Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Homo canini... (Прочитано 8476 раз)
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Homo canini...
21.02.2009 :: 16:23:26
Цитировать 
Уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами своей личной трагедией.

Предупреждение! Любителям собак этот пост лучше дальше не читать.

Вчера вечером я со своей младшей сестрой пяти лет от роду вышел погулять в соседний двор. Там как раз находится отлично (по меркам нашего города) оборудованная игровая площадка. И, почему-то, именно эту площадку облюбовали всякие собачники со своими любимцами. Еще можно понять, когда рядом с ней пасутся малогабаритные (такса, пекинес, чи-хуа-хуа и иже с ними) блоховозы, ибо они никому, практически, не мешают, и даже наоборот, являются любимцами маленьких детей. Но когда всякие мерзкие бОмжи выгуливают своих дворовых псин - это уже слишком. Конечно, жалобы в ЖЭС, ЖРЭО, мусорам и.т.п. не помогли вовсе, хотя мы коллективно в добровольно-принудительном порядке подписывали бумагу о запрете выгула блоховозов на упомянутой территории. Ну да ладно, перейдем, собственно, к делу.

Так вот, именно в тот самый вечер какому-то мерзкому хачу пришло в голову (голову ли?) выгулять свою дворовую "якобы прирученную" блоховозку. Наверное, каждый знает, что приручить взрослую дворовую собаку практически невозможно. Когда мы уже собирались уходить домой, этот моральный урод только-только привел псину во двор. Сестра, конечно,  сразу же заинтересовалась новым предметом обстановки. Любопытство, знаете ли, вполне естественно для детей. Однако псине такое проявление интереса явно не пришлось по нраву, ибо она оскалилась, встала на дыбы и зарычала. Я одернул сестру, и уже было хотел продолжить путь, как ВНЕЗАПНО! хач спустил псину с поводка...

Каюсь, была моя вина в том, что я не догадался взять сестру на руки, а попытался перехватить мерзкую тварь (не идиот ли?). Тварь же легко вывернулась, схватила сестру за ногу и стала, не побоюсь того слова, терзать ее. Я же, пытаясь помочь сестре, старался разжать челюсти этой гниды. Крик стоял жуткий.  Когда мне это наконец удалось, я как-то ненароком (а может, и нет… скорее всего, нет) разорвал ей мерзкое… пасть. Если на вас нападет дикая собака, попробуйте – весьма эффективно. Я, конечно, не живодер, но мне приятно было смотреть, как извивается от боли тварь, искалечившая родного человека. Хач же заорал что-то нечленораздельное и бросился прочь. Отнеся к насмерть перепуганной маме полуобморочную сестру, я захватил молоток и вернулся в тот самый двор.

Как я и думал, псина не успела далеко уползти. С разорванной пастью, наверное, думается как-то туго.

Я уже говорил, что я не живодер. Но процесс методичного избивания молотком в котлету жалкой, скулящей, мерзкой твари мне все же доставил некоторое… моральное, что ли, удовольствие. Справедливость на свете без вашего непосредственного участия никогда не установится, вот что я понял.

А теперь зададим себе вопрос, что бы было, если бы я не убил ту псину? Ср..ый хач вполне мог дальше держать в страхе соседние дворы, и бравая ментура ничего бы ему не сделала. Но, очевидно, этот идиот был чуть более, чем полностью идиотом, так как он сразу же побежал к патрульным ментам. Те, конечно, пришли. Вот только при виде неопровержимых доказательств в виде дохлой псины, машины скорой помощи, приехавшей к моей сестре, и меня, стоящего с молотком в центре всего этого срача, они духовно просветлились и взяли гов..ря «под белы рученьки».

В итоге у моей сестры обнаружены два перелома, заражение крови, потеря литра крови и моральная травма на всю жизнь. Мама же лишилась из-за волнений десятка лет жизни. Homo canini lupus est* отныне единственный приемлемый для меня принцип жизни.

Предвижу волны г..на, посылаемые мне от товарищей гринписовцев, блоховозофилов и прочих хиппи. От меня вам искренние лучи сострадания и любви в ответ! Поймите, отныне мне плевать на ваше с..ное милосердие. В этот раз у меня не дрогнула рука, и в следующий раз, когда понадобится оградить своих родных от угрозы, не дрогнет.  Небось, легко говорить о любви к кабысдохам, когда вы их видите только на экранах зомбоящиков! Ой, какие миленькие зверушки! Ой, какие у них глазки! Да как же можно их убивать, они же на вас так умно смотрят! Они же все понимают! Да?! А то, что эти милые существа имеют зубы в три сантиметра длиной? А как же то, что эти ваши милые существа засирают все подряд?

И можете хоть всем своим колхозом толпиться у меня под окнами, можете биться головой об асфальт, взывая о сострадании, хоть до смерти – я теперь своего мнения не изменю. Кстати, если хоть кто-нибудь скажет, что мы сами спровоцировали эту тварь – может спокойно со своими единомышленниками идти на х.. хороводом. Прекрасно понятно, что псина сделала это из своей злобы, а хач – потакал ей. Надеюсь, ему впаяют изрядно, по самые гланды. А я теперь всегда с собой беру охотничий нож и пневматику. ЕСЛИ! подобное произойдет хоть еще один раз, придется собрать зондеркоманду из единомышленников и идти на травлю этих гнид. И хозяев таких, как вышеописанный, по-моему, нужно расстреливать.

А вы, люди, радуйтесь при любой удобной возможности, и продолжайте игнорировать то, что происходит у вас под носом. Подумайте, в следующий раз на моем месте можете быть вы. Пора принимать решительные меры.

*: Homo canini lupus est – человек собаке – волк (лат.).
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Homo canini...
Ответ #1 - 21.02.2009 :: 16:52:25
Цитировать 
Сочувствую, хотя, конечно, мое сочувствие вам ничем не поможет. Ты всё правильно сделал. Я на одном из форумов читал человека, на которого в детстве набросилась собака - так теперь он ходит с ножом и убил несколько облаивавших его собак. Я, с тех пор как стал владельцем кота, знаю, что даже к таким животным нужно относиться с некоторой осторожностью - сейчас он трется об тебя, а через минуту в порыве чувств может укусить. Про собак не говорю - уже сколько было трагических случаев, а все равно никто и ничто не заставит собаководов одевать на своих животных намордники Злой
Что с сестрой сейчас?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Homo canini...
Ответ #2 - 21.02.2009 :: 16:59:27
Цитировать 
Сейчас ее подключили к аппарату очистки крови (не знаю, как точно называется) в районной поликлинике. Оказалось, собака была бешеной, и теперь приходится применять длительный и болезненный курс лечения (те самые сорок уколов). Врачи говорят, что все скоро будет в порядке. Слава Ктулху.

Хача чморят в СИЗО (жаль, я не могу ему набить морду). Скорее всего ему впендюрят пять лет а колонии, хотя может отделаться и штрафом (у нас вообще очень убогий свод законов).
Наверх
 
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Homo canini...
Ответ #3 - 21.02.2009 :: 17:10:42
Цитировать 
Ужасный случай. Думаю, что у вас получше с судебной властью, чем у нас, и ублюдок получит свои пять лет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Белый Ниггер
Тысячник
*****
Вне Форума


4ever in luv

Сообщений: 4199
Липецк
Пол: male
Homo canini...
Ответ #4 - 21.02.2009 :: 19:42:00
Цитировать 
Очень сочувствую сестре и всей вашей семье в связи с пережитыми волнениями. Действительно ужасная история.

Но! Собака была не виновата, она была больна. Вспомним, что собаки - существа, движимые инстинктами. А вот люди, которые приручают собак, движимы либо умом, либо его отсутствием. Надеюсь, хозяин той собаки получит по заслугам.

Однако, я не считаю медленное добивание собаки молотком нормальным поступком. Я все понимаю, состояние аффекта, желание защитить сестру - это все совершенно естественно. Но лишение жизни собаки ножом было бы более гуманно, чем истязание ее молотком. Но что сделано, то сделано, я рад, что все люди, учавствовавшие в этом, живы, а те, кто был виноват - наказаны.

Дай Бог, чтобы в дальнейшем такого больше ни с кем не произошло. Желаю скорейшего выздоровления твоей сестре и покоя тебе и вашей маме.
Наверх
 

Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
67444705  
IP записан
 
Shikamaru Nara
Бывалый
***
Вне Форума


Тот ещё читер...

Сообщений: 445
Планета TheМля
Пол: male
Re: Homo canini...
Ответ #5 - 21.02.2009 :: 20:01:30
Цитировать 
Тяжелый случай... Искренне сочувствую... Да, если раньше и было полно собак в Москве (да и не только, их везде полно было), но не было таких мутантов, которые сейчас размером чуть ли не с человека бегают по улицам/подворотням/дворам. Желаю сестрёнке скорейшего выздоровления, и чтобы таких случаев больше ни с кем не случалось.
Наверх
 

Как же это всё проблематично...
WWW 386560949  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Homo canini...
Ответ #6 - 21.02.2009 :: 20:20:41
Цитировать 
Белый Ниггер писал(а) 21.02.2009 :: 19:42:00:
Однако, я не считаю медленное добивание собаки молотком нормальным поступком... Но лишение жизни собаки ножом было бы более гуманно, чем истязание ее молотком.


Ну, может, я немного неточно выразился с самого начала: псину я прикончил с первого удара, а избивал уже просто от злости. А насчет ножа сразу как-то не догадался - схватил первое, что попалось под руку.

З.Ы. Спасибо всем за сочувствие и добрые пожелания! Я очень благодарен вам, друзья!
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Homo canini...
Ответ #7 - 21.02.2009 :: 21:33:09
Цитировать 
Я тоже искренне сочувствую. Пусть сестренка быстрее поправляется! Меня в детстве тоже один раз укусила за ногу собака, слава богу не бешеная была. Убежала. Так что в какой-то мере я понимаю, каково было сестренке.
А собаку ты убил правильно, она ведь была бешеная. Если бы не убил, она могла бы еще многих покусать. И ты просто молодец, что не растерялся и защитил сестру!
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
solfir
Тысячник
*****
Вне Форума


Слишком грустно быть бессмертным...

Сообщений: 3173
Киров
Пол: male
Re: Homo canini...
Ответ #8 - 21.02.2009 :: 22:11:45
Цитировать 
Feelgood писал(а) 21.02.2009 :: 16:23:26:
ЕСЛИ! подобное произойдет хоть еще один раз, придется собрать зондеркоманду из единомышленников и идти на травлю этих гнид. И хозяев таких, как вышеописанный, по-моему, нужно расстреливать.

Аккуратней с этим, а то впаять срок могут тебе.
Наверх
 

...
WWW 191640341  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: Homo canini...
Ответ #9 - 22.02.2009 :: 01:03:55
Цитировать 
Меня в детстве, когда мне было лет 5, укусил бабушкин пес за то, что я хотел его погладить. На дачном участке пес - сторож, но он должен знать, кого кусать, а кого - нет. Пса позже пристрелили, а мой шрам, который до сих пор остался на ноге, как напоминание о том, что с этими животными, да и вообще с любым животным, надо быть осторожным. До убийства собак не доходил, но пинал ногами снизу по челюсти, когда какая-нибудь шавка или другая дворняга неслась на меня с лаем. Бывает, что пнешь какую-нибудь болонку, а ее хозяйка начинает на тебя материться за это. Очень помогает в ответ сказать что-нибудь вроде: "заткнись, а то и тебе щас врежу". Поступок твой одобряю, но не в части избиения мертвой собаки молотком. Кстати сказать, ты правильно поступил, что не схватил сестру на руки, так как собака могла прыгнуть на вас, тогда как руки у тебя были бы уже заняты. Могла укусить не только ее, но и тебя. Так что ты все сделал правильно.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Homo canini...
Ответ #10 - 22.02.2009 :: 10:40:20
Цитировать 
Кстати, если хватал собаку руками за пасть, а у нее бешенство, надо провериться и самому - заражение могло произойти через ранки и микротрещины в коже.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Homo canini...
Ответ #11 - 23.02.2009 :: 18:45:43
Цитировать 
2Cheatministrator:
Уже проверялся, все в порядке.

2Nykos:
Лучше б уж укусила меня, чем сестру. Честное слово. Себя не жалко, ее жалко.

2Все:
Спасибо еще раз за поддержку! Это действительно важно...

Наверх
 
 
IP записан
 
High_octane
Старожил
****
Вне Форума


ВячеслаВ

Сообщений: 602
Koenigsberg
Пол: male
Re: Homo canini...
Ответ #12 - 28.02.2009 :: 11:40:09
Цитировать 
Сочувствую. Дай Бог сестре здоровья. Чурбан не хочет оплатить психолога для сестренки?
Наверх
 
WWW 6744400  
IP записан
 
Feelgood
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 642
Минск, Беларусь
Пол: male
Homo canini...
Ответ #13 - 01.03.2009 :: 22:50:36
Цитировать 
Чурбан и по-русски даже толком говорить не умеет. К тому же в данный момент он в СИЗО находится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xperten
Местный
*
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 83
Re: Homo canini...
Ответ #14 - 03.03.2009 :: 00:42:13
Цитировать 
Тяжелый случай...

Имхо, все правильно, согласен с вышесказанным!

С solfir согласен, лучше не надо такой фигней заниматься, а то еще тебе впаят срок...
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Homo canini...
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker