Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Final Fantasy Х (Прочитано 19509 раз)
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #15 - 17.12.2006 :: 16:56:38
Цитировать 
Если честно, то я не очень припоминаю этот эпизод, давненько играл. Обещаю на днях обновить игру и сразу как вспомню, тебе напишу. Улыбка
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #16 - 17.12.2006 :: 23:21:42
Цитировать 
Спасибо!!! Затягивает по-черному! Смех
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #17 - 18.12.2006 :: 03:12:27
Цитировать 
DIM писал(а) 17.12.2006 :: 23:21:42:
Спасибо!!! Затягивает по-черному! Смех

Только не забывай в каждом храме сундуки находить, иначе двух эйонов не получишь.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #18 - 19.12.2006 :: 01:21:08
Цитировать 
Опаньки! Так я вроде ни в одном из храмов сундуки не находил. ПлачущийА где они там?
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #19 - 19.12.2006 :: 04:47:24
Цитировать 
DIM писал(а) 19.12.2006 :: 01:21:08:
Опаньки! Так я вроде ни в одном из храмов сундуки не находил. ПлачущийА где они там?

При правильном расположении сфер в каждом храме открывается комнатка с destruction sphere, которую нужно в определённую нишу сунуть, после чего взорвется стена, и там будет сундук. В принципе, во все храмы, кроме храма Шивы можно вернутся в конце игры.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #20 - 19.12.2006 :: 14:05:07
Цитировать 
А все я понял!!! Просто сразу не понял, о каких сундуках речь! Их я находил. Но теперь проблема: игра виснет в процессе. Видимо, придется покупать лицензию. А мои сейвы пройдут, если я поменяю пиратку на лицу?
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #21 - 19.12.2006 :: 18:31:54
Цитировать 
Вергилий, помоги!!! У меня у самого пиратская версия и часто виснет, но сейчас я куплю другую пиратку, там надеюсь всё нормально. 1 вопрос: как переводить всякие там надписи на стенах разные? 2 вопрос: когда я подхожу к каким-то голубым экранам, то игра сразу виснет - скажи, а что это за такие экраны?

Заранее спасибо!
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
DIM
Новичок
Вне Форума


Всегда есть выбор,просто
сделай  его правильно...

Сообщений: 44
Краснодар
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #22 - 20.12.2006 :: 00:02:04
Цитировать 
О!!! Та же проблемка с этими голубыми экранчиками!!! Как ни попытаюсь войти - так сразу виснет!!!
Наверх
 

HABEMUS, A TERGO NOSTRA SUNT...
 
IP записан
 
Cayron
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: Final Fantasy Х
Ответ #23 - 18.01.2007 :: 07:08:41
Цитировать 
РУССКАЯ ВЕРСИЯ ВСЕГДА ВИСНЕТ, не раньше так позже! Это косяки перевода, чтобы нормально играть нужно завести английскую, даже пиратскую - идет нормально, там и к голубым экранам подходить можно и разобраться что к чему тоже можно. А еще хотел сказать, что есть нормально переведенная версия "Фантазии", тока ДЕВЯТАЯ, я на ней познакомился с тем что такое "финал фэнтази", очень затянуло...
Наверх
 
 
IP записан
 
Flobbath
Новичок
Вне Форума


square enix org

Сообщений: 1
Re: Final Fantasy Х
Ответ #24 - 22.01.2007 :: 05:53:15
Цитировать 
DIM писал(а) 20.12.2006 :: 00:02:04:
О!!! Та же проблемка с этими голубыми экранчиками!!! Как ни попытаюсь войти - так сразу виснет!!!

Вообще советуют в тех местах где виснет, вставлять в консоль английскую версию, а пройдя место - вернуть русскую. Сам не пробывал, ибо в англ. играл )
Наверх
 
30099104  
IP записан
 
@Verg@
Старожил
****
Вне Форума


Пёрфект бади..

Сообщений: 539
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #25 - 09.02.2007 :: 14:39:13
Цитировать 
2 OoDanteoO & DIM: Голубые экраны служат для всяких инструкций (типа как проводить бои, и какая полосочка для чего нужна). В принципе они вам вообще не нужны.
2OoDanteoO: Надписи сделаны на языке "машинного народа", (не помню, как они называются, ты у них на корабле ещё был), а перевести их можно, только собрав, весь переводчик по ходу игры.
2 DIM: В принципе убить того босса ничего сложного, хорошо у тебя Тидус и Вакка прокачаны? (я убил его с первого раза, потребовалось два ОВЕРКИЛА и парочка бутылок Hi-Potion, магией не пользовался.)
Наверх
 

...
170157717  
IP записан
 
OoDanteoO
Бывалый
***
Вне Форума


Chitchat.RU,Сука Крутой!!!!!

Сообщений: 298
Сургут
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #26 - 09.02.2007 :: 19:30:24
Цитировать 
Спасибо, братишка!!
Наверх
 

Я сын Спарды я вернулся!!!!!!
486644349  
IP записан
 
Sikura
Новичок
Вне Форума


Прикольный форум:)

Сообщений: 4
Ямения:)
Пол: male
Re: Final Fantasy Х
Ответ #27 - 16.03.2007 :: 08:10:08
Цитировать 
Кстати, насчет нормального, более менее профессионального перевода: такие серии фф7 и 9 переведены очень хорошо, менее лучше переведена 8-ая часть, но играть можно, с сюжетом не запутаешься! У 7-ой проблема в ОЧЕНЬ не красивой графеке, как роликов, так и самой игры, но я на это внимания не обращал уже на 2-ом диске, ибо сюжет божественен! 8-ая моя любимая, наверное, потому что я с нее начинал и она меня подтолкнула учить английский, 9-ая просто сказка, дает возможность отдохнуть от напряженки предидущих и последующих частей, в ней вся система, более напоминает типичные, американские рпг! В 10-2 не советовал бы играть, по мне, так концовка 10-ой и так красива, а то что там напридумывали как-то уж и пугаетПечаль! В 12-ую еще не играл, ибо продал я свою заветную ПС2  Плачущий!
Ребята, если увлечься этой серией и вообще играми такого рода, то можно найти в себе желание познать англ язык, а это очень даже хорошо в любом возрасте, а надо-то всего, ничего словарик и краткую лекцию во временах!Улыбка Серия СУПЕР-МЕГА-КРУТАЯ(хотя 10-2 мне не очень, а про 12-ую я уже слышу нехорошие отзывы, от очень доверенных лиц)!!!!!!! Прошел не на разУлыбка
Наверх
 

Играть надо вездеУлыбка
273342980  
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Final Fantasy Х
Ответ #28 - 10.04.2009 :: 09:41:42
Цитировать 
У меня такой вопрос: во время прохождения игры я наткнулся на кристалл, в будущем у которого можно будет сделать легендарные оружия. Но для этого нужно какое-то Cloudy Mirrow, трансформированное в Celestial Mirrow, если не ошибаюсь. Так вот, где мне раздобыть это Cloudy Mirrow?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vovan
Экс-Участник


Re: Final Fantasy Х
Ответ #29 - 11.04.2009 :: 10:52:30
Цитировать 
Прошу прощения, помощь уже не требуется. Cloudy Mirrow найден, его можно получить, если победить Valefor Бельгемины в Remiem TempleОчень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Ответить
Final Fantasy Х
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker