Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Ну, наконец-то мы проапгрейдились!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней (Прочитано 127845 раз)
Natali11
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #75 - 09.03.2006 :: 20:03:51
Цитировать 
tetja писал(а) 28.02.2006 :: 20:23:20:
Люди добрые поможите............НЕ могу пройти этих чёртовых самураев в замке сегуна, вижу только того типа, который через мостик бегает зато только он отвернётся ,а я начинаю ломиться потихому в сторону камушков ,какой-то другой гад меня замечает задолбали своим банзаем скоро с этим криком на комп налетать начну.Или это глюки моей видюхи?,что не показывает мне этого вредного мужика

Такя же ерунда, что делать? Помогите, плиз!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Sweet_Lucifer
Новичок
Вне Форума


Аццкий сотона

Сообщений: 15
У вас ф мозгу
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #76 - 09.03.2006 :: 22:01:02
Цитировать 
anuta
"Не могу пройти поезд. Из под колёс вытащила железяку а куда повешать килт не знаю???"
спереди поезда зайди. прямо у него на морде можно эту юбку повесить

Stasyan83
сложно так сразу подсказать :/
если долго не можешь запрыгнуть -значит надо где -то обойтить.

Natali11
это самый первый что ли?
Наверх
 

Не бойтесь, внутри я белый и пушистый!&&*Мысли вслух* А может это плесень?!
316205395  
IP записан
 
Znob
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #77 - 10.03.2006 :: 09:49:29
Цитировать 
блин...как открыть долбаный гроб этого вампира?
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali11
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #78 - 10.03.2006 :: 13:18:51
Цитировать 
Sweet_Lucifer писал(а) 09.03.2006 :: 22:01:02:
anuta

Natali11
это самый первый что ли?


Да, когда вылазию из подземелья, бегу вприсядку за валуны и ловят сразу Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Sweet_Lucifer
Новичок
Вне Форума


Аццкий сотона

Сообщений: 15
У вас ф мозгу
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #79 - 10.03.2006 :: 20:24:07
Цитировать 
Znob
вапще -то, там надо воткнуть сверху механизма кол осиновый.. Насколько я припоминаю....  Озадачен

Natali11
а он не лицом к тебе в это время находится?  Смех
Наверх
 

Не бойтесь, внутри я белый и пушистый!&&*Мысли вслух* А может это плесень?!
316205395  
IP записан
 
infinity
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #80 - 11.03.2006 :: 19:13:57
Цитировать 
Та же проблема, что и у Natali11

Sweet_Lucifer, там без разницы, лицом - не лицом, всё равно замечает, в прохождении их вообще 2 или 3(охраника), я вижу одного!
Может у кого сейв есть?!
  Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
larry
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #81 - 11.03.2006 :: 19:54:28
Цитировать 
Как выйти из маяка, когда взял неразбивающийся сосуд ?
Наверх
 
 
IP записан
 
infinity
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #82 - 11.03.2006 :: 23:42:34
Цитировать 
larry
Просто выбрось его из окна этажом ниже и спокойно спускайся забирай - не волнуйся - не украдут! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Sweet_Lucifer
Новичок
Вне Форума


Аццкий сотона

Сообщений: 15
У вас ф мозгу
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #83 - 12.03.2006 :: 13:53:38
Цитировать 
когда я проходил, то я тоже видел только одного самурая (того, что ходит через мост).
далее за домиком вырисовывается еще один. но у меня проблем с первым самураем никогда не было
Наверх
 

Не бойтесь, внутри я белый и пушистый!&&*Мысли вслух* А может это плесень?!
316205395  
IP записан
 
infinity
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 4
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #84 - 12.03.2006 :: 22:50:58
Цитировать 
Sweet_Lucifer
Хорошо, тогда как ты проходил первого? Когда тот шёл по мостику назад ты просто перебегал к камням? Так меня он останавливаетк когда бы я не пошла, даже если он за 100 метров и повернут ко мне спиной..  Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
liveingames
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 19
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #85 - 13.03.2006 :: 02:05:25
Цитировать 
Пишу для всех, как пройти самураев и не кидатся на комп с криком банзай.
1. Как вылезешь из подземного хода, сразу иди вперед к стене и пригнись. Подползи к деревянному столбу, который находится под углом крыши и спрячся под ним.
2. Смотри на самурая, который находится на мосту, когда он повернется спиной и пойдет в другую сторону, быстро бегом крадись вдоль ограды, мимо большого камня( мост должен находится от тебя по правую руку) и окажешся между внешней оградой и каким - то зданием.
3. Когда дойдешь до угла, остановись, и покрути мышкой, так увидишь, что находится за углом. По идее, там никого не должно быть, но на некотрых попытках там находится самурай, который почему - то запаздывает с уходом на несколько секунд. Если он там, то он уже уходит. Дождись, пока он скроется, и не выбегай сразу, пусть он немного отойдет. когда выйдешь из-за угла, иди прямо к стене здания, возле которого какой - то странный большой бордюр( или что-то вроде того) и тоже не беги сразу за угол, там ходит самый противный самурай! Именно из-за него возникают сложности с прохождением!
4. Когда он повернется спиной и станет идти от тебя, крадись прямо в отрытые двери. И поднимайся по лестнице.
5. Перед тобой выход на мост, который находится прямо над головой у противного самурая. Вот тут начинаются проблемы! Дело в том, что практически не возможно узнать когда этот самурай быдет находится в таком месте, чтобы не заметить тебя на мосту. И еще ВНИМАНИЕ он заметит тебя если ты притаишься на 3 ступеньках, которые перед выходом на мост.Так что не высовывайся. Можно еще увидеть его если тебе удастся присесть только на 1ую ступеньку, и крутить мышь, но Оливер с неё сползает. В обшем оптимальный вариант продолжать идти без остановки прямо, пригнувшись. Можь повезет! попадешь в здание с бардюром, там в открытой комнате бери письмо на полу и ожерелье(деньги)
6. Возврашайся по мосту(опять надейся на везенье) Пригнувшись, иди вниз, тут увидишь, что в дверях стоит самурай. Ну и черт с ним. Прямо у снего за спиной буде большое окно. Оно подсвечивается. Выталкивай его взбирайся и ... СВОБОДА!  Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
liveingames
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 19
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #86 - 13.03.2006 :: 02:14:46
Цитировать 
И Еще: Очень рекомендую прочитать преведущие страницы этой темы! Там много чего. И про дерижабль, и про чаши, и про Якохаму и т. д. Сразу некоторые вопросы пропадут и все у вас получится!
Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
liveingames
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 19
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #87 - 13.03.2006 :: 02:52:22
Цитировать 
Stasyan83 писал(а) 09.03.2006 :: 11:02:24:
Люди, помогите! Застрял где не ожидал, никак не могу запрыгнуть на камень, чтобы закрыть 5 дверь в катакомбах, уже все нервы истрепал. HELP Help HELP

Встаешь лицом к камню возле двери. Пробел-оливер хватается руками. Пробел-подтягивается. Идем вдоль стены. Перед обрывами отходим назад 4 шага. Быстро жмем два раза стрелку вперед и пробул. Так перепрыгиваем все дыры. Перекраваем дверь. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
LenaZu
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #88 - 13.03.2006 :: 12:07:17
Цитировать 
Здравствуйте все!
Со специями так и не получается.... на рынок сходила, затарилась на случай атомной войны....
почему-то рынок не гаснет....
расставляю специи ничо не происходит
а вон та схемка на стене она ведь тоже подсказка как специи расставлять?
Наверх
 
 
IP записан
 
Natali11
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: ОПНУНФДЕМХЕ бНЙПСЦ ЯБЕРЮ ГЮ 80 ДМЕИ
Ответ #89 - 13.03.2006 :: 19:59:39
Цитировать 
LenaZu писал(а) 13.03.2006 :: 12:07:17:
гДПЮБЯРБСИРЕ БЯЕ!
яН ЯОЕЖХЪЛХ РЮЙ Х МЕ ОНКСВЮЕРЯЪ.... МЮ ПШМНЙ ЯУНДХКЮ, ГЮРЮПХКЮЯЭ МЮ ЯКСВЮИ ЮРНЛМНИ БНИМШ....
ОНВЕЛС-РН ПШМНЙ МЕ ЦЮЯМЕР....
ПЮЯЯРЮБКЪЧ ЯОЕЖХХ МХВН МЕ ОПНХЯУНДХР
Ю БНМ РЮ ЯУЕЛЙЮ МЮ ЯРЕМЕ НМЮ БЕДЭ РНФЕ ОНДЯЙЮГЙЮ ЙЮЙ ЯОЕЖХХ ПЮЯЯРЮБКЪРЭ?



оНФЕПРБНБЮРЭ ЯОЕЖХХ √ БЕПМХРЕЯЭ Б ГЛЕХМШИ УПЮЛ. бГЦКЪМХРЕ МЮ НАБХБЮЧЫХУЯЪ ГЛЕИ МЮ ДЮКЭМЕИ ЯРЕМЕ ББЕПУС Х НАПЮРХРЕ БМХЛЮМХЕ МЮ ЖБЕРЮ ЛЕФДС ГЛЕЪЛХ. гЮОНЛМХРЕ ЖБЕРЮ Х ХУ ПЮЯОНКНФЕМХЕ. йЮФДШИ ЩРЮФ ХЛЕЕР ФЕПРБЕММШЕ ЙНЛМЮРШ, Б ЙНРНПШУ БШ ЛНФЕРЕ ЯФХЦЮРЭ ЯОЕЖХХ. яФХЦЮИРЕ РНКЭЙН ЯННРБЕРЯРБСЧЫХЕ ЯОЕЖХХ Б ЙЮФДНИ ФЕПРБЕММНИ ЙНЛМЮРЕ ОН ПЮГЛЕЫЕМХЧ ЖБЕРНБ НАБХБЮЧЫХУЯЪ ГЛЕИ, ЖБЕРС ЯОЕЖХИ Х ЛЕЯРНОНКНФЕМХЧ ЙНЛМЮР Я ФЕПРБЕММШЛХ ЯРНИЙЮЛХ.

бЕПУМХИ СПНБЕМЭ √ НУПЮММХЙ С БНПНР Х НАБХБЮЧЫХЕЯЪ ГЛЕХ МЮ ДПСЦНИ ЯРНПНМЕ. оНЛЕЯРХРЕ ЯОЕЖХХ МЮ ФЕПРБЕММШЕ ЯРНИЙХ Б ЙНЛМЮРЮУ МЮ ПЮГКХВМШУ СПНБМЪУ:
бРНПНИ СПНБЕМЭ ЯБЕПУС: ОНД НУПЮММХЙНЛ √ АЕКСЧ ЯНКЭ, ЯКЕБЮ √ ЙПЮЯМШИ ЬЮТПЮМ, МЮОПНРХБ НУПЮММХЙЮ √ НПЮМФЕБН-ЙНПХВМЕБШИ ЙНПХЮМДП, Я ОПЮБНИ ЯРНПНМШ - ФЕКРСЧ ЙСПЙСЛС.

рПЕРХИ СПНБЕМЭ ЯБЕПУС: ОНД НУПЮММХЙНЛ √ ГЕКЕМСЧ ЯЛЕЯЭ, МЮОПНРХБ НУПЮММХЙЮ √ ВЕПМСЧ ЦБНГДХЙС.

мХФМХИ СПНБЕМЭ: ЯКЕБЮ НР НУПЮММХЙЮ √ ГЕКЕМСЧ ЛЪРС, ЯОПЮБЮ НР НУПЮММХЙЮ √ ЙНПХВМЕБШИ ХЛАХПЭ.

еЯКХ БШ ЯНБЕПЬХРЕ НЬХАЙС, ОНДАЕПХРЕ ЯОЕЖХЧ Х ГЮЛЕМХРЕ ЕЕ ОПЮБХКЭМНИ. еЯКХ БЯЕ ЯДЕКЮМН ОПЮБХКЭМН, БШ СБХДХРЕ ЯРСОЕМЭЙХ, БЕДСЫХЕ Й ЖЕМРПЮКЭМНИ АЮЬМЕ. оНДМХЛХРЕЯЭ МЮБЕПУ Х ГЮАЕПХРЕ ЙНПГХМС ЯН ГЛЕЪЛХ.

бЕПМСРЭЯЪ Б НРЕКЭ Х МЮОСЦЮРЭ ЙНПНБС:
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker