Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Олимпийский огонь в Петербурге (Прочитано 1926 раз)
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Олимпийский огонь в Петербурге
05.04.2008 :: 23:05:38
Цитировать 
Сегодня ездил посмотреть на то, как выдающиеся спортсмены, бизнесмены и шоумены бегут по Петербургу с Олимпийским огнем. Не то что бы меня сам огонь интересовал, просто думал - вдруг удастся снимок интересный сделать. Приехал на "Московскую", смотрю - ба! толпа народу около Московского проспекта и почти ничего не видно! Заметил только, как какая-то рука с факелом пробежала. Что делать? Сел на метро и проехал две остановки до "Электросилы" (а еще сомневался - ехать ли две остановки или одну) - а через минут пять факелоносцы добежали уже и туда, хотя со стороны скорость кажется меньше, чем при беге трусцой. Но больше всего меня впечатлил не олимпийский огонь и те, кто его нес, а зрители. Точнее, та их часть, которая с безумно выпученными глазами, дикими выражениями лиц и хохотом неслась вдогонку по тротуарам. Прямо как в фильмах о довоенных годах, когда за заехавшим в глушь автомобилем бежало полдеревни. Не, ну я понимаю, что у людей вызывает восторг некоторая сопричастность с Олимпиадой, но надо все-таки с большим достоинством себя вести.

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Олимпийский огонь в Петербурге
Ответ #1 - 06.04.2008 :: 01:04:21
Цитировать 
Ну ничего удивительного. Ведь мы же дикари. Уж не знаю, как у них там за границей этот огонь носят, но у нас - совершенно по-дикарски. К тому же еще и улицы перекрывают. По этому самому Московскому проспекту нельзя было проехать. Затруднили, однако, и без того напряженную обстановку с движением.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить
Олимпийский огонь в Петербурге
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker