Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
:):):):) (Прочитано 11822 раз)
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #15 - 18.09.2006 :: 15:37:23
 
Мне интересно когда появится Игорь и закроет тему... DANIIL, раз уж я такой плохой, то продолжу и сообщу, что не только я мог написать Скрату в ЛС, а ещё и ты мог бы написать в ЛС мне, избежав тем самым аж 11 (включая это) сообщений не по теме... А ещё и ICQ существует, и электронная почта... Ууу... Заметь, я не сказал, что порядочные люди предупреждают о реферальности ссылок (то есть о том что за каждый переход по этой ссылке ему в игре будут денежки капать). Так как Скрат извинился, то я претензий не имею.

Я никого никак не выставлял, а показал ошибки. Если бы я не написал ничего - человек бы ошибок не понял, если бы я написал просто о нарушении правил форума, то появилось бы сообщение вроде "Каких?". Не в ЛС я написал чтоб лучше запомнилось, к тому же некоторые люди ЛС пользоваться и не умееют. Всё дальнейшее выяснение отношений через ЛС, ICQ, E-mail или Skype (ник как обычно Misamoto).
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Skrat
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я ем только: орехи и жёлуди!
:)

Сообщений: 112
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #16 - 18.09.2006 :: 16:56:38
 
Misamoto писал(а) 18.09.2006 :: 15:37:23:
Мне интересно когда появится Игорь и закроет тему... DANIIL, раз уж я такой плохой, то продолжу и сообщу, что не только я мог написать Скрату в ЛС, а ещё и ты мог бы написать в ЛС мне, избежав тем самым аж 11 (включая это) сообщений не по теме... А ещё и ICQ существует, и электронная почта... Ууу... Заметь, я не сказал, что порядочные люди предупреждают о реферальности ссылок (то есть о том что за каждый переход по этой ссылке ему в игре будут денежки капать). Так как Скрат извинился, то я претензий не имею.


Респект  Даниилу за то что он меня "защищал"! Улыбка Очень довольный

Но и Мисамото прав. Я конечно изв
И
няюсь за всё...  Подмигивание Надеюсь меня простят! Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза


P.S: Надеюсь Cheburan рад что я написал правильно слово - изв
И
нитеПодмигивание
Наверх
 
WWW 233677596  
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #17 - 18.09.2006 :: 17:25:55
 
Просто поймите нас тоже, ребят. Скрат, Даниил, Михаель это к вам. Мы не стараемся вас каким-либо методом "обласкать". Просто мы стараемся уберечь вас от таких же ошибок, какие и сами совершали. Ваши родители же вас воспитывают так, чтобы вы не повторяли их ошибок. Хоть мы и не старше вас намного, но всё равно не хотим, чтобы вы залетали. Эта "обсираловка" из благих побуждений.
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
Skrat
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я ем только: орехи и жёлуди!
:)

Сообщений: 112
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #18 - 18.09.2006 :: 20:09:39
 
Цитата:
Просто поймите нас тоже, ребят. Скрат, Даниил, Михаель это к вам. Мы не стараемся вас каким-либо методом "обласкать". Просто мы стараемся уберечь вас от таких же ошибок, какие и сами совершали. Ваши родители же вас воспитывают так, чтобы вы не повторяли их ошибок. Хоть мы и не старше вас намного, но всё равно не хотим, чтобы вы залетали. Эта "обсираловка" из благих побуждений.


Вобщем-то спасибо! Улыбка Подмигивание
Респект тебеУлыбка Улыбка Улыбка Хотя я понимаю что я виноват... Плачущий Смущённый Нерешительный Со сжатыми губами
Наверх
 
WWW 233677596  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #19 - 18.09.2006 :: 20:24:48
 
Ой.... Skrat забыли! Такое ощущение, что ты пытаешься здесь все угодить...  Улыбка
P.S. Не в обиду друг... Один раз сказал и хватит.  Подмигивание
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: :):):):)
Ответ #20 - 18.09.2006 :: 20:58:16
 
Цитата:
Просто поймите нас тоже, ребят. Скрат, Даниил, Михаель это к вам. Мы не стараемся вас каким-либо методом "обласкать". Просто мы стараемся уберечь вас от таких же ошибок, какие и сами совершали. Ваши родители же вас воспитывают так, чтобы вы не повторяли их ошибок. Хоть мы и не старше вас намного, но всё равно не хотим, чтобы вы залетали. Эта "обсираловка" из благих побуждений.

А вообще извините менят все за то, что тоже "обсирать" других пыталась. Теперь до меня дошло, что Скрат не всегда был прав.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nykos
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 5567
Russian Federation, Saint- Petersburg
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #21 - 20.09.2006 :: 09:22:10
 
Не понимаю. Развели тут флуд. Правила - это правила. Пора уже запомнить это, как и то, что незнание их не освобождает от ответственности. И не надо говорить "парень ошибся". В реальной жизни за ошибки, бывает, сажают, убивают или еще что-нибудь, и никто не оправдывает преступников, говоря, что он ошибся. Так что считайте, что тут то же самое.
Наверх
 

Зенит - чемпион всего!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker