Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
300 (Прочитано 10962 раз)
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
300
24.03.2007 :: 12:34:09
Цитировать 
Два месяца назад я нашел в интернете трейлер к новому фильму про то, как 300 спартанцев решили отстаивать свои интересы, против миллионной армии персов и я сразу влюбился в этот фильм. От этого трейлера я был просто в шоке, такого драйва и брутальности я не видел уже давно. И дал себе зарок пойти на премьеру.
Посмотрев этот фильм, я ничуть не пожалел потраченных денег. Понравилось практически всё, и могу с твёрдой уверенностью сказать что "300" это самый лучший псевдоисторический фильм за лет 10 точно.
P.S.: ИМХО!!!
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: 300
Ответ #1 - 24.03.2007 :: 13:02:18
Цитировать 
Переврали классику образца 62 года. На своего про отца фильм похож только общей идеей.
В новых спартанцах Персы какие то уроды уродские, как будто не люди, путешествующие со слонами а-ля Властелин Колец; Персидский царь Ксеркс выглядит двух метровой книжкой, по которой нужно изучать "как правильно делать пирсинг", путешествуя при этом на пирамиде высотой в 4-е этажа, которую каким то образом тащат пара слуг; ну а сами воины Спарты - накаченные стриптизеры, которые ходят в одних трусах, плаще, непробиваемом щите и изредка шлеме. Ну про Оракула и так называемых "Бессмертных" я вообще молчу. Ужас. И причем тут слоу-мошн? Особенно глупый момент показался когда миллиарды стрел начали лететь в сторону воинов, а те укрылись супер-щитами, которые спасли всех от смертоносных стрел. Глупо.
Если смотрели оригинал - то от этого фильма опплюетесь. Если нет - то посмотреть можно.
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: 300
Ответ #2 - 24.03.2007 :: 15:36:19
Цитировать 
Как уже достали заявления типа "Вот раньше фильм был огого, а ремейк - фуфло". Пока ты это не сказал, я даже не догадывался, что был когда-то такой фильм про 300 спартанцев, и воспринял бы этот фильм как "оригинал". Вполне возможно, что это и не ремейк никакой, а просто фильм о том же самом, о чем уже снимали. Так же как существует много фильмов о Второй Мировой. И хватит уже бросаться словами о том, что какие-то там "оригиналы" были лучше. У каждого свое мнение на этот счет.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
tonish
Старожил
****
Вне Форума


Йа-КреВедк0! Йа, Йолко,
Крольчэг - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 657
Москва, Россия
Пол: male
Re: 300
Ответ #3 - 24.03.2007 :: 16:42:38
Цитировать 
Не спорю что мнение у всех разное. Так же, как ты имеешь свое мнение, я имею свое.
Ну хотя бы название поменяли чтоли.
Ремейк - фуфло.  Улыбка
Наверх
 
6999016  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: 300
Ответ #4 - 24.03.2007 :: 17:23:30
Цитировать 
Товарищи, успокойтесь. Никакой это не ремейк.
Фильм, снятый в 1962 году, имеет отношение к новому, только одинаковой историей и названием.
Этот фильм был снят по комиксу Френка Миллера.
И я повторюсь это ПСЕВДОИСТОРИЧЕКИЙ фильм.
P.S.: Узнайте про фильм перед тем как что-нибудь говорить.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: 300
Ответ #5 - 24.03.2007 :: 17:31:02
Цитировать 
Спартанцы - это древние предки американцев, а персы - это предки иранцев Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
ivanidze
Новичок
Вне Форума


Chitchat.RU- мой любимый
форум!

Сообщений: 3
300 Спартанцев
Ответ #6 - 27.03.2007 :: 11:26:50
Цитировать 
Я посмотрел фильм и всем советую - идите в кинотеатр, дома, на ДВД смотреть неинтересно. Потрясающий фильм, жестокий, в какой-то мере.  Очень довольный И концовка потрясающая. Дело заключается в том, что персидский царь решает пойти войной с 1000000 солдат на Спарту, где король наскребает 300 человек. И после долгих батталий все 300 умирают, защищая Спарту.
Наверх
 

В жизни есть 2 полосы- черная и белая.
 
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: 300
Ответ #7 - 27.03.2007 :: 14:11:42
Цитировать 
один миллион персов напали на Спарту, в которой всего оказалось 300 солдат? Смех
У Наполеона и то меньше солдат было в 19 веке, а тут Улыбка
И там же по-другому было. Ну, уверен, что историю вы знаете Улыбка Леонид и 300 воинов защищали гороный переход в Грецию, а не свою Родину конкретно.
Псевдоисторические фильмы я не люблю.
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: 300
Ответ #8 - 27.03.2007 :: 15:49:57
Цитировать 
Леониду (командир Греков) было просто приказано не дать пройти этот перевал. По истории со стороны Греции было 7.200 солдат (там было очень много разных народов, а вот из них спартанцев было 300), со стороны персов армия была около 150.000. Всё было отлично, греки не давали пройти персам, но один предатель показал тропу, через которую можно было обойти греков с тыла. Леонид узнал, что их предали, и отправил почти все войска в глубь Греции, а сам остался со своими спартанцами и еще четыреста человек оставил. Вот этой самой битвой они и прославились, умерли все до единого, но народу завалили тоже порядочно. Улыбка Это что касается истории.
А вот если вам интересен именно комикс, по которому сняли фильм вот ссылка
И ещё, советую посмотреть тут , будет о чем подумать.
 
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Пауэлл
Тысячник
*****
Вне Форума


Йа-ЙОЛКО! Йа, Креведко,
Крольчег - "ТРИГАДА"!

Сообщений: 1723
Баку
Пол: male
Re: 300
Ответ #9 - 27.03.2007 :: 16:18:37
Цитировать 
Это мы знаем Улыбка
Этот новый фильм я не смотрел, когда увидел тему, подумал, что это про старый фильм. Старый реально хороший, я его помню хорошо. Наверно, еще и потому, что в тот день, когда его показывали, у меня жутко болел живот, и вечером мне апендикс удалили Улыбка
Наверх
 
WWW emil-kun 241811525  
IP записан
 
_Tiger_
Бывалый
***
Вне Форума


что-то модно, что-то вечно.

Сообщений: 290
Г. Екатеринбург.
Пол: male
Re: 300
Ответ #10 - 27.03.2007 :: 21:53:01
Цитировать 
Мне фильм действительно понравился, конечно минусы есть, взять хотя бы "эффект матрицы" но посмотреть стоит.
to @Verg@: Перебили не всех 300 спартанцев, один выжил.
Особенно понравился момент, когда Леонид сражался с персидским двухметровым мутантом, который, после того, как ему проткнули голову через глаз кинжалом, как ни в чём не бывало, продолжал сражаться, а про персидского палача-вообще молчу.
Наверх
 

Оглушая тишиной тихого омута,&&Ослепляя красотой грозового облака.&&...
3943322097  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: 300
Ответ #11 - 28.03.2007 :: 12:03:17
Цитировать 
2 Yrb@n: Погибли все спартанцы, которые остались сражаться, а тот, который выжил он, сбежал перед битвой, когда уходили основные войска.
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
Cheatministrator
Главный по тарелочкам
*****
Вне Форума


Cheats.RU(lez)

Сообщений: 10651
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: 300
Ответ #12 - 31.03.2007 :: 22:31:54
Цитировать 
Сегодня сходил. Впервые за много лет поймал себя на чувстве, что хочется, как в детстве, сходить еще раз. Конечно, есть преувеличения - слоноподобные носороги, воины-уроды, сам Ксеркс - ну так это ведь кино, искусство, и в данном случае какие-то художественные приемы допустимы. Тем более, все знали, что эти "300 спартанцев" - совсем не историческая реконструкция. Я так вообще ожидал, что будет нечто мало похожее на художественный фильм.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DeGreen
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1031
Moscow-City
Пол: male
Re: 300
Ответ #13 - 01.04.2007 :: 23:35:08
Цитировать 
Сегодня посмотрел. Начало совсем не понравилось, самое интересное началось с первого сражения и до конца фильма. Есть конечно небольшие преувеличения, но согласитесь, с ними как-то и фильм немного живее и динамичнее выглядит.
Наверх
 

В армии...
8252077  
IP записан
 
JIeBoP
Новичок
Вне Форума



Сообщений: 49
Re: 300
Ответ #14 - 19.04.2007 :: 16:22:35
Цитировать 
Фильм довольно неплохой, особенно если учесть что снимался на заброшенном огромном складе и почти полностью состоит из компьютерной графики Улыбка. Неплохой сюжет. Единственное что мне не нравится так это огромное количество персидских монстров (такое ощущение что на них проводили испытания ядерного оружия). Нерешительный
Наверх
 
487349956  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
300
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker