Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Two Worlds (Прочитано 9064 раз)
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Two Worlds
13.05.2007 :: 02:27:46
Цитировать 
Сегодня взял эту игрушку, поиграл минут 15, делюсь первыми впечатлениями. Сначала создаём персонажа, вернее его внешность т.к. выбора между расами нет, герой - человек. Можно выбрать причёску, рост, телосложение героя, ну и морду лица можно настроить на свой вкус и цвет. Улыбка Игра начинается в каком-то храме, где надо убить пару гоблинообразных созданий. Игра мне сразу напомнила Готику. Тот же вид от третьего лица, снизу слоты с цифрами для быстрых команд. Вот боевая система какая-то корявая. Герой не может махать мечом без передышки, 3-4 удара, пауза, и так далее. Главное - нанести серию ударов раньше, чем это сделает противник. Как-то примитивно. Графика - на троечку, после Готики 3 и Обливиона... сами понимаете. Ещё вдобавок картинка постоянно глючит. Вот скрин. Обратите внимание на горы на горизонте. Причём это самый безобидный глюк. Сначала у меня на экране появлялись полосы, при повороте камеры они исчезали, потом опять появлялись. Потом вроде исчезли, когда я добежал до первого поселения. Ну а перевод, как всегда у первых пираток, просто ужасный, типа промтовский.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #1 - 13.05.2007 :: 09:57:58
Цитировать 
Если б не знал что это Two Worlds, подумал бы, что Готика. Но графика чего то не тянет.
Не советуешь?
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #2 - 13.05.2007 :: 17:57:48
Цитировать 
Ну если не обращать внимание на убогую графу, паршивый перевод и периодические глюки, то поиграть в принципе можно. Смех Рекомендуется любителям Готик и TES-ов. Сейчас поставлю разрешение повыше, нащёлкаю ещё скринов.
Вот обещанные скрины: 1, 2, 3, 4, 5.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #3 - 13.05.2007 :: 20:17:17
Цитировать 
Ну, кровушка занятно прыщщет  Улыбка А, собсна, сюжет какой (если "дали в руки что нить ценное и послали спасать мир" - можеш не отвечать  Улыбка)? Много квестов?
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #4 - 14.05.2007 :: 01:48:24
Цитировать 
Я сейчас всё около первого поселения бегаю, экспу коплю. Основной квест сейчас у меня - узнать у каких-то кренделей о пропавшей сестре. Ну и ещё несколько дополнительных квестов взял. Недавно встретил в лесу медведя. Убил с одного удара... он меня. В игре можно ездить на лошадке, управляется она значительно реалистичнее, чем в Обливионе. Пытался с лошади убить медведя, он меня с одного удара выбил из седла и я погиб смертью храбрых. Смех Вот скрин с лошадкой.
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #5 - 15.05.2007 :: 17:26:00
Цитировать 
Lu опередил меня с созданием темы Улыбка


В основе сюжета новой ролевой игры Two Worlds лежит привычная для фэнтезийных миров история войны людей и орков. Много тысяч лет назад бог орков Азираал был убит богами, покровительствующими другим расам, и с тех пор место его захоронения остается неизвестным. С тех орки вынуждены прятаться и искать убежище в самых отдаленных пустошах. Все изменяется, когда изгои обнаруживают заброшенный храм, который, как считают орки, поможет им найти могилу Азираала. Тысячелетнему миру приходит конец, и объединившиеся орки начинают крестовый поход против людей, гномов и эльфов...

Разработчики Two Worlds из компании Reality Pump полагают, что одной из самых интересных особенностей игры станет возможность изменения сюжета и игрового мира. Геймер сможет экспериментировать, изучать результаты добрых и злых поступков, и, в конце концов, находить свой путь для игрового персонажа. Свобода выбора и важность каждого решения являются ключевыми механизмами игрового процесса. В зависимости от того, как решается очередная задача, играющий получает или теряет очки репутации, а в игровом мире открываются новые задания и локации. Например, можно держать оборону в осажденной крепости, а можно тайком открыть ворота и впустить врагов. Когда в следующий раз играющий побывает в этом месте, оно будет населено орками (если крепость не была в последствии отбита войсками людей). Игровой мир живет своей жизнью, и во власти играющего изменить ее.

Особенности игры:
- Небывалая свобода выбора для ролевых игр. Игровой мир немедленно реагирует на действия главного героя и изменяется соответствующим образом
- Захватывающая нелинейная сюжетная линия. Играющий может создавать свою историю путем принятия важных решений.
- Красочные и динамичные бои. Боевая система сочетает в себе интуитивно-понятное управление, тактические сражения и кинематографические спецэффекты
- Неограниченные возможности по развитию игрового персонажа. Играющий может экспериментировать с различными вариантами развития, а если результат окажется неудовлетворительным, то можно отыграть назад.
- Путешествия по игровому миру на животных - начиная конями и заканчивая прирученными ящерами.
- Украшением игрового процесса станет симфоническая музыка.
- Поддержка многоядерных процессоров.

... ... ... ...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #6 - 16.05.2007 :: 14:45:31
Цитировать 
Очень заинтриговала игра, думаю купить, несколько вопросов:
1) Там свобода действий такая же, как в Elder Skrolls(Morrowind Oblivion) То есть иди куда хочишь, делай что хочешь, или же как в Fable(ограниченная)
2)Лицензия уже вышла?
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Lu
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-Крольчэг! Йа, Йолко,
Крывэдко - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 2600
Саратов
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #7 - 17.05.2007 :: 00:44:56
Цитировать 
1) Свобода такая же.
2) Лицензии ещё нет, зато уже есть патч. Весит он почти 100МВ! Ужас Вот и прикинь сколько там глюков. Подмигивание
Наверх
 

...
444834195  
IP записан
 
BekUp
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: Two Worlds
Ответ #8 - 21.07.2007 :: 21:04:41
Цитировать 
есть последний патч. весит 200Мб
и идёт тгра с ним без лагов
Наверх
 
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #9 - 21.07.2007 :: 21:52:23
Цитировать 
ЗАВТРА, если напишу нормально, пойду в АВС, если есть, куплю. Тянет меня на Готику.
Ну и это ничего, пойдет.
Лана, дай Бог, напишу и куплю. Улыбка
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
JIeBoP
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 49
Re: Two Worlds
Ответ #10 - 08.08.2007 :: 14:57:28
Цитировать 
Установил, поиграл - понравилось. И правда очень похоже на готику и немного на обливион. Только при разговоре с некоторыми квестовыми персонажами выкидывает, как при разговоре с ключевыми.
Вопрос: Где найти нормальный патч, который исправил бы эту ошибку?
Наверх
 
487349956  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: Two Worlds
Ответ #11 - 04.10.2007 :: 12:57:32
Цитировать 
У меня воппрос по поводу прохождения, как в основном квесте найти "камень воздуха" (тот, который в пустыне Дракар) а то я белого дракошу вроде завалил, фто дальше-то?
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
Milla_Yo
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 395
Пол: female
Re: Two Worlds
Ответ #12 - 20.10.2007 :: 18:01:28
Цитировать 
   Купила игруху, только зашла. Графика очень Готику 3 напоминает!
   Скажите, а эта противная тётя с вампирской рожей на обложке диска, это и есть сестра гг?  Ужас
Наверх
 

Íå ìîæåøü ïðî÷åñòü? Àõàõà
402055712  
IP записан
 
x-ray
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Two Worlds
Ответ #13 - 22.10.2007 :: 08:10:49
Цитировать 
да из-за неё столько мороки
Наверх
 
 
IP записан
 
x-ray
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: Two Worlds
Ответ #14 - 22.10.2007 :: 08:16:09
Цитировать 
[quote author=_Tiger_ link=1179008866/0#11 date=1191488252]У меня воппрос по поводу прохождения, как в основном квесте найти "камень воздуха" (тот, который в пустыне Дракар) а то я белого дракошу вроде завалил, фто дальше-то?[/quote]
ищи каньён не далеко
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Two Worlds
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker