Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru (Прочитано 9002 раз)
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
15.07.2007 :: 02:36:26
Цитировать 
Тема может показаться банальной или глуповатой, но я хотел поделиться рассказом о своей жизни на этом форуме.

Так вот. Дело было в далёком 2004-ом году, т.е. 3 года тому назад. Тогда я только начинал сёрферить по просторам глобальной сети, т.е. был простым чайником. В определённый момент мне понадобились коды к консольной игре Rogue Trip на PS 1. Вбив в Пундексе (Яндексе) слово коды, я получил ссылку на сайт Cheats.ru. Нашёл, что мне было нужно и забыл о сайте. По прошествии 2-х недель мне понадобились коды к также консольной игре Colony Wars: Red Sun. Ситуация повторилась и меня бросило на тот же заветный сайт...

Найдя, что мне нужно, я увидел ссылку "Форум Cheats.Ru". Тогда я и не представлял, что это вообще такое. Зайдя и прочитав все разделы, я примерно понял, в чём тут дело. Оттарабанив в двух-трёх темах по статье, я начал втягиваться. Тогда я выделил пару ключевых людей здесь. Это были - Nykos, Fallen Angel, Cheatministrator, tovarish Amonit и garik. Так же я выделил для себя и нескольких людей с "будущим" на форуме. Это были Ilk, Fenixk19 и Sam Fisher. К моему сегоднему сожалению первые 2 человека из этих 3-х уже не водятся здесь...

Просидел я тут примерно с полтора года. Повстречал тогда ещё новичков Mr. Tj, Ferrari, Carabin и Misamoto. Так же я сразу завёл себе хорошего друга с ником Sion или (в последствии) Benjamin. Дружба с ним хоть с годами и стала меньше, но она была и была крепкой! Я вместе с однофорумлянами встретил первую революцию здесь - переход на новый хост с заменой Cheats.Ru на Chitchat.Ru! Я так засидал на форуме, что иногда забывал есть. Из-за этого начались проблемы с девушкой. Тогда я принял решение и принял его неправильно. Я забросил на полгода форум. Вскоре я расстался с девушкой и вернулся обратно сюда. Благо, тогда все сообщения вместе с кармой сохранились...

Дальше дела пошли на лад! Я был рад познакомиться и подружиться со всеми старожилами форума! Так же я был рад, когда на сюда пришли 2 человека, с которыми я в друзьях до сих пор. Эти люди - Колбас, Чебуран (ныне M.O.D.) и Rastayak. Тогда я и решил попробовать себя модератором на форуме. С первой моей просьбы, Cheatministrator сделал меня модером раздела "Давайте познакомимся"! Я был на 7-ом небе от счастья! Когда я втянулся в эту работу, я решил попробовать себя двойным модером. Заделался в раздел "Коды". Но из-за взлома моими приятелями моего аккаунта, я лишился модераторства и чуть не лишился доступа сюда.

После долгих выяснений отношений мы нашли с нашим админом компромисс и я восстановился, но только в одном разделе, где и "живу" до сих пор. Потом форум пережил 2-ую революцию - смену движка. Это было ожидаемо. Это было хорошо, но всё равно ностальгия по старому редко, но гложит. Были времена, когда на форуме был наплыв флудеров и "набиралок постов". Но волна прошла и мы всё так же отчасти дружная компания. И, знаете, мне это очень нравится! Я никогда не забуду, когда 3 раза мы пытались организовать сходку форумлян, но так и не срослось. Но, благодаря усилиям нескольких человек, у нас получилось это! И даже не один раз. Улыбка

На этом я хотел закончить свой рассказ. Я очень благодарен сайту и форуму Cheats.Ru, я очень благодарен Игорю (
Cheatministrator
) и многим другим людям, с которыми я здесь познакомился! Спасибо вам всем за компанию и за доставленное счастье!  Класс

P.S. Большое спасибо Сергею (
S-Cheater, Белый Ниггер
) за то, что наставил на путь истинный! Не забуду никогда!
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Gamer_monster
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну и игры пошли :(

Сообщений: 109
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #1 - 15.07.2007 :: 08:39:09
Цитировать 
Ну почему же банально и глуповато ? Было интересно почитать,почти что лирика с элементами детектива Улыбка .
Наверх
 

Ладно,так и быть,подпись меняю. &&&&"Чем отличается джойстик от пульта ? Тем,что дороже нашему геймерскому сердцу"&&Не смешно,зато правда Улыбка
 
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #2 - 15.07.2007 :: 13:41:28
Цитировать 
Хм... Мораль - девушки уходят и приходят, а форум остается Улыбка
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #3 - 15.07.2007 :: 13:58:57
Цитировать 
Гы,Миса как всегда в своём репертуаре) Улыбка
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Hancock
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1217
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #4 - 16.07.2007 :: 17:39:33
Цитировать 
Вывод: Chitchat плохому не научит.  Класс
Наверх
 

I'm back
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #5 - 16.07.2007 :: 23:15:26
Цитировать 
Цитата:
Вывод: Chitchat плохому не научит.  Класс

А хорошему научит только тех, кто способен хорошему научиться. Не всем помогает, понятное дело.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #6 - 16.07.2007 :: 23:24:23
Цитировать 
Мадматту грит респект за рассказ! Читал с большим увлечением!
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #7 - 17.07.2007 :: 18:52:25
Цитировать 
Пауэлл писал(а) 16.07.2007 :: 23:24:23:
Мадматту грит респект за рассказ! Читал с большим увлечением!

Жаль, всё равно это малая часть. Не смог упомянуть все события и всех приятных людей. Но старался вобрать в "произведение" основное, что помнил.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #8 - 25.03.2008 :: 17:40:23
Цитировать 
О да! Мэдмэтт зажег ! Прям практически 2й Сион ! =))))
Я не стану ниче говорить, но История твоя слишком кАроткая, тебе не кажется ? Может быть и нет, т.к. все лучше не рассказывать =)
Но, ты упустил много че интересного =)
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #9 - 25.03.2008 :: 17:54:47
Цитировать 
Какой смысл поднимать старую тему, чтобы, по сути, ничего не сказать?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #10 - 25.03.2008 :: 19:25:17
Цитировать 
Он ответит, я даже думаю скоро. Я люблю поднимать старые темы, учитывая что здесь я бываю в день когда меня ктонить достанет по теме Devil may Cry 3 =)
По сути хочу чтоб он продолжение написал =)
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #11 - 15.03.2009 :: 19:37:48
Цитировать 
я тоже хочу кое-что сказать, хочу сказать огромное спасибо читчату за то, что он просто есть!
Тут я тоже нашел много друзей, тут мне интересно, тут я узнал много нового, получил ответы на важные вопросы, благодаря спорам с форумлянами переосмыслил некоторые свои взгляды и убеждения.

И еще...это было случайностью, но она теперь много для меня значит. Однажды зайдя на любимый читчат, наверху я увидел рекламный баннер. Баннер онлайн-игры, стратегии. И как же я рад, что пошел по ссылке! Благодаря этому я нашел несколько отличных друзей. Они мне помогали на начальных порах, всячески меня поддерживали, приняли как своего ( не забывая все же называть нубом Улыбка ), наше общение из ЛС перешло на смс ( правда сначала были просто просьбы выслать подкрепление Улыбка ), потом звонки. У нас появилась настоящая дружба!

Миша, Максим, Рома, Серега, Саня, я вас очень уважаю и люблю как друзей! Я рад, что мы познакомились!
Может когда-нибудь прочитаете этот пост, нубяры Улыбка.
Миша, совет вам да любовь! И не шли армию без таранов, нуб Улыбка. У стены 20-го уровня 110% бонуса защиты к войскам в гарнизоне.
Макс, не расстраивайся, восстановишься! Все будет путем! Мастерскую и базар не надо строить на максимум. 5 и 10 левелы соответственно достаточно. Нуб Улыбка.
Рома, Серега, прорвемся! Даже в офф-деревнях копья и мечи должны быть 3-го левела, нубы Улыбка.
Саня, место в психушке для нас я уже забронировал Улыбка. Чую, после наших с тобой глобальных атак на Армию трех бутылок пива с валерьянкой уже не хватает Улыбка. Все 4 дворянина должны идти строго в одну секунду. Независимо, берешь врага или трупа. Учись, нуб Улыбка.

Пожалуйста, извините за поднятие старой темы и за, возможно, абсурдный, по вашему мнению, пост, но мне очень хотелось это сказать. Всех вас вынесли, друзья, я не смог тогда вас защитить, я был неопытен. Мишка, я тогда не смог поймать дворян тех гадов, которые теперь в нубляндии. Я потерял твою деревню. Мне стыдно. Теперь мы разбросаны по всему миру, кое-кто из вас навсегда бросил ВП Печаль. Но все равно мы всегда останемся друзьями, и помните, только свистните - мой дефф всегда придет к вам!
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #12 - 16.03.2009 :: 12:15:50
Цитировать 
Сначала подумал, что ты хочешь написать что-то очень хорошее в адрес нашего форума, а потом выяснилось, что ты просто нарушил 10й пункт правилУлыбка. Ты думаешь, твои друзья, которые играют в какую-то игру, баннер которой висел на форуме, каким-то чудесным образом попадут сюда и прочитают все, что ты им написал? Мне кажется, людям, которые с 99% вероятностью не прочитают твоего сообщения, нужно доносить информацию иными способами.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #13 - 16.03.2009 :: 13:38:15
Цитировать 
История о том, как Пауэлл нашел настоящих друзей, всего лишь кликнув по баннеру и уйдя с chitchat.ru.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Ответ #14 - 16.03.2009 :: 21:39:54
Цитировать 
я не уходил с читчата. И всегду буду тут, пока буду иметь доступ в интернет.

Да, я действительно нашел настоящих друзей. Сначала мы относились друг к другу просто как соседи по континенту, потом как соплемы. Признаюсь, я даже держал оффы наготове и дефф на границе. Опасался нападений от них. Но мы действительно сдружились, узнали лучше друг друга. Мы втроем (Миша, Макс и я) держали весь восточный отряд Собирателей Душ. Держали и не пропустили! С Мишей оба на пьяную голову обсуждали проблемы Украины и Азербайджана Улыбка.

Цитата:
Ты думаешь, твои друзья, которые играют в какую-то игру, баннер которой висел на форуме, каким-то чудесным образом попадут сюда и прочитают все, что ты им написал? Мне кажется, людям, которые с 99% вероятностью не прочитают твоего сообщения, нужно доносить информацию иными способами.


Но ведь шанс того, что я увижу этот баннер, пойду по нему, зарегистрируюсь там, попаду именно на К-57, вступлю в ЭвиаЛ тоже были мягко говоря невилики Улыбка. Так что все может быть Улыбка.

Тут есть один очень важный фактор:

Я НАШЕЛ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ
БЛАГОДАРЯ ЧИТЧАТУ
. Я очень благодарен ему за это! Спасибо большое! Игорь, спасибо за этот форум!
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Моя Жизнь на Cheats.Ru -> Chitchat.Ru
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker