Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer (Прочитано 13715 раз)
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
08.10.2007 :: 16:38:33
Цитировать 
Завтра состоится релиз первого дополнения к замечательной игре Neverwinter Nights 2 под названием Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer. События дополения разворачиваются вскоре после окончания NWN-2. Главный герой пробуждается в одиночестве в незнакомом темном месте. Окруженный полчищами злых духов, главный герой отправляется в очередное эпическое путешествие, чтобы решить новые загадки Forgotten Realms.
Разработчики из Obsidian Entertainmen предлашают нам новую полноценную кампанию, новых монстров, оружие и море новых квестов.
... ...
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #1 - 16.11.2007 :: 20:54:49
Цитировать 
Кто не пробовал новую NWN2 mask of Betrayer очень советую.Новые способности,новые классы,новые персонажи,монстры и заклинания.Все очень красочно и интересно.Только что что прошла её до конца и просто в восторге.Вашего героя постигнет заклятие бывшего Бога Мертвых и вам придеться вызволять свою душу из Стены Неверующих.Вы узнаете судьбу,постигшую ваших спутников после смерти Короля Теней и обретете новых верных друзей.Интересно,будет ли еще продолжение?Если у кого будут вопросы по прохождению-обращайтесь Подмигивание
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #2 - 16.11.2007 :: 22:19:32
Цитировать 
Слушай, раскажи, что стало со спутниками, пожалуйста. И вернется ли герой в город, крепость? Напиши мини-рецензию, если не трудно.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #3 - 17.11.2007 :: 12:38:03
Цитировать 
Когда вы побеждаете в конце проклятие,которое живет внутри вас вам предлагают на выбор:добить его,и тогда проклятие будет существовать и дальше и погубит еще тысячи жизней,или оставить его внутри своей души под контролем,пожертвовать своей свободой и  навечно остаться в городе Мертвых самым почитаемым героем.Я выбрала остаться,так что в Крепость на Перекрестке я не попала.Что касаеться спутников:где-то в середине игры вы находите в Академии Красных Волшебников Аммона Джеро,у которого забрали душу.Если вы её вернете,он вам поможет и расскажет то,что знает про остальных спутников-Касавир погиб,он держал до посленего дверной проем,чтоб остальные спаслись и его завалило,Сенд,похоже спасся,когда начался обвал он стал читать одно из излюбленных заклинаний,Нишка должна была выжить,она первая выскочила в проем,труп её так и не нашли,Епископ и Кара мертвы,Гробнар пел свои песенки,пока его не завалило,про Зджаев и Элани ничего не известно,Келгар жив,он до последнего преследовал похитителей,когда они забирали вашего героя,но отстал.Попробую по новой пройти последний уровень и добить проклятие,может тогда я вернусь в крепость.Я еще сообщу.
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #4 - 17.11.2007 :: 14:22:24
Цитировать 
Аффтар жжош, давай зачодку Улыбка.
В конце НВН2 в титрах говорицца, что через некоторое время крепость пришла в упадок из-за отсутствия капитана.
Пешы исчо, ждем.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #5 - 18.11.2007 :: 22:05:27
Цитировать 
Попробовала другое окончание,чтоб остаться живой.После этого говориться,что ваш герой много путешествовал и совершил кучу подвигов,потом встретился с Келгаром и отправился в Западную Гавань,где встретился с отцом.Оттуда они вместе пошли в Крепость.Слава о вашем возращении достигла Крепости раньше вас и там вас уже ждал пир и старые друзья,которые выжили-Нишка и Бивил.вы снова стали рыцарем-капитаном.
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #6 - 18.11.2007 :: 22:19:45
Цитировать 
что-нибудь еще? Подмигивание Улыбка
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #7 - 18.11.2007 :: 22:51:38
Цитировать 
Ах, как же я люблю хеппи-энды! Прям слезы радости наворачиваются Улыбка. Вчера я прошелся по магазинам - нет еще игры у нас. Жду. Если у Вас есть время и желание, я был бы очень благодарен за парочку скринов Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #8 - 18.11.2007 :: 23:22:04
Цитировать 
у вас это где?Просто в Одессе она появилась с месяц назад,даже больше,правда это пиратка.И еще.....не подумай.....Я не из леса........Но как их сделать,эти ваши скрины?Мне-то не жалко,да не умею я...... Смущённый Нерешительный
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #9 - 19.11.2007 :: 10:36:37
Цитировать 
У нас это в Баку (Азербайджан). Во время игры нажми клавишу Print Screen (она в правой верхней части клавы). Затем нужно  выйти на рабочий стол. Для этого нужно нажать клавишу "виндоус", она между Ктрл и Альт (внизу слева). Или нажми Альт + Таб. Потом зайди в Паинт, наверху "Правка > Вставить". Сохрани. И фсе Улыбка.
добавил позже: Потом этот скрин надо будет "залить" в инет. Зайди на http://imageshack.us , "Обзор", укажи путь и жми "Host it!". Немного подожди и в сообщение на читчате вставь самую нижнюю ссылку (direct link to image). Вот теперь вроде фсе Улыбка. Надеюсь, не слишком многа букаф Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #10 - 19.11.2007 :: 13:15:46
Цитировать 
http://imgcash4.imageshack.us/img218/7059/nwn2uu7.th.png
И все равно у меня такое чувство,что я что-то сделала неправильно...Если это получилось,сделаю еще нормальных.
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #11 - 19.11.2007 :: 13:38:02
Цитировать 
Неплохо для первого раза Улыбка. Сохраняй в формате "джипег" с разрешением не меньше 800х600 пикселей. Тогда админ разместит их на www.cheats.ru. Если скрины хорошие будут Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #12 - 20.11.2007 :: 11:00:03
Цитировать 
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #13 - 20.11.2007 :: 11:37:29
Цитировать 
Мне понравилось Улыбка. Спасибо! А чтоб на сайт добавили, скрин должен быть светлым. Днем, в хорошо освещенном месте. И обязательно джипег.
На след. Неделе еще раз по магазинам пройдусь Улыбка.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
Ведьмуля
Новичок
Вне Форума


Давайте общаться

Сообщений: 41
Одесса
Пол: female
Re: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Ответ #14 - 20.11.2007 :: 15:56:01
Цитировать 
она наверно у всех еще не скоро появиться.Я и то достала не с первого раза,хоть я и признанная пиратка,работаю у нас в городе на рынке,где продаються только книги и диски.На "Книжке".Могу достать почти все,что угодно,а это еще искать пришлось ОзадаченНо все равно удачи,надеюсь скоро ты сможешь насладиться классной игрой.
Наверх
 
442531238  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker