецией игра?? Круглые глаза
Наверх
 
AstraVitara  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Ответить
EURO 2008
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker