Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
:):):):) (Прочитано 11819 раз)
Skrat
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я ем только: орехи и жёлуди!
:)

Сообщений: 112
Пол: male
:):):):)
16.09.2006 :: 15:54:42
 
http://***.ru/?r=57485 - рулезная вещь!!!!!!!
Наверх
 
WWW 233677596  
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: :):):):)
Ответ #1 - 16.09.2006 :: 15:56:19
 
А что это за игра?
Наверх
 
 
IP записан
 
Skrat
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я ем только: орехи и жёлуди!
:)

Сообщений: 112
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #2 - 16.09.2006 :: 15:57:54
 
Цитата:
А что это за игра?

РПГ! Крутая вещь играй не пожалеешь! Подмигивание Очень довольный Подмигивание
P.S: если понравится напиши может другим тоже понравитсяПодмигивание!!!
Наверх
 
WWW 233677596  
IP записан
 
Misamoto
Тысячник
*****
Вне Форума



Сообщений: 1177
Москва
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #3 - 16.09.2006 :: 20:40:05
 
И почему у меня нет возможности модерировать все форумы в тот момент когда мне охота Улыбка ?

Эта тема нарушает сразу два правила форума:

Правила размещения сообщений в разделе Интересные ссылки

http://www.chitchat.ru/cgi-bin/yabb/rus/YaBB.pl?num=1127718576

Пункт второй запрещенного:
проникновенные истории "однажды, во время блуждания в Интернете, я нашел замечательную онлайн-игру..." - в общем, ссылки на онлайн-игры

Правила форума (глобальные)

http://www.chitchat.ru/rules.php

Пункт девять запрещенного:
Давать непонятные названия темам (напр., "Помогите!") - название темы должно показывать смысл сообщения
Наверх
 

For who could ever learn to love a beast?&&©1997 Nightwish
WWW misamoto 340465713  
IP записан
 
Skrat
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Я ем только: орехи и жёлуди!
:)

Сообщений: 112
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #4 - 17.09.2006 :: 10:04:45
 
Misamoto писал(а) 16.09.2006 :: 20:40:05:
И почему у меня нет возможности модерировать все форумы в тот момент когда мне охота Улыбка ?

Пункт второй запрещенного:
проникновенные истории "однажды, во время блуждания в Интернете, я нашел замечательную онлайн-игру..." - в общем, ссылки на онлайн-игры


Правила форума (глобальные)

http://www.chitchat.ru/rules.php

Пункт девять запрещенного:
Давать непонятные названия темам (напр., "Помогите!") - название темы должно показывать смысл сообщения

Просто не знал как назвать Смущённый
Извените но правила форума я не читал Смущённый Я думал такиеже как и ещё на одном форуме там нет таких правил Ужас
Наверх
 
WWW 233677596  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #5 - 17.09.2006 :: 17:56:34
 
Misamoto писал(а) 16.09.2006 :: 20:40:05:
И почему у меня нет возможности модерировать все форумы в тот момент когда мне охота Улыбка ?

Эта тема нарушает сразу два правила форума:

Правила размещения сообщений в разделе Интересные ссылки

http://www.chitchat.ru/cgi-bin/yabb/rus/YaBB.pl?num=1127718576

Пункт второй запрещенного:
проникновенные истории "однажды, во время блуждания в Интернете, я нашел замечательную онлайн-игру..." - в общем, ссылки на онлайн-игры

Правила форума (глобальные)

http://www.chitchat.ru/rules.php

Пункт девять запрещенного:
Давать непонятные названия темам (напр., "Помогите!") - название темы должно показывать смысл сообщения

Misamoto, что ты предираешься к пацану? Ну допустил ошибку и что? А это сообщение мог бы написать ему в ЛС. Что сразу (как Крайслер говорит) обсирать пацана??? Или ты решил всем показать, какой умный тут (не в обиду)?  Улыбка Поучить пацана можно и в ЛС.
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
КолбаС
Старожил
****
Вне Форума


Алко-Эмо Crew))

Сообщений: 537
Быдлоград (Столица)
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #6 - 17.09.2006 :: 19:42:10
 
ReelJoker писал(а) 17.09.2006 :: 17:56:34:
Misamoto, что ты предираешься к пацану? Ну допустил ошибку и что? А это сообщение мог бы написать ему в ЛС. Что сразу (как Крайслер говорит) обсирать пацана??? Или ты решил всем показать, какой умный тут (не в обиду)?  Улыбка Поучить пацана можно и в ЛС.

Товарищ, ты задолбал фигню пороть. Мисамото абсолютно правильно сделал замечание и указал "пАцАну" на его ошибки. А поднятие воя а-ля "поцона апсирают" с твоей (и не только с твоей) стороны я замечаю уже не первый раз. Наверное, это юношеский максимализм, но всё-таки пора уже научиться различать "засирания" и справедливые замечания.
Наверх
 

"Ты своим визгом навёл меня на мысль. Этим своим диким визгом... Мы станем рок-звёздами" (с) 12 Oz Mouse
WWW 291386923  
IP записан
 
sergeech007
Модератор раздела
*****
Вне Форума



Сообщений: 2311
Подмосковье
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #7 - 17.09.2006 :: 20:32:02
 
ИМХО Парню захотелось кинуть свою реферальную ссылку. NO COMMENTS !!!
Наверх
 

...
WWW  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #8 - 17.09.2006 :: 21:03:48
 
КолбаС писал(а) 17.09.2006 :: 19:42:10:
ReelJoker писал(а) 17.09.2006 :: 17:56:34:
Misamoto, что ты предираешься к пацану? Ну допустил ошибку и что? А это сообщение мог бы написать ему в ЛС. Что сразу (как Крайслер говорит) обсирать пацана??? Или ты решил всем показать, какой умный тут (не в обиду)?  Улыбка Поучить пацана можно и в ЛС.

Товарищ, ты задолбал фигню пороть. Мисамото абсолютно правильно сделал замечание и указал "пАцАну" на его ошибки. А поднятие воя а-ля "поцона апсирают" с твоей (и не только с твоей) стороны я замечаю уже не первый раз. Наверное, это юношеский максимализм, но всё-таки пора уже научиться различать "засирания" и справедливые замечания.

Товарищ, что ты на меня наезжаешь? Я тебе плохого ничего не сделал. Я же в скобках написал "не в обиду".
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
F1sH
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 329
Россия
Пол: female
Re: :):):):)
Ответ #9 - 17.09.2006 :: 21:25:07
 
На самом деле, не надо гнать на чувака. А если уж и гнать, то не так серьезно, типа предъявлять правила, которые Скрат нарушил. Если он один раз нарушил правило - это ведь не конец света!
Наверх
 
 
IP записан
 
_CyberPunk_
Тысячник
*****
Вне Форума


Cyber-Anarcho-Punk

Сообщений: 1067
Москва
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #10 - 17.09.2006 :: 21:56:14
 
Товарисчи Новички, хватит здесь устанавливать свои правила. Специально для тебя, Касуми. Скрат уже не один раз нарушает правила форума. может это и не конец Света, но и "со своим уставом в чужой монастырь не ходят"!
Наверх
 

CyBeR PuNkZ UnItEd! FoReVoLuTiOn!
_CyberPunk_ madmattkilla 306479981  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #11 - 17.09.2006 :: 23:06:37
 
Исчадие ада, ты меня конечно извини, но я ДАВНО уже не новичок.  Улыбка
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
M.O.D.
Бывалый
***
Вне Форума


March or die

Сообщений: 425
Москва
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #12 - 17.09.2006 :: 23:47:03
 
ReelJoker писал(а) 17.09.2006 :: 23:06:37:
Исчадие ада, ты меня конечно извини, но я ДАВНО уже не новичок.  Улыбка

1) В данном случае, обсуждаются не твои ошибки и нарушения правил; 2) Если ты после больше полугода продолжаешь маньячить, то это делает тебе еще меньше чести, чем аналогичному новичку.
Цитата:
Просто не знал как назвать  Смущённый
Извените но правила форума я не читал  Смущённый Я думал такиеже как и ещё на одном форуме там нет таких правил  Ужас
На каждом форуме свои правила, с которыми нужно ознакомляться в обязательном порядке. А ты что, решил в спамоботы записаться? Поздравляю, твой послужной список растет. P.S. А слово "извЕните" от слова "вЕна"? Что-то новое - надо запомнить.
Наверх
 

To hide our guilt we build more jails,&&And we shall build still more.
334519005  
IP записан
 
Michael
Бывалый
***
Вне Форума



Сообщений: 302
Калуга
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #13 - 18.09.2006 :: 14:23:21
 
Может быть я здесь лишний, но я скажу.
1. Скрат, огромный тебе РЕСПЕКТ хотя бы за то, что ты извинился(а то есть тут некоторые умные, не буду показывать пальцем). Но на самом деле, нельзя так больше делать. В следующий раз, обязательно читай правила форума прежде чем регистрироваться там и писать сообщения.
Цитата:
пора уже научиться различать "засирания" и справедливые замечания.

2. DANIIL, не надо каждое замечание в твой адрес воспринимать, как "обсирание" или унижение. Подростковый период-эта такая вещь, когда хочется выглядеть крутым, я тебя понимаю. Но нельзя быть таким. Представляешь себе мир, полный всяких "фраерков на понтах"? Вот не будь таким, и тогда к тебе люди потянутся и прислушаются к твоему мнению Подмигивание.
3. К остальным. Ну чего вы опять из мухи раздули слона? Неужели вам мало тем,в которых начинаются наезды друг на друга? Нет, обязательно надо что-нибудь сказать, съязвить в конце концов. Хватит уже. Просто надоело уже заходить на форум и читать это всё. И так иногда настроение плохое, а тут ещё вы...
Наверх
 

...
307961990  
IP записан
 
ReelJoker
Тысячник
*****
Вне Форума


Музыка, музыка и еще раз
Музыка!

Сообщений: 1252
Краснодарский Край
Пол: male
Re: :):):):)
Ответ #14 - 18.09.2006 :: 14:48:49
 
Да я вовсе не кажусь выглядеть крутым. Просто Misamoto написал Скрату то, что Скрат не хотел бы видеть. Но, а тебе было бы приятно, если бы тебе написали "резкое замечание"? Misamoto, написал сообщение Скрату. А в сообщении было по смыслу понятно, что Misamoto показал  Скрата очень глупым. Глупым в том смысле, что Скрат дал не подходящее название темы, и ссылку, которая не поддавает правилам...  Улыбка Так что, присмотрись внимательно Michael.  Подмигивание
Наверх
 

Нечего написать... =/
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker