Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней (Прочитано 127123 раз)
KOLESO
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #45 - 21.02.2006 :: 00:20:03
Цитировать 
Как зайдешь в комнату ,справа на стене будут нарисованы мимики масок.УДАЧИ!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
KENTS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #46 - 21.02.2006 :: 13:33:49
Цитировать 
KOLESO писал(а) 21.02.2006 :: 00:20:03:
Как зайдешь в комнату ,справа на стене будут нарисованы мимики масок.УДАЧИ!!!!!


Я че то не вижу мимику масок... Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
Ruslan
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #47 - 21.02.2006 :: 13:59:50
Цитировать 
В какой комнате? В той, где стоит сейф на стене ничего нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
KOLESO
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #48 - 21.02.2006 :: 16:30:35
Цитировать 
Ruslan писал(а) 21.02.2006 :: 13:59:50:
В какой комнате? В той, где стоит сейф на стене ничего нет.

Ладно пишу подробно.В той комнате где стоит сейф,как зайдешь в комнату справа над первым станком висит деревянная табличка,на ней нарисованы мимики масок. КлассУДАЧИ!!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Mata_Hari
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: ОПНУНФДЕМХЕ бНЙПСЦ ЯБЕРЮ ГЮ 80 ДМЕИ
Ответ #49 - 22.02.2006 :: 12:03:54
Цитировать 
у меня для вас сюрприз!  

ПРОХОЖДЕНИЕ  
Оливер общается со своим дядей Мэтью, тот просит Оливера о помощи. Он поспорил на свои последние деньги, что путешествие Филеаса Фога (Phileas Fogg) вокруг света за 80 дней можно повторить. Он также просит Оливера собрать патенты на свои 4 изобретения, которые были утеряны в путешествиях. ЗАМЕЧНИЕ: В этом месте может показаться, что игра зависла. Подождите немного пока не произойдет загрузка.  

Каир  
Остров прибытия (Arrival Island):  
Точка сохранения "Save point Cairo 1". Нажмите P на клавиатуре или сделайте правый клик, чтобы вызвать инвентарь. Кнопкой O пролистните его: там есть нож и деньги (400 фунтов на уровне турист). Справа есть птичка дяди Мэтью, он (она) будет сопровождать Оливера в путешествии.  
Найти дорогу с острова:  
Поговорите с пассажирами. Поговорите с охранником после того, как он объявит о задержке на 24 часа. Он скажет, что таможня закрыта на 2 дня в связи с поисками расхитителями гробниц. Идите к деревянной конструкции слева от домика охраны и справа от людей. Посмотрите на пол в угол и берите железный брусок (iron bar). Имейте ввиду, что город по ту сторону воды и что стрелка, указывающая на место выполнения миссии, красного цвета. Это означает, что место выполнения миссии находится ниже текущего местоположения Оливера. Идите вниз по ступенькам и проверьте здоровье. Можно купить фрукты, повернувшись к ним лицом. Когда фрукты подсвечиваются, выберите свой кошелек в инвентаре и сделайте левый клик. Поищите 3 лодки по краям острова Arrival Island. Каждая из них пристегнута к причалу. Лишь одна вдали от посторонних глаз - третья. Это то место, куда указывает стрелка миссии на мини-карте (minimap). Примените железный брус (iron bar) на стойке третей фелюги.  
Вести фелюгу в порт Каир:  
Управление осуществляется теми же кнопками. Мышью меняйте точку обзора. Сдайте назад и поверните налево, чтобы остров Arrival Island оказался справа. Плывем вперед, избегая сетей слева. После сетей, сверните налево и двигайтесь к порту Каир, где увидите дирижабль.  

Порт Каир:  
Точка сохранения "Save point Cairo 2".  
Пройти таможню незаметно для полиции:  
Вы видите 3 полицейских, патрулирующих местность. Следите за путями передвижения 2 пеших полицейских. Пригнуться можно за ящиками, нажав кнопку X, и затем идти вперед, пока патруль вас не минует. Ваша цель v проход в стене справа строения возле последнего полисмена. Здание таможни v это открытое строение впереди. Пока туда входить не надо. Мышью сместите камеру так, чтобы смотреть поверх ящиков и видеть, где прогуливается полицай. Можно подкрасться и подождать у больших ящиков в начале, в середине и в конце пути. У последних ящиков на углу, снова проверьте позицию полисмена и идите направо. Затем крадитесь ко второму и к ящику у выхода из зоны. Прячьтесь за ними и ждите, когда последний полицейский пройдет. Сразу же идем к выходу из зоны пригнувшись. Если вас таки поймают, то вы можете подкупить полицая и убежать (но конечно денег станет меньше) или пойти в тюрьму и "отсидеть". Если играете на Globe Trotter или Adventurer, то здесь вы можете отстать от графика, что вряд ли позволительно.  

Попытка добраться до отеля:  
За пределами здания порта, увидите зону "Аренда автомобилей" (Rent a Car). Выбирайте себе транспорт. Встаньте к нему лицом, откройте инвентарь, выберите сумку с деньгами и кликните на любой транспорт: первый клик - вычитаются деньги, второй v садимся в транспорт. У вас есть выбор между верблюдом v самый медленный вид, ковром-самолетом и чоппером-трайком (мотоцикл). Можно и пробежаться самому. Смотрите на мини-карту и следуйте в направлении красной стрелки к отелю. Двигайтесь вперед, направо, налево и вокруг части отеля. Входим в отель. Кликните на сумку с деньгами стоя лицом к человеку в приемной. Берите карту-ключ отеля и письмо от Мэтью. Призовые очки - 30. Повернитесь налево и примените рулон сообщения на устройстве похожем на граммофон. Слушайте Мэтью. В сумку добавятся деньги. Взбирайтесь по ступенькам и поверните направо на верху второго пролета. Входите в первую дверь и отдыхайте, чтобы набрать максимум сил. Точка сохранения "Save point Cairo 3".  

Найти торговца Юсуфа:  
ЗАМЕЧАНИЕ: Проверьте ваш запас энергии и, если нужно, купите себе необходимую еду на лотках v горячую крысу, рыбу или фрукты. Здесь у отеля есть зона "Rent a Car". Если хотите, можете перепробовать все возможные средства передвижения и возвращаться на сохраненную игру, продолжайте.  

Найти 4 коллег GPAK:  
Выйдите из отеля и к вам обратится Mac Harony. Он обещает помочь, но взамен просит вас присоединиться, чтобы пропагандировать килт среди населения (мужская юбка) и делать "небольшие" услуги. После присоединения к Гильдии по продвижению Килтов (GPAK), он поможет вам найти Юсуфа (Youssouf). Но сначала нужно найти 4 шотландцев и вручить им 4 руководства по использованию килтов. При помощи мини-карты находите тех, кто вам нужен. Сначала сходите к тому, что выше v наверху длинных ступенек по синей стрелке. Взойдите по ступеням, поверните направо, вперед через открытое здание, вперед к стене, спуститесь по ступенькам направо и у стены, идите вперед мимо первого балкона слева и вперед ко второму балкону. Отдайте инструкцию вашему коллеге по GPAK, что на балконе. Он даст пароль (unforeseen doesn-t exist) v пригодится, когда вы увидите Юсуфа. Идите обратно вниз, мимо первого балкона и взбирайтесь по ступенькам. Идите через открытое здание, влево и вниз по длинным ступенькам на нижний уров
Наверх
 
 
IP записан
 
KENTS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #50 - 22.02.2006 :: 13:16:12
Цитировать 
спасибо Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
KENTS
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 8
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #51 - 22.02.2006 :: 13:18:35
Цитировать 
а есть остальные части? Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
liveingames
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 19
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #52 - 22.02.2006 :: 23:58:32
Цитировать 
Ещё по прохождению интересует КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА СТРОЙКЕ АБЕЛЯ!!!!
Уже сил нет бегать по стройке преключать проводки туда сюда! Не работает! Помогите кто нибудь!  Плачущий Плачущий ПлачущийИли хотя бы соображениями поделитесь, как вы (те кто дошел до стройки) пытаетесь подключить провода! Я думаю надо смотреть на схему, которая нарисовона на двери, за которой застрял Абель. Но электричества нет!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
liveingames
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 19
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #53 - 23.02.2006 :: 00:05:41
Цитировать 
KOLESO писал(а) 19.02.2006 :: 02:06:34:
liveingames писал(а) 18.02.2006 :: 23:14:13:
Чтобы опустить мост в Японии: Там не далеко от статуи в землю воткнут камень с каким - то странным символом. Возле моста на земле находится рисунок наподибие игры в крестики нолики. Там в одном из квадратов находится этот  же символ. А дальше смотрим как на таблицу умножения. Этот символ находится на пересечении двух других символов. Которые больше выглядят как чередование черточек. Коротких и длинных. Эти же черточки вырезаны на столбах, которые надо воткнуть в пустые дырки по краям моста. И мост опустится. Улыбка  

А ты уже до куда дошел?(Если не секрет)

Не секрет. До стройки Абеля. А подключить электричество никак!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
KOLESO
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #54 - 23.02.2006 :: 03:06:42
Цитировать 
Я тоже перепробовал очень много вариантов.Я бегел по этой стройки наверное часов 8,рисовал на листочке разные схемы,но увы Плачущий.Я думаю,если рассуждать логически то там не так много вариантов.Там написанно что помогут цвета кабеля,тогда там один вариант,но он не проходит.Усли у кого есть другие мысли пишите. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
VGRuslan
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #55 - 23.02.2006 :: 17:20:03
Цитировать 
здравствуйте, начал игру сразу с пристани, добрался на лодке до какогото вокзала,а что дальше, в прохождении вообще пишут что сначало чемоданы надо втарить. http://sgames.com.ua/index.php?text=1893&show=1
Наверх
 
 
IP записан
 
KOLESO
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 11
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #56 - 23.02.2006 :: 19:04:41
Цитировать 
VGRuslan писал(а) 23.02.2006 :: 17:20:03:
здравствуйте, начал игру сразу с пристани, добрался на лодке до какогото вокзала,а что дальше, в прохождении вообще пишут что сначало чемоданы надо втарить. http://sgames.com.ua/index.php?text=1893&show=1

ДА сложно тебе будет,если ты сразу начал с вопросов.Там где ты нашел прохождения,это не те прохождения.Ты думаешь если в инете были бы прохождения,то было столько вопросов?А с вокзала иди в отель,потом выполняй задание и т.д. Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
VGRuslan
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #57 - 24.02.2006 :: 02:59:11
Цитировать 
koleso спасибо что ответил но я уже понял свою ошибочку вроде как поперло видать не те прохождения нашел
Наверх
 
 
IP записан
 
Maksim
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 3
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #58 - 24.02.2006 :: 12:02:28
Цитировать 
liveingames писал(а) 22.02.2006 :: 23:58:32:
Ещё по прохождению интересует КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА СТРОЙКЕ АБЕЛЯ!!!!
Уже сил нет бегать по стройке преключать проводки туда сюда! Не работает! Помогите кто нибудь!  Плачущий Плачущий ПлачущийИли хотя бы соображениями поделитесь, как вы (те кто дошел до стройки) пытаетесь подключить провода! Я думаю надо смотреть на схему, которая нарисовона на двери, за которой застрял Абель. Но электричества нет!!!!

На стройке абеля надо подключить кабели в следующем порядке:
Смотри на цвета кабелей идущих из земли к щиткам - Фиолетовый / красный - самое правое положение, красный / желтый - самое левое, зеленый / фиолетовый - самое левое, черный / зеленый - второе справа, черный - самое левое
Наверх
 
 
IP записан
 
shok
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #59 - 24.02.2006 :: 16:42:24
Цитировать 
На этом сайте есть полное прохождение http://www.fargus.com/index.html/path-Solutions/element_id-30706 Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker