Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Компьютерный форум Chitchat.RU
  Добро пожаловать на наш форум!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней (Прочитано 127807 раз)
Юлясик
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #390 - 02.01.2011 :: 15:46:23
Цитировать 
Я ПРОШЛА  Очень довольный УРРА
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #391 - 04.01.2011 :: 01:05:37
Цитировать 
А на каком уровне сложности ты проходила эту игру?
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Юлясик
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #392 - 04.01.2011 :: 11:51:57
Цитировать 
На первом самом легком, но все равно.
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #393 - 04.01.2011 :: 23:27:28
Цитировать 
Ну вобщем правильно, потому что начинать надо с лёгкого.А теперь попробуй на более сложном, если хочешь.Я сам не играл на более сложных, но слышал, что на них, или, во всяком случае, на последнем(авантюрист) время идёт само по себе.То есть, если на уровне "турист"(самый лёгкий) счёткик переходил на новый день только после того, как ты выполнишь определённые задания, то теперь он будет переходить на новый день независимо от тебя, и очень легко можно отстать от графика на несколько дней, но можно и опередить график на несколько дней.Просто ты теперь знаешь, как проходить игру и теперь у тебя на это уйдёт не так много времени.Мне просто самому интересно узнать, чем отличаются остальные два уровня от самого лёгкого.Если хочешь, попробуй сыграть на этих уровнях, за одно и расскажешь.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Юлясик
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 9
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #394 - 06.01.2011 :: 17:45:06
Цитировать 
Я не могу сейчас проходить снова( мама не разрешает) Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
mar
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #395 - 09.01.2011 :: 19:37:21
Цитировать 
Не открывается секретная комната в доме Саруто. Вижу зеленый квадратик на полу, встаю и ничего. Что делать? Может, кто save point сбросит?
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #396 - 11.01.2011 :: 01:11:01
Цитировать 
На него нужно не встать, а кликнуть, когда он станет активным(высветится зелёным). Тогда Оливер сам встанет на эту плитку.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Темнота
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #397 - 03.02.2011 :: 11:09:15
Цитировать 
Люди добрые, ХЭЛП!!!!!
Я сейчас в Бомбее, застряла с телескопом((
когда поднимаю телескоп на 2 раза, иду смотреть звезду, а она у меня хоть убей, по центру не становится(((
все остальные звезды норм, а эта как то слева остается и дальше не двигается
ПОМОГИТЕ!!! Что делать?????? Смущённый Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #398 - 05.02.2011 :: 02:47:38
Цитировать 
Эта проблема возникала у многих, в том числе и у меня.Почитайте предыдущие страницы, там есть некоторые советы, особенно на 15-й странице.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Темнота
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 2
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #399 - 08.02.2011 :: 05:49:47
Цитировать 
уже нашла, спасибо) с драйвером проблема была
поменяла разрешение экрана и все получилось)
Наверх
 
 
IP записан
 
Оля и Лена
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #400 - 14.07.2011 :: 17:39:14
Цитировать 
Помогите пожалуйста пройти микроскоп.У меня никак не получается,залезаю на лестницу где стоит этот микроскоп,нажимаю на круг,потом на A,Д только ни каких изменений(помогите,кто знает...заранее спасибо) :(
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #401 - 26.07.2011 :: 15:48:24
Цитировать 
Начнём с того, что это не микроскоп, а телескоп. Теперь о прохождении. С правой стороны телескопа есть колесо. К нему надо подойти, кликнуть, когда оно высветится зелёным и нажимать клавишу A чтобы поднять телескоп на следующую позицию и D - чтобы опускать его на 1 позицию вниз. Всего у телескопа 6 позиций. Из них тебе нужны только 2-я, 3-я, 4-я и 6-я. Я не помню на какой позиции стоит телескоп изначально( нулевой или первой, думаю - нулевой), но это легко проверить. Позиции 2,3,4 и 6 нужны потому, что если посмотреть в телескоп на одной из этих позиций, то можно увидеть яркую звезду. Её легко отличить от остальных. Соответственно на 1-й и 5-й позициях этой звезды нет. Подними телескоп один раз( один раз поверни колесо) и посмотри в окуляр, есть там яркая звезда или нет. Если нет, то это - первая позиция, есть - значит вторая. Дальше. Эту яркую звезду нужно отцентрировать( стрелками или клавишами вертеть телескоп так, чтобы эта звезда оказалась в центре окуляра. Затем нужно подождать 1-2 секунды и в окуляре должен появиться глиф( рисунок).
   Теперь о другом. Кроме телескопа на этой территории можно увидеть 4 наклонные плиты. Каждая из них соответствует одной из позиций телескопа. Если смотреть на них со стороны телескопа: правая ближняя плита - 2 звезды, правая дальняя - 6 звёзд, левая ближняя - 4 звезды, левая дальняя - 3 звезды. Вокруг каждой плиты на земле видны глифы.
    Берём за пример 2-ю позицию. Отцентрировать яркую звезду, появляется глиф, идёшь к правой ближней плите( так как 2-я позиция) и среди глифов, разбросанных вокруг этой плиты, наступаешь на тот, что был в окуляре, поднимается следующий блок(камень). То же самое с остальными позициями.
   На всякий случай даю подсказку с глифами. На 2-й позиции глиф похож на букву А, на 3-й - украшенный двойной треугольник; указывает вверх и вниз, на 4-й - овал в центре, на 6-й - в виде черепа. Главное н перепутать плиту и глиф, хотя даже если перепутать ничего страшного не будет.
  P.S: У многих, в том числе и у меня в своё время, возникала такая проблема. На 2-й позиции яркая звезда не центрировалась, соответственно не появлялся глиф, а соответственно невозможно поднять один из блоков, так как сначала нужно УВИДЕТЬ глиф, и только потом НАСТУПИТЬ. Это очень не удобная особенность линейных игр. Про этот глюк очень много написано в этой теме, в том числе и на этой странице, но больше на 15-й. Будут вопросы, всегда готов помочь.
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Iren
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #402 - 24.08.2011 :: 11:14:21
Цитировать 
Привет всем=) Ребята, помогите! Застряла в Сан-Франциско, где надо украсть пропуск....Так вот, ГДЕ его украсть? Заранее огромное спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Max1
Новичок
Вне Форума


Я уважаю Chitchat.RU!

Сообщений: 1
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #403 - 12.09.2011 :: 18:44:37
Цитировать 
Всем привет. Помогите пройти в конце игры корабль - не могу войти в каюту (когда нужно найти каюту, чтобы поспать). Высвечивается белая дверь и не открывается. Что делать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Белый Клык
Посетитель со стажем
**
Вне Форума


Злой как акула и смешной
как рыба-клоун

Сообщений: 211
Пол: male
Re: прохождение Вокруг света за 80 дней
Ответ #404 - 25.09.2011 :: 15:34:57
Цитировать 
Iren писал(а) 24.08.2011 :: 11:14:21:
Привет всем=) Ребята, помогите! Застряла в Сан-Франциско, где надо украсть пропуск....Так вот, ГДЕ его украсть? Заранее огромное спасибо.

В библиотеку, если это то место, есть два входа: главный(откуда надо пройти в саму библиотеку) и боковой( он понадобится сейчас). К боковому входу можно пройти вдоль правой стены( если находиться лицом к главному входу). Как только откроете дверь, надо сразу присесть, так как это место находится под наблюдением охранника и находиться там нельзя. Это место есть ни что иное, как гардероб. Дальше я точно не помню куда надо идти, кажется налево и зайти за самый последний шкаф для одежды(или полку для одежды) и на полу должна лежать карточка. Это и есть пропуск. Ещё где-то там должны лежать деньги. Главное, следить за охранником и двигаться только тогда, когда он отвернётся. Если же вас всё-таки заметят, выйдите и снова войдите через главный вход и попытайтесь, естественно безуспешно, снова войти в архивы. Дело в том, что когда охранник вас заметит он уже не будет сводить взгляда с гардероба и для того, чтобы он снова начать глядеть то в одну, то в другую сторону надо снова попытаться войти в архивы. Когда возьмёте пропуск, то просто идите мимо охранника, войдя предварительно с главного входа,конечно. Он просто скажет "Хорошо, проходите".
Наверх
 

Непредвиденного не существует.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 ... 32
Ответить
прохождение Вокруг света за 80 дней
Открыть Предпросмотр в реальном времени Просмотр


Вы можете изменить размер поля сообщений потянув за его правый или нижний край.
                       
Максимальное число символов в Сообщении - 9000. Осталось:
Размер текста: pt
Скрыть дополнительные возможности Скрыть/Показать дополнительные возможности

      

 
 
 
Подпишитесь на новостную рассылку
«Коды к играм от Cheats.RU»


 
 
Обновления Cheats.RU | Последние 20 отзывов к играм на сайте Cheats.RU | Правила форума



Rambler's Top100 eXTReMe Tracker