Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Metal Gear Solid 3: Snake Eater (Прочитано 22194 раз)
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
07.02.2005 :: 15:23:09
Цитировать 
Кто нибудь прошел MSG 3?
Там у меня запара с неким товарищем по имени Sorrow (типа духа в форме десантника). Встретил я его, после того как прыгнул в воду с офигенной высоты (когда убегал из вражеской базы).
Короче я не понял, что с ним делать надо? Жизнемер у этого чувака появляется уже пустой (логично - он же уже дохлый), ну иду я за ним, уворачиваясь от душ всех тех, кого я в игре замочил, дохожу до места, где дальше ни идти, ни плыть не получается, и тут Sorrow этот говорит мне "Leave this plaсe", затем налетает на меня, и я сдыхаю. Я попробывал еще раз  пройти - то же самое  Печаль
Если кто там прошел - подскажите Плачущий
Наверх
 
 
IP записан
 
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #1 - 08.02.2005 :: 11:22:54
Цитировать 
Ребята! Что, вообще никто не играл?! Или до этого места в игре еще не дошли?
Может кто встречал в сети прохождение - киньте ссылочку (можно англ.). Спасибо...
Наверх
 
 
IP записан
 
BurZOOM
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну... Не плохо сохранился

Сообщений: 116
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #2 - 09.02.2005 :: 06:27:21
Цитировать 
http://db.gamefaqs.com/console/ps2/file/metal_gear_solid_3_b.txt
Ну и линивый народ пошел, однако...
Наверх
 

Note: Злоупотребление чит-кодами безвозвратно портит впечатление от игр
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #3 - 09.02.2005 :: 17:41:16
Цитировать 
Круто, а я ее даже еще в продаже не видел...
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #4 - 11.02.2005 :: 11:33:26
Цитировать 
А где живешь то?
Я на Украине, г. Днепропетровск - ну там где рокеты на весь Союз штамповали Язык
За игру скажу, что я зауважал всю японскую нацию после покупки ПС2, а после такой игрухи я уже жалею, что сам не японец Подмигивание
Блин, все что в инете говорят про Snake Eater - правда, но этого все равно не достаточно!!!!
Мой завершающий этап игры длился с 18:30 до 3:45(!) я даже не заметил!
Финальная заставка идет около часа.
Лучшего завершения я не видел ни разу, даже в давящих слезу голливудовских фильмах.  Ужас
Т.е. я говорю не просто о графике, движке или геймплейе, я говорю о сюжете, сценарии и героях. Именно проведя 32 часа в самой гуще ТАКИХ событий хочется заняться пейнтболом, сделать татуировку "SNAKE" и главное, попробовать себя еще раз на сложности побольше.
Короче, все интернетовские споры по поводу "купить PS2 или XBOX" могут быть закончены в пользу Сони, только из-за такого эксклюзива, как MGS 3.
Наверх
 
 
IP записан
 
Benjamin/Drakonus
Тысячник
*****
Вне Форума


Never to die. Sion

Сообщений: 1189
Москва
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #5 - 11.02.2005 :: 17:24:53
Цитировать 
В МОСКВЕ Я ЖИВУ
Наверх
 

FFXI(Caitsith)-Drakonus&&GW-Drakonus the holy&&Counter-Strike:Source - Benjamin aka DbIM&&RFonline(ultimate.com)-Drakonus/DAnima&&Skype: Holy-benjamin
WWW Benjamin/Drakonus holy-benjamin 318490717  
IP записан
 
BurZOOM
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну... Не плохо сохранился

Сообщений: 116
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #6 - 12.02.2005 :: 02:02:56
Цитировать 
Цитата:
Именно проведя 32 часа в самой гуще ТАКИХ событий хочется заняться пейнтболом, сделать татуировку "SNAKE" и главное, попробовать себя еще раз на сложности побольще.

Yes! x 33 раза Смех
Цитата:
Короче, все интернетовские споры по поводу купить PS2 или XBOX могут быть закончены в пользу Сони только из-за такого эксклюзива как MGS 3.

Может быть, но что-то "эксклюзивы", зачастую, волшебным образом появляются на других платформах...

Sion А ты на улицу уже не выходишь? Подмигивание
И кончай играться с никами, прям в голове всё мутится Смех Смех Смех
Наверх
 

Note: Злоупотребление чит-кодами безвозвратно портит впечатление от игр
 
IP записан
 
GRINCH
Новичок
Вне Форума


http://www.oute r-heaven.narod.
ru//-лучший MGS сайт

Сообщений: 17
Москва
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #7 - 12.02.2005 :: 13:13:10
Цитировать 
Чтобы убить Сорроу, надо принять Death Pill. Но слишком долго в таком состоянии не пребывай - сдохнешь по настоящему. Потом прими Revival Pill.
Наверх
 
 
IP записан
 
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #8 - 14.02.2005 :: 10:58:04
Цитировать 
За все советы и ссылки - спасибо!
Но у меня тут еще вопросик один возник - что это за резиновая лягушка по всей игре порастыкана, которая квакать начинает, если ее пнуть чем нибудь?
Я где-то натыкался на одно описание игры, так там говорилось о разных прелестях, которые появятся после прохождения игры, так вот там было что-то и про то, что надо пнуть (всех!) лягушек, и тогда в "следующей жизни" будет тебе великая шара какая-то...только точно не помню, какая ???
Может кто с этим разобрался?
Наверх
 
 
IP записан
 
BurZOOM
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Ну... Не плохо сохранился

Сообщений: 116
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #9 - 14.02.2005 :: 16:55:15
Цитировать 
http://www.gamefaqs.com/console/ps2/code/914828.html
Cам не проверял, time limit...
Наверх
 

Note: Злоупотребление чит-кодами безвозвратно портит впечатление от игр
 
IP записан
 
Eclipse
Новичок
Вне Форума


I love this game!

Сообщений: 33
Украина, Днепропетровск
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #10 - 15.02.2005 :: 12:54:17
Цитировать 
Да, хороший ресурсик - много того, что я в первый раз пропустил.
Я щас Принца Персии 2 продолжаю - коплю силы на повторную вылазку в тыл коммунистического противника. Думаю попробовать сразу HARD! Вот где понадобятся всякие подсказки и советы. Надеюсь получится еще круче чем в первый раз Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
brotheralex
Новичок
Вне Форума


Я не уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #11 - 05.01.2006 :: 09:43:45
Цитировать 
Eclipse писал(а) 14.02.2005 :: 10:58:04:
За все советы и ссылки - спасибо!
Но у меня тут еще вопросик один возник - что это за резиновая лягушка по всей игре порастыкана, которая квакать начинает, если ее пнуть чем нибудь?
Я где-то натыкался на одно описание игры, так там говорилось о разных прелестях, которые появятся после прохождения игры, так вот там было что-то и про то, что надо пнуть (всех!) лягушек, и тогда в "следующей жизни" будет тебе великая шара какая-то...только точно не помню, какая ???
Может кто с этим разобрался?

Этих лягушек во всей игре 64. Ровно на каждой локации. Они хорошо запрятаны. Но если ты подстрелишь каждую, то после прохождения игры тебе дают камуфляж, при использовании которого Снейка вообще не видно. Камуфляж делает его прозрачным. Я звообще знаю ещё гору секретов из MGS3 и MGS2.
Наверх
 

Я уважаю людей!
197478143  
IP записан
 
Weltal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #12 - 06.01.2006 :: 04:52:05
Цитировать 
Ну что ж,повольте мне высказаться по поводу этой игры-
Конечно со мной согласяться все-MGS3-это как минимум шедевр!
Hideo сделал правильно,рассказав историю про Big Boss'а(правда я сначала подумал что останки из которого сваяли Змея из MGS1-это The Boss!!)
Историю пропитанную патриотизмом к Родине.
Да,это не просто тупоголовый экшн,где кроме стрельбы ничего и нет!
НЕТ!Если ты садишься за MGS,ты знаешь,что дебе предоставляется история,достойная написания книге по ней,где будут разговоры по кодеку с запоминающимися персонажами,
и сражения с не менее запоминающимися The боссами.
Да,о них самых немного по подробнее-
Боссов оригинальнее чем боссы в MGS авторы долго не смогут  переплюнуть(взять хотя бы The End-без комментариев!)
Боссы В MGS это как минимум 1/3 успеха серии.
Хотя,как ни прескорбно бы это ни звучало,но планку немного не удержали-
Попытаюсь констатировать-
Да.по поводу внешности никто и не спорит-один раз увидишь,и навсегда запомниш!!
Но осталась и обратная сторона медали-вспомните MGS1-после победы над очередным боссом,он не только выдавал тебе Ключ карту,а,так сказать давал ещё одну карту-к твоему сердцу,как прасильно заметила Мэрил-человек перед смертью всегда говорит правду,более того он изливает всю свою душу,и в MGS1 Hideo передал это на 1000%.(особенно мне было жалко Волка,когда она рассказывала про свою нелегкую жизнь(про Грея я уж молчу))
Уж оочень мне было обидно,когда я не обнаружил этого в 3 части.
Убиваешь The Боссов и БАААБАХ,нету,пропали.А жаль,хоть я от The Fury особого открытия не ждал(что можно ждать от человека,вернувшегося из космоса!!!),а вот The End'а я послушал...
Да,лишь только порадовали The Boss,не просто порадовала.
Откровенно говоря я расплакался,когда от Снейка ушла Ева,да жаль человека,его сердце только что оттаяло,нет скорее поверило,а тут на тебе,и последующее объяснение цели Босса.
Да,в финале я понял,это ОН,единственный и неповторимый,MGS!!
при этом звуке мое сердце бъется быстрее.УРРА!
P.S на многих форумах ведется сравнение MGS3 с SILENT Hill,и волей-неволей задумываешься-А одна ли тут концовка!?
Народ если кто знает,ответьте,может Соколов это тот же Отакон!!ха-ха-ха
Наверх
 
 
IP записан
 
brotheralex
Новичок
Вне Форума


Я не уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 33
Пол: male
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #13 - 06.01.2006 :: 08:57:02
Цитировать 
Ну вообще-то в MGS рассказана история не Big Bossa(хотя мы за него и ираем), а The Bossa(Voyevoda). В игре показана трагедия этого человека. Ведь она же в Virtuous mission говорила, что на поле боя нет различий между другом и врагом. Есть только приказ. Она его и выполняла. Конец знаете сами.
Кстати, заходите на мою тему. Могу рассказать Вам некоторые секреты из этой игры.
Наверх
 

Я уважаю людей!
197478143  
IP записан
 
Weltal
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 6
Re: Metal Gear Solid 3: Snake Eater?
Ответ #14 - 06.01.2006 :: 16:17:09
Цитировать 
Народ я прошел MGS3 на PS2,но к сожалению не играл во 2й!
Никто не расскажет в чем там сюжет,я просто купил себе MGS2 на комп,а он зараза зависает...зла не хватает.
Вооющем я слышал что Konami выпустила 2е версии-Sons of Liberty и Substance.
В чем же различия?на компе Substance,а когда начал играть в первом ролике написано Sons of Liberty!?
Знаю только одно-в какой-то из них мало играешь за Снейка,в осн. за Райдена!а другие говорят,что одна из версий просто дополненна!
Так что народ разъясните!
Да и скажите пару слов про Solidusa.И что означает Les Infant Teribles?Понятно что это проект создания солдат в т.ч и Снейка,а Райден тоже из этой бочки?
Да,хорошая новость-MGS4 выйдет в марте этого года и будет называться Guns of (the)Patriots.В ней змей изрядно постарел,и говорят против него бутет Жидкий!
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Ответить
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker